Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Battlefield 3 (Ну знаете, ножи, пушки... :3)
Battlefield 3
Smiley)Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Офлайн
Об Игре


Battlefield 3 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, одна из игр серии Battlefield,
разработанная студией DICE и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows Vista, Windows 7), PlayStation 3 и Xbox 360 25 октября 2011 года в РФ. «Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году.Игровой движок Frostbite 2.0, согласно заявлением разработчиков, является в бо́льшей степени полностью новым движком, не основанным на Frostbite 1.0 или Frostbite 1.5. По сведениям DICE, первая версия Frostbite не позволяла студии осуществить все свои задумки касательно Battlefield 3, поэтому одновременно с разработкой игр на Frostbite 1.0 была выделена отдельная команда, работающая над Frostbite 2.0. Согласно сообщению DICE в феврале 2011 года, команда разработчиков Battlefield 3 только начинает осваивать технологические возможности Frostbite 2.0.

Кампания


Battlefield 3 — первая игра из основной линейки игр серии Battlefield, имеющая полноценную однопользовательскую сюжетную кампанию.

Американский морпех, Генри Блэкбэрн, на допросе в ЦРУ рассказывает агентам о человеке по имени Соломон и угрозе, которую он представляет для США. Ему обещают помочь, но Блэкбэрн должен сказать, откуда он знает о Соломоне.

История начинается в Ираке. Отряд Блэкбэрна получает приказ найти пропавший американский патруль в одном из районов небольшого городка в Сулеймании. Операция из поисковой превращается в боевую, когда отряд Блэкбэрна...


Мне Кампания понравилась.Я считаю что каждый должен пройти её.


Многопользовательский режим


Классы:

Штурмовик — боец, сражающийся на передовой. Основное оружие — штурмовая винтовка. Также штурмовик должен обеспечивать медицинскую помощь другим бойцам, для чего ему выдается аптечка и дефибрилляторы.

Инженер— класс, тесно связанный с техникой. Основная задача — уничтожение вражеской и ремонт дружественной техники, а также разминирование вражеской взрывчатки. Основное оружие — легкие автоматы, ракетные установки и карабины.

Поддержка — оказывает помощь боеприпасами другим бойцам, может устанавливать взрывчатку или использовать миномет.
Основное оружие — ручные пулеметы.

Разведка— боец, занимающийся сбором данных о положении противника. Может использовать лазерную систему целеуказания, а также устанавливать мобильную точку возрождения для своего отряда.
Основное оружие — снайперские винтовки.

Дополнения.


К игре существует 5 дополнений.

Back to Karkand Дата выхода: декабрь 2011 года (На ПК)
Включает в себя:

4 карты из игры Battlefield 2;
10 видов оружия игры Battlefield 2;
5 новых армейских жетонов;
5 достижений/трофеев.


Close QuartersДата выхода: 12 июня 2012 года (На ПК)
Включает в себя:

4 новые карты;
10 новых видов оружия;
Новые режимы «Conquest Domination» (смесь из Team Deathmatch и Conquest («Захват»), адаптированных для узких пространств) и «Gun Master»(напоминает режим «Gun Game» из игры Counter-Strike);
5 новых жетонов;
5 новых достижений/трофеев.


Armored Kill Дата выхода: 11 сентября 2012года (На ПК)

4 новых карты;
Самая большая карта в истории;
Новый игровой режим;
5 единиц новой техники.


Aftermath Намечена на декабрь 2012 года
End Game Намечена на март 2013 года


Техника в игре.


В игре много разнообразной техники.В Кампании ею управлять не возможно.Были моменты, но только в качестве стрелка.

Разведывательные вертолеты — Z-11W, AH-6J Little Bird.
Реактивные самолёты — Су-35БМ, Су-25ТМ, F/A-18E Super Hornet, A-10 «Thunderbolt», F-35B (Back to Karkand).
Самолёт поддержки — AC-130 (Armored Kill).
Боевые машины пехоты — БМП-2М, LAV-25, БТР-90 (Back to Karkand).
Боевые вертолёты — Ми-28, AH-1Z Viper.
Танки — Т-90А, M1 Abrams.
Истребители танков — Спрут-СД, M1128 MGS (Armored Kill).
Зенитные установки — 9К22 Тунгуска-М, LAV-AD
Мобильная артиллерия — БМ-23, M142 (Armored Kill).
Транспорт:
Бронированные автомобили: ГАЗ-3937 «Водник», Хамви M1114;
Открытые автомобили: Боевая машина ВДВ, ITW Growler, DPV (Back to Karkand);
Катер RHIB (англ.)русск.;
Десантная машина AAV-7A1 Amtrac;
Транспортные вертолёты: Ка-60 Касатка, UH-1Y Venom;
SKID loader — Автопогрузчик (Back to Karkand).
Quad Bike — Квадроцикл (Armored Kill).
Стационарное оружие:
Зенитные установки: Панцирь-С1, Centurion C-RAM;
Противотанковые установки: 9М133 Корнет, M220 TOW.


Спец.Издания


Limited edition.(расширенное издание)

Premium.

[spoiler]

Сделано на 80%.До делаю в течении дня.Не убейте. :3

Сообщение отредактировал Smiley) - Среда, 03.10.2012, 17:00
 
AppoloДата: Вторник, 02.10.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Вот он, главный оппонент Call of Duty!
Но, а если серьёзно, играл в многопользовательский режим. Порадовал масштаб и впечатляющая свобода действий.


 
Smiley)Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Вот он, главный оппонент Call of Duty!
Но, а если серьёзно, играл в многопользовательский режим. Порадовал масштаб и впечатляющая свобода действий.


Полностью аналогично.MW совсем не понравился.Масштаб карт counter strike больше.

P.S. делимся баттллогами)
 
AppoloДата: Вторник, 02.10.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Smiley))
Полностью аналогично.MW совсем не понравился.

Ну, то что касается мультиплеера, согласен, но в кампанию Battlefield не играл, сравнить не могу.


 
Smiley)Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Офлайн
А сейчас играешь?

Похоже не смогу я доделать тему, по причине отсутствия возможности редактирования ._.


Сообщение отредактировал Smiley) - Четверг, 04.10.2012, 18:33
 
AppoloДата: Четверг, 04.10.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Smiley))
А сейчас играешь?

Нет времени, да и желание прокачиваться с нуля в новой игре не особо сильное


 
ДаниэльДата: Среда, 14.11.2012, 23:12 | Сообщение # 7
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
На днях таки поиграл.Ужасная игра.
Но начнём таки с плюсов:графика хороша,и довольно интересный мультиплеер......всё.
Минусы:кампания-главный минус.Скучный сюжет,скучные перестрелки,слишком затянутые уровни (особенно уровни на танке и самолёте),и не надо мне говорить про реалистичность.Я её там не нашёл.А уровни-либо слишком светлые,либо слишком тёмные.
А так как я больше люблю играть в кампанию,то...я разочарован сильнее всех.
MW3 мне понравился больше,не смотря на его недостатки.Да что там...Даже Соник Анлишед-конфетка,по сравнению с этим калом.
P.S.-Это моё мнение,и я его никому не навязываю.
 
7teenДата: Пятница, 28.12.2012, 20:35 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Слышал о такой игре, но не играл.

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:10 | Сообщение # 9
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Ну,раз уж отдельной темы для всей серии Battlefield тут нет-я выскажусь здесь.И хотя этот пост никто не прочтёт...я всё равно это сделаю.
Поняв,что BF3 отстой-я решил держаться от всей этой серии подальше.Но так уж вышло,что мне подарили Battlefield:Bad Company 2.По забавному совпадению-я оказался евреем,посему не смог отказаться от халявы.И вот,я радостный,вставляю диск с игрой в PS3...Если б я знал,что засунуть ЭТО в свою консоль-это то же самое,что засунуть свою руку,обмазанную мёдом в медвежью берлогу-я бы этого не сделал.Эта худшая игра,в которую я играл.А я играл в такой трэш как "Sonic Unleashed" и "Superman 64".Эта игра навевает мысли о суициде.Люди фапают на Battlefield,а не на Call of Duty только потому что в первой графон лучше.Ну знаете-как съесть скунса,или скунса с солью.
 
Smiley)Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:49 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Офлайн
Хотя компьютер тянет и средние-высокие, я ставлю на минимум, ибо графон отвлекает от игры.Для меня существует много других факторов.

Сообщение отредактировал Smiley) - Воскресенье, 04.08.2013, 18:50
 
SunfireДата: Суббота, 05.02.2022, 17:18 | Сообщение # 11
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
И вот,я радостный,вставляю диск с игрой в PS3...Если б я знал,что засунуть ЭТО в свою консоль-это то же самое,что засунуть свою руку,обмазанную мёдом в медвежью берлогу-я бы этого не сделал.Эта худшая игра,в которую я играл.А я играл в такой трэш как "Sonic Unleashed" и "Superman 64".Эта игра навевает мысли о суициде.Люди фапают на Battlefield,а не на Call of Duty только потому что в первой графон лучше.Ну знаете-как съесть скунса,или скунса с солью.

АХАХААХАХА

Серия нравилась в промежуток от Bad Company 2 до Battlefield 4, а потом DICE её убили под чутким присмотром ЕА.


 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Battlefield 3 (Ну знаете, ножи, пушки... :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика