Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Флудилка № 46
fearchyДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:10 | Сообщение # 7486
Группа: Удаленные





Цитата Бен_10000 ()
за то что ты родился таким...

Мое мнение, что это все таки психологическая травма:/
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:12 | Сообщение # 7487
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33409
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Встречала одну деваху, которая сказала, что если парня себе не найдёт, будет встр с лучшей подругой.

ой найти гетеросексуальные отношения, тоже мне проблема
Цитата luchik05 ()
Вот часто смотришь, как какой-то пацан говорит: «Фу, гей!», а там на него в основном девочки налетают, мол типо «Че? Че то не нравится? Пшыкай отсюда, малолетка!».

так а тут чо
Цитата luchik05 ()
Помню однажды написала, что почему в женском форуме делают мужики, это ж все таки для девочек.

ну ес ты про паблик - то там смишнявки постят
а ес про сами форумы - то там бывает напрямую у мужиков что-то спрашивают


 
fearchyДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:12 | Сообщение # 7488
Группа: Удаленные





Вот я что заметила, что сейчас стали ущемлять права гетеросексуалов, светлокожих людей и мужчин, дабы уступить другим. Это ужасно. Особенно, когда речь заходит о расе.
Люди жрут и жрут, но не наедаются.
 
7teenДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:12 | Сообщение # 7489
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Лол, так там и циклы свои какие-то были...

А, ну это задумка самой ролевой. Они ведь СКИТАЛЬЦЫ, как никак) Оснавная моя претензия была к самим ролевикам (не всем).


 
SunfireДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:12 | Сообщение # 7490
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Мы обсуждаем ролку по ТДС, нет?

Опять же, врубаем фантазию - можно взять формат реалити-шоу с ТДС, но при этом приплести какое-то фантастическое объяснение мол ведущий перемешает разных персов на неизвестный остров/планету/нексус и там уже дальше испытания и тд, но со своими условностями

Добавлено (06.09.2020, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Какая там подмога, он фактически повторил то, что ты сказал:D

Нас стало больше зато


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:14 | Сообщение # 7491
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33409
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Вообще есть знакомые с западного инета, которые чуть ли не в каждое сообщение суют напоминание о своей ориентации, что немношка надоедает скажем так.

какое гавнище
Цитата luchik05 ()
Мое мнение, что это все таки психологическая травма:/

заюш, мне ещё в детском саду импонировали игры про парикмахерскую и были чужды войнушки и стрелялки. где я в 3-4 успел напсихотравмироваться?


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:15 | Сообщение # 7492
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33409
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Вот я что заметила, что сейчас стали ущемлять права гетеросексуалов, светлокожих людей и мужчин, дабы уступить другим.

бывает, бывает
я особенно в шоке когда говорят что сексизма в мужскую сторону быть не может, как и белого расизма
я такой ч0


 
7teenДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:15 | Сообщение # 7493
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Опять же, врубаем фантазию - можно взять формат реалити-шоу с ТДС, но при этом приплести какое-то фантастическое объяснение мол ведущий перемешает разных персов на неизвестный остров/планету/нексус и там уже дальше испытания и тд, но со своими условностями

Ну, лично для меня и эта идея не оч, зачем усложнять =/


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:16 | Сообщение # 7494
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
luchik05, не засчитываются. Хотя раз в сто лет Джимми устраивает пересчёт на сайте, и тогда не засчитанные сообщения добавляются

Если правильно помню, Джим сказал, что теперь, когда флудилка сносится в Архив, то все сообщения в ней автоматически засчитываются.
Цитата Бен_10000 ()
пиздец я обычно видел brb - be right back
както даже.... КОРОЧЕ

Цитата Бен_10000 ()
а афк будто больше на опечатку похоже

Цитата sunfire ()
Бен_10000, ну это чисто игровое сокращение изначально. Отличие от брб в том, что афк-игроки могут и не вернуться)))

Добавлю ещё, что мы с лучшим другом каждый(?) раз когда используем этот термин, говорим о другом игроке, а не о нас самих. В этом случае, например, brb неприменим.
Цитата luchik05 ()
А почему бы не устроить ролевую из одной вселенной, где никаких «суперпавермогучихофигетькакихсильных способностей» нет? То есть, взять тот же «Гравити Фолз», ни у кого из главных персон нет сил(да простит меня Софья и Билл Шифр)

Найти бы такую вселенную, с которой мы ещё и все хорошо знакомы) Я тоже не смотрел 'Гравити Фолз'.
Цитата Бен_10000 ()
опять же идея стрем, потому что полностью не развернуться
тд мы все смотрели и знаем, и все поняли к чему было про лифчик, когда я шутил
это было явной отсылкой
а когда чужие персы ну уже поле ограничено

Тут да, проблематично.
Цитата Бен_10000 ()
расскажи мне больше
я только сегодня делал серию ТДА и там оуэн спрашивает у иззи - у тебя есть blt?
вот господи ваши догадки ЧТО ТАКОЕ BLT
ни за что нахуй не догадаетесь
это Bacon, lettuce, tomato - бекон, салат, помидор
кароч оуэн спрашивает ПРО БУТЕРБРОД
другой пример - крис говорит, что нужно вернуться в трейлер для r and r
ВОТ ЧТО ЭТО?
а это rest and relaxation - отдых и расслабление
и что самое шокирующее - это общепринятые, видимо, аббревиатуры. раз это звучит в сериале, а у сериала есть зрители, которые должны понимать, о чём идет речь

Жесть, лол.
 
7teenДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:17 | Сообщение # 7495
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
я особенно в шоке когда говорят что сексизма в мужскую сторону быть не может, как и белого расизма
я такой ч0

+++++


 
SunfireДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:17 | Сообщение # 7496
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну, лично для меня и эта идея не оч, зачем усложнять =/

Это не слооожна, наоборот же можно кучу прикольного напридумывать и фантазию по полной врубить(((


 
fearchyДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:19 | Сообщение # 7497
Группа: Удаленные





Цитата Бен_10000 ()
а ес про сами форумы - то там бывает напрямую у мужиков что-то спрашивают

Ну тип форум был создан для девушек(сейчас там не сижу, так как каждый раз, высказывая своё мнение, налетает курятник) Я спросила, поч в женском форуме делают пацаны, добавив, что это либо ванильные мальчики, либо геи(оформление было в фиолетовом стиле, вся игра(в этой игре как раз таки был форум) состояла из покупок платья, юбок, штанов и тд, а ещё сам персонаж был только бабой, и там можно было виртуальным парнем обзавестись. Ес чо, там в основном сидела, шоб пообщаться. Ну крч, на меня налетели, сказав что это не ТОЛЬКО для девушек, НО и для мальчиков(вот такой вот бред). Лол, что? Да даже название намекало на то, что игра для баб. А когда я сказала, что обои в этой игре фиолетовой с цветочками, на меня наехали, сказав, что за стереотипы. Мне пришлось им говорить, что если бы создавали форум для всех, то уж точно фон не делали бы фиолетовым, а каким-нибудь бежевым.
 
7teenДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:19 | Сообщение # 7498
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Найти бы такую вселенную, с которой мы ещё и все хорошо знакомы)

"Губка Боб Квадратные Штаны" crazy
Цитата sunfire ()
Нас стало больше зато

Со мной Бен. Так что 2 на 2


 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:21 | Сообщение # 7499
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33409
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Ну тип форум был создан для девушек(сейчас там не сижу, так как каждый раз, высказывая своё мнение, налетает курятник) Я спросила, поч в женском форуме делают пацаны, добавив, что это либо ванильные мальчики, либо геи(оформление было в фиолетовом стиле, вся игра(в этой игре как раз таки был форум) состояла из покупок платья, юбок, штанов и тд, а ещё сам персонаж был только бабой, и там можно было виртуальным парнем обзавестись. Ес чо, там в основном сидела, шоб пообщаться. Ну крч, на меня налетели, сказав что это не ТОЛЬКО для девушек, НО и для мальчиков(вот такой вот бред). Лол, что? Да даже название намекало на то, что игра для баб. А когда я сказала, что обои в этой игре фиолетовой с цветочками, на меня наехали, сказав, что за стереотипы. Мне пришлось им говорить, что если бы создавали форум для всех, то уж точно фон не делали бы фиолетовым, а каким-нибудь бежевым.

да и пусть играют


 
SunfireДата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:21 | Сообщение # 7500
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Если правильно помню, Джим сказал, что теперь, когда флудилка сносится в Архив, то все сообщения в ней автоматически засчитываются.

А, я это пропустил, ну прикольно тогда

Цитата Даниэль ()
Добавлю ещё, что мы с лучшим другом каждый(?) раз когда используем этот термин, говорим о другом игроке, а не о нас самих. В этом случае, например, brb неприменим.

Точно, это важное уточнение

Цитата Даниэль ()
Найти бы такую вселенную, с которой мы ещё и все хорошо знакомы) Я тоже не смотрел 'Гравити Фолз'.

Стыдно должно быть dry

Цитата Даниэль ()
Тут да, проблематично.

Есть такое, но для хорошей игры необязательно же сложными отсылками кидаться. Кто знает, тот поймёт, а так главное хорошо отыграться.

ОПЯТЬ ЖЕ Я НЕ ТОПЛЮ, просто стою на своём)))


 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика