Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
MarshallДата: Вторник, 22.11.2022, 06:01 | Сообщение # 1966
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава 2. Овощи
решил попробовать сейчас читать и комментировать сразу. так дочитал главу, она читалась легче первой, объём здесь меньше был, но к писанине Жене я больше привык и его главы иногда читаются быстро.

Главой я вроде и доволен, тоже хорошая глава без каких-либо удивлений, толком не знаю, что выделить. Малайка очень мало, будто на второй план откинули, как и Мюзику, чисто по моим ощущениям. 

Испытание - первая и вторая часть просто неплохие, само написание того, как все всё выполняли мне понравилось, не все взаимодействия зашли, но тоже хорошо. 5.5/10

Цитата realeggman ()
- Как меня раздражает вся эта современная музыка, где исполнители выглядят максимально накуренными, типа новое движение. Конечно, я не знаю, что за музыка у нее играла, но скорее всего современная. - Софья закатила глаза.
жду Софью, которая слушает русский шансон и подпевает под Михаила Круга - Владимирский централ 

Цитата realeggman ()
- Ого, типичные бабы, ей-богу. - Фокс помотал головой - Как я рад, что в нашей палате одни только парни!- Ах вот ты какой, красавчик. - Мэрроу поиграл бровями, хищно посмотрев на Саню.
ща сдохну с этой гей пары

Цитата realeggman ()
- Что, уже? - Профайлес вышел из домика последним - Мы даже не позавтракали.
дома поешь 

Цитата realeggman ()
- Чо, готовить будем что-то? - Джет недовольно нахмурился, не особо горя желанием примерять на себя такое необычное для него амплуа - Я человек работящий, приношу деньги в дом, а не готовлю.
мужчина, пусть баба готовит 

Цитата realeggman ()
- Я не понимаю, почему нам не могли подобрать более компетентного ведущего. - Мэрроу задавался вопросом, лениво облокотившись о стенку туалета - Одно только объяснение испытания превратилось в самый настоящий цирк.
ты цирк

Цитата realeggman ()
- Ого… - Алина хоть и была в другой команде, однако была заметно удивлена -
доминиона прям

Цитата realeggman ()
- Я пойду. - Джет гордо вышел, готовясь рвать и метать.
бедный джет, опять пострадает

Цитата realeggman ()
- Вот поэтому я не ввязываюсь в отношения. - Пояснил на камеру Даниэль - Ну, не только поэтому, но эта причина точно в Топ-3.
какие остальные причины?

Цитата realeggman ()
Каково же было разочарование Джета, когда ему на помощь пришла Кулкид, робко взявшись за Джета и принявшись тянуть всеми возможными силами. Разумеется, с тандемом Фокса и Мэрроу такое сравниться не могло.
лучше бы помощь попросил, самец хуевый

Цитата realeggman ()
- Апельсиновый сок на всех из одного апельсина? -
время мора и голода 

Цитата realeggman ()
- Можете обыскать меня, офицер. - Мэрроу кокетливо подмигнул сопернику, будто бы беря его на слабо - Может что интересное и найдете.
умираю с гей пикапера

Цитата realeggman ()
Сашко, который так же по деревьям поскакал
местный тарзан

Цитата realeggman ()
Фурри Оранж Фокс…
БЛЯТЬ ОРУ ОРУ ОРУ

Цитата realeggman ()
- Ой, а вы можете удалить этот момент?
Почему она хочет всё удалить?

Цитата realeggman ()
Александро, не зная, что тот уже передал апельсин Фоксу, а тот в свою очередь Софье.- Лови его! - Даниэль указал команде на дерево, на которое Александру пришлось бы запрыгнуть на своем пути, как только он там появился, Задроты принялись трясти ствол, что бы сбить противника. Вскоре он и правда упал прямо в загребущие руки соперников. Ну разве что Кулкид стояла в стороне.
минус позвоночник Сашко

Цитата realeggman ()
- Надо было эту репу сразу на испытании начать есть. - У Малайка заурчал животик.
надо было

Цитата realeggman ()
Кулкид.
вылета и их порядок в принципе я забыл и не смотрел
Вылет кулкида +- был самым очевидным в плане того, что для меня она толком не показала ничего интересного, ну стесняшка и милашка, ничего особенного.
 
MarshallДата: Вторник, 22.11.2022, 06:50 | Сообщение # 1967
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
-Я тут уже который день, а ни к кому не подкатил!
было бы рип, если бы фокс покатывал бы к кулкиду, считай ещё один педофил

Цитата aleksandro ()
Мэрроу жестом сделал что-то типа наушников – Да, речь про Мюзику. Я не дам сокомандникам испортить её чистый незамутнённый разум и даже вылететь! Поэтому

лучший друг что ли

Цитата aleksandro ()
-Аноним? Половина? Удержаться?-Эм, что? – Мэрроу непонимающе посмотрел на Саню.
-Да я пытаюсь понять, какое слово дня надо сдержать – Религиозный или Тангенс? Ладно-ладно, я шучу
не смешно 

Цитата aleksandro ()
-Схватить крысу и отправить её в Чернобыль?-Да не это, бл###
лол

Цитата aleksandro ()
-И что будет, если я откажусь? – Фокс задал вполне резонный вопрос.-Я могу рассказать, чё ты по ночам делаешь – Бен дал почти резонный ответ.
ща сдохну

Цитата aleksandro ()
-Ты что, охренел? – сказал 2609, смотревший в этот момент телевизор, и бросил в экран Балтику.
легенда

Цитата aleksandro ()
Кажется, надо пока не пересматривать Короля Льва – Даниэль тоже подошёл к месту назначения, а Бен и Фокс многозначительно на него посмотрели.

ору

Цитата aleksandro ()
Один известный шеф-повар по имени Тодд
кто кто кто

Цитата aleksandro ()
-На самом деле, это не самое жёсткое, что могли предложить Семьтину – задумчиво сказал Александро. – Нас могли засунуть под воду в лабораторию или вообще заставлять убивать друг друга – внезапно сверху раздался смех, как в ситкомах.– Да блин, я же даже не шутил! – грустно прореагировал Саня.
не смешно

Цитата aleksandro ()
еню будет лучше выглядеть, возможно получит преимущество на ужине – с н
званый ужин будто

Цитата aleksandro ()
-Я могу бахнуть гречку в пакетиках, если чё – начал разговор команды про меню Бен.-О, я тоже всякие каши могу в пакетиках готовить! И макароны ещё! – радостно возгласил Александро.
-Я, наверное, ничего нового не скажу из того, что сказано – пробормотал Фокс.
я ебу шеф-повары

Цитата aleksandro ()
-А что я могу поделать? – стал жаловаться Фокс. – Когда в поисковике я спрашиваю про кулинарию и пикап, то мне выдаёт почему-то только машины!
поясните юмор

Цитата aleksandro ()
и кто-то посмеет покуситься на вещи наших игроков, то на весь дом раздадутся любимые всеми цитаты Софьи под звуки мотоциклов! Ну, кому нужны такие проблемы?
это ещё какие цитаты с ней я не слышал?

Цитата aleksandro ()
-О, вы его очень хорошо знаете! Человек, знающий одновременно русский, английский и испанский, редактор новостей гражданской авиации Азиатско-Тихоокеанского региона и представитель Кьюри в России и Украине – всё это конечно о…-Мне! – к участникам подошёл взявшийся из ниоткуда Стивен.
о демон писюкастый 

Цитата aleksandro ()
-Да-да, нашим особенным гостем будет Стивен! – в голосе Семьтина явно преобладала радость.-Так он же умер, нет? – уточнил Файлес.
-Это не тот Стивен – зафэйспалмил его Мэрроу.
какой умер?

Цитата aleksandro ()
-Если возражений нет, то лидером буду я, ОК? – первым выразился помочь из «Токсиков» Бен. Все вполне согласно кивнули головами, кроме…
 предвкушаю пиздец 

Цитата aleksandro ()
-Да х#й её знает, чё-нибудь придумаем
ору

Цитата aleksandro ()
-Малайк, но обычно его ещё называют… - Мэрроу не успел докончить свои слова, как Стивен радостно перебил его:-Майк? Тут? Не может быть! Он не говорил про свою жизнь? Как у него дела с Зои?
ПИЗДЕЦ ВИЗЖУ С МАЙКА
НУ ХОТЬ НЕ МАЙК ВАЗОВСКИ 
Цитата aleksandro ()
Санфайр был занят просто яйцами
пойду ему скину ту картинку с яйцом 
в вас кинули яйцо и вы теперь яйцонулись 
уберите проклятие 
скиньте ещё 10 людям яйцо

Цитата aleksandro ()
Мюзика или Софья…
софа

так, первая часть главы читалась быстро, но я уже вырубаюсь 

вторую часть дочитаю днём, обещаю!!!

пока глава сашко тоже неплохая, есть в ней немало приятных моментов
 
MarshallДата: Суббота, 26.11.2022, 02:40 | Сообщение # 1968
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Эй, дурында, ты меня счас слышишь ок?Я не планирую тебе петь 5 минут!
Я тебе подал тот ковшик
Так скажи же мне, о Боже,
Сколько будешь греть воду тут?
Мюзика: 5 минут.
Бен: 5 минут?
Это много или мало?
Саня: Где-то тут, где-то тут,
В словах кроется разгадка!
Джет: Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много!
Фокс: Джет, прости, но мы счас
Говорили не о вас
Так уйди ты…
Саня: Осуждаю!
Санфйр: Так, ребята, Мэрроу нет здесь 5 минут.
Я пойду сейчас посмотрю, где он тут.
Так, людей здесь целый рой,
Но на гостей лучше не ной…
Погодите, там сидит же Ной!
Фокс: … 5 минут.
Бен: 5 минут? Погоди, да это ж мало!
Саня: И зачем вообще нам
Рассказал ты эту правду?
мне понравилось

Цитата aleksandro ()
-Теперь и Санфайр куда-то пропал –
пошёл статьи писать 

Цитата aleksandro ()
-F###IN BUGS BUNNY KILLED BY F###IN EARL CASH ON THE ORDERS OF F###IN SOLID SNAKE BY F###IN MICHELANGELO'S NUNCHAKU UNDER F###IN HAVEN CITY!
лол

Цитата aleksandro ()
мразу задал главный вопрос Александро.
Кто такой Мраз?

Цитата aleksandro ()
В нём и сидел Даниэль, рядом с которым лежал ещё не пришедший в себя Файлес. Эти двое довольно неплохо стали привлекать к себе внимание людей.
ещё незваная гостья пришла 

Цитата aleksandro ()
-Свет! Я вижу Свет!
Света Борисовича*

Цитата aleksandro ()
-А ну попробуй её – Бен внимательно вкусил свою гречневую кашу. – Она сырая! СЫРАЯ!-Ну х#й его знает, я такую дома ем – ответил Бен, пережав уже кусочек каши.
ЩА СДОХНУ

Цитата aleksandro ()
-Значит, они тебя сего тоже зае###и? – продолжил чаёвнечью беседу Тодд.-Ага, не день, а п###ец у нас
РЖУ

Цитата aleksandro ()
Это ж у него шишка во такая была и он странно ходил?

Цитата aleksandro ()
– Ты! – шеф указал на Мюзику. – Снимай китель и… что там дальше?-Отправляйся на Банхаммер – продолжил Семьтин.
В принципе, Мюзики было очень мало за всё время, но именно для меня она ничего не показала. 

По поводу 3 главы, читалась она тоже отлично и довольно быстро, все взаимодействия и происшествия были просто забавными, да и появления Стивена удивило. В самом Стивене я не вижу ничего особенного, ну такое себе, не было с ним смешных сцен даже. 

Испытание в виде Приготовь и отдай, мне вроде как понравилось, но сейчас идёт факт того, что испытания все идут обычные. Я не говорю, что это плохо! Наоборот, правильно начали, мне нравится. Моя оценка самому испытанию 5.5/10, да и оценка это всего лишь условность и она чисто для меня, чтобы я потом мог получше составить топ любимых глав.
 
MarshallДата: Суббота, 26.11.2022, 03:47 | Сообщение # 1969
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я постараюсь сдружиться с Софьей. Плевать, что она из другой команды, мне просто нужна подруга здесь.
бестфрендс

Цитата Даниэль ()
- Это Трент из ‘Дарьи’! Мультсериал есть такой! - Затворницкая стала объяснять - И этот Трент из Тотал Драмы скопировал весь его стиль! Ты только посмотри на сходство!
умираю

Цитата Даниэль ()
- Ай, да и х*й с тобой!
ржу

Цитата Даниэль ()
- Б*я, Зибентин, а менее пафосно никак нельзя? - Бен стоял скрестив руки на груди и закатил глаза.- Действительно. - поддержал его Фокс - Что за маскарад, Тинский?
лучшее

Цитата Даниэль ()
- Я обожаю средневековое фэнтези! - с энтузиазмом рассказывал задрот - Рад видеть, что этот жанр выбрали как тематику для одного из испытаний!
тоже рад такому испытанию

Цитата Даниэль ()
- Там ваши раздевалки. Одна женская и одна мужская. Там и переоденетесь. Благо, выбор у вас велик. Каждый из костюмов представляет из себя какую-то роль, какой-то класс, вам решать, кем вы хотите быть. Оружие там тоже имеется.
ОБОЖАЮ ПОДОБНОЕ, ВЫБОР КЛАССА, ОРУЖИЯ И РАСЫ ВСЕГДА БЫЛО САМЫМ ЛЮБИМОМ ПРИ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА В СКАЙРИМЕ ИЛИ В ДРУГИХ ФЭНТЕЗИ ИГРАХ!

Цитата Даниэль ()
- Хорошенько подумайте над ролью, что вы выберете. Воин вы или лучник… Чёрный маг или белый… Ваш выбор, рано или поздно, повлияет на игру.
Я буду воином с секирой 

Цитата Даниэль ()
- Романтик х*ев.
поддерживаю

продолжу днём комментить или намного позже
 
MarshallДата: Суббота, 26.11.2022, 15:05 | Сообщение # 1970
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль2 ()
Я не к тому, что ты не умеешь стрелять из лука, я просто не хочу чтобы ты пострадала от рук… лап этой совы.
затравили бедную сову

Цитата Даниэль2 ()
- Да нам по*уй, Отшельническая! - гневно перебил её Фокс.
так её

Цитата Даниэль2 ()
- Я могу попробовать! - вызвалась Софья.
мудрое решение для злюки 
Цитата Даниэль2 ()
- Б*я, Затворницкая, я тебе не доверил бы даже принести мне стакан воды, не то что это! - сквозь смех сказал Саня.- Точняк! - поддержал его Поттер.
очень нравится дуэт и взаимодействия Фокса и Бена

Цитата Даниэль2 ()
- Эй, Файлес! - Лис крикнул Артёму и тот посмотрел в его сторону - У тебя шнурки развязаны!- А? - Профайлес посмотрел вниз.
бедный файлес 

Цитата Даниэль2 ()
- Да чёрт возьми! - выругался он - Дракон должен был грозно рычать! Рычать! Ну как можно было так облажаться?! Ух, я устрою тому, кто за это ответственен...Бен ткнул дракона своим посохом.
ржу

Цитата Даниэль2 ()
- ...аааааааааа! - парень не на шутку испугался.После него уже испугались и все остальные. Даниэль столкнул Санфайра и Профайлеса с их мест. Он сам взял в руки оба весла и начал грести что было сил. Лодка начала передвигаться с такой скоростью, что мигом сдвинулась с места и акула, в итоге, ничего не укусила. Уже через несколько секунд, Задроты даже обогнали Токсиков.
- Гляньте, что они творят! - указал на это Александро.
ахахахахах 

очень хорошая часть и бойня с василиском тоже

попозже уже разом дочитаю два посты и продолжу к остальным
 
7teenДата: Воскресенье, 04.12.2022, 17:17 | Сообщение # 1971
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marshall ()
попозже уже разом дочитаю два посты и продолжу к остальным

Хорошо


 
ДаниэльДата: Понедельник, 17.07.2023, 10:23 | Сообщение # 1972
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
ТОДу уже 3 года! holiday
Теперь он публикуется почти так же долго, как публиковался TDF, включая его ребут с тематикой гонки (2012-2015).
 
7teenДата: Понедельник, 17.07.2023, 21:38 | Сообщение # 1973
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
ТОДу уже 3 года!

УРА!
Кто бы мог подумать, что этот фанфик продержится так долго)
Цитата Даниэль ()
Теперь он публикуется почти так же долго, как публиковался TDF,

Офигеть, сейчас уже трудно представить, как за такой срок успели столько сезонов закончить.
Почти уверен, что к концу нынешнего сезона ТОД побьет рекорд ТДФ, если не считать ребут


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика