Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
7teenДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:45 | Сообщение # 1336
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ну, пожалуй, я тоже не против.

 
JetGrooveДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:11 | Сообщение # 1337
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Сымею наглость попросится туда же, хотя куда нам до ВарЗила.

 
LittleCrazyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:39 | Сообщение # 1338
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
К Варзилу очереди выстраиваются ох, чёрт)

Добавлено (06.10.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Цитата
хотя куда нам до ВарЗила.

Просите о благосклонности, ох-хох)

Добавлено (06.10.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Умоляю, Варзил, не бери меня, ну пожалуйста :DDD


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Воскресенье, 06.10.2013, 15:42
 
WarZealotДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:39 | Сообщение # 1339
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Признаюсь, не всех на форуме хорошо знаю, поэтому кто хочет - черканите мне в личку пару строк о себе, чтобы потом не читать о себе всяких непотребных вещей.
 
LittleCrazyДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:21 | Сообщение # 1340
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Цитата
Признаюсь, не всех на форуме хорошо знаю, поэтому кто хочет - черканите мне в личку пару строк о себе, чтобы потом не читать о себе всяких непотребных вещей.

Сейчас напишут, какие они все классные) Но зато ты заведёшь себе новых друзей. happy


Санитарка приехала на вызов
 
Рулет))Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:09 | Сообщение # 1341
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Так как я вернулся, а свой прошлый фанф продолжать не стремлюсь (да уже и не помню, что там планировалось), то решил написать новый. Собственно, часть пролога чуть ниже.

Автор: Рулет))
Рейтинг: PG-13
Действующие лица: Все участники Total Drama.
Пейринги: Самые разные, не только канонные.
Жанр: Пародия на реалити-шоу.
Комментарии: Просьба комментировать развернуто, а не в одной фразе.
Примечания: Продолжения моего прошлого фанфика, Total Drama: Computer Games, ждать не стоит. Но после просмотра пятого сезона франшизы мне захотелось написать что-нибудь большое по этой вселенной. Настолько большое, что количество серий не определил еще я сам.

Пролог. “С возвращением, отчаянные герои”.

На экране появляется два шезлонга, на которых лежат Крис и Шеф Хатчет. На заднем плане виден большой склад. Пошарпанный, полуразвалившийся, стекла потрескались, стены покрыты сажей.
- Крис, ты уверен, что это лучшее место для проведения нового сезона? - Повар покосился на здание с отвращением.
- Бюджет нам выделили небольшой, шоу как всегда попало в долги, а мою зарплату урезали до безобразия. Скоро я и сам этих продюсеров засужу, что б им пусто было, - начал вещать ведущий, но после некого знака от оператора Крис поспешил прекратить свою монолог. – Хорошо, давайте переснимем!
* * *

- И это очередной, уже шестой сезон вашего любимого теле-шоу о ваших любых Отчаянных героях! Они побывали на острове уже трижды, снимались на съемочной площадке и облетели весь мир с целью выиграть один миллион долларов. Продюсеры долго обдумывали как же поиздеваться над вашими кумирами и не пришли к лучшему выводу, что все их мучения нужно повторить еще раз, - выпил мохито. – А с составом все было еще проще. В каждом сезоне были пятерки сильнейших, именно они составят пять команд для соревнования. Но как быть, некоторые участники, входившие в пятерку, могли уже побывать в ней! О, это не проблема! Встречайте: Оуэн, Гвен, ЛиШона, Джефф и Иззи.
Вышеназванные участники вышли из стоявшего неподалеку автобуса и подошли к ведущему.
- Если я не ошибаюсь, то в пятерке были также Дункан и Хезер, - сказала большая черная женщина.
- Они войдут в другие команды, так как в других сезонах они заняли более высокие места. Вы объявляетесь командой “Островитяне”! – на экране появился значок с двумя пальмами. – Следующие участники – Дункан, Бет, Кортни, Гарольд и Линдси становятся командой “Актеров”!
Панк забренчал своими наручниками.
- Как я понимаю, меня не освободят…
- Нет! Твои руки будут прикованы до тех пор, пока ты находишься на шоу, а при случаи того, что мне не понравится твое поведение, ты отправляешься снова в тюрьму.
- Не надо!
- Ахаха! – Кортни весело рассмеялась. – Кто же теперь тут плохой парень?- ударила своего бывшего между ног.
- Линдси, я так рада, что мы всегда оказываемся в одной команде! – Бет подошла к своей лучшей подруге.
- Тайлера не хватает… - блондинка огорченно вздохнула.
- Успокойся, голубоглазая бестия, для печали нет тоски, пока с тобою твой ведущий, Крис МакКлин! – Крис сверкнул своей блистательной улыбкой. Линдси лишь непонятливо похлопала ресницами. – Лааадно… Пойдем далее! Вашим значком становятся маски трагедии и комедии. А теперь повстречаем пятерку третьего сезона! Алехандро, Хезер, Коди, Сиерра и… Блейнели! -
Участники подошли к Крису. – Вы команда “Путешественников” и ваш символ – земной шар.
- Прогоните эту истеричку отсюда! – воскликнула Хезер, поправив свою великолепную косу.
- Я бы с радостью, но так как Дункан и Кортни вошли в пятерку второго сезона именно Блейнели присоединяется к нашему составу, - недовольно сказал ведущий.
- Я бы и сама была рада уйти, ваше б***ское шоу лишило меня работы и на пару месяцев заключило меня в гипс.
- Твой вылет можно устроить, - погрозила блондинке азиатка.
- Хватит, истерички, поприветствуйте четвертую команду, под названием “Токсикоманы”! – на экране появился значок радиоактивных отходов. – Кэмерон, Лайтнинг, Джо, Дакота и Анна Мария!
- Крис, ты уверен, что это хорошая идея? – Дакота, так и оставшаяся мутантом, подкатила Кэмерона к ведущему. Негрик так и остался в инвалидном кресле, потому что пятый сезон закончился сравнительно недавно.
- Абсолютно, победитель должен участвовать несмотря ни на что!
- Ничего, у меня все в порядке, - ботаник улыбнулся, но из-за гипса этого никто не увидел.
- И последняя пятерка: Майк, Зоя, Скотт, Сэм!
- Крис, это четверка… - Зоя вопросительно посмотрела на звезду камер.
- Знаю, все остальные участники вашего сезона уже присоединились к своим командам, поэтому я, смеха ради, добавляю к вам Дон. Я хотел, чтобы она присоединилась к вам в пятом сезоне, но она совсем не показала себя в четвертом, за исключением своей пламенной речи у костра.
Блондинка появилась буквально из ниоткуда и встала рядом со Скоттом.
- В этот раз я разберусь с величайшим злом на планете и отдам миллион долларов на благо всех животных на планете.
- Это уморительно! – Крис смахнул слезу восторга. – Вы команда “Звезд” и вашим значком, соответственно, является звезда.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Пятница, 22.11.2013, 00:03
 
7teenДата: Четверг, 21.11.2013, 23:27 | Сообщение # 1342
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не знаю пригодный ли этот фанф, но сюжет довольно оригинальный, me gusta) Хоть и смахивает на TDAS на первый взгляд, да и команд полно, но думаю, будет интересно, особенно когда в сезоне Дон)

 
Рулет))Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:47 | Сообщение # 1343
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
команд полно

Главы будут достаточно большие, так что места хватит всем. План вылетов и всего прочего уже есть. Самое главное, что есть несправедливые и жестокие вылеты, как и TDS. Надеюсь, на то, что элемент непредсказуемости будет присутствовать, в отличии от моего прошлого фанфа)
Цитата 7teen ()
TDAS

Ну, это же пародия на реалити-шоу, а вдохновение мне подарил именно этот сезон. Несмотря на то, что он не удался.
Цитата 7teen ()
Дон

Долго выбирал между Дон, Стейси и Ноем. Это было мучительно)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Maks_MontanaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1344
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Во-первых, нет шапки.

Цитата Рулет)) ()
На экране появляется два шезлонга

появляЮтся

Цитата Рулет)) ()
снимались на съемочной площадке

Тавтология.

Цитата Рулет)) ()
- Я бы и сама была рада уйти, ваше б***ское шоу лишило меня работы и на пару месяцев заключило меня в гипс.


Детских ошибок практически нет, но увиденного все же мало. Описаний и действий по минимуму, сплошной диалог.
Так что напишите еще что-нибудь, и, думаю, получите положительный ответ. И шапку оформить не забудьте.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулет))Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:00 | Сообщение # 1345
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
нет шапки

Собственно, она готова, но я бы выложил её с целой главой.

Цитата Maks_Montana ()
увиденного все же мало. Описаний и действий по минимуму, сплошной диалог.

Собственно, как я писал, это лишь часть пролога. И большое спасибо за подмеченные ошибки, исправим)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1346
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Собственно, она готова, но я бы выложил её с целой главой.

Лучше сделайте это сейчас. Правила оформления как никак.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулет))Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:04 | Сообщение # 1347
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Следующая часть пролога будет завтра здесь или же в уже персональной теме, если модераторы дадут добро.

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Пятница, 22.11.2013, 00:05
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:16 | Сообщение # 1348
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Следующая часть пролога будет завтра здесь или же в уже персональной теме, если модераторы дадут добро.

Я тут тоже вроде модератора, так что повторюсь:
Цитата Maks_Montana ()
Описаний и действий по минимуму, сплошной диалог.
Так что напишите еще что-нибудь, и, думаю, получите положительный ответ.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулет))Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1349
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Я тут тоже вроде модератора, так что повторюсь:

Все-таки с тех пор, как я перестал сидеть на форуме тут многое изменилось.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
ГенийДата: Пятница, 22.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1350
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Так как я вернулся, а свой прошлый фанф продолжать не стремлюсь (да уже и не помню, что там планировалось), то решил написать новый.

А ведь мой брат был тру фаном твоего творения, да и я тоже))


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика