Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Возвращение в эфир (Всё взаимосвязано.Даже незначительное событие может...)
Возвращение в эфир
JetGrooveДата: Среда, 03.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Глава 1
Поздняя ночь.На улице стоит непроглядная тьма.Похоже,сегодня даже чуть более непроглядная,чем обычно.Да ещё и дождь. Крупные капли падают на землю, создавая лужицы,на лужи,тем самым увеличивая их глубину,на зонты и шляпы редких прохожих…Мало кому захочется гулять в такое время.На улицах лишь полуночники с образом жизни летучей мыши, да грабители ,в темноте переулков зарабатывающие себе на хлеб.
Один из таких как раз только что нашёл себе кормушку в лице двух прохожих в несколько необычных одеждах-балахонах с закрывающими лица капюшонами.Уличный преступник поспешил остановить своих будущих жертв.
-Эй вы!-не церемонясь,он достал из кармана складной нож и, переведя его в боевую готовность,направил лезвие на своих собеседников-Деньги есть? Давайте сюда все!-
Один из предполагаемых потерпевших откинул капюшон.В свете луны его пирсинг сверкнул. Дункан оглядел с ног до головы полуночного злопыхателя.Когда грабитель увидел,в отношении кого он попытался применить своё ремесло,в глазах его появился страх.Пока вор пытался унять трясущиеся конечности, Дункан перестал изучать его и устремил свой взгляд прямо в испуганные глаза вора. Жертва сузила глаза и выдержала паузу,готовясь что-то сказать.Грабитель нервно сглотнул.Нож,который ему уже точно не предстояло в отношении этих двоих использовать,выскользнул из его руки.Сталь лезвия громко звякнула об землю.
-Пошёл ты-наконец резюмировал панк.
Дункан накинул капюшон обратно на голову и обе фигуры отправились в дальнейший путь.
Страх,что логично,тут же отпустил неудавшегося грабителя.Но,неожиданно для себя,он бросился вдогонку за ними.
-Не мужики,ну так дела не делаются-попытался вразумить своих всё ещё жертв всё ещё грабитель-У меня всё таки семья,дети…-
-Ну и?-хмыкнул из под капюшона Дункан.
-Мне кормить их надо!-возвёл отчаявшийся руки к ночному небу.
-Послушайте,уважаемый-подал голос второй некто из под другого капюшона-нам сейчас немного не до вас.Нас ждут важные дела-фигура,так и не раскрывшая своего лица, вложила в руку неугомонного вора стодолларовую купюру-Всего хорошего.
Изумлённый взгляд уличного преступника ещё долго провожал своего неожиданного неизвестного благодетеля.
-Ну и зачем ты это сделал?-поинтересовался Дункан-Насчёт семьи он точно сорвал.А отвязаться от такого-достаточно мелочи ему кинуть.Совсем зелёный он в преступном мире. Удивительно,как он ещё вообще жив-
-Ну зачем же так критично, друг мой?-вопросил в ответ его оппонент-К тому же,кто знает,может и нас судьба закинет в подобную ситуацию-помолчав пару секунд,он добавил-А может даже, и похуже…-
Дункан на подобные размышления собеседника лишь прыснул со смеху.
-Ты шутишь? У нас есть всё,о чём можно мечтать.Как мы можем опуститься до его уровня?-поборов смех,вновь поинтересовался панк.
-Я бы на твоём месте не был так безмятежен,Дункан-ответил некто,по-прежнему не желая явить свой лик миру-Всё может перемениться в любую секунду.И вообще,это собрание отнюдь не внушает мне хороших мыслей.А вот мы кстати,и пришли…-
Небольшая дверца не менее крохотного домика со скрипом отворилась.Дверной проём был столь узким,что двум фигурам в капюшонах пришлось нагнуться, дабы попасть внутрь крошечного строения. Взгляды присутствующих мгновенно оказались прикованы к припозднившимся гостям.
-Ну почему так долго?-тут же взмолился тот, кто всех здесь и собрал. Он был в том же балахоне, что и два путника-полуночника, но капюшон на его украшенную париком голову накинут не был, поэтому идентифицировать его личность было несложно.
Второй полуночник наконец скинул свой головной убор.
-Прошу прощения,мой деспотичный Амиго-объяснился он-Пришлось затратить некоторое время, чтобы уверить мою дорогую Хезер,что частная встреча в четыре утра является исключительно деловой-с явным намёком во взгляде он обратил свои горячие очи в сторону Блейнли и негромко добавил-Хотя…-
-Не сегодня, Дон Жуан-тут же отмахнулась вероятная партнёрша на эту ночь.
-Завтра может уже и не наступить…-задумчиво произнёс зачем-то влезший в разговор Шеф.
-Не нагнетай,Ше-еф-протянул Маклин.Похоже, его данное собрание заботило чуть больше остальных. Или даже намного больше.
Алехандро и Дункан испуганно переглянулись. Опоздавшие сочли, что из-за своей непунктуальности они пропустили нечто важное, но навязчивый страх в глазах также Оуэна и Кэмерона уверил их в обратном.
-Ну а ты почему опоздал,Дункан?-вопросил Крис.
-Не твоё дело-отмахнулся адресат вопроса.
-Да с Гвен он тр…-поспешила довести до присутствующих истину Блейнли, но на полпути была прервана массивной ладонью Шефа, перекрывшей её языкастый генератор сенсаций.
-Давайте уже перейдём к тому,ради чего собрались!-напомнил о себе Маклин.С этими словами он достал откуда-то из балахона конверт без марки и адреса и положил его на стол,который для этого помещения был неестественно крупный.Странно даже,как такой габаритный предмет мебели внесли в такой крошечный домик через такую узкую дверцу.На этот же стол, те же конверты положили также Шеф,Бриджетт,Джефф и Блейнли.
-Ну и что это?-надменно взглянул на конверты Дункан.
Щелчком Шеф подтолкнул один из них на другой конец стола.Панк распечатал послание и принялся за прочтение. Также,к изучению письма подключился сидящий неподалёку Ал. Оуэн и Кэмерон тем временем изучали таинственные послания тех,кто находились недалеко от них.Кэмерон внимательно изучил каждую фразу,слово и,казалось,даже букву письма Бридж,в то время как Оуэн лишь иногда боязливо заглядывал в послание Шефа Хатчета.
-Ну и причём здесь мы?-уточнил Дунк,закончив читать-Здесь же говориться только о ведущих-
-Где твоя толерантность,мой зеленоволосый амиго?-с порицанием взглянул на товарища Алехандро-Мы должны помогать нашим друзьям по шоу…Ведь потом и они смогут помочь нам-он вновь обвёл стервозную особу в красном платье обворожительным взглядом.На этот раз она смущённо улыбнулась в ответ,похоже забыв об опасности совсем рядом.
-К тому же-Шеф рявкнул настолько внезапно,что заигрывающая с Алом блондинка едва не упала со стула-Наш новый друг Кэмерон путём некоторых вычислений выявил,что это относиться также и к победителям сезонов-
-Я слишком молод,чтобы умирать-пофигистичным тоном отозвался панк-Не могу же я оставить мою Гвен на этих сопляков Трента и Коди-
-Господа,так для чего же вообще нужно было всё это собрание?-вопросил испанец-Мы ведь можем просто залечь на дно,пока всё более менее не утихнет-
Позади послышалось назойливое «Динь-Дон».
-Шеф,иди-ка проверь кто там-с явным волнением в голосе приказал Маклин-Даже если это убийца,против тебя у него будет шансов меньше,чем против кого-нибудь из нас-
Повар едва заметно кивнув и покорно пошёл к чёрному ходу,дверь которого была подозрительно больше той,через которую в домик попали Дункан и Алехандро.
-Здесь что,была нормальная дверь?!-возмутился один из опоздавших, манерами скорее обделённый-Почему мы должны были проходить сюда через эту?!-
-Для большей конспирации-без эмоционально ответил глава собрания-Я не мог и не хотел рисковать-
Через пару секунд со стороны нормальной двери послышались звуки обвалившегося потолка и предсмертные стоны Шефа Хатчета.Крис бросился к товарищу.Единственный признак того,что здесь минуту назад стоял Шеф-его массивная чёрная рука,торчащая из под обломков потолка и крыши.
-Не-ет!-взмолился ведущий-Шеф! Почему именно ты?! Я отомщу за тебя,дружище!-
-Похоже,самое время уходить отсюда-донёс до товарищей очевидную истину Дункан.
В этот момент толстяк Оуэн плюхнулся на пол.Поднявшись,он обратил внимание на скользкое пятно на полу.
-Масло?-взглянула на пол также и Блейнли.
-Не похоже-повёл носом Дункан.
-Бежим отсюда,ребята!-паниковал молчавший до этого момента Джефф-Это же…-
Заканчивать свою фразу ему не пришлось.Участники встречи бросились наутёк,но не у всех это получилось.Паника неведомым образом подняла хлипкий стол и намертво пригвоздила к стене Блейнли.Ал,заметив,что стерве без посторонней помощи спастись не удастся,бросился к ней,в то время как все остальные уже выбрались наружу.Из-за случайно намеренно брошенной кем-то спички помещение начало гореть.
-Что ты делаешь?-удивлённо обратилась к пытавшемуся вызволить её испанцу стерва.
-Я не уйду отсюда без тебя, сеньорита-ответил тот,пытаясь отодрать стол от стены.Странно,что он так крепко в ней застрял.
-Идиот!-Блейнли зашипела и наградила своего не очень преуспевающего спасителя пощёчиной-Беги,спасайся!-
-…Как жаль,что у меня было так мало времени на то, чтобы насладиться красотой твоих глаз…-Казанова нежно провёл ладонью по щеке девушки и прикоснулся к её губам.Блей тут же ответила взаимностью, влившись в поцелуй.
-Я обещаю тебе-Заявил не слишком верный муж Хезер-Я найду того,кто ответственен за всё это-
-Меньше слов,больше дела-из последних сил жертва собрания подняла руку и указала туда,откуда её собеседник и прибыл-Дверь!-

-Почтим наших погибших друзей минутой молчания-предложила Бридж,когда выжившие отошли на достаточно безопасное расстояние от очага возгорания-Шеф Хатчет, Крис Маклин,Блейнли Стейси Эндрюс О’Халаран,Алехандро Бур…-
-Погоди-прервал траурную речь серфенгистки панк-Разве там не…?-
Толпой выжившие участники встречи бросились обратно к почти сгоревшему домику.Возле того,что осталось от места тайного собрания победителей и ведущих в бессознательном состоянии лежал Алехандро.Бридж приложила голову на мускулистую грудь испанца.
-Дышит-резюмировала блондинка-Живой-
Не более чем минуту спустя машины всех соответствующих служб подъехали к участникам.Ал был госпитализирован, огонь потушен, пятеро непострадавших отвезены в участок.

-Как успехи?-
-Всё прошло идеально,Господин.Крис,Шеф и Блейнли мертвы-
-А остальные?-
-Живы,Сэр.Спасибо,что разрешили мне оставить в живых Бриджетт.Я уже говорил,что у меня на неё особые планы?-
-Да,друг мой.И я ничего против не имею.Главное-чтобы ведущие больше нигде не светились-
-Не волнуйтесь на этот счёт,Сэр.Джефф наверняка заляжет на дно.Мы о нём больше не услышим-
-Отлично.Всё именно так,как я и хотел.Безупречная работа,коллега,просто безупречная-
-Спасибо,Сэр.Рад стараться-
-Один момент…А что станет с победителями?-
-А что должно, Господин?-
-Не играет особой роли.Главное-смерть ведущих этого треклятого шоу-
-В таком случае-их жизнь превратиться в страдание.Я лично об этом позабочусь…-
Глава 2
…Ровно год назад чудовищная катастрофа унесла жизни трёх замечательных ведущих и просто отличных людей…
-Выключите это-скомандовал Коди-В нашей студии все упоминания должны быть только о нас-
-Где твоё уважение,друг?-в ответ на просьбу товарища вопросил Трент-Ведь именно благодаря им мы теперь на вершине музыкального олимпа-
-Мне плевать-отмахнулся Эммет Джеймсон-Это дерьмовое шоу уже в прошлом-
-Известность ударила в его вылизанную Сиеррой голову-с некоторой печалью в голосе выдохнул Гарольд.
-Вам просто нужно расслабиться, парни-особо наглый элемент группы закинул ноги на стол-Давайте позовём девочек?-
-Моей Лишоне это не понравиться-испуганно огляделся по сторонам верный нерд.
-Погоди-приподнял голову ещё один участник диалога-Разве ты не с Сиеррой?-
-А-а-махнул рукой адресат вопроса-Мне просто надоело от неё избавляться-решив аккуратно перевести тему разговора Эммет добавил-Так что насчёт девочек,Трент?-
-Извини,я пас-отмахнулся главный музыкант группы-Сегодня вечером у меня свидание.С Гв…-
-Ясно-с некоторым сожалением в голосе перебил собеседника Коди-Ты всё ещё уверен,что Дункан вот так просто отдаст её тебе? Зачем тебе…-
Эммета Джеймсона перебил неожиданный стук в дверь.
-Наверное,это Джастин-выдвинул предположение Гарольд.Но женский визг с той стороны двери заставил его усомниться.
-Открыто-бросил Трент.
В студию вошла типичная длинноногая грудастая красотка. Удобно устроившись на коленях Коди,девушка потрепала его за волосы.
-Это Сара-пояснил гитарист шокированному битбоксеру-Они познакомились пару недель назад.Её возбуждает Коди на фоне этой студии-
Выражение лица Гарольда сменялось с шокированного на негодующее.
-Так о чём это я?-вернулся к диалогу с товарищем по группе Коди-Зачем тебе эта шлюха? Посмотри вокруг-в мире полно шикарных девушек-Андерсон провёл рукой по спинке и ягодицам своей пассии,та в ответ продемонстрировала ему прекрасное владение техникой французского поцелуя-Хотя, если начистоту, той сексуальной готке я бы тоже присунул. Но вряд ли есть такая возможность-
-Когда это ты успел стать таким ублюдком?-в дверях стоял ещё один участник группы.
-Привет,Джастин-лениво протянул Гарольд.
-Какие новости?-вопросил лидер.
-Прекрасные-радостно ответил нарцисс-Сегодняшний концерт придётся отменить-
-Действительно,отличные новости-встрепенулся Коди-Никто не будет против если я и Сара займём комнату записи на пару часиков?-хищно улыбнулся не совсем верный Сиерре юноша-Нет? Вот и отлично-едва знакомая парочка скрылась за одной из дверей студии.
-А я-то думал,что кровать нам нужна для записи нового клипа…-протянул битбоксер,гляда сквозь окно звуконепроницаемой комнаты.
-Так почему мы должны отменять этот концерт,Джастин?-уточнил парень с лапой на футболке.
-Я отправляюсь в лучшую клинику города-гордо ответил нарцисс-Фанатки подарили мне купон на одну бесплатную пластическую операцию.Грех не воспользоваться-
-Это верно…-согласился Трент,хотя и интонация его голоса говорила об обратном-Ну,удачи тебе там.А мне пора уходить.Скоро у меня свидание.С Гвен…-последние два слова он произнёс с предвкушающим шёпотом и бросил нерду ключи от помещения-Не забудь закрыть студию.Коди и его фанатка здесь похоже надолго…-
-Вообще-то,у меня тоже дела-с гордым видом поправил очки Гарольд-Я уже давно откладывал деньги и сегодня наконец сумел приобрести целую лабораторию.Возможно вскоре меня ждёт великая карьера генетика…-мечтательно прошептал учёный музыкант.
-В таком случае,хотя бы просто предупреди его,когда будешь уходить. Эй, Джастин, подвезёшь меня? Моя тачка в ремонте,а другая-в угоне-
-Да без проблем-
Гитарист и красавчик покинули помещение,а нерд начал собираться.

-Приехали-заявил Джастин,остановив машину около какого-то ресторана-Удачи-
-Эмм…спасибо?-Трент натянуто улыбнулся.Его глаза неуверенно забегали.
-В чём дело,друг?-спустив с лица чёрные очки, поинтересовался нарцисс-Разве не этого момента ты так долго ждал?-
-Да,наверное…-собеседник выдохнул,но всё ещё неуверенно озирался по сторонам.
-Смелее-Джастин откинулся назад-Она ждёт.Когда у тебя ещё будет такая возможность?-
Трент попытался что-то возразить,но водитель буквально вытолкнул попутчика из машины и отправился по своим делам,оставив лидера группы в замешательстве и облаке смога,оставленным резко тронувшейся с места машиной.
Минут пять гитарист-романтик собирался с мыслями и духом.И вот,уже будучи готовым к столь ответственному вечеру,он пошёл внутрь.Но,едва Трент вступил на крыльцо,его прервал чей-то негромкий голос.
-Так-так-так…Ну и кто у нас тут-
Юноша огляделся по сторонам.У стены здания,в тени стоял Дункан.
-Дункан!-раздражённо произнёс лидер отчаянных братьев-
-Собираешься на свидание?-издевательски вопросил панк-Всё ещё думаешь,что Гвен вернётся к тебе?-
-О чём ты?-Трент попытался изобразить недопонимание-Это обычная встреча друзей,ничего особенного-
-Ну да,конечно-с трудом сдерживая смех,отвечал Дункан-Слушай,рад бы был ещё поболтать,но меня ждёт Кортни.Она пока одна,я сегодня не занят…-
-Ты изменяешь Гвен?!-перебил ехидного собеседника музыкант-Ты…Что ты…Да как ты…-парень терялся в фразах,не зная,как выразить своё возмущение.
Панк оставил шокированного недруга и отправился к своей условно-бывшей,не переставая издевательски смеяться над чем-то.Или над кем-то.
Трент снова выдохнул и наконец, вошёл внутрь.

Машина вновь остановилась,едва не пробив стену какого-то здания.Прибыли.
Джастин вынырнул из машины и поставил авто на сигнализацию.Затем огляделся.Неужели это обшарпанное старое здание с выбитыми стёклами и заколоченными дверями-лучшая клиника пластической хирургии города? Глянул в проспект.Нет,адрес не перепутал.Верча в руке купон,он приоткрыл единственную не заколоченную дверь.
-Эй?-вопросил непонятно кому Джастин-Здесь есть кто-нибудь?-
По клинике пробежалось эхо.Ответа нет.
Нарцисс посмотрел вперёд.Пустынный коридор,впереди слева есть проход,в конце коридора-развилка.Осторожными шагами Джастин идёт к левому проходу.Там лишь уборная без двери и с разбитым унитазом, напротив-комнатка с деревянной дверью.Заходит в туалетную комнату,проверяет аптечку.Там лежат какие-то таблетки.Белые,красные,жёлтые-все неестественно крупные.Брать,а уж тем более пробовать он их не стал-опасно. Толкнул деревянную дверь напротив.Кладовка,доверху набитая всяким хламом.На всякий случай,берёт с полки нож-это место внушает ему отнюдь не спокойствие.Снова идёт по коридору.На пути ящики.Открытые,пустые.Похоже,это место давно заброшено и он просто ошибся адресом.Но лучше всё проверить.Чтобы в случае чего, знать куда бечь и кого наказывать.Развилка в конце коридора.Справа-стена,слева-степеньки,которые венчает дверь.Дверь заперта.
Разочарованный, Джастин уже было собрался уходить,как вдруг заметил,что в коридоре есть ещё одна дверь,в стене.Он осторожно толкает её.Открыто.
-Проходите,я вас ждал,наконец-то вы пришли…-гостеприимно начал некто в белом халате.Он стоял спиной к Джастину у железного стола, находящегося недалеко от окна.
-Здравствуйте…-неуверенно произнёс Джастин-Это вы…-
-Да,это я-обернувшись,перебил его собеседник.Маска закрывала его лицо.
-Скажите,а мы с вами нигде не могли встречаться раньше?-прищурился нарцисс.
-Нет!-отрезал хирург и тут же добавил,натягивая маску повыше-Нет,не думаю.Я в городе недавно…Давайте уже начнём!-
-О,с удовольствием-засиял Джастин.
-Проходите за ширму и раздевайтесь-скомандовал хирург.
-А у вас тут холодно…-заявил Джастин,вернувшись без ничего в поле зрения медика.Он слегка дрожал толи от холода, толи от навязчивого страха,по каким-то причинам сковывающего его.
-Эй,отличное тело.От поклонниц наверное отбоя нет?-попытался вяло пошутить врач.
-На самом деле…-
-Неважно!-перебил мечтавшего поделиться секретами своей популярности у противоположного пола хирург-Пожалуйте на разделочную-
Джастин выпучил глаза.
-Это просто шутка-похлопал своего пациента по плечу медик.
Нарцисс пожал плечами и лёг на операционный стол.Врач начал его закреплять.
-Скажите,а это безопасно?-дрожащим голосом утончил жертва пластической хирургии.
-Абсолютно-уверил его хирург,вводя какой-то препарат в вену.
-А мы с вами точно никогда нигде не встречались?-ещё раз уточнил через какое-то время Джастин.
Ответа не последовало.Препарат начал действовать,сознание пациента затуманивалось.


 
realeggmanДата: Четверг, 04.10.2012, 20:10 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Итак, я прочитал пока что лишь первую главу. Вторую прочту позже. И мне понравилось, неплохой сюжетный замес) Даже и не заметил как прочёл. Но есть несколько ошибок, а именно:
1. Пунктуация.
2. Пунктуация.
3. Пунктуация.
4. Пунктуация.
5. Пунктуация.
6. Возможно, пунктуация.
7. И пунктуация.
И дело не в ошибках, а отсутствии пробелов почти везде. В начале они были, но потом всё пошло на спад. Невозможно же воспринимать текст. Приведу пример:
Quote (JetGroove)
возгорания-Шеф
Это звучит как одно слово аля ковер-самолёт, и таких примеров масса. Просто старайся подмечать отсутствие пробелов и устранять эти ошибки. Да, ты всегда так пишешь, но в фанфике это не очень-то допустимо. Орфографических ошибок вроде не подмечал.
 
letkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:35 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Классный фанфик). Мне очень понравилось
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:58 | Сообщение # 4
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
И дело не в ошибках, а отсутствии пробелов почти везде. В начале они были, но потом всё пошло на спад. Невозможно же воспринимать текст.

Я, БЛЯТЬ, ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ДЖЕТ, Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ, БЛЯТЬ!!11


 
jokeДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:19 | Сообщение # 5
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Наконец то прочел. 20 минут жизни потратил... не зря.

 
7teenДата: Пятница, 19.06.2020, 00:22 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Читал в 12-ом или 13-ом году. Наверное, вполне неплохой вышел бы фанфик. Почему-то думал, что хирург - Алехандро. Не помню, Джет, спрашивал ли я тебя недавно об этом или нет, но кем был тот загадочный чел?)

 
realeggmanДата: Пятница, 19.06.2020, 00:59 | Сообщение # 7
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ну хоть пробелы начал ставить
 
JetGrooveДата: Пятница, 19.06.2020, 20:04 | Сообщение # 8
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не помню, Джет, спрашивал ли я тебя недавно об этом или нет, но кем был тот загадочный чел?)

Да я даже не помнил, что эта тема на сайте есть, о чём ты вообще)

Цитата realeggman ()
Ну хоть пробелы начал ставить

Как и о том, что не ставил пробелов. о том, как упорно отстаивал своё право писать с маленькой буквы - да, а об этом -- нет. Я этим не горжусь, конечно, но помню, почему себя так вёл.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Возвращение в эфир (Всё взаимосвязано.Даже незначительное событие может...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика