Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
7teenДата: Суббота, 01.07.2017, 15:27 | Сообщение # 5956
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
JetGroove, новый сезон может стать поводом для существенного развития сайта и подняиия активности на форуме. Если сезон выйдет весной 2019 (худший вариант) и будет продолжаться по одну серию в неделю, то к осени (если не позже) закончится, а активность послесезоннаой обстановки на форуме может продержаться ещё пару месяцев, как раз до НГ. А весной 2020 сайту исполнится 10 лет:)
Так что если продолжать совместно работать над развитием сайта, то такая спячка, как в 2016, вряд ли снова ожидается в ближайшие 2-3 года.




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 01.07.2017, 15:31
 
realeggmanДата: Суббота, 01.07.2017, 16:43 | Сообщение # 5957
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
и будет продолжаться по одну серию в неделю

В итоге опять сольют по несколько серий за неделю либо в другой стране, либо на оф.сайте.
Классика.
 
7teenДата: Суббота, 01.07.2017, 16:46 | Сообщение # 5958
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
В итоге опять сольют по несколько серий за неделю либо в другой стране, либо на оф.сайте.

Надеюсь, такого не будет, а будет как с первыми 3я сезонами.




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 01.07.2017, 16:46
 
realeggmanДата: Суббота, 01.07.2017, 17:08 | Сообщение # 5959
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Надеюсь, такого не будет, а будет как с первыми 3я сезонами

Пятый тоже не сливали, шел стабильно.
 
7teenДата: Суббота, 01.07.2017, 17:13 | Сообщение # 5960
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, зато порядок вылетов слили:D

 
realeggmanДата: Суббота, 01.07.2017, 17:53 | Сообщение # 5961
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
зато порядок вылетов слили:D

Ох, да, тот еще трешак.
Ну, сливы всегда будут, но хуже этого еще не было.
 
7teenДата: Суббота, 01.07.2017, 18:09 | Сообщение # 5962
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Через неделю франшизе исполняется 10 лет. Возможно, будет какое-то мероприетие посвященное данному юбилею, и, надеюсь, хоть что-то скажут про новый сезон.

 
JetGrooveДата: Суббота, 01.07.2017, 19:17 | Сообщение # 5963
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
JetGroove, новый сезон может стать поводом для существенного развития сайта и подняиия активности на форуме. Если сезон выйдет весной 2019 (худший вариант) и будет продолжаться по одну серию в неделю, то к осени (если не позже) закончится, а активность послесезоннаой обстановки на форуме может продержаться ещё пару месяцев, как раз до НГ. А весной 2020 сайту исполнится 10 лет:)
Так что если продолжать совместно работать над развитием сайта, то такая спячка, как в 2016, вряд ли снова ожидается в ближайшие 2-3 года.

Так и я о чём.


 
JimmyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:48 | Сообщение # 5964
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
В итоге опять сольют по несколько серий за неделю либо в другой стране, либо на оф.сайте.
Классика.

Вот мне интересно, почему создатели TDS не работают с Netflix (коль уж они дают возможность неканадским телеканалам сливать всё раньше премьеры в Канаде)? Работая с этим сервисом, они значительно расширили бы аудиторию, получили большую творческую свободу и наконец-то оторвались бы по-полной.
Цитата 7teen ()
и будет продолжаться по одну серию в неделю, то к осени (если не позже) закончится, а активность послесезоннаой обстановки на форуме может продержаться ещё пару месяцев, как раз до НГ.

Стоит не забывать о премьере нового сезона на русскоязычном CN и (возможно, но маловероятно) на 2x2, которая состоится через полгода, скорее всего, после американской премьеры и принесёт новый наплыв посетителей.
Цитата 7teen ()
А весной 2020 сайту исполнится 10 лет:)

Цитата 7teen ()
Через неделю франшизе исполняется 10 лет.

10 лет, 10 лет - это так много, страшно подумать)
 
realeggmanДата: Воскресенье, 02.07.2017, 03:17 | Сообщение # 5965
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Вот мне интересно, почему создатели TDS не работают с Netflix (коль уж они дают возможность неканадским телеканалам сливать всё раньше премьеры в Канаде)? Работая с этим сервисом, они значительно расширили бы аудиторию, получили большую творческую свободу и наконец-то оторвались бы по-полной

Ну, на нетфликсе все сезоны имеются.
Насчет творческой свободы, мне кажется, что они сами себя ограничивают, хотя так сразу и не скажешь.
По сути, гонку выкладывали на оф.сайте КН, где серии можно было посмотреть платно, видимо им этой ниши хватало. Другое дело, что в открытый доступ их потом сливали те, кто серии приобрел.
Цитата Jimmy ()
на 2x2

Они перестали после четвертого. Плюс третий и четвертый сезоны шли в такое время, когда все были на учебе, при этом не уделив внимание рекламе третьего сезона вообще (Я сам застал сезон просто потому что болел в это время). Хотя спецвыпуск второго сезона и четвертый сезон они рекламировали. Но в принципе, если они покажут пятый, то вместе с ТДРИ, это ж один сезон по продакшену, значит им придется купить его сразу с ТДАС.
 
JimmyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:40 | Сообщение # 5966
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Насчет творческой свободы, мне кажется, что они сами себя ограничивают, хотя так сразу и не скажешь.

Ну они сами себя ограничивают, чтобы оставаться в рамках рейтинга PG. Только стоит ли это того?
Цитата realeggman ()
Но в принципе, если они покажут пятый, то вместе с ТДРИ, это ж один сезон по продакшену, значит им придется купить его сразу с ТДАС.

Скорее всего, так и будет (если будет, конечно).
 
7teenДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:26 | Сообщение # 5967
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Наконец-то Женя присоединился к рабочей команде)

 
realeggmanДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:34 | Сообщение # 5968
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Наконец-то Женя присоединился к рабочей команде)

У меня время просто выдалось свободное, я еще и скринов наделал на пару эпизодов вперед заодно.
Вообще я слежу за новостями, просто их нет.
 
JimmyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:40 | Сообщение # 5969
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ну, на нетфликсе все сезоны имеются.

Я имел в виду сотрудничество создателей TDS именно в качестве производителя оригинального контента для Netflix. Думаю, с появлением надписи A Netflix Original Series исчезли бы ограничения, создаваемые телевидением (например, сериал Sense8 вряд ли бы когда-нибудь вышел на ТВ). Но это просто мечты)
Цитата realeggman ()
Вообще я слежу за новостями, просто их нет.

Что, конечно, крайне печально(
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:12 | Сообщение # 5970
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Сколько тем планируется? Учитывая, что ты упомянул масштабы мира, я бы предположил, что каждая локация будет иметь собственную.

А вот это, надо признаться, немножко начинает пугать) Как и полагал, идея оказывается сложнее, чем казалось. Впрочем, прикинув, понял, что в этом и правда есть смысл. Я-то изначально планировал просто собрать всех в одной теме, как и в случае со всем остальными ролками, и отвечать на посты участников. Но деление на темы, конечно, более разумно с учётом, что элементарно будет легче отслеживать сообщения да и местоположение игроков. Так что придётся обдумать.
Цитата Даниэль ()
Тут же напрашивается вопрос - нужно ли игрокам собираться в одно время и в одном месте для игры и продвижения сюжета?

Думаю, что нет. Продвигаться по сюжету игроки, скорее всего, будут исключительно согласно своему желанию и возможностям. Разве что решат действовать вместе, и тогда уж и правда придётся договариваться о времени начала. Впрочем, тоже стоит обдумать.
Цитата Даниэль ()
Насчёт ограничения свободы действий - идея хороша, добавляет неожиданности самим игрокам. Правда, остаётся надеяться, что большинство постов из-за этого не будут длиной в одно предложение.

Чёткое замечание. С балансом определённо стоило бы разобраться, прежде чем начинать игру.

Учитывая всё сказанное, понял, что прежде было бы неплохо предварительно более подробно поработать над концепцией. А также понял, что ты, Дэн, довольно неплохо разбираешься в этой теме) Или хотя бы знаком с основными моментами, которые, в общем-то, и следовало бы обсудить. Ну, и то, что ты более-менее знаком со вселенной, дополнительный плюс. Так что, есть желание помочь с разработкой?)
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика