Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Very Ridonculous Race
The Very Ridonculous Race
lonkotДата: Вторник, 15.09.2015, 10:07 | Сообщение # 16
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Но четыре камео в одной главе - это, конечно, перебор.

Я хочу показать всех знакомых из Москвы. Суть фанфика и заключалась в том, что команды посетят города форумчан (знакомых мне,естесно), встретив их. И люди из этой главы далеко ещё не все форумчане.

Цитата 7teen ()
Рабует наличие юмора в главе, правда, иногда шутки попадаются ну уж очень толстыми и детскими.

Как и в оригинальной франшизе)


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Вторник, 15.09.2015, 15:29 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Суть фанфика и заключалась в том, что команды посетят города форумчан

Ну теперь понятно, почему ты спрашивал о моём местонахождении)
Дай угаю, следующими локациями будут Шахты, Владивосток, Грозный, Пыталово, Казань и Самара?


 
миша77777Дата: Среда, 16.09.2015, 13:44 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Шахты


Единственная достопримечательность в моём городе - это оькрывшийся в прошлом году МакДональдс, где засидает местная гопота. Но если испытание пройдёт в заброшенных щахтах, будет весело) К тому же, там большой простор для фантазии.
А по главе, все персонажи нравятся мне больше и больше, няня теперь вообще в любимках, наряду с китайцами. Все камео шикарны, особенно Малышевой) Надеюсь, что у Кости будет время продолжить этот фанфик happy


Детсадовец
 
lonkotДата: Четверг, 17.09.2015, 15:25 | Сообщение # 19
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Но если испытание пройдёт в заброшенных щахтах, будет весело)

Не планировал включать Шахты в список городов-испытаний, но теперь включу.

Добавлено (17.09.2015, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Грозный, Пыталово, Казань

Хз,кто там живёт(


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
ИваДата: Четверг, 17.09.2015, 15:50 | Сообщение # 20
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Апполо живёт в Пыталово.

 
lonkotДата: Среда, 23.09.2015, 01:05 | Сообщение # 21
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
В общем-то, вот пока первые две нарисованные пары. Спасибо Сыру за помощь)





Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Среда, 23.09.2015, 12:45 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
В общем-то, вот пока первые две нарисованные пары.

Бесс такая миниатюрная :0 Или это просто монтаж такой?)
А Маргарет я представлял гораздо моложе, но и такой образ ей подходит.
Цитата lonkot ()
Спасибо Сыру за помощь)

Сыр?


 
lonkotДата: Среда, 23.09.2015, 15:24 | Сообщение # 23
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 3. Из Москвы с Любовью ч.2

Глубинки Садового Кольца. 2.09.15 г 16 ч 43 мин 16 сек 11 млсек.

- Здравствуйте, друзья! И вновь Добро Пожаловать на Нелепую Гонку : Покорение России! В прошлый раз мы неблагополучно прибыли в Москву, из-за чего правительство Федерации не так о нас подумала, но сегодня, надеюсь, этот нюанс продюсеры утрут. О прошедших событиях по порядку : пары должны были достичь Кремля в один срок, а последние добежавшие так и не получат билет на самолёт до следующей остановки. Воспользовавшись знаменитой русской маршруткой, Анна и Бесс, спецы по эффектам, случайно вышли не туда и попали в очередную Московскую секту. В это же время близнецы Эрл и Ник следили за старыми товарищами Джорджем и Эммануилом в надежде, что они выведут их к финишу, но,увы, старики довели их только на программу "Жить Здорово". Лора вместе со своим малышом вела активную фотоохоту на достопримечательности Москвы, но из-за одной весьма неудачной фотографии впала в глубочайшую депрессию и отказалась следить за ребёнок,отдав его растянувшему лодыжку телохранителю Маргаретт. Гаунстон-Старший, наш чудной чревовещатель, не был в состоянии оплатить своё такси и был вышвырнут где-то неподалёку от Кремля. Там он встретил одну милую девушку,которая и затащила его к себе домой... Только две пары уже находятся в Кремле : Том и Диадема, а также Кио Ли. И,надеюсь вновь, очень скоро я смогу добраться туда, чтобы встретить их, не ведя за собой отряд полицейский. Берите в руки поп-корн и готовьтесь к Нелепой Гонке : Покорение Рос... - из неоткуда на Дона напрыгнули двое полицейских и нацепили на него наручники.
- ...сии, уважаемый террорист, Вы арестованы МВД Российской Федерации.
Под звук начальной заставки шатена потащили в полицейский бобик.
***
Звук натянутого троса, тянувшего лифт наверх, почти не слышен из-за милой классики Бетховена,играющей всё время, бессменно. Музычка прекратилась и на замену ей пришёл пронзительный гудок, говорящий об открытии лифта.
- Что? Почему музыка прекратилась? - огорчилась Диадема.
- Мы приехали, мааам. - скоростно покинул лифт, - Наконец-то эта дрянь перестала играть.
- Да какой из тебя будет актёр, если ты даже не получаешь удовольствия от прослушивания Чайковского в лифте! Ох, выродила себе геморрой на больную голову.

- Тшш! - прорычал грозный агент ФСБ, охранявший вход в конференц-зал министров. - Идёт совещание по поводу решения кризиса РФ! Уходите подальше и орите там,пока нёбо не вывернет наизнанку!
Актриса уже хотела возразить очередному грубияну, как примерила огромную металлическую дверь, за которой и происходит событие, о коем все так активно говорят. На минуту ей подумалось, что Дон примостился там и выжидает,когда какая-нибудь умная крашенная шатенка ворвётся туда со своим сыном, дабы забрать себе почётное первое место. Швырнув свою туфлю в гос. служащего, она молниеносно помчалась к двери, набирая скорость, дабы выломать эту "незначительную" стальную ограду. Но её мощи не хватило, дабы разобраться с проблемкой, поэтому она нелепо ударилась с грохотом, ранящем уши, и упала рядышком. Недопонимающий юноша подошёл к двери, дёрнул за ручку, и она спокойно отворилась.
Веселящая маленьких детей, обычно бывающая в разъездных цирках музыка вырвалась из кабинета, сотрясая долголетние стены Кремля. За кафедрой стояла пара азиатских супруг, а все депутаты и министры активно наблюдали за ними.
Вот Кио опирается лишь на одну свою руку, подымает своё тело вверх и начинает жонглировать китайским фарфоровым сервизом. Ли в этот момент же собрала всех тараканов Москвы вместе и заставляет выполнять их различные трюки, такие как прыжки через огненное кольцо, поднятие тяжестей и тройные сальто в воздухе без страховки и медицинского полиса. ШОК!
Но при виде подростка жители Дальнего Востока сразу же прекратили Шоу, заставив толпу гос. служащих мычать во всё горло и швыряться в них разнородными документами. Весь этот хаос прервал скрежет ногтей по интерактивной доске одной средних размеров брюнетки. Поправив свои солнцезащитные очки, женщина зацокала каблуками, продвигаясь ближе и ближе к матери и сыну. Политики старались отбегать,как можно дальше от мадам, не нарываясь на неприятности. Щелчок пальцев. К устрашающей девице подбежал короткостриженный паренёк в очках, заняв соседнее с тёмноволосой пространство.
- Извините, может это и не моё дело, но кто вас впустил и сюда и кто,мать его, вы такие? - припустила томные очки, пиля незваных гостей стервозным взглядом.
- Эм, мы с мамой... - взглянув на не шевелящуюся тушку около двери, затем легонько пнул её, дабы та очнулась. - ... участвуем в гонке. За один миллион, да... И нам сказали, что финишная прямая гонки будет в Кремле... Вот мы и пришли... Если Дона здесь нет, то мы, пожалуй, зайдём в другой раз... До свидания... - парниша собрался уже сматываться, как острые коготки девушки вцепились в его нежную ручонку.
- Не могли бы вы пройти в мой кабинет и дождаться Дона там, прошу, - не дождавшись ответа, политик качнула головой, после чего её напарник повёл обоих в вышеназванное место. - Кио, Ли, дорогие мои, пройдёмте тоже с нами, - поманила пальчиком участников.

Кабинет Натальи Прохоркиной. 2.09.2015 г 16 ч 55 мин 43 сек 12 млсек.

Провинившиеся пары тихонечко сидели в уголке на бежевом кожанном диванчике, не решаясь выдавить ни одного слова из своих уст. Брюнетка же сидела в своём громадном офисном кресле, более напоминающем трон, за своим широким письменным столом, а около неё нарезал круги её компаньон.
- Ну-с, дорогие мои, я предлагаю вам подождать вашего Дона здесь, в моих владениях, во владениях Натали! - злобно засмеялась Ната. А её смех подхватил и её помощник. Но вот гоготанье девушки прекратилось, а не знавший об этом парень продолжал смеяться, - Серж, закрой рот, пожалуйста.
- Па ни та ко Ламари Созук! - поклонилась пожилая азиатская леди и легла на пол, сняв свою обувь.
- Созук фориба э! - обрадовался её муж и упал рядом же, налету стягивая свои тапочки.
- Серж, пожалуйста, поищи в базе данных переводчик их языка, уж больно они забавные, - шепнула на ухо Сергею, - Ну а вы никуда не уходите, мы скоро вернёмся, нужно позвонить вашему Дауну.
- Дону, вообще-то,
- неуверенно произнёс малый.
- Насрать, Серж, дёргай за рычаг! - злобно указала коготком вверх Ната, пока её приспешник дергал за оленью голову. Громадное кресло, на котором и восседала Квин, ушло под пол, а следом за ним и нырнул Баймасов.

Тайное убежище под Кремлём. 2.09.15 г 17 ч 00 мин 34 сек 89 млсек.

Огромное тёмное помещение, лишённое всяческих окон и отверстий, заставленное разноразмерными коробками и бочками, завёрнутых в плотные простыни. В центре зала покоится здоровенная компьютерная система, заваленная радужными проводами. Ната и Серж явились в это помещение, полностью одетые в лабораторные халаты.
- Бл*ть, Ната, зач ты при них попросилась в убежище? - дергал итак малоколичиственные волосы на голове.
- Да потому что, Серж, МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОНИ ПОШЛИ ЗА НАМИ, - улыбнулась, словно хищница, завидевшая сочную попку зебры.
- Что? Но... зачем? - всё ещё смотрел взглядом аутсайдера юноша.
- Потому что сегодня,благодаря им, свершиться мой план мести Клю! Буагага! - вся комната заполнилась неконтролируемым нездоровым смехом стервы.
- Да СКАЖИ УЖЕ, НУ, - обиженно топнул ногой сотрудник Кремля, останавливая гогот бабёнки.
- Ох, всё нужно разжёвывать те, слушай внимательно, - раскрыла увеличенную карту Москвы, свисавшей на стене в дальнем углу, - Все российские запасы Кока-Колы хранятся недалеко от Третьяковки в подземном бункере. Ты только представь, сотни тонн в одном месте, собранные специально для меня! И вот, пришёл день их использовать! Мы запустим гигантские ракеты, заправленные полностью чистой Кока-Колой, в дом этой мрази, Кати, отомстив ей за то,что общается с моим парнем! Буагаагага! - вновь залилась в истерике.
Тут Баймасов не выдержал её ответвлений от ответа на его вопрос и дал ей пощёчину :
- Аллё, они нам зачем?
- Мы обвиним их в случайном запуске ракет, идиот! Всё же так просто!


***
Маргаретт активно продвигалась вглубь Москвы, откидывая всех прохожих в сторону. А следом за ней и бежала, не переставая писать твитты и посты, Лора.
- Мэм, мэм, погодите-ка, пожалуйста! Мэм! - зазывала губернатора нянька.
Тут старушенция резко затормозила и хмурым взглядом осмотрела соучастницу :
- Что тебе нужно? Хватит приследовать меня! - подняла морщинистый кулочок на подростка.
- Погодите! Прошу, пожалуйста, отведите меня к Кремлю! Я в долгу не останусь! Прошу, я не слишком хорошо ориентируюсь в чужих городах....и прочее...
- Нет! - сказала, как отрезала политик, хотя позже призадумалась, - А может быть...



- Да, ты можешь пойти со мной. Знаешь, - продолжила на ходу говорить с девчушкой, - Я ведь довольна мудра и опытна, и, точно, выведу тебя к Дону... - резко тушка дамы остановилась,взирая багровые архитектурные комплексы. - Чёрт! Да мы уже возле Кремля! Смотри, мы первые, хаха! Первые! Первые! - заскакала на месте бабуська.
- Хэштег #Первое#место#вместе#со#старой#каргой? - сделала радостное селфи с гос. служащей.
- Погоди-ка, раз мы прибежали первыми, то зачем лезть туда? Чтобы потом сесть и скучать? Я вот всегда мечтала навестить Ленина. Прогуляемся?
- Ах, да, всегда любила этого художника.

- Аллё, вообще-то он действующий президент Российской Республики, неуч, - отобрала Iblone у молодой гувернёрки, - Отупляет тут новое поколение всякие такие вот штучки. IBad-ы лучше.
- Ох, извините, подучу историю...

Импровизированная пара решительно направилась в Мавзолей Ленина, не думая о том, что некоторые пары могут прибыть к центру Москвы в период их пребывания там.

Мавзолей Ленина. 2.09.15 г 17 ч 00 мин 17 сек 44 млсек.

- А тут прохладно... Не понимаю, как Ленин живёт здесь. - силой отворила дверь внутрь склепа, с которой свалилась табличка "Закрыто".
- Тупица! Ленин здесь не живёт, а работает, - нахмурилась леди в малиновом, - И что значат эти непонятные закорючки на табличке?
- Не знаю, наверное, приглашение...

Участники Гонки попали в ярко освещённое помещение, в центре которого на громоздком пьедестале стоял стеклянный гроб,залатанный в стальные листы по бокам, окружённый цинковым ограждением.
- Что это? - крашенная бровь изогнулась кривокрышным домиком, - Что это за штуковина? - взглянула на гроб вождя.
- Думаю, это спа-ящик, ну в котором загорают! Ленин сейчас расслабляется! - наивно улыбнулась Лора.
- Он же прозрачный, погоди, что-то тут нечисто... - схватила подростка за руку и потащила поближе к предмету,вызывавшему такое крупное любопытство. - Ленин! Спит прямо на работе! Вот он секрет хороших вождей - вовремя отдыхать, запишем.
- УИии, давайте сфотографируемся с ним?
- завизжала на весь мавзолей нянька.
- Ох, на, держи свой телефон, только постарайся его не разбудить, а то разозлиться ещё. - швырнула гаджет в мелированную студентку, пока сама перелезала через ограду, - Хм, наверное, от министров прячется, дабы спать не мешали.
- Ой, а давай откроем крышку, тип, вместе спим с ним?
- захихикала малолетняя.
- Ох, не в первой мне ложиться в кровать к сослуживцам, ну ладно.
Лора задёргала за крышку гроба, но, увы, замок накрепко сковывал две частички хранилища вместе.
- Эх, я тоже заведу себе стеклянную кровать на замке на работе, когда вернусь с миллионом, а теперь отойди. Когда ты крутишься в политике, как китайская демимондедка, то тебе следует уметь открывать чужие кабинеты. - вытащила шпильку из волос, немного перемяла её в старых руках и за несколько секунд взломала крышку гроба. - Вот теперь можем сфотографироваться.
Гувернёрка, закрывая своё лицо рукой, дабы вновь не показывать "ужасно уродливую" мордочку, включила фронтальную камеру и легонько приобняла свою наставницу, облокачиваясь на крышку гроба. Один клик. Сработала вспышка,ослепившая милых дам. Или не очень милых. Резкий звук сработавшей сирены взорвал барабанные перепонки разнопарных участниц.
Резко во всех 4-х стенах раскрылись огромные потайные двери, откуда галопом выбежала стая сотрудников ФСБ. Здоровенные накачанные амбалы, тыча пистолетами в лицо вторженцев, повалили их на пол, застёгивая в наручники.
- За несанкционированную съёмку и попытку полапать вождя, вы будете судимы Российским судом. Все ваши слова и селфи могут быть использованы против вас. Так что лучше вам молчать и не фотографироваться.
Девушкам нацепили хлопчатные мешки на головы и увели через потайные ходы из Мавзолея.

***
- Пастырь Егор у телефона, - бледнолицый уселся в импровизированный из коробок трон с распечатанными фотографиями Кафана,наклеенными сверху.
Голос собеседника был невнятным, нечётким и постоянно тароторил. Спецы по эффектам же виновно стояли в дверном проёме, наблюдая за поведением главы церкви.
- Что значит Кафан прибудет через час в церковь?! Она же собиралась прийти только завтра! Почему вы сообщаете мне об этом нисхождении Божества в наши дружественные круги только сейчас? Что значит, Наша Кафи собирается кушать завтра булочки? Нет! Бросьте! Я не буду выгонять прекрасную диву из нашего чистилища! Я просто не смогу отказать ей. Да. Я всё подготовил. Хорошо, сейчас пойду в IKEA и куплю ей трон из енотов. Понял. Жду, - звонок оборвался, стационарный телефон на зашарканном проводе задорно прозвенел,когда его положили на своё законное место. Лик священника мигом переменился с бледно-снежного оттенка на оттенок цингобольного могильщика в Питере. - Убирайтесь вон! - прорычал мужчина участницам Гонки, вынимая из-за пазухи золотистые ключики с брелком в форме... "М", а не "К", - Мне сейчас некогда корать вас за недань Кафану.
- Ох, это мы с удовольствием!
- схватила за руку напарницу негритянка Анна, - Вперёд к Кремлю! Специалисты по эффектам должны победить сегодня! - на этой ноте дамы покинули кабинет пастыря, оставив его наедине со своей секретаршой.
- Анжелика, пожалуйста, проверьте готовность нашей МУССПБИБК-и.
- Какой Бибки?
- Мега-Ультро-Суперской Системы Приветсвия Безупречной и Безпорочной Кафи!
- Это тот автомат с фейерверками и плакатом, распечатанным в библиотеке, который стоит вон в том углу?
- Нет, это МУССПБИБК! Глупая секретарша! Ступай и не выводи меня больше!
- Хорошо, пастырь Егор,
- закатывая глаза произнесла девушка, покидая кабинет и направлясь в сторону непонятного устройства. Откинув чехол, бережно скрывавший этот замудрённый механизм, собранный Егором из бесплатных буклетиков из переходов и бесплатных зубочисток из столовых, девушка заботливо надавила огромную красную кнопку, изолентой прикреплённую к верхней части картонной коробки, содержащей дешёвые фейерверки. Конструкция резко зашипела и... ничего. Струйка смуглого дыма поднялась из груды фейерверков. Прислужница главы Кафианства решила уже сообщить об неисправности работодателю, как автомат резко взорвался, разнесся весь угол дани Кафи. Обугленная секретарша подумала взять больничный почему-то и мигом свалила из здания. На страноватый шум явился язычник, но при виде разворошенной обедальни, он покачнулся и чуть не упал. Потом взглянул на часы, которые говорили, что до приезда Кафановой оставалось 50 минут, и вовсе приуныл, упав на пол.
Участницы Гонки же спокойно продвигались к центру Москвы, уже забыв об инциденте в церкви.
- Как думаешь, далеко ли Кремль, Бесс? - положила руку на плечо подруги монтажница.
- Судя по карманной карте, которую я отрыла в салоне самолёта, через пару перекрёстков!
- Хорошая новость, надеюсь, мы больше не встретим никаких препятствий на нашем пути. Я так заморалась сегодня, разбираясь с той дверью...
- показательно протёрла лоб.
- Угу, я тоже устала за сегодня, - хихикая, повторила действия напарицы.
- Ой, а ты то чего устала? Ничего же вообще не делала почти...
- Что? Вообще-то я помогла тебе взорвать ту чертову дверь!
- затормозила толстушка Бесс.
- Помогла? Да я лишь взяла твои почти ненужные пропорции из рассчётов, а всю грязную работу выполнила я сама.
- Стоп, ты хочешь сказать, что я никак не помогла нашему дуэту?

- Да, а ты хочешь сказать, что твоя работа с циферками важнее моего настоящего мастерского труда,а? - самодовольно улыбнулась.
- Не могу поверить тому, что слышу! То есть ты сможешь работать без меня?
- Ну разумеется! Это я нужна тебе, а не ты мне,
- оттянула подтяжки, дабы они гордо шлёпнулись обратно.
- Ну мы это ещё докажем, вообще... - нахмурилась толстушка, грозясь кулачком.
Но тут лепту представительниц женского пола прервал примчавшийся на всех парах Егорка, размахивая руками в разные стороны :
- Прошу, постойте! Прошу, вернитесь! - тараторил юноша, - Вы же специалисты по эффектам?
- И что?
- в униссон сказали девушки.
- Вы сможете подготовить фееричное шоу для встречи очень Великой персоны?
- Возможно, а что за персона то?
- Великая и неотобразимая повелительница булочек, любительница енотов,чарующая сердца и умы всего Мира - Кафи!
- завизжал, как девочка подросток, и запрыгал на одном месте, когда произнёс имя своей кумирши.
- Серьёзно? Нет, мы не успеваем из-за гонки, - твёрдо отшила чудака со своей просьбой.
- Нет,Анна, мы успеем ему помочь. Времени - вагон.
- Ах, я так буду счастлив,если вы спасёте моё положение, что лично позабочусь о том, дабы вы добрались без проблем к Кремлю, обещаю!




Церковь Кафианства. 2.09.15 г 17 ч 15 мин 18 сек 99 млсек.

- Быстрее-быстрее, у вас осталось только 36 минут! Кафан вот-вот прибудет! А если я не смогу встретить её, то считай, что моя мечта провалиться коту под хвост! А у меня аллергия на кошек, поэтому этот фразеологизм звучит ещё более ужасно!
- И что конкретно Вы хотите? - раскрывая свой ящичек с инструментами, спросила Анна, а потом подхватила,вынув широкий блокнот и ручку, Бесс.
- Оу, ну, думаю, вы могли сделать такой вот БУМ! А потом резкое шипение, везде всё разноцветное, а потом КРАХ! И бац-бац, я выпрыгиваю такой из-за шторки,а Кафи такая : "Вау! Какой парень, вот тебе мой номерок!", а ещё её портрет появился, только внезапно! Сможете?
Негритянка ошарашенно посмотрела на пастыря, а затем всполыхнула :
- Так, послушай-ка, у меня нет времени тут в угадайку играть, или объясняй адекватно и внятно, или я пошла по своим делам, а ты куда подальше! - вцепилась в подрясник юноши, активно мотыляя его из стороны в сторону.
- А я всё поняла, хихи, - возрадовалась толстушка, включая свой ноутбук и подсоединяя к нему карманный проектор.
- Кароч, послушай, приятель, я сделаю велком-шоу на своё усмотрение, а ты потом не возражай, хорошо? - стала засыпать карманы флуоресцентной краской.
- Знаешь, Анна, я так рада, что мне не нужно заботиться о том,дабы дать тебе задание, ибо всю свою работу могу сделать сама и более изящней, - пыталась надавить на самолюбие негроидки, скорострельно печатая, пока Егорушка удивлённо наблюдал за парой.
- Слава Богу,Бесс, ты наконец-то поймёшь, что твоя работа не приводит ни к каким материальным результатам, - длинноногая мелкой кистью из белечьей шерсти уже вырисовывала следочки на центральном ковре, по которым должна была пройти Катя.
- Пха, да как можно копошиться сутками в порошках и жидкостях, не зная, зачем они и из чего они сделаны, а после этого говорить, что ты незаменима? - девушка программировала цветастое приветствие для Богини, которое по её меркам должно было занять всю главную фреску с портретом оной.
- Пха, да как можно сутками чертить занудные формулы, которые ты сам то не понимаешь, а потом втирать дичь по этому поводу остальным, говоря рандомные пропорции? - негритянка натягивала широкий кабель, подключенный к десятку прожекторов, должных осветить прелестное личико объекта поклонения церкви.
- Насколько нужно быть тупой, чтобы воровать даже начало предложения у других,а, Анна? - стервозным взглядом посмотрела на напарницу, нажимая кнопку сохранения на клавиатуре.
- А сколько времени нужно сидеть в МакДональсе, чтобы быть маленькой и толстой? И сколько времени нужно, чтобы доказать себе, что мнимые знания компенсируют тебе ужасные пропорции? - заканчивала подсыпать под каждое 2-ое сиденье горстки бурового порошка.
- Интересно, а каково это, когда тебя называют неуклюжой жирафихой на работе из-за того, что ты каждый раз обрываешь поздравительный плакаты на входе? И как убедить какого-нибудь парня в том, что это нормально иметь рост 2 метра для милой девушки? - торжественный марш уже синхронизировался с видеодорожкой.
- Эм, я, пожалуй, пойду поглажу рясу и подапостольник... - испуганно прошептал бледнолицый, а затем мигом скрылся в комнатке под фреской за пьдесталом.
- ХОРОШО! - гневно заорала вслед закрывающейся двери пара специалистов.
Следующие пол часа священник боялся выходить наружу в связи с постоянным шумом летающей из стороны в сторону мебели, перекриков дам и дрожью стен. Но время уединения не может длиться вечно, ибо важная особа вот-вот вторгнется во владения аллергика.
С маленьким покалыванием в сердце, церковнослужитель надавил на дверную ручку, взирая на состояние главного зала. Но увы, от старого зала ничего не осталось : спецы по эффектам избавились от лишних стульев, а под "лишними" имеются в виду все стулья, переведя их в расходный материал для взрывов и поднятии принцессы Ка в воздух, также дамы заложили весь пол всевозможными радужными парошками, которые должны были разнородно перекликаться при взрыве. Ах, а что случилось с фреской Кафи?!... Бедное создание теперь было скрыто в объятиях стены, которая должна была выпустить портрет гостьи наружу по нажатию кнопки.
- ... Сама ты " Мисс поросячий нос" ! - вопила Бесс, царапая лицо своей, полагаю, уже бывшей подруге.
- Нечего было затрагивать моего пса Ниггу! - оттолкнула ногой в стену агрессора.
- Пора бы положить конец этой войне, дылда! - подтянула к себе громадный пульт управления, контролирующий все эффекты Бесс.
- Давно уже, пирог с картофелем, - вынула из кармана крохотный пультик с одной единственной кнопкой.
- Готова? Раз, два...ТРИ! - девушки в один клик запустили все агрегаты, заполняющие пространство здания. Сначала всё пошло хорошо : музыка разбила тишину комнаты, разноцветные прожектора направились на вход, фреска резко выехала из-за стены, представ во всём обличии к народу. Но как только одну из многочисленных лампочек, подсоединённых к одному входу в сеть, замкнуло, провожая яркими искрами, все порошки стали активно искриться, вздымать вверх, дурно пахнуть, трясти стены, визжать, плюваться, тарахтеть, кафаниться, разрушая весь зал церкви. Бедный пастырь, держась за голову нырнул под единственную уцелевшую скамейка после тщательной подготовки, молясь о спасительной булочке. Затем стая белых голубей покинули клетки и безупречно метко начали гадить по обедальни, портя ковровые дорожки. Следом за птицами, не выдержав яростного характера порошков, начали по одному спадать сверху прожектора, разбиваясь в дребезги. Наконец-то наступила тишина. Беляков неуверенно выполз из-под стола. От привычной ему комнаты ничего не осталось, кроме вот-вот собиравшейся обвалиться фрески, на которую выводилась надпись в готическом стиле "Кафно Кафаловать, Кафан, мы Кочень Кафады вас кафтретить." Пробегающие прохожие краем глаза поглядывали на обвалившиеся стены церкви, удивлённо вздыхая. Виновницы торжества же громко продолжали решение своего спора, будто не заметив последствий их несогласованной работы.
- Вы... - у пастыря помутнело в глазах, - Вы... Что... Вы сделали?.... - схватился за сердце, - ВЫ ВСЁ ИСПОРТИЛИ! КАФАН ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА ЗАПОМНИТ КРАХ ЦЕРКВИ! НАВСЕГДА! ПОНИМАЕТЕ?! ПОНИМАЕТЕ!!! - пнул уцелевшую скамейку, после чего она также растрещала по швам, - Убирайтесь отсюда, убирайтесь, пока Богиня не покарала ваши грешные души! Вон! И не хочу даже думать, что в нашем мире есть такие ненавистники и враги Кафианства! - уселся на пыльные руины и зарыдал.
Леди же плавно покидали территорию бывшего здания. Но плач верующего был недолгим : чья-то пухлая ручонка нежно легла ему на плечо, раздался Божественный голос :
- Егор, встань и иди встречать меня! - юноша взглянул на засвеченное ярким солнцем лицо, не соображая ничего.
- Ты... ты Кафи, и ты пришла меня покарать?... Прошу, не надо! Я всегда чистил зубки переде сном и выгуливал собаку! Умоляю, не нужно меня наказывать! - кинулся в ноги неизвестной, жалобно сжимая их.
- За что покарать? Твоё приветствие было самым лучшим за все годы моей жизни! Я не видела такого ни в одной Российской Церкви Кафианства! Я бы с удовольствием навещала тебя каждый день, лишь бы увидеть такое Шоу! - захихикала пышная подросток, прикрывая рот рукой.
- П-п-правда? - зашмыгал покрасневшим носом, - Погодите, дайте мне минуточку, - бледнолицый кинулся вновь догонять Анну и Бесс, которые в связи своих ссор ушли не так уж и далеко, - Девушки, даже не знаю, как вас отблагодарить за столь результативную помощь! Вы спасли мою жизнь от позора! За это я помогу вам : вот, возьмите эти ключи! Брелок "М" обозначает "Метро", нашему сообществу необходимо скорое средство передвижения по городу без лишней толкотни. Поэтому мы используем потайную ветку, ведущую в самые главные политические точки города, включая Кремль. А работает наш транспорт на самой быстрой жидкости в мире - растворе чистого мятного ментоса. Он мигом доставит вас до места встречи, обещаю.

***
- Здравствуйте, друзья, в эфире вновь программа "Жить здорово!" - улыбнулась старушенция Елена Малышева в камеру, встречая проснувшихся пенсионеров после рекламы. - И если бы вы знали, как здорово жить в мире людском без лишнего веса! Сейчас хочу предоставить введущее слово нашему особому гостю - Владиславу!
- Называйте мя просто квин, ок? - все камеры сфокусировались на Фео, - Кароч, в дестве я был "Мистер пухленькие щёчки", а это мя жутко бесило. Прям невыносимо! И вот я захотел такой похудеть и придумал свою методику.
- Расскажите же о ней, Влад,
- Ленка вынула из кармана ручку и приготовилась записывать всё на своей ладони.
- Ну кароч, НУЖНО ПРОСТО НЕ ЕСТЬ, мымра.
- Что, простите? Как Вы меня назвали?
- Ой, это всё Т9. Я хотел сказать мадам.

- Безупречная стратегия! Не так ли, дорогие друзья? - зал зааплодировал, взвывая как морские тюлени, - А теперь мы проверим инновационную методику, привезённую из Северной Кореи, на наших приглашённых гостях! Там у слишком жирных крестьян просто отрезают лишние складки жира и никаких забот!
- Чёрт, была бы эта методика у мя раньше, я мог хотя бы ЕСТЬ,
- обиделся Владислав.
В зал затащили огромную тушу Джорджа, прикованного к стенду на колёсиках, а следом за ним вели его друга, Эммануила, дабы тот всячески поддерживал своего партнёра перед операцией.
- Ах, бедный мужчина! Посмотрите, как он страдает из-за ожирения! - прижала кудрявую голову пухлечка к своей обвисшей груди.
- Вот-вот, и я говорю, что страдает, - поддакивал из-за спины анорексик.
- Но сейчас мы решим эту проблемку, верно, Владислав? Мы отрежем у бедолаги его ненужный жир!
- А потом запустим новую серию жировых матрасов от Квин Фео!
- захлопал в ладошки парень.
- Юху! Да! Долой жир! Погодите... Всмысле, отрежите? - испугался не на шутку диетолог Эм.
- Вот возьмём пилу и вот так : вжих-вжих-вжих, вжих-вжих-вжих! - принялась пилить соседний стол женщина.
- Ну если в перчатках, то можно и попробовать. - пожал плечами отчаившийся врач.
- Без перчаток, друзья! Врачи установили, что грязь под ногтями спасает людей от рака! -
- Без перчаток?! Ооох...
- столь шокирующая весть лишила сознания диетолога, отправив его в небольшой обморок.

*Тем самым временем за кулисами*

Ника и Эрла крепко-накрепко пристегнули к одному стальному столу, протирая их голово силициловым спиртом перед операцией, которая "освободит их мозг от компуктера". Как только несколько московских хирургов ушли за следующей пятилитровой банкой спирта в соседнюю комнатку, близнецы решили действовать :
- Хэй, Ник, - плюнул в плечо брата.
- Фу, что ты себе позволяешь, эй! - ответил тем же своему родственнику.
- Ну блин, бро, сейчас не до этого. Нужно выбираться! У тебя остался тот ножик, которым мы выцарапали "Дон и дно смыслом не отличаются" на ламборджини ведущего?
- Да, в правом кармане... Ты хочешь попытаться перерезать жгуты?
- Вообще, я хотел выйарапать какое-нибудь ругательство на столе перед смертью, но и твой вариант мне подойдёт.




Аккуратно, не издавая лишних звуков, но в то же время быстро рыжий юноша повернулся на бок, подставляя карман с ножиком брату. Тот в свою очередь маленькими рывками продвинул, затянутую руку ближе к заветному инструменту. Но жгуты не позволяли ему выполнить начатое.
- Чёрт! Ник, ты можешь подвинуться ближе?
При первой же попытки подвинуться ближе к брату, подросток чуть ли не взвыл от боли, т.к. жгуты остро впились в спину.
А за дверью послышались голоса приближающихся хирургов программы.
- Ник! Попробуй сам вытащить нож и швырнуть в мою сторону!
Близнец упал обратно на спину, дабы освободить руку, находящуюся под давлением тела, и стал пытаться воплотить план напарника в действие. Кажется, пальцы коснулись ножа, даже не коснулись, а вцепились в его ручку и способны поднять заветный ключ к спасению. Рука медленно вынула кончиками пальцем нож, пытаясь поднять его достаточно высоко для броска. Но не тут то было : рука скованная твёрдым жгутом дрогнула, выронив перочинный ножик.
Шаги за дверью уже были чётко слышны. До двери оставалось 10-12 метров.
Испугавшись этих звуков, рыжик напряг всё своё тело, чтобы изловчиться и вытянуть заветную вещицу. Ещё чуть-чуть...
Однако было поздно. Группа мед. работников отворила дверь, впуская запах открытого бутыля со спиртом внутрь. Смочив новые ватные тампоны, они принялись вновь промачивать рыжие волосы юнош. Эрл не стал особо сопротивляться, а лишь терпеливо ждал.
- Операция через 5 минут. - произнесла режиссёр, вглядывая за кулисы.
- Хорошо, - но как только мужчина повернул голову обратно к мальчикам, он увидел, что Эрла нет на месте - жгуты перерезаны. Ник же ,злобно ухмыляясь, пнул в живот работника 1-ого канала, выпрыгивая из оков.
- Сами нюхайте свой спирт, придурки! - близнецы с хохотом вылили весь 5-литровый бутыль на головы мед. работников. Те в свою очередь заискрились и попадали эффектом домино.
- Так и знал, что такими странными могут быть только роботы.
* Программа "Жить Здорово" *
- Держите его, Влад, держите, не дайте этой жирной туши втягивать свой жир! - верещала Малышева, размахивая бензопилой.
- Поймал! Тащите гвозди, я прибью его к стенду, чтобы эта складка никуда не убежала!
- Отпустите, ироды! Прошу! Помогите!
- орал, срывая все голосовые связки, участник Гонки.



- Я спасу тебя, Джоордж! - очнулся от обморока друг бедолаги, вовсю уже бежавший на спасение.
Но вот пила коснулась кусочка пухлой руки мужчины, сделав недлинный,но глубокий надрез, из которого полилась струйка крови.
- Ооох, кровь... - мужчина покачнулся и снова упал.
- Влад, держите крепче, процесс пошёл! - Малышева злобно захихикала, пытаясь продолжить отпиливать лишний жир с правой руки повара, а возбуждённые столь зрелищной операция пенсионерки то и делали, как выкрикивали "Прибей! Прибей! Прибей!"
Но тут струйка жирового отложения брызнула на очки Феоктистова, приведя его в экстаз истерики :
- Господи, господи! Аааа! Уберите эту мерзость! - визжа умчался красавчик в сторону закулисья, откуда в скором времени героически выбежали близнецы с двумя водяными пистолетами.
- Всем стоять! Слышите? Отпустите стариков, вы подлые москвичи! - Эрл принялся тыкать в бедро Малышевой пистолетом.
- Воу-воу, друг, полегче! - ведущая заглушила бензопилу, плавно отходя назад. - Ребятки, это всё компуктер виноват, я уверена, выкиньте пистолетики, и мы сможем помочь вам...
- Назад, блондинка!
- мальчишка пустил маленькую струю водички в сторону Елены, которая попала прямо на платье женщины.
- Фууу, включай пилу! - завыли старухи с передних рядов, швыряя поп-корн во врача-ведущую. И она так и сделала. С яростным криком Лена начала махать большущей пилой, распиливая мебель студии.
- Упс, бро, кажется, старушка то совсем спятила... - схватил за руку сокомандника и побежал назад, к кулисам.
- Нет, мы просто так их не бросим, - стал активно накачивать воздух в свой пистолет.
- Это норма! Друзья, здравствуйте! Врачи говорят : это норма! Здравствуйте! Жить Здорово! Ахаха! - повторяла несносный бред блондинка, лишая студию милых стеклянных шкафчиков.
- Елена Малышева, убирайся туда, откуда пришла! - струя холодной воды врезалась в лицо женщины, остановив её параноидальные речи. Старуху начал неустанно трястись и пыхтеть. Сотни шурупчиков без перерыва выскакивали из дымящихся ног бабульки. И вот центральный процессор не выдержал, и голова ведущей телепрограммы "Жить Здорово" взорвалась, приземлив всё тело блондинки на пол.
- Хазам! - обменялись брофистами мальчики, пока Эм


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
krotДата: Среда, 23.09.2015, 15:27 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Пост-разделюха
 
lonkotДата: Среда, 23.09.2015, 15:47 | Сообщение # 25
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
***

- Воу, полегче, да вы вообще понимаете, что губернатор Нью-Джерсси? - фыркала Маргаретт на сотрудников ФСБ, ведущих её и её спутницу в тюремный изолятор,пока не пройдёт судебное слушание по делу фотографирования в Мавзолее.
- Надеюсь, эту мразь посадят надолго. Фотографироваться с Лениным! Это же надо быть таким подонком! - делились с мыслями охранники тюрьмы.
Девушек без раздумий засадили за стальную решётку, последний раз озарив ненавидящим взглядом. Изолятор представлял собой небольшую комнатку без окон, с одним единственным незакрытым от людских глаз туалетом в центре и 4 раскладушками по бокам.
Лара тут же принялась строчить новые посты в Твиттере о её заключении, пока политик нарезала молниеносные круги вокруг унитаза.
- Давай, Маргаретт, давай... Думай, глупая женщина! Ты же не первый раз за решёткой. Как ты обычно спасала себя? Через канализационные трубы? - просунула дряхлую ножку в немытый унитаз. - Иу,иу, иу! Нет, есть другой выход. - кинулась ощупывать стены и обнюхивать углы. - Нет, серьёзно? Что ж это за страна такая, откуда из тюрьмы даже сбежать нельзя!
- Ох, уже 6 часов!
- пришло оповещение из Говорящего Тома на телефоне Лоры.
- Чёёёрт... - старуха вновь с печальным видом взглянула на унитаз.



Дама в бардовом аккуратно перекинула свою лапку обратно в унитаз, задирая юбку, дабы отнести этот ужасный момент вхождения в неизведанное пространство тюремного санузла. Подросток же, хихикая, записывала всё на телефон, попутно вбивая "Бабушка лезет в туалет, смотреть всем!!1"
Вот канадская гос. служащаяуже по обе ноги была в органической массе. Закрыв нос, она принялась всё глубже и глубже проталкивать себя во внутрь.
- Маргаретт, давай, не отступай... Это всё ради миллиона. РАДИ МИЛЛИОНА, МАРГАРЕТТ!
- Пхааха, довольно, хватит, серьёзно, прекрати, пока я со смеху не помер!
- из тёмного угла донёсся знакомый голос, - Ахаха, ты серьёзно бы смыла себя в унитаз, дабы выбраться отсюда? Это просто невообразимо! - на свет выполз Дон Батон, протирая свои руки ситцевым платком. - Брось, можешь вылазить оттуда. Я уже заказал самолёт до этой тюрьмы. Он заберёт нас с минуту на минуту.
- Что?!
- завизжала старуха, выпригивая вон из недр тюрьмы под дикий ржач ведущего и няньки.
- Ой, слушай, тебе бы лучше отмыть ноги, а то на борт самолёта не пущу.
- Ну хотя бы у нас будет первое место, да?
- улыбнулась Лора, захлопав в ладоши.
- Не думаю, ПЕРВАЯ КОМАНДА, достигнувшая самолёта останется в гонке. А вы, дамы, оставили своих спутников в Московском Парке.
- ЧТО?!
- испугались представительницы женского пола, когда послышался звук садящегося на крыше тюрьмы самолёта.

***
Диадема и Том,вместе с Кио и Ли ожидали возвращения московских депутатов из их тайного логова. Время шло медленно и очень тяжко. Циферблат электронных часов, стоявших прямо на столе Натали уже показывали 18:15.
- Сколько можно ждать? Где этот Дон? - раскинула руки в стороны от изумления мадам.
- Тише, мам, не нервничай.
- Не нервничать? Что?! Да я сама спокойность!!! Не беси меня!
- зверски махала, как обезьяна, во все стороны.
- Чингизу Па ми! - Ли схватил актрису за руку и потянул её с дивана к себе, на пол.
- Что-что? Уберите руки, вы не в моём вкусе, увы, - с отвращением отдёрнула свою конечность от старика, скривив лицо.
- Па ми! - азиатский пенсионер поклонился даме, после чего принял позу лотоса. Ли же подошла к женщине сзади, насильно собрав её в такую же позу, которую принял её супруг.
- Прекратите это немедленно! - завизжала леди, на что азиат лишь придавил её губы сморщенным пальцем, заставляя её замолчать.
- Спокойней, мам, думаю, они безобидные... - Том отряхнулся и направился к столу Натали, - А эти люди - нет... - взял портрет Кати Клюгиной в аккуратной рамочке, истыканный гвоздём и дротиками для дартса. Затем откинул кожаное кресло брюнетки, наблюдая за повёрнутым рычагом. - Мааам!
Но Диадема уже вовсю медитировала с супругами, которые попутно вливали ей в рот зелёный чай с лепестками сакуры.
- Боначиво! - скрестила руки на груди Ли и отрыгнула чайные лепестки.
- Боночаво! - повторила те же действия старухи, только с большей грацией.
- Маааааааам!



- Маааааам!
- Да иду я, господи, зачем так беспокоиться.
- женщина спокойно прошлась по комнате под одобряющий взгляд азиатов и их поднятые большие пальцы вверх. - Чего тебе?
- Тут какой-то рычаг!
- затыкал пальцами в названный объект, бегая вокруг него.
- Это то, шоль, с помощью которого те русские чудаки вниз спустились?
- Йеп! Пошли за нами! Прошу-прошу-прошу!
- запрыгал на месте Томми.
- Пф, да дёргай ты, шо хочешь! Хотя... нет. Есть вещи, которые нельзя дёргать, но запомни - рычаги дёргать можно.
Томас радостно вцепился в билет, ведущий в подземельную лабораторию Натали, и попытался опустить его, надавив всей своей массой.
- Господи! Да кто ж так давит то? Изящней нужно, изящней! - оттолкнула задом своего отпрыска и выпала на правую ногу вперёд, затем ,встряхнув,словно лошадь, своими густыми крашенными волосами, схватила за рычаг, прогнулась в спине назад и плавно дёргнула.
Азиаты зааплодировали, после чего вынули картонные таблички с надписями "9.8" и "9.6".

Тайное убежище под Кремлём. 2.09.15 г 18 ч 25 мин 17 сек 17 млсек.

- Серж, ты вбил координаты дома Клю? - нахмурила бровки Натали, поправляя антенну, передающую сигнал прямо в склад Кока-Колы.
- Не-а, а ты мне вообще говорила?
- Что?! Да я тебе ещё говорить должна?!
- швырнула коробку в своего напарника. - ПОШЁЛ, КРЫСЁНЫШ, И ЗАБИЛ!
- Лааадно...
- Баймасов отложил Флаппи Бёрдс и принялся выполнять поручение брюнетки.
Тут мирную тишину помещения прервал крик участников Гонки, скатывающих прямо в логово к коварной леди.
- Они приближаются, Серж! Слышишь! Скоро я отомщу! Уахахаха! - захохотала вновь стерва, после чего получила очередную успокоительную пощёчину от Сергея.
- Ооо... моя спина... - стонал Томас, свернувшись в калачик от боли из-за неудачного падения.
- Пф, это было довольно-таки мягко, - отряхнула с себя пыль и мирно пошла в центр помещения.
- Ну конечно! Ведь ты упала на меня!...
- Падим Сузу Каи! Лу фос!
- азиаты бросились вслед за Диадемой, размахивая вокруг себя веерами.
- Ах, здравствуйте, мои дорогие! Зачем же вы заглянули сюда? - взглянула на своего помощника, копошившегося со вбиванием координат в навигационную систему кока-кольной ракеты. - Я же просила нас не беспокоить.
- Ах да, мы знаем, но, мэм, когда прибудет Дон?
- неуверенно спросил Том.
- Какой,мать его, До...Ах да, Дон! Он прибудет с минуты на минуту. Мы уже позвонили ему, да, Серж? - вновь покосилась на короткостриженного и, как только увидела одобряющий палец от него, мол, всё готово, со злостным оскалом побежала к пульту. - Уахахаха! Благодарю, мои наивные друзья! Вы мне очень даже помогли!
- Что? О чём это Вы?
- О моей мести! Бум!
- острый коготочек девушки коснулся кнопки запуска, приведшей к полной боеготовности ракет.
- Обратный отчёт : 10...9...8... - прозвучал голос операционной системы компьютера.
- БУАГАГАГАГАГАГАААА! ПРОЩАЙ, КЛЮ! ЭТО ВСЁ ЗА МОЕГО ПАРНЯ! - брюнетка вновь залилась в истерике, но увы, пощёчина от Сержа не вывела её из столь ужасного состояния.

***

Гаунстон-Старший в компании своей куклы кинулся на помощь кричащей Катерине, приютившей его в своей квартире. Студентка стояла посреди комнаты, застывшая в ужасе, указывая пальцем куда-то в область комнаты, закрытой от обзора артиста косяком двери.
- Спокойней, мисс, что там? - настороженно продвигался в сторону хозяйки. Кукла даже взяла рядом стоящую метлу, дабы обороняться.
- Она разбилась! Кто-то её разбил! - Катя кричала от ужаса при виде разбитой фарфоровой куклы. - УЖАС!
- Не волнуйтесь, я уберу,
- покорно произнес Гаунстон-Младший, заметая осколки в совок.
- Экстренные новости, - прозвучал голос телеведущей программы "Экстренные Новости" из включенного телевизора, - Только что стало известно о запуске всероссийских запасов Американского напитка Кока-Колы в воздух РФ. Это неучения, повторяем, Москва вот-вот наполнится сотнями тысяч тон едкого напитка. Мы рекомендуем вам покинуть все подземные станции и этажи, подняться как можно выше в многоэтажки и забавно прилечь на пол. Именно забавно. Чем забавнее, тем больше шансов выжить. Вот так ложитесь, - ведущая упала на пол, убрав руки за спину, а позже и заорав, затем раздался закадровый смех, и женщина поднялась.
- Ладно, держи 5-хатку, - оператор всучил ведущей денежную купюру, продолжая угорать над ней.
- То-то же, а то не смогу, не смогу! В общем, товарищи москвичи, сегодняшний день будет судным для всей столицы. Не факт, что мы выживем сегодня. Лучше попрощайтесь со своими родными и близкими, ибо у вас осталось всего лишь 1-2 минуту, пока ракеты вернуться в пространство Москвы из Стратосферы... И к другим новостям, сегодня будет очень солнечно и ясно, возможно, это будет один из самых лучших дней в плане погоды для жителей Москвы.
Катя на нервной почве выключила телевизор, испуганно дрожа :
- Кола? Только вчера хотела её купить... Видимо, съэкономлю.
- Воу, я с помощью колы трупов прячу,
- пояснила кукла, - Кладу их в неё, а они через 128 час разъедаются. Думаешь, с нами не будет также?
- Ах, точно, я же очень люблю подольше поспать... Вдруг усну случайно?
- Предлагаю где-нибудь спрятаться на время падения...
- Спряталась,
- Катюша закрыла лицо руками.
- Да не так! В шкафу,например! - кукла зафейспалмила, только не себе, а своему держателю.
Тут характерный для Катиного шкафа скрип повторился. Дверь плавно приоткрылась... И оттуда резко выскочил Стивен Хокинс.
- Во имя Зои и Месси! - парень начал стрелять из АК-12 в соседей сверху, сдвинуто наплясывая в комнате Клюгиной.
- Что? Стивен?! Какого чёрта ты тут делаешь? - завизжала студентка.
- Разобрать его на комплектующие? - Гаунсти-млд. вцепился в метлу и стал поколачивать ею по полу. - Парень, не обижай девушку.
- Я тут забрался в шкаф Клю, дабы оберегать её от ужасной опасности!
- Что?! Стивен, вали отсюда, пока я на тебя кошек не натравила. Беееелка, Масяяя!
- любимицы москвички вмиг примчались в комнату, кто с заточкой, кто с отбойный молоточком.
- Нет, Клю, ты не понимаешь! Ната хочет навредить тебе, а я хочу спасти тебя! - схватил девушка за талию 27-летний футболист и поднял над собой.
- Отпусти даму! - загорланил деревянный человечек вновь, ударив веником по голове испанца. Тот немного покачался и выронил Катрин из рук.



- Вы не понимаете! Ната собирается стереть Клю с лица Москвы! Я примчался прямо из Барселоны, когда узнал, что она запустила кока-кольные ракеты!
- Всмыыыслиии? Из какой Барселоны,блин? Она ж далеко,
- почесала репу москвичка.
- Это кафе, оно недалеко от твоего дома. Там я собираюсь со своими 27-летними друзьями после школ... работы, и мы смотрим футбол!
- Так, и причём тут я и ракеты с колой?
- Да как же ты не поймёшь, что они направлены на твой дом! Ната задумала дьявольский план мести! Я всё слышал, сидя у неё в шкафу несколько недель. Не волнуйся, у меня были чипсы, поэтому я не голодал там.


Но делать было нечего. Стены дома задрожали, окна задребежали, всё уже предвещало приближение оружия, напугавшего всю Москву. Вот что-то мелкое блеснуло в небе. И с каждой секундой всё возрастало и возрастало. Гаунстон-Старший в огромной истерики напрыгнул на россиянку, защищая её своим животом от надвигающейся угрозы, пока Баркалео решил на отчаянный подвиг ради своей третьей богини, после Зои и Тони, разумеется.
- Я спасу тебя ,Клю! - включив героическую музыку на Маке Клюгиной, он с рёвом выбил пластиковое окно студентки, распространяю град пуль по всему небу. Одна из ракет уловила патрон Хокинса, пробивший итак находящуюся под огромным давлением и окислением обшивку снаряда. Сначала тоненькая струйка колы потекла на лицо падающего Барки. Затем это струя резко стала в 10 раз больше и сильнее, а уже к моменту падения футболиста на дерево и вовсе вызвала разрыв всей оболочки ракеты. Тонны Колы оказались в воздухе, омочив 21 свою соседку. Столь ядовитая жидкость вызвала цепную реакцию, выведшую навигационную систему оружия из строя, выключив их, буквально, в 2 метрах от дома Екатерины Клюгиной. Снаряды грохнулись на землю, взрываясь, как новогодние петарды, наполняя многолюдные улицы Москвы ужасной жижей. Невыносимые людские крики стали раздаваться из всех окрестностей Столицы РФ. Сотни автомобилей поплыли без управления, отдаваясь течению чёрных рек. Уровень бассейна жижы стал активно возрастать, затопляя 1-ые, затем 2-е, а вскоре и доходя до этажа Кати. Волна едкого вещества вымыла Гаунстонов из обителя куклофилки, активным потоком ведя его к Кремлю.

***
- А вот мы и у самого Кремля! Это было довольно-таки сложно добраться сюда не только мне, но и всем остальным участникам! Но мы уже здесь. И уже первая пара в полном составе сидит на борту самолёта! Поздравим Тома и Диадему с успешным поднятием на борт. А также Маргаретт и Лора встретили меня в не очень удобном месте, но их прибытие не будет зассчитано! Итак, ожидаем ещё 10 участников, которые и продолжат наш путь. А с одной из пар мы сегодня и простимся. - Дон радостно улыбнулся, находясь у открытой двери самолёта Гонки, возле Кремля. Неожиданно в конце центральной улице послышались крики бегущего Джимбо, телохранителя Маргаретт, и Бейбы,младенца Лоры.
- Волна! - визжал, как девчонка, охранник, держа над головой малыша.
- Посмотрите-ка! У него сразу прошла лодыжка! Ишь! - сплюнула разгневанная губернатор, выбежав к краю входа в самолёт, - Чего ж ты так жёстко тупишь?! Бросай этого ребёнка и беги быстрее! Нам не засчитают прибытие к финишу!
- Бросать? Хорошо!
- швырнул Бейбу прямо в руки Дона, который тот час с отвращением отшвырнул малыша в руки девочки-подростка.
- 2-ое место у Лоры и Бейбы, финишировавших только что! Мои поздравления!
- Идиот!
- ударила себя по лбу леди в багровом. Но увы напарник политика не услышал её упрёков, т. к. огромная волна угольного цвета закрыла его с головой. А следом и потянулась к громадному самолёту Батону.
Ведущий со страхом кинулся к штурвалу, краем глаза замечая,как принесённые течением Колы пары Близнецов и Худого и Толстого поднялись на борт.
- Так, у нас есть 4 пары, вот и славно, зачем нам больше? - заводил двигатели аэротранспорта ведущий, - Не рисковать же своими жизнями? - он явно нервничал.
Волны, окружавшие Кремль со всех сторон, всё кружили телохранителя политика, не давая ему уцепиться за край самолёта. Где-то вдалеке раздался взрыв, означавший соединение чёрных вод с веткой Кафановского Метро, которое работало на чистом растворе ментоса.
Вот жидкость поднесла к нашему самолёту и чревовещателя с веником, с помощью которого он и зацепился за собирающийся улетать самолёт.
- Итак, дорогие телезрители... не хотел же лететь в Россию! Москву немного топит со всех сторон... И у нас прибыло на борт уже 5 команд из 8. Азиатские супруги, Один политик и спецы по эффектам всё ещё где-то затерялись. Ждём их ещё несколько минут и взлетаем без них. - постучал пальцем по золотым часам на своей руке.
- Господи! Что за тряпка?! - Маргаретт выхватила спасательный жилет из рук стюардессы и нырнула вслед за своим охранником. Очень измокший, трясущийся от страха Джимбо в спасательном жилете был на руках губернатора прямо на борту самолёта.
- Кажется, я вижу последнюю пару, которая займёт оставшееся место в нашем самолёте! - Батон ткнул пальцем на плывущих в конце проспекта обуглившихся Анну и Бесс. - И до сих пор ни одного признака о местонахождении наших азиатов, видимо, эти ребята вообще не собираются появляться на борту!
- Шевели своим жирными руками!
- негритянка подпинывала свою бывшую подругу, пытаясь ускорить её нелепые попытки плыть.
- Ой, если мы придём последними, то хотя бы мне не нужно будет дальше общаться с тобой! - толстушка швырнула свой чемоданчик со взрывоопасными веществами в напрницу, в полёте который и открылся. Несколько довольно мощный реагентов сконтактировали с коловой кислотой и взорвались. Откидная волна мигом подкинула девушек на Тихую Зону самолёта.
- Поздравляю, дамы! Вы теперь на предпоследнем месте, а это значит, что вы не вылетает из гонки, а сегодня мы попрощаемся с Кио и Ли, не попытавшихся даже найти меня!



- Шао Ли! - Кио и Ли вышли из салона самолёта, пожёвывая бортовое питание.
- Что?! Ли? Кио? Когда вы успели забраться на борт?! - ведущий недоумевал от происходящего.
- Паната! - азиатская старуха вынула сырое щупальце осьминога из своей сумки и затолкала его поглубже в карман пиджака русой звезды.
- Я так понимаю, леди, вы получили всё-таки последнее место. Соболезную. Быть первой изгнанной парой, а всё из-за чего? Из-за ваших разногласий. Меньше надо руками махать. Будет вам уроком на всю жизнь.
- Поняла,Бесс? Будешь в следующий раз думать, что что-то умеешь, позвони психиатру!
- негритянка оттолкнула толстушку куда подальше из тихой зоны.
- Да, Анна! Когда подумаешь, что ты небесполезная, сходи в церковь, дабы избавить свою ниггерскую голову от бесов!
- Заткнитесь, дамы!
- ведущий громко хлопнул, - Вы обе самые бесполезные и неинтересные участницы Шоу! Удачи вам выбраться из этой передряги! - глава Гонки с ненавистью спихнул обеих девушек с порога Самолёта прямо в бурлящую Колу. - Наконец-то этот паршивый первый день кончился. И сейчас наш самолёт сможет спокойно отправиться в Санкт-Петербург для следующего испытания. Увидимся через несколько часов уже в новом месте. С вами был Дон и...
- Дура!
- Бестолочь!
- ворчали монтажницы, пытаясь выдавить друг другу глаза.
- НЕЛЕПАЯ ГОНКА : ПОКОРЕНИЕ РОССИИ!

- Я устала от вечного ноя этой маленькой шлакоблочины, - ворчала недовольно Анна, пока команда плыла по центральным улицам на Ладе Седан цвета Баклажан, - Знаете, это Шоу открыло мне глаза на всю правду : если ты идеален в своей работе, то не нужно это говорить твоим соработникам, иначе они начнут жутко завидовать и лгать тебе, что это не так.
- Знаете, я тоже усвоила один урок : что каждый человек ценит себя выше остальных, ведь человеческая натура - это тонкая скрипка, на струнах которой нужно аккуратно "играть", не расстраивая её в буквальном смысле. Ты никого не переубедишь, что ты лучше другого, ибо все люди равны, - подытожила своё путешествие рыжуха Бесс, зачерпнув в кепку немного Колы.
- Вау, умно, - протёрла защитные очки, напитком легко удаляющим ржавчину.
- Благодарю.
- Но ты всё равно эгоистичная дура.
- Ты так и ничего не поняла, - закатила глаза, пока автомобиль плавно уходил в закат.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Четверг, 24.09.2015, 18:09
 
realeggmanДата: Вторник, 29.09.2015, 12:36 | Сообщение # 26
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава очень понравилась, но...
Камеообладатели очень сильно затмевают непосредственно участников, хоть они и смешные, но это наверное в плюс повествованию не идёт. Но в других городах их должно быть поменьше, так что верю в лучшее.
Огорчил первый вылет, хоть он и очевиден был.
И вообще я ждал послесловия от вылетевшей пары, как в оригинальном шоу. С ними весело бы вышло это.
 
ИваДата: Вторник, 29.09.2015, 14:49 | Сообщение # 27
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Всё ещё болею за азиатов.

 
миша77777Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:30 | Сообщение # 28
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Порадовал первый вылет, хотя я успел сгрысть все ногти, переживая за азиатов. Сама глава вышла очень весёлой, благодаря многочисленным отсылкам) Мать Тома и няня тащат

Детсадовец
 
7teenДата: Вторник, 29.09.2015, 22:08 | Сообщение # 29
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Лучше бы Москва была в финале, потому что в этой главе произошло ну СТОЛЬКО ВСЕГО, что эта серия больше подошла бы под спецвыпуск или что-то типа того. Егор, Феоктистов, Катя, Робо-Малышева, Ната, Серж, Хокинс и сам ЛЕНИН. Для полной картины не хватает, разве что, Андрей Малахова. Но с количеством камео ты явно увлёкся, хотя дело не только в этом. Слишком много событий, сцен, нелогичных моментов в одном испытании. Обе главы в целом составили чересчур насыщенную историю для первых глав, и я не уверен, что это хорошо. Скорее, наоборот, ведь фанфик только стартовал, а события разворачиваются очень быстро (в том числе и взаимоотношения персонажей).

Но глава вышла очень увлекательной, иногда присутствовали смешные моменты. Герои раскрыты достаточно хорошо, и почти за каждым из них интересно наблюдать. В этом ты силён.
Из минусов, кроме тех, что уже упоминал, излишняя бредовость и ляпы. Особенно ляпы со временем.

Общая оценка - 8/10

P.s. Не пойму одно - почему Катя увела у Наты Мщения?)


 
lonkotДата: Среда, 30.09.2015, 00:26 | Сообщение # 30
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
P.s. Не пойму одно - почему Катя увела у Наты Мщения?)

Не Мще. Егора.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Very Ridonculous Race
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика