Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Флудилка № 47
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 30.11.2020, 22:54 | Сообщение # 4231
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Я коронкой переболел

Я тоже, кстати, по ходу. Тест, правда, не сдавал, но симптомы были. Через недели две уже всё прошло, так что вирус идёт нахуй


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
AppoloДата: Понедельник, 30.11.2020, 22:58 | Сообщение # 4232
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Забавно. Вы тут сетуете на жизнь, а я буквально недавно понял, что живу лучшее время своей жизни. Вопреки пандемии, счетам, завалу на работе, отсутствию карьерного роста даже в перспективе на этой должности, нехватки финансов на все свои хотелки, военкомата, дышащего в ухо, недостижения многих своих целей и прочая и прочая.
Сразу вспоминаю, почему-то, своих одноклассников, которые в первый вечер встречи выпивали со словами, что это был самый пдецовый год в их жизни. Хотя, казалось бы, только-только жизнь началась


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 00:28 | Сообщение # 4233
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Mshenie ()
Просто для справки, у нас на сайте наконец-то есть и работают все серии всех сезонов, первые два - в эйчди и с озвучкой 2*2. Если будет что-то не работать, пишите

слаженная работа


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 00:28 | Сообщение # 4234
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
живу лучшее время своей жизни

почему


 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 00:33 | Сообщение # 4235
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Думаю, если вакцину допилят, не будет смысла дальше ограничения делать

ограничения же официально еще на год продлили


 
JimmyДата: Вторник, 01.12.2020, 01:12 | Сообщение # 4236
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Бен_10000, thank you very much! happy
 
EngineerДата: Вторник, 01.12.2020, 01:41 | Сообщение # 4237
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
так что вирус идёт нахуй

Ты как всегда прав братан , как всегда
 
fearchyДата: Вторник, 01.12.2020, 01:59 | Сообщение # 4238
Группа: Удаленные





Цитата Appolo ()
Забавно. Вы тут сетуете на жизнь, а я буквально недавно понял, что живу лучшее время своей жизни. Вопреки пандемии, счетам, завалу на работе, отсутствию карьерного роста даже в перспективе на этой должности, нехватки финансов на все свои хотелки, военкомата, дышащего в ухо, недостижения многих своих целей и прочая и прочая.
Сразу вспоминаю, почему-то, своих одноклассников, которые в первый вечер встречи выпивали со словами, что это был самый пдецовый год в их жизни. Хотя, казалось бы, только-только жизнь началась


Все окей , главное, чтоб у человека было отличное здоровье, добрая и справедливая душа, ну и счастье. Если нет этого, то пошла к черту такая жизнь и ты вместе с ней.

Добавлено (01.12.2020, 02:06)
---------------------------------------------
И прикол в другом, не ты ставишь себе испытания, трудности, негодования.
Человек просто морально ломается. Начинает прекращать видеть жизнь нормальной, без каких-либо проблем. Никогда не было такого, чтоб человек жил спокойно, не имея на плечах дофига груза, будь то морального, то физического.
Не мне судить, я пока ещё не постигла этого говна. Но я пессимист и вижу своё будущее серым. В принципе, я существую, а не живу. И это не круто, мягко говоря.
Поэтому говорят, что лучше быть оптимистом, им всегда намного проще живётся и каждой минуте они радуются. Хотя настанет какой-то момент, когда придя домой, эти люди просто от безысходности начнут грустить. Ведь не всю же жизнь улыбаться, этого не получится. Мне жаль тех, кто реально за улыбкой прикрывают свою боль и горечь, особенно, если это твой близкий.


Сообщение отредактировал fearchy - Вторник, 01.12.2020, 02:13
 
ProfilelessДата: Вторник, 01.12.2020, 03:05 | Сообщение # 4239
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Оп, поймал бандитов, чо вы здесь делаете

Добавлено (01.12.2020, 03:07)
---------------------------------------------
Я вижу, что вы онлайн, сучары, мафия проснулась

Добавлено (01.12.2020, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Бен_10000 ()

ограничения же официально еще на год продлили

Откуда инфа. Вроде каждый месяц запреты обновляют, потому что постоянно меняется обстановка
 
aleksandroДата: Вторник, 01.12.2020, 06:32 | Сообщение # 4240
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
fearchy, мне вот сложно сказать оптимист я или пессимист. У меня в голове постоянно какие-то влажные фантазии, но про будущее нормально не задумывался, что даже печально.

Добавлено (01.12.2020, 06:48)
---------------------------------------------
Слово дня - Шишковать.

Собирали ли вы когда-нибудь шишки или другие плоды деревьев?


 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 09:32 | Сообщение # 4241
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
Все окей , главное, чтоб у человека было отличное здоровье, добрая и справедливая душа, ну и счастье. Если нет этого, то пошла к черту такая жизнь и ты вместе с ней.

Как-то слишком категорично. То есть, если человек не обладает в силу обстоятельств хорошим здоровьем, по поведению мразь или не считает себя счастливым, то жизнь можно не жить? Сомнительно

Цитата fearchy ()
Начинает прекращать видеть жизнь нормальной, без каких-либо проблем. Никогда не было такого, чтоб человек жил спокойно, не имея на плечах дофига груза, будь то морального, то физического

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Из хороших новостей - человеку свойственно привыкать, и чем раньше ты это сделаешь - тем лучше

Цитата fearchy ()
Поэтому говорят, что лучше быть оптимистом, им всегда намного проще живётся и каждой минуте они радуются

Не путай оптимизм с инфантильностью. Если человек как блаженный радуется всему - это психически ненормально, точно так же, как и ныть по поводу и без. Разница между оптимистом и пессимистом лишь в том, что в состоянии неопределённости первый будет делать ставку на благоприятный исход, а второй нет.


 
FunnyOrangeFoxДата: Вторник, 01.12.2020, 11:36 | Сообщение # 4242
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Добро пожаловать во взрослую жизнь

Чувак, она свой реальный возраст не палила, но, судя по всему, ей лет 14-15, может 16, ну, короче, школьница ещё, так что какая ей нахуй взрослая жизнь? Хз даже, что у неё там такого произошло, что она резко пиздострадать начала.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
AppoloДата: Вторник, 01.12.2020, 11:42 | Сообщение # 4243
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()

Чувак, она свой реальный возраст не палила, но, судя по всему, ей лет 14-15, может 16, ну, короче, школьница ещё, так что какая ей нахуй

Я как истинный непредвзятый советчик сужу по себе, ахах. Сам, конечно, страданиями не занимался, но подобные мысли посещали, когда отдельно от родителей жить начал, вот и сделал вывод


 
EngineerДата: Вторник, 01.12.2020, 12:57 | Сообщение # 4244
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Engineer ()
Я коронкой переболел , так что как по мне год херня

Хотя нет , год вполне хороший , если не считать что много людей погибло от вируса. Всё же случилось много чего хорошего
 
Бен_10000Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:08 | Сообщение # 4245
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата fearchy ()
И прикол в другом, не ты ставишь себе испытания, трудности, негодования.
Человек просто морально ломается. Начинает прекращать видеть жизнь нормальной, без каких-либо проблем. Никогда не было такого, чтоб человек жил спокойно, не имея на плечах дофига груза, будь то морального, то физического.
Не мне судить, я пока ещё не постигла этого говна. Но я пессимист и вижу своё будущее серым. В принципе, я существую, а не живу. И это не круто, мягко говоря.
Поэтому говорят, что лучше быть оптимистом, им всегда намного проще живётся и каждой минуте они радуются. Хотя настанет какой-то момент, когда придя домой, эти люди просто от безысходности начнут грустить. Ведь не всю же жизнь улыбаться, этого не получится. Мне жаль тех, кто реально за улыбкой прикрывают свою боль и горечь, особенно, если это твой близкий.

я лично вижу что я несчастен только по одной причине - армия
что из-за неё мне пришлось пойти на магу, на которую я идти не хотел
и что пока не ясно, получится ли мне откосить или нет
и прикол в том, что армия - это тупо элемент репрессии, это уже много раз подтверждалось.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Вторник, 01.12.2020, 18:11
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 47 (Orangeburg)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика