Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: JetGroove, 7teen, aleksandro, Profileless, Sunfire  
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Ваша любимая игра?
Ваша любимая игра?
ProfilelessДата: Суббота, 18.07.2020, 15:25 | Сообщение # 181
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Да самое новое, во что я играл- Dying light 2015 года, ну в капехеда ещё, но это не считается. В основном у меня в игровом списке олдовые стратегии. Если про любимую игру говорить, то без шуток, майнкрафт. Ничто не оставило столько приятных воспоминаний, как это игра. Поэтому очень порадовался, когда в прошлом году всякие пьюдипаи плюс мемесы возродили популярность кубача. С перерывами играл с 2013 года

Сообщение отредактировал Profileless - Суббота, 18.07.2020, 15:38
 
Бен_10000Дата: Суббота, 18.07.2020, 16:18 | Сообщение # 182
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
В том смысле, что пилка эксклюзив.

но терь научились эмулировать пс3 на пк и я смог даже погамать в нарядах, которые были доступны ток по предзаказу
да ещё и в збс качестве а не мыльном 720 как на консоли


 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 17:54 | Сообщение # 183
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Да самое новое, во что я играл

Ну почему, игры 2020 года у меня тоже есть и тоже нравятся, но они лёгкие, конечно. Так, рпг мэйкер, новеллки опять же.

Всё собирался сказать, что моей любимой студией является PopCap. Они радикально опередили время, сформировав мобильный гейминг как минимум наполовину. Peggle, Zuma и Bejeweled полнейшие шедевры, которые никогда не надоедят, Big Money и Feeding Frenzy слабее, но тоже очень хороши. Ну, а мою любовь к Plants vs Zombies вообще никакими величинами измерить нельзя. PopCap - это топ инди-гейминга задолго до вообще появления инди-гейминга и лучший пример симбиоза мощных визуальных образом и одной отточенной до идеала игровой механики.

К сожалению, они подлетели слишком близко к солнцу, были замечены ЕА, отчего франшиза PvZ и вообще вся студия оперативно съехала в зад.


 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 17:55 | Сообщение # 184
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
но терь научились эмулировать

А я говорил, что так будет, говорил, говорил!


 
Бен_10000Дата: Суббота, 18.07.2020, 18:03 | Сообщение # 185
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
А я говорил, что так будет, говорил, говорил!

да но блин 8 лет ждать пришлось
плюс не все же игры поголовно эмулируются, вон "узник азкабана" на пс2 не эмулировался до 2018, а это, на минуточку, 14 лет после выпуска
плюс надо иметь нихуёвый такой комп
сомнительное кароч удовольствие
но это открыло мне глаза, что все эти "ремастеры" игр по сути одна и та же игра, только на более мощном железе, на деле же никаких улучшений не производилось


 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 18:36 | Сообщение # 186
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Надо бы выделить время и поиграть в эмуляторе в тайтлы нинтенды. Посмотрел сейчас новый видос страйдера о лучших и худших Марио-играх и вспомнил, как безумно я люблю N.

Цитата Бен_10000 ()
да но блин 8 лет ждать пришлось

*Джет, катая в игры 1995 и 2005 года*
Что?


 
ДаниэльДата: Суббота, 18.07.2020, 20:02 | Сообщение # 187
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
и я смог даже погамать в нарядах, которые были доступны ток по предзаказу

Такие были? Капец(((
А потом их никак не выпустили официально?
Цитата JetGroove ()
К сожалению, они подлетели слишком близко к солнцу, были замечены ЕА

Цитата JetGroove ()
ЕА

Серийный убийца игровой индустрии. Вообще не понимаю как с ними кто-либо работает. Видимо, реально трудно пробиться в этом деле, если столько компаний решились на это. R.I.P Bioware.
Цитата JetGroove ()
отчего франшиза PvZ и вообще вся студия оперативно съехала в зад.

Никогда не играл в эту серию, вроде, но Garden Warfare для меня выглядят довольно весело.
Цитата JetGroove ()
А я говорил, что так будет, говорил, говорил!

А кто-то сомневался?
Цитата Бен_10000 ()
да но блин 8 лет ждать пришлось
плюс не все же игры поголовно эмулируются, вон "узник азкабана" на пс2 не эмулировался до 2018, а это, на минуточку, 14 лет после выпуска
плюс надо иметь нихуёвый такой комп
сомнительное кароч удовольствие

К тому моменту, что PS2, что эта игра обошлись бы тебе в копейки. Уже проще было просто купить, имхо. По крайней мере, так дела с этими вещами обстоят в Англии.
Цитата JetGroove ()
Надо бы выделить время и поиграть в эмуляторе в тайтлы нинтенды. Посмотрел сейчас новый видос страйдера о лучших и худших Марио-играх и вспомнил, как безумно я люблю N.

В какие уже играл и в какие только собираешься?
 
Бен_10000Дата: Суббота, 18.07.2020, 20:21 | Сообщение # 188
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Такие были? Капец(((
А потом их никак не выпустили официально?

Они всё время находятся на диске, просто не показываются, если их специально не взломать
Что самое забавное, код на костюмы вроде бы не продавался в России, но тем не менее они переведены

Цитата Даниэль ()
К тому моменту, что PS2, что эта игра обошлись бы тебе в копейки. Уже проще было просто купить, имхо. По крайней мере, так дела с этими вещами обстоят в Англии.

Сосалку я и так покупал, но на бокс
А пс2... Ну, во-первых об играх на другие платформы я узнал далеко после 2004, плюс покупать её ради одной игры, плюс мыльное всё ну такое




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Суббота, 18.07.2020, 20:38
 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 20:48 | Сообщение # 189
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
В какие уже играл и в какие только собираешься?

Глобально не думал об этом) Ну, во всё с nes и snes.

Цитата Даниэль ()
Никогда не играл в эту серию, вроде

Да ты что, нужно срочно исправляться. PvZ 1 - одна из лучших игр в принципе из всех.

Цитата Даниэль ()
Видимо, реально трудно пробиться в этом деле,

Конечно. Речь ведь о мировом уровне. Где группе энтузиастов из подвала денег на мировой уровень найти. Это сейчас петреоны всякие есть, а раньше?

Смертельно залип на новеллы с лесбами. Сначала затёр до дыр (три или четыре прохождения) Lucy Got Problems по случаю появления у неё дубляжа, потом всю серию Fault(две номерные части и спин-офф) , теперь Highway Blossoms.


 
ДаниэльДата: Четверг, 23.07.2020, 00:32 | Сообщение # 190
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Извиняюсь за поздний ответ. Что ж, начнём...
Цитата Бен_10000 ()
Они всё время находятся на диске, просто не показываются, если их специально не взломать

А, ну это уже норма для игровой индустрии. По крайней мере, была, не знаю как там дела с этим обстоят сейчас.
Цитата Бен_10000 ()
А пс2... Ну, во-первых об играх на другие платформы я узнал далеко после 2004

Окей.
Цитата Бен_10000 ()
плюс покупать её ради одной игры

На PS2 же и другие игры по ГП были.
Цитата Бен_10000 ()
плюс мыльное всё ну такое

Что ж, бывает. Мне обычно не особо бросается в глаза. Хотя, вот, на днях тут сыграл в 'SpyHunter' на GameCube и на HD телевизоре это выглядит ужасно. Это особенно плохо, учитывая, что игровой процесс довольно быстрый и требует от тебя такой же реакции. А ты такой сидишь и пытаешься разобрать на что ты вообще смотришь. Мне, пожалуй, нужен чуть более старый телевизор для старых игр. Для некоторых он мне вообще необходим, так как играть в игры для NES, в которых нужно использовать Zapper, играть на плоском телевизоре невозможно. Такие телевизоры просто-напросто не распознают выстрелы. Помню, кто-то в интернете сказал, что, если хочешь решить эту проблему, то чем толще телевизор, тем лучше, У меня как-то был старый телевизор чисто для этого, но теперь нет, так как для него просто нет места. Я разберусь со всем этим как-нибудь в будущем.
Цитата JetGroove ()
Глобально не думал об этом) Ну, во всё с nes и snes.

О, это круто) Обращайся если что) Ну, по поводу игр для NES точно, с библиотекой SNES я пока плохо знаком лично.
Сейчас могу точно сказать, что 'Chip 'n Dale Rescue Rangers' - это моя любимая игра на NES, да и просто одна из моих любимейших игр в целом. Определённо рекомендую. Очень жаль, что сиквел очень редкий, и потому дорогой. Мечтаю добавить его в свою коллекцию.
Ещё сразу хочу посоветовать 'Kickle Cubicle'. Очень недооценённая игра, имхо. Добротный пазл с милым артстайлом. Ты говорил, что тебе нравятся милые игры, может, зайдёт и эта. Да и в Чипе И Дейле артстайл тоже милый.
Цитата JetGroove ()
Да ты что, нужно срочно исправляться. PvZ 1 - одна из лучших игр в принципе из всех.

Как-нибудь надо сыграть. Я люблю игры поджанра tower defense.
Цитата JetGroove ()
Конечно. Речь ведь о мировом уровне. Где группе энтузиастов из подвала денег на мировой уровень найти. Это сейчас петреоны всякие есть, а раньше?

Справедливо.


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 23.07.2020, 01:51
 
JetGrooveДата: Четверг, 23.07.2020, 19:07 | Сообщение # 191
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Спустя семь часов однокнопочного геймплея, я таки добил Highway Blossoms. И это шедевр, пацаны, бля буду, шедевр.

 
ЭльДата: Понедельник, 27.07.2020, 16:36 | Сообщение # 192
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Я не особо увлекаюсь играми, но решил купить Dishonored и Dragon Age Origins, и в принципе увлекательно, но графика режет глазами местами Х) А так по больше части играла в поинт-клики и инди иры как Life is Strange, Undertale/Deltarune, Night in the Woods

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
JetGrooveДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:36 | Сообщение # 193
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Это не пойнтклики.

 
ЭльДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:41 | Сообщение # 194
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Пойнт-клики онлайн И те инди игры. Они отдельно друг от друга.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
ДаниэльДата: Суббота, 08.08.2020, 02:28 | Сообщение # 195
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Эль ()
Dishonored и Dragon Age Origins

Отличные игры. Особенно вторая. Рекомендую тебе также оценить и 'Dragon Age 2', если ты ещё этого не сделала. Многие её раскритиковали, но я был очень доволен. Хотя, признаю, я сыграл во вторую часть ДО того как сыграл в первую, что, скорее всего, повлияло на моё мнение. Просто проблема сиквела, как по мне, в том, что он довольно разочаровывающий по сравнению с оригиналом. Однако, просто как игра, 'Dragon Age 2' хороша. В Inquisition и 'Disonored 2', к сожалению, пока не играл, так что, многого о них сказать не могу, если могу сказать вообще что-либо.
 
Форум » Беседы обо всём » Техника, музыка, игры и софт » Ваша любимая игра?
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика