Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Total Drama Computer Games
Рулен))Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:00 | Сообщение # 571
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Ну, решил написать продолжение) Ждите)

Добавлено (28.02.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Серия 14. Время Унижений (Часть 1)
В прошлой серии Total Drama Computer Games мы наблюдали, как участники готовились предать друг друга ради глотка кофе. Кому тут и нужно кофе, так это мне. Еще бы вести два шоу одновременно... Но вернемся к нашим баранам, Кортни подралась с ЛиШоной, а Ной и Коди вернулись в игру. Жаль, но последний вернулся ненадолго и был украден его безумной подружкой - Сиеррой! Что же ожидает нас на этот раз в Total Drama Computer Games?

Первый кадр.Показывается здание и переносится на вид сверху.Затем камера проникает на один из этажей
Второй кадр.Видим Тайлера с Линдси,которые целуются.Вдруг,стена взрывается и показывается улыбающаяся Иззи.
Третий кадр.Затем камера спускается и мы видим Еву с Шефом,которые берут пинбольные ружья.
Четвертый кадр.Показывается Skype признаний.Перед экраном находятся Трент с Дунканом,которые шутят над Гвен с Кортни,которые дерутся возле них.Вдруг дверь открывается и из ней выпадают Джефф с Бриджетт.
Пятый кадр.Видим Хезер и Лишону,которые смотрят интересный фильм.
Шестой кадр.Видим Ноя,который прыгает с тарзанкой со здания.Спрыгнув,он видит Бет,которая ждет звонка от Брейди.
Седьмой кадр.Рядом с магазином стоят Гарольд с Алехандро,спорящие друг с другом.На скамейке сидят Диджей и Джастин.За углом прячется Блейнели с фотокамерой.
Восьмой кадр.Крис выходит в холл и видит всех участников.


Холл.
Крис валялся на диване и выпивал коктейли. В руках он держал фотоаппарат и разглядывал фотографии. на них были изображены самые различные вылеты участников.
- Какой удачный кадр! А вот этот! Потрясающе!
Внезапно для ведущего перед ним возник женский силуэт. Это была Бриджетт. Её светлые волосы были опалены, а голубенькая кофточка лишилась своих длинных рукавов.
- МакЛин!
- Хэй-хо! Похоже, что ты готова вернуться в игру,-съязвил Крис.
- Ты считаешь, что после того, как ты заставил меня подписать липовый контракт, увез меня на остров Ваванаква, посадил меня в лодку, а затем...
- Не я же тебя подорвал на бомбе...- МакЛин лучезарно улыбнулся.
- Ты в курсе, что я могла погибнуть?- Бриджетт возмущало каждое слово Криса.
- Вы бы с Дакотой выкрутились... Кстати, сейчас должна вернуться Линдси из гримерки. После того, как её растерзали бобры она выглядит малость...потрепанной,-хихикнул.
- А что с Гвен? Я слышала, что ты её тоже заставил подписать контракт.
- Не заставлял, она сама. Ну, может, и не совсем сама, да.
- Покажи мне наш контракт! Там не указано, что мы обязаны помогать тебе вести шоу для новичков!
МакЛин протянул блондинке бумажонку.
Я, Линдси Тайсон, готова помогать Крису МакЛину в подготовке испытаний для нового шоу Total Drama:Revenge of the Island и участии в параллельном ему шоу Total Drama Computer Games.
- Это контракт Линдси, но могу тебя заверить, что контракты других участников ничем не отличаются. Problems?
Бриджетт опустила голову и начала подниматься на свой этаж. Но не тут-то было... Крис специально подождал пять минут, взял микрофон и громко закричал:
- Всем пора спускаться вниз! Время испытаний!

Все участники собрались в холле.
- Что теперь, Крис? Решил сразу же устроить голосование, чтобы побыстрее отправить кого-то из нас помогать на твоем отстойном шоу?- Хезер самая первая начала причитать.
- Нет...
- Тогда ты собираешься всех заочно выгнать домой?- сказал Ной.
- Нет...
Внезапно послышался визг Линдси.
- Ииии! Он повезет нас в магазины!
- Нет! Заткнитесь!
В холле на пять минут воцарилась тишина.
- Сегодня вас всех ждет нечто особенное... Все во двор!
Как только все вышли во двор, то тут же увидели, что появился внушительных размеров бассейн, а прямо над ним, на специальной платформе, стоят две скамейки, по одной для каждой команды.
- Рассаживайтесь поудобней участнички! И не забудьте пристегнуться!
- Ты собираешься проделать с нами то же самое, что и с новичками?- спросил Брейди.
- Откуда ты узнал?- полюбопытствовал Крис.
- Когда Бет уехала из дому я смотрел различные шоу. Так вот Total Drama: Revenge of the Island начиналось одновременно с этим. Ну, может чуть раньше.
- Ты слишком внимательный, чтобы быть одним из этих лузеров. Или нет!- Крис нажал на кнопку и скамья с Тупыми Казуалами погрузилась под воду. Через несколько минут участники уже выплыли из бассейна. - Я же говорил вам пристегнуться. Эх!
- Ненавижу!- крикнула Блейнели.
- Правила данного испытания таковы: Я и наши специальные гости будут задавать вам каверзные вопросы, которые будут уничтожать вашу личную жизнь и ваш мозг, так как не все вопросы будут на умение унижаться. На ответ я даю десять секунд, если же вы не успеете ответить или же ответите неправильно, то вот что произойдет...- скамья с Крутыми Хардкорщиками мгновенно опустилась под воду. Через две минуты ведущий нажал на кнопку еще раз. Вода стала мутно черной, так как весь макияж Гвен пошел к черту. Стоит сказать, что и косметика, которая была нанесена на лица измученных Бриджетт и Линдси тоже была смыта водой.
- Ха-ха-ха! Чучело-неудачник!- Кортни злобно рассмеялась.

- Молчи, беззубая,-Гвен тонко подшутила над зубами мулатки, но почувствовав взгляд Хезер сказала:- Хезер, без обид.
- Какие обиды?

- Вот и все правила.... Кстати, хочу познакомить вас с нашими гостями, которые будут задавать вам каверзные вопросы. Возможно, если вы не тупые разини, вы их видели, когда проезжали мимо них на вашей яхте. Тогда вы плыли на это шоу. Это новые участники!!!
Ширма, находящаяся позади Криса открылась и продемонстрировала лица судей.
- Стэйси, Сэм, Доун, Би, Брик и Анна Мария!И еще один сюрприз напоследок...- ведущий нажал на кнопку и обе скамьи погрузились под воду. В это время, Шеф заботливо включил телевизор. На экране появилось смутное изображение: Дакота-мутант старается поймать кого-нибудь из участников. Очередной щелчок.
- Что это был за монстр?- спросил Дункан.
- Это Дакота?- в свою очередь спросила Бриджетт.
- Ты слишком умная для блондинки,-сказал Крис с иронией.- Как только вы будете погружаться под воду, она будет забирать одного из участников...
Новые участники были заняты своими делами: Стэйси увлеченно болтала сама с собой, Доун медитировала, Брик и Би стояли в стороне, Сэм старался рассмотреть очертания своей Дакоты, а Анна Мария поливала волосы лаком.
- Первый вопрос задает... Анна Мария! Тупым Казуалам!
Фифа отвлеклась от своих волос и с пренебрежительным взглядом посмотрела на "старичков".
- Кхм-кхм! Год изобретения лака для волос?- Анна задала вопрос в своем стиле.
Блейнели пожала плечами.
- Как не фиг делать! 1955.
- Правильно!- любимица Вито кинула блондинке лак в награду.

- Вопрос Крутым Хардкорщикам задает... Доун!
Лунное дитя вышло из транса:
- Расскажите мне побольше про медитацию. Это не сложно.
- О, я знаю про медитацию. Медитация, это, как правило, индивидуальный, внутренний процесс, который человек может практиковать (проводить) самостоятельно. Во время медитации могут быть использованы чётки или другие ритуальные предметы. В медитации могут использоваться или вызываться чувства или внутренние состояния, такие как сострадание или концентрация внимания на определённой точке. Термин может относиться как самому состоянию, так и к практике или методу, которые используются для входа в это состояние,-сказала Бриджетт.
- Это слишком простые вопросы... Ладно, я задам вопрос. Сколько раз Анна Мария поливает свои волосы? За один день, конечно...
Тупые Казуалы призадумались... Скамья опустилась под воду, а когда поднялась... На месте не было Джеффа!
- Джефф?!- Бриджетт принялась звать своего возлюбленного.
Что случилось с Джеффом после встречи с Дакотой? Узнаете в следующей части Total Drama Computer Games!

Добавлено (28.02.2012, 21:00)
---------------------------------------------
И Маленькие разъяснения:
События Total Drama Computer games происходят параллельно с событиями Total Drama Revenge of the island. В первой серии TDRI мы видим, как герои плывут на яхте. Так вот, они плывут как раз на новое шоу для старых участников. Так же они подписали особый контракт, содержание которого подробнейшим образом описывается в этой части.
Алехандро уже успели снять костюм.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Вторник, 28.02.2012, 21:00
 
ПенеллаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:07 | Сообщение # 572
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Крис валялся на диване и выпивал коктейли. В руках он держал фотоаппарат и разглядывал фотографии. На них были изображены самые различные вылеты участников.

Quote (Рулен)))
- Это контракт Линдси, но могу тебя заверить, что контракты других участников ничем не отличаются. Problems?

И все же они же американцы) Стеб к месту, но этот язык им присущ))
Quote (Рулен)))
в некомфортном положении, а именно в двух метрах под землей...бла-бла-бла.

Quote (Рулен)))
- Рассаживайтесь поудобней, участнички!


Но глава классная) Особенно с момента прибытия новичков.


 
Maks_MontanaДата: Среда, 29.02.2012, 00:16 | Сообщение # 573
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Возможно, если вы не тупые разини, вы их видели, когда проезжали мимо них на вашей яхте. Тогда вы плыли на это шоу.

Может все же "Когда", а не "Тогда"?

Не считая этой придирки, мне все понравилось. Живенько и интересно, как всегда. Увы, ничего больше сказать не могу.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулен))Дата: Среда, 29.02.2012, 11:08 | Сообщение # 574
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Увы, ничего больше сказать не могу.

Жаль, что у меня уже сюжет расписан, а то я бы вставил в этот фанфик новичков, как участников)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
k194501Дата: Среда, 29.02.2012, 14:21 | Сообщение # 575
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Офлайн
Когда продолжение?
 
MshenieДата: Среда, 29.02.2012, 14:26 | Сообщение # 576
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (k194501)
Когда продолжение?

Имейте совесть. Автор лишь вчера выложил последнюю главу, которую вы всё равно не прочитали.
 
Maks_MontanaДата: Среда, 29.02.2012, 17:12 | Сообщение # 577
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
а то я бы вставил в этот фанфик новичков, как участников)

Простите, но не думаю, что это хорошая идея. Сериал только начали показывать в РФ, характеры героев, даже если смотреть на английском, еще не до конца ясны и раскрыты.
И да... А какое отношение последнее испытание имеет к компьютерным играм?

Quote (Рулен)))
Жаль, что у меня уже сюжет расписан

Мне бы вашу основательность.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулен))Дата: Среда, 29.02.2012, 17:54 | Сообщение # 578
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А какое отношение последнее испытание имеет к компьютерным играм?

В этой части этой серии никакое)
Quote (Maks_Montana)
Мне бы вашу основательность.

Создал документик, в котором все расписано.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Maks_MontanaДата: Среда, 29.02.2012, 17:57 | Сообщение # 579
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Создал документик, в котором все расписано.

Да я понял. Не дурак. Я про то, что у вас уже весь сезон расписан, чего нет у меня.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулен))Дата: Среда, 29.02.2012, 18:03 | Сообщение # 580
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Я про то, что у вас уже весь сезон расписан, чего нет у меня.

Ну, никто не мешает расписать его, не так ли?)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Maks_MontanaДата: Среда, 29.02.2012, 18:06 | Сообщение # 581
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Ну, никто не мешает расписать его, не так ли?)

С какой стороны посмотреть, учитывая специфику моего сезона. Уже пытался. Впрочем, для меня это не такая уж и проблема.
(Мне показалось, или мы тут флуд выращивать начинаем?)


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулен))Дата: Среда, 29.02.2012, 18:09 | Сообщение # 582
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
(Мне показалось, или мы тут флуд выращивать начинаем?)

Надо бы прекратить, да.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
nineldarkkissДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 583
• Kira •
Группа: Новички
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 118
Статус: Офлайн
нормик happy

"Смерть точна, и времени она не знает." ©
 
алекс777Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:14 | Сообщение # 584
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Офлайн
5 месяцев без проды! Это начинает бесить.

ваш любимчик алексей !
 
JetGrooveДата: Вторник, 18.09.2012, 18:45 | Сообщение # 585
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (алекс777)
5 месяцев без проды! Это начинает бесить.

Капитан Очевидность намекаэ-форум рип,всё фики стоятъ.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика