Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » О тех, кого не помнят... (Рассказы, основанные на наших неканон-ролевых.)
О тех, кого не помнят...
JimmyДата: Четверг, 23.06.2011, 23:55 | Сообщение # 31
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Мой понос, состоящей чуть более, чем полностью из бреда, еще не закрыт? Ну, и хорошо, как раз хотел дописать этот рассказ. =)
 
KykywkAДата: Пятница, 24.06.2011, 14:24 | Сообщение # 32
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Мой понос, состоящей чуть более, чем полностью из бреда, еще не закрыт?

тебя попробуй закрой. анально покараешь еще =)


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
JimmyДата: Пятница, 24.06.2011, 18:46 | Сообщение # 33
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
тебя попробуй закрой. анально покараешь еще =)

С чего это? Хоть я и администратор сайта, но мое творчество расценивается на ровне с творчеством обыкновенных пользователей. Доказательством является то, что какой-то мой фанфик уже давно покоится в архиве, закрытый Джеком.
 
KykywkAДата: Пятница, 24.06.2011, 20:37 | Сообщение # 34
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Доказательством является то, что какой-то мой фанфик уже давно покоится в архиве, закрытый Джеком.

эээээ?


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
JimmyДата: Пятница, 24.06.2011, 21:56 | Сообщение # 35
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Фуф, KykywkA, я его ели-ели откопал. клЫкай
 
KykywkAДата: Пятница, 24.06.2011, 22:20 | Сообщение # 36
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Jimmy, Мааааи глазаааа!

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
JimmyДата: Пятница, 12.08.2011, 18:52 | Сообщение # 37
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн

Автор: Jimmy.
Рейтинг: PG.
Действующие лица: Джеймс «Джимми» МакУилл, второстепенные персонажи.
Жанр: Триллер, Драббл.
Статус: Закончен.

Последний день. Пролог.
После окончания третьего сезона, Джеймс «Джимми» МакУилл сбежал от полиции, преследующий его, в Мексику. Но там ему не удалось долго скрываться: через семь месяцев его арестовала мексиканская полицая и депортировала его в Канаду, где над ним свершится суд...

Последний день. Суд судьбы.
- Встать, суд идет! - сказала секретарь судьи, войдя в зал заседания и встав у входа.
В помещение за ней вошла женщина, одетая в черную мантию. Это была судья. Она прошла к столу судьи, встав около него, женщина взяла в руки папку и начала читать вердикт суда. Все, включая Джеймса МакУилла, замерли.
- Джеймс «Джимми» МакУилл приговаривается к десяти годам заключения под стражей...
Услышав эти слова, Джеймс стал медленно погружаться в свои мысли, рассуждая о его практически прожитой жизни и о том, что его ждет в будущем.
- Ах, кто же мог подумать, что я, начиная вести глупое шоу, стану известным... - Джеймс ухмыльнулся. - ...известным на весь мир психом и садистом. Хотя садистом я был с самого рождения, популярность таки сделала меня просто невероятно ужасным тираном. - на несколько минут Джеймс отвлекся от разговора с самим собой, дабы услышать речь судьи.
- ...за издевательства над подчиненными, неоднократное покушение на частную жизнь, незаконные проникновения на государственные и исторические объекты, подделку документов, убийство...
Не дослушав приговор судьи, МакУилл продолжил разговор с самим собой.
- Да-да, признаю, я согрешил, а этот нескончаемый список моих деяний тому доказательство. И я могу... ...нет-нет, я готов исправится. Но не таким образом. Все, что угодно: ссылка, исправительные работы, но не десять лет в тюрьме. - Джимми почесал рукой затылок. - Тюрьмы мне не избежать, так что нужно придумать какой-то план, благодаря которому я стану свободным! - Джеймс оглядел все помещение и спокойно уселся на место подсудимого, явно задумав что-то нехорошее. Хотя, почему нехорошее? Для него это, как раз, хорошо, но не для других...
Судья огласила приговор. Закрыв папку, она села за судейский стол.
- Итак, суд объявляется закрытым! - сказав эти слова, девушка трижды ударила судейским молоточком по столу. - Прошу охрану вывести подсудимого из зала заседания.
Два охранника среднего телосложения в тот же момент подошли к клетке, в которой и находился Джеймс МакУилл. Один охранник отрыл дверь клетки, а другой зашел в нее и вывел оттуда Джимми, держа его за запястья. Охранник, отрывший дверь, достал наручники и приказал заключенному:
- А ну-ка, руки вперед! Я должен надеть на тебя наручники.
Сорокалетний мужчина по имени Джеймс, нагло ухмыльнувшись, ответил с сарказмом:
- Ага, как же...
МакУилл ударил ногой в пах держащего его охранника, а открывшего дверь отшвырнул рукой в сторону присяжных. В это время судья стала успокаивать запаниковавших людей и начала пытаться удержать опасного преступника на месте до приезда полиции и спецназа, но Джеймс «Джимми» МакУилл, забрав два пистолета и наручники у без сознания лежавших охранников, начал расстреливать людей, а судью взял в заложники. Угрожая тем, что застрелит её, он освобождал себе дорогу до выхода из здания суда, поскольку люди боялись его и того, что может случиться с девушкой.
Покинув здание суда, садист отпустил девушку. Он кинул её прямо на ступеньки и прострелил ногу. Девушка в потрепанной черной мантии заорала:
- За что? - Она, буквально, визжала от боли. - Я же просто выполняла свою раб-б-б-о... - Запинаясь, пробормотала тихо женщина. - ...о-т-у.
Джеймс, спустившись по лестнице, направился к находящемуся напротив небольшому ресторанчику, расположенному на первых двух этажах восемнадцати этажного дома. - За все хорошее. Я, тоже, выполнял свою работу.
- Стой! - с таким криком выбежал из здания суда какой-то охранник с пистолетом. Увидев вблизи преступника, охранник начал без остановки стрелять. И, в конце-концов, одна поля попала в левую руку Джеймса, в которой он держал один из двух пистолетов. Джеймс, схватившись за истекающий кровью руку, забежал в ресторан и, припугнув всех своим оружием, стал подниматься по лестнице.
Вот уже был виден знак, означающий, что наш герой находится на пятнадцатом этаже, как с самого низа стали доноситься звуки воющий полицейской сирены и топот ног спецназовцев, начавших подниматься по лестнице. Джеймс ускорил шаг и вскоре он оказался около запертой двери, ведущей прямо на крышу здания. Он разбежался и телом вышиб замок, на который была закрыта дверь. Он быстро вышел на крышу.
На улице шел дождь, гудели полицейские сирены, а откуда-то доносились звуки из середины песни «System Of A Down ⎯ Revenga». Он оглядел все и понял, что попал в западню, ибо на крыше ничего не было. Время приостановилось, а сердцебиение участилось. Джеймс слегка улыбнулся:
- МакУилл, признай, ты догадывался, что все так закончится.
Сорокалетний мужчина, приподняв правую руку, поднес ствол пистолета к виску и нажал на курок. Сопровождая звук выстрела, на крышу забежал спецназ, вместе с офицером полиции, но уже было поздно, ибо Джеймс «Джимми» МакУилл был мертв...
Конец.

 
MshenieДата: Пятница, 12.08.2011, 19:07 | Сообщение # 38
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
«System Of A Down ⎯ Revenga»

Шикарная песня, да и рассказ тоже)
 
JimmyДата: Пятница, 12.08.2011, 19:08 | Сообщение # 39
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Mshenie)
Шикарная песня, да и рассказ тоже)

Ага, я под эту песню и писал.
 
ДаракДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:05 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Супер!

Всё супер!
 
JimmyДата: Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 41
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Дарак)
Супер!

=_= Да ты, небось, даже не читал.
 
ВселеннаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:03 | Сообщение # 42
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Прочитано.(Штампик). Не плЁхо, мне понравилось. Прочитай такую книгу "Фотографическая карточка".
 
JimmyДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:19 | Сообщение # 43
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Прочитай такую книгу "Фотографическая карточка".

Чего авторства книжка-то?
 
ВселеннаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:15 | Сообщение # 44
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Чего авторства книжка-то?

Голи Смарт.
 
Бен_10000Дата: Среда, 01.05.2013, 13:01 | Сообщение # 45
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата (Jimmy)
клЫкай

ПАДЖЕ НОТ ФАУНД


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » О тех, кого не помнят... (Рассказы, основанные на наших неканон-ролевых.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика