Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Флудилка № 46
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 13:59 | Сообщение # 1471
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Это забавно, потому что я изначально хотел идти в кино, но в итоге поступил на журналистику)

Вот так совпадение, ахах.
Цитата sunfire ()
Хотел на кинокритику

О, я, помню, хотел тогда обозревать игры, потому и стремился к журналистике. По-прежнему хочу заняться этим делом, но, как и Джет, именно как хобби.
Цитата sunfire ()
Если по специализации, пойду либо в газету корреспондентом, либо на ТВ автором текстом, благо есть практический опыт. Но есть ещё несколько творческих проектов в уме, которые очень надеюсь осуществить. Поживём-увидим, кароч)

Удачи. Что за проекты, если не секрет?
Цитата sunfire ()
Кстати говоря, был же на концерте Gorillaz в Москве в 2018! Охрененные ощущения, вот только из-за шторма пришлось остановить концерт на середине. В результате так и не услышал Feel Good Inc и Clint Eastwood в живом исполнении( Зато повезло с Empire Ants - они ее очень редко на концертах играют, а тут повезло, что на фестиваль орги пригласили ещё и Little Dragon, с которыми они совместно ее исполняют.

Хреново, что пришлось отменить, но, главное, что в итоге понравилось. Я был бы не против сходить на их концерт.
Цитата JetGroove ()
Я сейчас занимаюсь кинокритикой

О, я знаю, что ты смотришь критиков на Ютубе. В таком случае, рекомендую ознакомиться с RedLetterMedia и с YourMovieSucks, если не знаком уже. Последний недавно выпустил просто шикарное видео, в котором он доказывает, что 'Король Лев' не является копией Кимбы. Я рад, что это видео есть, так как я долгое время думал, что он именно копия, ибо об обратном нигде не слышал и не был заинтересован в этом достаточно чтобы проверить что-либо самому.
Цитата JetGroove ()
Сейчас настраиваюсь переключиться на рецензирование игр, пока границы закупорены.

Удачи.
Цитата JetGroove ()
О, они записали опенинг к Юникитти!

Да? Не знал. Хотя, я, вроде, и не знал о том, что об этом персонаже есть отдельный мультсериал. Но окей, ахах. Может, посмотрю как-нибудь. Или хотя бы опенинг послушаю.


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 04.06.2020, 14:02
 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 14:01 | Сообщение # 1472
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
JetGroove, о, ты кинокритик? А где публикуешься - издание/портал?

Начинал в Перетрении, потом через полторы рецензии меня порекомендовали в Люмьер, перевёлся туда, успел опубликоваться несколько раз осенью, а потом выпал из колеи. А потом колея поехала ко всем чертям. Вот, на низком старте, чтобы вернуться, как только дадут)


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 14:07 | Сообщение # 1473
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Хотя, я, вроде, и не знал о том, что об этом персонаже есть отдельный мультсериал. Но окейб ахах. Может, посмотрю как-нибудь.

Да он так себе. Как и Лего 2. КН в глубочайшем кризисе. Ответ на твой вопрос, зачем снимают омоложенную тоталдраму.

Цитата Даниэль ()
О, я знаю, что ты смотришь критиков на Ютубе.

Сейчас уже редко захожу на ютуб, на самом деле. Хотя вот недавно пробовал баловаться с субтитрами. Оказывается, я и переводить умею.


 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 14:09 | Сообщение # 1474
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
О, я, помню, хотел тогда обозревать игры, потому и стремился к журналистике. По-прежнему хочу заняться этим делом, но, как и Джет, именно как хобби.

Так вроде у игровых изданий постоянно идёт набор кадров. У игромании, и, кажется, КГ, подолгу объявления висят.


 
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 14:09 | Сообщение # 1475
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Кмон, уж ты-то её уже точно не раз слышал)

То, что происходило до работы в садике, вроде слышу в первый раз. Если память не изменяет)
Цитата JetGroove ()
Ты что ж тут, пиратство пропагандируешь?)

Ни в коем случае, просто напомнил, что есть множество альтернативных способов установить игру, не тратя при этом деньги;)


 
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 14:10 | Сообщение # 1476
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Обычно читаю детективы, но недавно решил внести в свою библиотеку разнообразия, и начал читать Ремарка, а именно - "На западном фронте без перемен". Планирую прочесть пару-тройку его романов, а после скорее всего возьмусь за Кинга.

Окей. К слову о Кинге: Я всё хочу прочитать 'Оно'. Все экранизации смотрел, можно и с оригиналом ознакомиться.
Цитата 7teen ()
Вот только просмотренный фильм отбил у меня желание покупать книгу)

А чего так?
Цитата 7teen ()
На программиста.

Чем именно хотел бы заниматься в плане работы?
Цитата 7teen ()
Здесь еще недавно зависали Апполо и Рыцарь)

Цитата 7teen ()
Апполо

Алексей вообще легенда. Я с ним по сей день общаюсь. А как там Рыцарь?
Цитата 7teen ()
Из всех игр, в которые я играл и играю до сих пор, только одну купил в стиме

Что за игра, если не секрет?
 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 14:11 | Сообщение # 1477
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Хуйня там происходила всякая. Монтажные работы, пробивание билетиков, фабрика мороженого, автомойка, опять пробивание билетиков и много-много отчаяния. Пока однажды не услышал на улице свою любимую песню про новый поворот.

 
SunfireДата: Четверг, 04.06.2020, 14:15 | Сообщение # 1478
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Удачи. Что за проекты, если не секрет?


Спасибо =)
Честно, не то, чтобы секрет, просто рано что-то конкретное говорить) Я просто немного пишу, и есть давняя мечта опубликоваться. Плюс есть пара небольших совместных проектов со знакомыми, включая комикс) Этим летом, надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки, может смогу поподробнее рассказать)

JetGroove, это здорово, удачи с возвращением в колею)


 
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 14:16 | Сообщение # 1479
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Да он так себе. Как и Лего 2

Да, 'Лего Фильм 2' не особо сильно зашёл и мне. Песня из титров очень хороша зато. Да вообще, в этом фильме был довольно хороший саундтрек.
Цитата JetGroove ()
КН в глубочайшем кризисе. Ответ на твой вопрос, зачем снимают омоложенную тоталдраму.

Понятно.
Цитата JetGroove ()
Сейчас уже редко захожу на ютуб, на самом деле

А, ну окей тогда.
Цитата JetGroove ()
Так вроде у игровых изданий постоянно идёт набор кадров. У игромании, и, кажется, КГ, подолгу объявления висят.

Не, я этим делом хочу заниматься через видео на Ютубе.
 
JetGrooveДата: Четверг, 04.06.2020, 14:17 | Сообщение # 1480
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Отойду ненадолго. Надеюсь, не пропадёте за это время ещё на пару лет)

 
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 14:22 | Сообщение # 1481
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Честно, не то, чтобы секрет, просто рано что-то конкретное говорить)

Окей.
Цитата sunfire ()
Я просто немного пишу, и есть давняя мечта опубликоваться. Плюс есть пара небольших совместных проектов со знакомыми, включая комикс)

Офигеть, у меня тоже есть желание написать несколько книг и создать несколько фанатских комиксов. Есть идеи, надо только всерьёз взяться за дело. Удачи ещё раз. Может, потом сможем обсудить наши проекты.
 
SunfireДата: Четверг, 04.06.2020, 14:25 | Сообщение # 1482
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, спасибо, и тебе) Я тоже на это надеюсь =)

 
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 14:28 | Сообщение # 1483
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
К слову о Кинге: Я всё хочу прочитать 'Оно

А я пожалуй начну с "Сияния"
Цитата Даниэль ()
А чего так?

Фильм, несмотря на свою поучительность, показался мне очень затянутым и скучным, плюс, множество откровенных сцен, которые также повлияли на мое общее впечатление от экранизации. На протяжении этих трех часов несколько раз возникало желание прекратить просмотр.
Цитата Даниэль ()
Чем именно хотел бы заниматься в плане работы?

Чем угодно, но точно не в том направлении, которое выбрал при поступлении в универ. Один из вариантов - создавать сайты на заказ.
Цитата Даниэль ()
Что за игра, если не секрет?

TABS


 
ДаниэльДата: Четверг, 04.06.2020, 14:37 | Сообщение # 1484
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
sunfire, спасибо.

Раз уж я здесь, то хочу порекомендовать всем ознакомиться с мангой 'Berserk'. Читаю её с 2016 года и это, пожалуй, моё любимое художественное произведение всех времён. Не пытаюсь завысить ожидания, но прочитать и впрямь рекомендую. Особенно если вы любите тёмное фэнтези (fun fact: 'Berserk' вдохновил игры Dark Souls, если не все игры Soulsborne целиком). И советую начать именно с манги. Из того, что я видел, ни одна из аниме адаптаций не является такой же хорошей как оригинальный источник, хотя годные есть.
 
7teenДата: Четверг, 04.06.2020, 14:39 | Сообщение # 1485
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
и создать несколько фанатских комиксов

Как насчет серии комиксов об Агенте 17?:DD


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика