Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Among Us (Не предатель ли ты часом?)
Among Us
SunfireДата: Четверг, 01.10.2020, 22:38 | Сообщение # 76
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, если что можно приватный матч делать публичным, чтобы люди подключались. Только в таком случае придётся заново врубать приват, чтобы если кто-то вылетел, он мог бы подключиться обратно

 
Last_KnightДата: Четверг, 01.10.2020, 22:53 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Стырено из одного паблика в ВК.

"Под конец игры будет сложно)"


Сообщение отредактировал Langdon_Olger - Четверг, 01.10.2020, 22:54
 
SunfireДата: Четверг, 01.10.2020, 23:06 | Сообщение # 78
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Langdon_Olger, Кира - Лайт, элементарно

 
Last_KnightДата: Четверг, 01.10.2020, 23:27 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Langdon_Olger, Кира - Лайт, элементарно

Ну, разве что, только если с этими персонажами и знаком))
Нормана ты, конечно, тоже узнал, и тебе прекрасно известно насколько он гениален. Всё-таки один раз уже и так без труда вычислил предателя, разгадал его конечную цель и организовал план на несколько месяцев вперёд, который сработал даже без его непосредственного участия. А ведь ему всего 12)
Да и Рампа, предпоследний парень снизу, способен за мгновение разгадать даже самое сложное дело, стоит ему лишь своим пафосным жестом нацепить очки) В третьем сезоне тайтла даже смог без труда вычислить всех 500 убийц из 1000 участников:D
"Нет игры - нет жизни" мне не особо нравится, потому что главные герои там под конец уже просто имбами представлены без всякой логики =\ Но полагаю и Сиро с таким подходом неплохо бы сработала. Хотя уже было сказано, что сильнее всего они в паре с Сорой.
Так что не делай таких поспешных выводов)
P.S. Лелуша не смотрел, но в комментах сказали, что он бы просто заставил убийцу самого сознаться или вообще приказал бы всем участникам перебить друг друга:D

Добавлено (02.10.2020, 00:09)
---------------------------------------------
sunfire, вообще не слишком люблю Тетрадку за её надуманность. Тот факт, что Элу удавалось просчитывать многоходовочки Лайта вот прям с ходу с первого раза и всегда угадывать прям наверняка выглядело, imho, уж очень ненатурально)
Ну, и Лайт, который с легкостью угадывал все заготовленные ему ловушки, как в случае, когда его комнату напичкали скрытыми камерами, но при этом совершал глупейшие ошибки, которые в итоге всё больше подводили его под подозрение, не представляется достаточно реалистичным интеллектуалом =\

Добавлено (02.10.2020, 00:12)
---------------------------------------------
Блин... Незаметно во флуд ушёл =\


Сообщение отредактировал Langdon_Olger - Пятница, 02.10.2020, 01:51
 
SunfireДата: Пятница, 02.10.2020, 01:11 | Сообщение # 80
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Langdon_Olger, мне тоже не нравится, что Тетрадка уходит в какие-то невероятные многоходовочки. Вторая половина ещё и откровенно уступает первой имхо

Если что моя шутка заключалась в том, что убийца (Кира) - это Лайт, но видимо с шуткой вышло не оч кек




Сообщение отредактировал sunfire - Пятница, 02.10.2020, 01:26
 
fearchyДата: Пятница, 02.10.2020, 01:38 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





sunfire, спорим, они даже нормально сыграть не смогут как L сразу скажет кто убийца. Чисто игра началась, а он сразу жмёт на кнопку и такой: «Лайт, опять ты?...»
 
Last_KnightДата: Пятница, 02.10.2020, 01:48 | Сообщение # 82
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Вторая половина ещё и откровенно уступает первой имхо

Ну, это распространенное мнение) Хотя сама задумка для развития была неплохая.
Цитата sunfire ()
Если что моя шутка заключалась в том, что убийца (Кира) - это Лайт, но видимо с шуткой вышло не оч кек

Учитывая, что шутка в целом как бы не про них двоих, да, не очень) Но ты ведь всё-таки не Эл, чтобы каждый раз в десятку попадать)
Цитата fearchy ()
sunfire, спорим, они даже нормально сыграть не смогут как L сразу скажет кто убийца. Чисто игра началась, а он сразу жмёт на кнопку и такой: «Лайт, опять ты?...»

Ага, а потом все такие: "Так, давайте-ка выкинем белого, а то уже достал":D

Добавлено (02.10.2020, 17:11)
---------------------------------------------
Насколько всё-таки токсичные компании попадаются, удивляюсь =\
Аж всё желание от игры отбивает.

Сообщение отредактировал Langdon_Olger - Пятница, 02.10.2020, 10:24
 
SunfireДата: Пятница, 02.10.2020, 17:18 | Сообщение # 83
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Langdon_Olger ()
Насколько всё-таки токсичные компании попадаются, удивляюсь =\
Аж всё желание от игры отбивает.

Там вообще стремное коммьюнити, в основном из школоты, но бывает, что группа адекватов попадается


 
Last_KnightДата: Пятница, 02.10.2020, 17:32 | Сообщение # 84
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()

Там вообще стремное коммьюнити, в основном из школоты, но бывает, что группа адекватов попадается

Ну, тогда, видимо, до этого мне реально на людей везло. Поскольку последние несколько раз матом, можно сказать, вообще на пустом месте крыли =\
 
7teenДата: Пятница, 02.10.2020, 17:35 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Да-да, а порой они придумывают себе такие никнеймы, что я даже стесняюсь их озвучивать здесь

 
SunfireДата: Пятница, 02.10.2020, 17:36 | Сообщение # 86
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Langdon_Olger, я обычно попадаю на адекватов один-два раза за сеанс, но с ними мною подолгу

 
7teenДата: Пятница, 02.10.2020, 17:38 | Сообщение # 87
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
У нас попался один даун, который каждые десять секунд нажимал на кнопку вызова, что в столовке, и молчал в чате.

 
SunfireДата: Пятница, 02.10.2020, 17:40 | Сообщение # 88
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Мне попадался школьник с ником «я не гей», который жал на кнопку из-за каждого чиха. Включая ему показалось, что кто-то подозрительно двигается в его сторону. Его кто-то обозвал дауном из-за этого, у него такая бомбежка началась на несколько каток подряд кек

 
Last_KnightДата: Пятница, 02.10.2020, 17:47 | Сообщение # 89
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да-да, а порой они придумывают себе такие никнеймы, что я даже стесняюсь их озвучивать здесь

Да никнеймы на этом фоне ещё полбеды) Вот когда приходится доказывать откровенным идиотам свою позицию, попутно выслушивая целый ряд необоснованных оскорблений в свой адрес, тут уже реально сложно себя в руках держать)
Цитата sunfire ()
Langdon_Olger, я обычно попадаю на адекватов один-два раза за сеанс, но с ними мною подолгу

Ну, заметил, что там группы после каток обычно расходятся быстро, тут же новичками набиваясь. Так что придерживаться более-менее постоянно компании в целом не слишком просто.


Сообщение отредактировал Langdon_Olger - Пятница, 02.10.2020, 17:49
 
fearchyДата: Пятница, 02.10.2020, 17:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Очень редко попадаются адекваты. Одни только быдлятины, у которых 90% состоит только из матов предложения, а остальные проценты - нормальные слова. Да о чем я? Они элементарно грамотно не пишут. Дети.

Кстати, также очень мало встречаю девочек, а если и встречаю, то не бомбящие и грамотные.
 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Among Us (Не предатель ли ты часом?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика