Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
7teenДата: Вторник, 22.08.2017, 23:10 | Сообщение # 6841
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Dark_Knight, возможно, в последних двух сериях будет самое то, кто знает?)

 
Last_KnightДата: Среда, 23.08.2017, 00:21 | Сообщение # 6842
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Dark_Knight, возможно, в последних двух сериях будет самое то, кто знает?)

Рейтинг 84, что по меркам RT означает "без откровений". Да и когда уже больше половины сезона не происходит толком ничего выдающегося, заставляет усомниться в успехе воплощения идеи. Если только это не первый сезон "Агентов ЩИТа":D Но там им реально Кэп поднасрал, да и вообще у них запрет хоть как-то серьёзно толкать сюжетку прежде киновселенной. Когда у Защитников уже и без того есть своя мощная ниша и, как следствие, минимум ограничений, но пока это не работает от слова "никак". Что в условиях восьмисерийного сезона совершенно не идёт сериалу на пользу.
 
JetGrooveДата: Среда, 23.08.2017, 12:53 | Сообщение # 6843
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
"У меня есть рот, но мне нечего сказать". Реально. Смысла произведения просто не уловил, и даже не уверен есть ли он там вообще.

Это ты ещё кин не видел.


 
JetGrooveДата: Среда, 23.08.2017, 12:55 | Сообщение # 6844
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Рейтинг 84, что по меркам RT означает "без откровений".

Цитата
Сертифицированный фрэш=Без откровений.


Кто-то из нас двоих нихуя не смыслит в томатах.


 
Last_KnightДата: Среда, 23.08.2017, 16:29 | Сообщение # 6845
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Это ты ещё кин не видел.

И не собираюсь после такого =|
Но ты, как человек в теме, можешь объяснить в чём вообще смысл данного произведения? В чём, то бишь, его художественная ценность?
Цитата JetGroove ()
Кто-то из нас двоих нихуя не смыслит в томатах.

В последнее время несколько остро реагирую на подобный тон, так что давай что ли следить за словами и держать себя в руках. Ок?
У "Человека-муравья" тоже есть сертификат свежести при 80 баллах, но даже хоть это и один из моих любимых фильмов в киновселенной, шедевром его не назовёшь. Как и "Защитников", собственно, что и подразумевал под "без откровений".
Ну и вообще сам сертификат, насколько понял, выдаётся элементарно, как факт того, что большинство критиков за определённый период времени признали фильм годным и сильно меняться его оценка уже не будет. То бишь опять отнюдь не показатель "шедевральности". Просто статистика.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Среда, 23.08.2017, 16:29
 
JetGrooveДата: Среда, 23.08.2017, 17:25 | Сообщение # 6846
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
И не собираюсь после такого =|

Извиняюсь, перепутал с другим претенциозным романом с кричащим тайтлом, данная история никогда экранизирована не была.

Цитата Dark_Knight ()
Но ты, как человек в теме, можешь объяснить в чём вообще смысл данного произведения? В чём, то бишь, его художественная ценность?

Художественная ценность? Типа морали и прочее? Отсутствует, мрачняк ради мрачняка. Завышенная популярность? Опять-таки вина скорее игры, которая несколько даже подкорректировала сценарий первоисточника. В 95 году подобные продукты встречались ещё сравнительно нечасто, отсюда и ажиотаж, в том числе, соответвенно, к первоисточнику. Как-то примерно так, для более развёрнутого ответа надо вдумчиво и детально изучать процесс создания как романа, так и игры. Там в причинно-следственных связях куда больше интересного, чем в самой книге.

Цитата Dark_Knight ()

В последнее время несколько остро реагирую на подобный тон, так что давай что ли следить за словами и держать себя в руках. Ок?

Ответил в соседней теме.

Цитата Dark_Knight ()
Ок?

Ок, вроде уже говорил.

Цитата Dark_Knight ()
У "Человека-муравья" тоже есть сертификат свежести при 80 баллах, но даже хоть это и один из моих любимых фильмов в киновселенной, шедевром его не назовёшь.

Действительно ошибся, шедевры начинают с 90, извиняюсь. Прям день ошибок у меня сегодня.


 
Last_KnightДата: Среда, 23.08.2017, 21:25 | Сообщение # 6847
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Извиняюсь, перепутал с другим претенциозным романом с кричащим тайтлом, данная история никогда экранизирована не была.

Уже неплохо.
Цитата JetGroove ()
Там в причинно-следственных связях куда больше интересного, чем в самой книге.

Наверно, да. Но всё же когда брался, искренне надеялся на что-то хоть немного глубокое. Таки даже у Маттисона в его уже не раз упомянутой мной "Дорогой" смысловой нагрузки куда больше, хотя и тоже дикий мрачняк и безысходность.
Цитата JetGroove ()
Ответил в соседней теме.

Это про нытье-то? Ну, как уже сказал, с твоей стороны подобная манера общения меня просто уже реально заколебала. Возможно то же самое имеет место и с твоей точки зрения.
Бывает.
Цитата JetGroove ()
Ок, вроде уже говорил.

Очевидно, сказать не значит сделать))
Цитата JetGroove ()
Действительно ошибся, шедевры начинают с 90, извиняюсь. Прям день ошибок у меня сегодня.

Нуууууу... не сказал бы прям про "шедевры". Всё субъективно. Тот же Человек-паук или Гражданка тоже порядка 90, но на шедевры как-то не тянут =\ Просто хорошие фильмы. Максимум.

Добавлено (23.08.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Глянул обзор на игру и понял почему именно Дэн так заинтересовался оригиналом) Поскольку именно таковым и должно было быть произведение, а не просто короткой историей о бесконечном кошмаре пятерых людей, без какой-либо серьёзной идеи в основе =\
И потому могу представить себе и дичайшее разочарование Дэна, если он действительно когда-нибудь созреет, чтобы ознакомиться с рассказом. На его месте я бы, честно говоря, сразу бы бросился читать оригинал.

 
JetGrooveДата: Среда, 23.08.2017, 21:32 | Сообщение # 6848
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Таки даже у Маттисона в его уже не раз упомянутой мной "Дорогой" смысловой нагрузки куда больше, хотя и тоже дикий мрачняк и безысходность.

Нууу, дорога действительно имеет идеологию и взгляды, а у меня нет рта - простоо серенькая вариация "Пилы" помноженная на весьма вторичный безидейный стимпанк, как по мне.

Цитата Dark_Knight ()
Уже неплохо.

Реально очень похожи, даже слова-лейтмотивы, там "LOUD", здесь "SCREAM".


 
Last_KnightДата: Среда, 23.08.2017, 21:46 | Сообщение # 6849
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
а у меня нет рта - простоо серенькая вариация "Пилы" помноженная на весьма вторичный безидейный стимпанк, как по мне.

Хорошо сказано.
Цитата JetGroove ()
Реально очень похожи, даже слова-лейтмотивы, там "LOUD", здесь "SCREAM".

Интересно, но в целом не люблю вещи, где ужас присутствует исключительно ради ужаса.
Опять же "Противостояние" Стивена Кинга, скажем, реально было интересно читать, поскольку мрачняк не был всё же единственно главной причиной создания произведения, и разбавлялся личными драмами, трогательными моментами и интересными диалогами. Даже кошмары героев были явными воплощениями их внутренних страхов. Не говоря уже просто о таком понятии, как "развитие персонажа". Впрочем, сравнение столь большого произведения со столь коротким рассказом, наверно, не слишком уместно. Но фабула игры наглядно демонстрирует, что у идеи был реальный потенциал и он вполне мог бы его реализовать в более глубокой версии произведения. На деле было бы шикарно просто если бы он переделал рассказ в повесть, подстроившись под сценарий игры. Но не судьба, видимо =\
А так, как уже и сказал, никакой литературной или художественной ценности произведение само по себе не представляет.
 
JetGrooveДата: Четверг, 24.08.2017, 21:13 | Сообщение # 6850
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Графа онлайнов в эту данную секунду выглядит охуительно, как по мне.

 
7teenДата: Четверг, 24.08.2017, 21:22 | Сообщение # 6851
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Реально даже хотелось увидеть Киллгрейва на стороне добра, причём желательно в качестве отдельного сериала:D

Уж очень сомневаюсь, что после такого финала он захочет принять позицию добра (если, конечно, вернется), хотя в 8й серии у него неплохо получалось)


 
MusikaДата: Четверг, 24.08.2017, 21:26 | Сообщение # 6852
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Мне просто стало интересно: каким образом люди, не имеющие и 100 сообщений на форуме, получили статус "проверенных"? Или это теперь по-другому работает?
З.Ы. Я чисто из любопытства спрашиваю.
 
7teenДата: Четверг, 24.08.2017, 21:41 | Сообщение # 6853
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
Или это теперь по-другому работает?

Именно.


 
MusikaДата: Четверг, 24.08.2017, 21:50 | Сообщение # 6854
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Именно.

Каким образом?
 
ProfilelessДата: Четверг, 24.08.2017, 22:07 | Сообщение # 6855
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
Мне просто стало интересно: каким образом люди, не имеющие и 100 сообщений на форуме, получили статус "проверенных"? Или это теперь по-другому работает?


Просто надо иметь связи)))
На самом деле это мера по избавлению более менее активных пользователей от капчи, запроси в теме "вакансии" статус проверенного и , думаю, админ выдаст, рано или поздно...


Сообщение отредактировал Profileless - Четверг, 24.08.2017, 22:09
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика