Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.01.2021, 02:43 | Сообщение # 4966
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Но, как и Дэн когда-то, ты почему-то обвиняешь меня просто уже в систематическом доёбе =\

Ой, и меня не забыл упомянуть! smile
Цитата Dark_Knight ()
Он сказал, что я постоянно ною о том, что конкурс фанфиков прогорит, хотя я тоже об этом упомянул всего два раза.

Я тогда сказал, что ты опять хоронишь конкурс. Два раза уже достаточно чтобы сказать "опять". Тем более, произошли оба случая в довольно коротком промежутке времени, насколько я помню.
Цитата Dark_Knight ()
Забавно, кстати, что в итоге я почти угадал, поскольку всего две работы - это реально фейл.

А что ж ты сам не написал для конкурса? smile
Как же легко, наверное, вонять, самому, при этом, ничего не делая, да? "На конкурсе мало людей! Что же сделать? Точно! Я сделаю это количество ещё меньше, не написав работу! Как же я охуенен... cool ".
Твоя предъява в прошлом была по поводу того, что мало людей записались. Их было 4, но написано, в итоге, было только две работы, да. Могло быть 4, но как получилось, так получилось. Хоть 100 людей могли записаться, всё равно могло так выйти, что, из всех них, написали бы только двое. Ты хоть в судействе-то участвовал?

Что по поводу всего спора, то он глуп. Вопрос норм, пример с Сербией и Черногорьем (не уверен, правильно ли склонил) действительно абсурдный, Рыцарь доебался по пустяку и ещё послал Саню нахуй, лол.


Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 17.01.2021, 02:57
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 17.01.2021, 05:25 | Сообщение # 4967
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ой, и меня не забыл упомянуть!

Прост когда проблема возникает на пустом месте, первым всегда у меня ты приходишь на ум =\
Цитата Даниэль ()
Я тогда сказал, что ты опять хоронишь конкурс. Два раза уже достаточно чтобы сказать "опять". Тем более, произошли оба случая в довольно коротком промежутке времени, насколько я помню.

Ты бы хоть цитаты приводил, чтобы голословным не быть. А то у тебя чего-то опять на домыслах всё основано.
Произошло это с промежутком в две недели, если тебе интересно.
Цитата Dark_Knight ()
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 16:45

Цитата Dark_Knight ()
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:50

Уж не знаю насколько этот промежуток можно считать коротким.
Во второй раз у меня просто пригорело с того, что Семьтин, как выяснилось, не собирался участвовать, хоть и принимал активное участие в обсуждении. Это меня реально огорчило, хотя сейчас уже спокойно вспоминаю.
В первый же раз просто высказал наблюдение о том, что конкурс, похоже, почти никому не интересен.
Цитата Dark_Knight ()
Чувствую, идея с конкурсом всё же загнётся.

Цитата Dark_Knight ()
Как по мне, это означает, что народ просто не слишком заинтересован в конкурсе вообще.
Всего лишь наблюдение.

При этом, как можешь заметить, "всё, конкурс можно хоронить" я не говорил.
Поэтому не понимаю почему у тебя это вызвало столь эмоциональную реакцию, что ты аж матернулся.
Цитата Даниэль ()
Ой, блять, Рыцарь опять хоронит конкурс, это пиздец...

Насчёт же истории с твоей главой по TOD, мне твоя реакция тоже была неприятна.
Цитата Даниэль ()
Уже надоело слушать о том как ты страдаешь от прочтения этой главы.

Вот это реально домыслы были, поскольку, как уже упоминал, вся моя критика на тот момент свелась лишь к фразе:
Цитата Dark_Knight ()
Во всех остальных случаях пока вижу просто перечисление действий, скорее =\

В остальном всё свелось лишь к двум отстранённым комментариям, которые ты почему-то принял на свой счёт, после чего у тебя пригорело.
Цитата Dark_Knight ()
Придётся походу главу Дэна всё-таки добить.

Цитата Dark_Knight ()
Видимо, мне всё же не придётся дочитывать главу Дэна.

При этом я объяснил, что претензий у меня не было и твоё имя легко можно было заменить на любое другое.
Цитата Dark_Knight ()
И проблемы никакой нет. Но если тебя это всё же так задевает, так и быть. Поправлю прошлое сообщение:
"Видимо, мне всё же не придётся читать главу Малайка."

Но ты всё равно почему-то принял это близко к сердцу.
Цитата Даниэль ()
Это не первый раз когда ты тут говоришь о том, придётся тебе дочитывать мою главу или нет. Как ещё, по-твоему, я мог это воспринять? Если бы глава тебе нравилась, то ты бы её дочитал, заморожен фанфик или нет. Так что, это чисто "Ойййййй, бляяяяя, походу придётся таки дочитать это. А, нет, уже не придётся. А, теперь придётся".

И как после этого тебя не вспоминать, когда такие ситуации возникают?)
Цитата Даниэль ()
А что ж ты сам не написал для конкурса?

Мне главным образом на том момент хотелось посоревноваться как минимум с тобой, Малайком, Сашко и Семьтином. Рассчитывал, что компания наберётся достаточно серьёзная. В результате же из вас участие приняли только Сашко и - с задержкой - Малайк. А это не то, на что я рассчитывал. К тому же ещё до вступления Малайка уже сообщил о своём отказе и если и стоило возвращаться, то по серьёзному решению. Подумав, я понял, что мне это, учитывая всё, уже тоже не столь интересно и решил не присоединяться.
Цитата Даниэль ()
Как же легко, наверное, вонять, самому, при этом, ничего не делая, да? "На конкурсе мало людей! Что же сделать? Точно! Я сделаю это количество ещё меньше, не написав работу! Как же я охуенен... ".

Не надо, пожалуйста, домысливать и говорить за меня. Любишь ты это делать. Никаких "как же я охуенен" не было.
Просто если затея не вызывает у людей того же энтузиазма, то и у меня он со временем исчезает. А заставлять себя через силу - уж увольте.
Цитата Даниэль ()
Твоя предъява в прошлом была по поводу того, что мало людей записались. Их было 4, но написано, в итоге, было только две работы, да. Могло быть 4, но как получилось, так получилось. Хоть 100 людей могли записаться, всё равно могло так выйти, что, из всех них, написали бы только двое.

Опять же у меня скорее пригорело из-за ситуации с Семьтином, что человек принимает активное участие в обсуждении, но почему-то не в самом конкурсе. Меня это откровенно сбило с толку. Впрочем, как уже сказал, сейчас уже спокойно к той ситуации отношусь. Ты, кстати, тоже участия не принял, хотя тоже участвовал в обсуждении. Что, imho, тоже странно. Но и чёрт с ним. Опять же, как и сказал, мне это уже параллельно.
Цитата Даниэль ()
Ты хоть в судействе-то участвовал?

Нет, опять же потому что мне самому это уже было не интересно. Может, и не очень хорошо с моей стороны, но и других людей участвовать я по итогу вроде тоже не заставлял. Разве что опять же ворчал из-за ситуации с Семьтином.
Цитата Даниэль ()
Что по поводу всего спора, то он глуп.

Сам уже два раза на это указал.
Цитата Даниэль ()
Вопрос норм

Сам вопрос - да. Привязка - нет.
Цитата Даниэль ()
пример с Сербией и Черногорьем (не уверен, правильно ли склонил) действительно абсурдный

Ну, абсудрный так абсудрный. Так и быть.
Цитата Даниэль ()
Рыцарь доебался по пустяку и ещё послал Саню нахуй, лол.

Потому что он продолжил обсасывать тему, когда её уже давно стоило закрыть. Ещё в самом начале, если быть точным.

Добавлено (17.01.2021, 05:29)
---------------------------------------------
Цитата Sunfire ()
Эх, а вот если бы ты не отозвал заявку, могло быть целых три...

Уж извини tongue
Но энтузиазм в итоге и правда пропал. К тому же я понял, что придуманная мной идея для фанфика с участием героев сериала в нынешних реалиях будет уже не столь уместна и даже, скорее, наивна. А использовать образы форумчан желания не было.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 17.01.2021, 05:46
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.01.2021, 06:47 | Сообщение # 4968
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Прост когда проблема возникает на пустом месте, первым всегда у меня ты приходишь на ум =\

Самого себя ещё можешь вспомнить, как вариант.
Цитата Dark_Knight ()
При этом, как можешь заметить, "всё, конкурс можно хоронить" я не говорил.

Люди обсуждали конкурс и идеи для него, а ты всё нагонял негатив о возможном провале конкурса. Блять, какая разница, использовал ты слово "хоронить" или нет? Особой разницы не вижу.
Цитата Dark_Knight ()
Поэтому не понимаю почему у тебя это вызвало столь эмоциональную реакцию, что ты аж матернулся.

Если я матерюсь, то это не обязательно потому что я зол. Это было, скорее, потому что я заебался. Такой уж ты человек, что с тобой иначе трудно.
Цитата Dark_Knight ()
Насчёт же истории с твоей главой по TOD, мне твоя реакция тоже была неприятна.

Вообще не упомянул это в своём сообщении, но да, давай пройдёмся по этой истории. Давай, Рыцарь, выжми из неё всё, что только сможешь. Мусоль эту историю до последнего. Сам-то заебавший мозги душнотик, но доведи вот тот мой зашквар до абсолюта, да. Не отказывай себе ни в чём.
Цитата Dark_Knight ()
Подумав, я понял, что мне это, учитывая всё, уже тоже не столь интересно и решил не присоединяться.

Но упомянуть о том, что конкурс фейл надо, да. Сам же на это повлиял, но похуй, главное сказать, что ты был тогда частично прав.
Цитата Dark_Knight ()
И как после этого тебя не вспоминать, когда такие ситуации возникают?)

Ещё раз - можешь вспомнить самого себя и то как ты хоронил конкурс и агрился на Семьтина. Ещё, вроде, на меня, но я не помню. ВРОДЕ, имей в виду.
Помимо этого - ты тупо пересказал тот спор. Спасибо, Рыцарь. У всех, кто пропустил теперь есть возможность нагнать лор Оранджа. Крайне важно было.
Цитата Dark_Knight ()
Не надо, пожалуйста, домысливать и говорить за меня. Любишь ты это делать. Никаких "как же я охуенен" не было.

Мне кажется, единственный способ сделать тот факт, что это было сделано шуточно, ещё более очевидным - это буквально сказать об этом. Если ты подумал, что я передаю твои БУКВАЛЬНЫЕ слова - это уже твоя проблема.
Цитата Dark_Knight ()
Потому что он продолжил обсасывать тему, когда её уже давно стоило закрыть. Ещё в самом начале, если быть точным.

Знаешь какую ещё тему можно было закрыть? Тему о том, что я не так понял твои апдейты о чтении моей главы. Но что-то ты не торопишься с этим делом. А Саня просто хотел доказать свою правоту. Как и ты.
Цитата Dark_Knight ()
Ты, кстати, тоже участия не принял, хотя тоже участвовал в обсуждении. Что, imho, тоже странно.

А мне это странным не кажется. Всем, кто за идею о конкурсе фанфикшена, нужно обязательно в нём участвовать в роли автора? Ну, доебись тогда и до Джима. Фокс там ещё, по-моему, был. А я собирался участвовать, но передумал. Это тоже странно?
Теперь по поводу твоей любимой темы разговоров (давай, скажи, что я опять про тебя гадости придумываю, ведь ты не говорил, что это твоя любимая тема): я вот посчитал твои апдейты странными. Как я уже, блять, сказал: если бы глава тебе понравилась, то ты бы её прочитал, невзирая на то, заброшен фанфик или нет. Для тебя забросить чтение было норм, соответственно, глава тебе не понравилась и ты напомнил об этом дважды (и как минимум однажды намеренно). Ещё раз, блять, говорю, чтобы убедиться в том, что ты понял: хорошая глава = Рыцарь прочитал. Плохая глава = Рыцарь забросил. Поэтому выходит, что Рыцарь дочитает только если закончится хиатус. Рыцарь сообщает об этом в соответствующей теме. Намеренно или нет, это говорит о твоём мнении о главе. Мой зашквар был в том, что я не понял, что это было ненамеренно.


Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 17.01.2021, 08:18
 
aleksandroДата: Воскресенье, 17.01.2021, 08:56 | Сообщение # 4969
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Слово дня - "Перфекционизм"
Вопрос: Насколько Вы префекционист?

Ладно, мой косяк, в пылу не заметил.

Цитата Даниэль ()
Черногорьем (не уверен, правильно ли склонил)

Таблица склонений говорит, что Черногорией

Цитата Dark_Knight ()

Потому что он продолжил обсасывать тему, когда её уже давно стоило закрыть.

А ты мог сказать при компромиссное варианте ,,Ну ОК", а не продолжать намекать на свою правоту. Так что мы квиты.

Добавлено (17.01.2021, 08:58)
---------------------------------------------
Вопрос по ТД:

Если бы была возможность, то какого участника вы бы попробовали слить из игры?




Сообщение отредактировал aleksandro - Воскресенье, 17.01.2021, 08:59
 
EngineerДата: Воскресенье, 17.01.2021, 10:27 | Сообщение # 4970
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Если бы была возможность, то какого участника вы бы попробовали слить из игры?

Дункана или Хезер
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.01.2021, 11:44 | Сообщение # 4971
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Кстати, вот эта вот хуетень, которую ты считаешь аргументом, рушится не без твоей же помощи:
Цитата Dark_Knight ()
Но если тебя это всё же так задевает, так и быть. Поправлю прошлое сообщение:
"Видимо, мне всё же не придётся читать главу Малайка."

Если б ты изначально сказал эту фразу, то судьба моей главы осталась бы под вопросом. Я бы тогда, скорее всего, спросил "А что насчёт моей главы?". И что бы ты тогда ответил, интересно? Ведь на тот момент моя глава была тобою недочитана, а фанфик был на хиатусе. Что, хочешь сказать, ты бы её дочитал? Ну, в таком случае, это был бы пиздёж и ты сам это подтвердил:
Цитата Dark_Knight ()
В точку.

Цитата Dark_Knight ()
я не хочу дочитывать твою главу


Цитата Dark_Knight ()
Если тебя оскорбляет просто тот факт, что я не хочу дочитывать твою главу, так и быть

Нет, долбоёб. Дело, всё же, было больше в твоих апдейтах.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 17.01.2021, 11:53 | Сообщение # 4972
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Даниэль, выдохнул? Всю желчь выплеснул? Молодец.
На этом, пожалуй, тему тогда предлагаю закрыть. Так и быть, упоминать об этом больше не буду.
P.S. К слову, я тебя ни разу не оскорблял, поэтому в будущем держи себя, пожалуйста, в руках. Буду благодарен.
Цитата aleksandro ()
А ты мог сказать при компромиссное варианте ,,Ну ОК", а не продолжать намекать на свою правоту. Так что мы квиты.

Я считаю, что тоже прав. По крайней мере частично. Но ок. Пускай официально прав будешь ты. Я просто оставлю мнение при себе.
На этом данную тему тоже предлагаю закрыть.

Мир?


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 17.01.2021, 11:55
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:14 | Сообщение # 4973
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Даниэль, выдохнул? Всю желчь выплеснул? Молодец.
На этом, пожалуй, тему тогда предлагаю закрыть.

Ой, да, сказать-то больше нечего. Но ок, я хотя бы высказался.
Цитата Dark_Knight ()
Мир?

Нет, иди нахуй. Ты всё ещё мне не нравишься, вне зависимости от того, что ты думаешь о моей главе. Того, что ты душный ничто пока не отменяет.


Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 17.01.2021, 13:31
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:20 | Сообщение # 4974
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Нет, иди нахуй. Ты всё ещё мне не нравишься, вне зависимости от того, что ты думаешь о моей главе. Того, что ты душный ничего пока не отменяет.

Ну ок.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:21 | Сообщение # 4975
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Нет, долбоёб

Вот это уже лишнее, ИМХО

Добавлено (17.01.2021, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
Я считаю, что тоже прав. По крайней мере частично. Но ок. Пускай официально прав будешь ты. Я просто оставлю мнение при себе.
На этом данную тему тоже предлагаю закрыть.

Сочтёмся на том, что каждый прав по своему и что стоило всё же нам раньше остановиться.

Цитата Даниэль ()
Нет, иди нахуй

Эм, он мне мир предлагал...


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:30 | Сообщение # 4976
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Эм, он мне мир предлагал...

Там строка пропущена перед предложением. Я так понял, что он обобщал. Ну, в том смысле, что "Мир?" относилось ко всему выше.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:33 | Сообщение # 4977
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Сочтёмся на том, что каждый прав по своему и что стоило всё же нам раньше остановиться.

Ок. Вот с этим согласен. Рад, что конфликт урегулировали)
Цитата aleksandro ()
Эм, он мне мир предлагал...

Дэн в любом случае мириться не намерен, так что без разницы в общем.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Воскресенье, 17.01.2021, 13:34
 
7teenДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:39 | Сообщение # 4978
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Хороший, плохой, злой

 
Last_KnightДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:42 | Сообщение # 4979
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
aleksandro, извини, кстати, что нагрубил. В этом отношении реально был не прав.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:44 | Сообщение # 4980
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5522
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Dark_Knight, бывает в пылу эмоций, главное чтобы такое не заканчивалось хейтом на постоянке (не буду указывать о каком Саше я говорю)

 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика