Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » The Last of Us (Одни из нас или Последние из нас)
The Last of Us
aleksandroДата: Пятница, 10.06.2022, 09:42 | Сообщение # 1
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн


The Last of Us - серия компьютерных игр в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment. Действие игр серии происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединённых Штатов Америки после глобальной эпидемии, вызванной опасно мутировавшим грибком кордицепсом.



Первая часть вышла в июне 2013 года. Сюжет посвящён путешествию главных героев — контрабандиста Джоэла и девочки-подростка Элли, сыгранных Троем Бейкером и Эшли Джонсон с помощью технологии захвата движения. На протяжении большей части игры под управлением игрока находится один персонаж, Джоэл, а Элли и другие спутники управляются игрой.The Last of Us разбита на обширные уровни,на каждом из которых перед игроком ставится задача добраться до определённой точки, преодолевая препятствия и уничтожая встречающихся на уровне противников или обходя их незамеченным. The Last of Us была высоко оценена критиками за повествование, развитие отношений главных персонажей, а также за визуальный и звуковой дизайн. Игра получила множество наград, в том числе в номинации «Игра года». Ремастер игры вышел в июле 2014 года. Среди незначительных дополнений к геймплею, игра отличается улучшенной графикой и улучшенным рендерингом, включая увеличенную дальность прорисовки, улучшенные боевые действия и более высокую частоту кадров.



Вторая часть вышла в июне 2020 года. События игры происходят спустя четыре г7ода после первой части им больше посвящены Элли. The Last of Us Part II расширяет возможности игрового процесса, представленного в первой части: игрок может использовать возможности окружения более широко, например занимать высокие точки для получения преимущества или скрываться в высокой траве. Также игрок может подбирать различные предметы для улучшения дерева навыков персонажа, разделённого на три категории: «Выживание», «Крафтинг» и «Скрытность». Во второй части также появились собаки, которые способны выследить персонажа игрока по запаху. Критиками игра была высоко оценена, а вот обычные игроки критиковали сюжет и развитие персонажей, а также «скучный и монотонный» геймплей.



 
aleksandroДата: Пятница, 10.06.2022, 09:44 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
В сети появился трейлер обновленной версии игры The Last of Us для PS5. Улучшат графику и производительность, переделают управление. А ещё в игру можно наконец поиграть на ПК. The Last of Us: Part I выйдет на PS5 2 сентября 2022 года.




 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » The Last of Us (Одни из нас или Последние из нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика