Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Песочница
BellДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Мои дорогие друзья, добро пожаловать в "Песочницу"!


Данная тема была специально создана для размещения работ новых, немного не матёрых аффторов, в чьём таланте по началу можно усомниться.
Ты молод? Активен? Креативен? Только-только закончил свой замечательный фанфик и уже страстно желаешь ознакомить с ним наш уютненький форум? Ты пришёл по адресу. Выкладывай первую часть/главу
(и т.д. в зависимости от размера) своего творения.. И мы оценим!
Как оценивать будем? Просто:
"Красафчег!" - создавай отдельную тему, милости просим.
"Фанф - уг" - не серчай, братюнь, но не свезло.

* - Примеры оценки сведены до примитивизма, дабы облегчить понимание сути.

Кто оценивать будет? Каждый может принять участие. Но. Вы, конечно, должны понимать, что мнение некоторых юзеровиков ценится выше, чем некоторых других. Хе-хе...

И да, если что-то непонятно - спрашивайте! Пис и лаффке всем.


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
РубинусДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:08 | Сообщение # 31
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
Jimmy, можно создать плиииз!

(_)
)..(
(_)-Я сова!
^^
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:09 | Сообщение # 32
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Просто не хватила воображение на вступление.
А так в доме будут творится странные вещи участники будут изчезать.
И только избранный(ая) сможет это остановить!

Жалкая пародия на и без того жалкий "Обитель Анубиса".
 
РубинусДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
Нет!

(_)
)..(
(_)-Я сова!
^^
 
Рулен))Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:10 | Сообщение # 34
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Jimmy, можно создать плиииз!

Тебе сказали нет и даже объяснили причины. Ищи себе бету, пиши в ворде,если она не найдется, развивай воображение и развивай умение писателя.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:11 | Сообщение # 35
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Jimmy, можно создать плиииз!

Нет. И если вы еще раз напишите "плизз" вместо "пожалуйста", я вам бан дам. Все, тема закрыта.
 
РубинусДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:11 | Сообщение # 36
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
Jimmy, это пародия на фильм Глаз ребёнка!

(_)
)..(
(_)-Я сова!
^^
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:12 | Сообщение # 37
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Рубинус, замолкни и
Quote (Рулен)))
Ищи себе бету, пиши в ворде,если она не найдется, развивай воображение и развивай умение писателя.


 
WarZealotДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:12 | Сообщение # 38
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Quote
молчать и троллить без разрешения.

Так молчать или троллить?
А анархия, вообще-то - это хаос и анти-порядок, то есть при анархии никто как раз не молчит.


Сообщение отредактировал WarZealot - Воскресенье, 21.08.2011, 19:13
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:15 | Сообщение # 39
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Jimmy, это пародия на фильм Глаз ребёнка!

Рубинус, вы думаете, мне интересно знать, что пародирует ваш фанфик? Нет, товарищ. Замолкните.
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:16 | Сообщение # 40
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (WarZealot)
А анархия, вообще-то - это хаос и анти-порядок, то есть при анархии никто как раз не молчит.

Псевдодемократическая анархия тебя устроит?
 
bor_26_56Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:20 | Сообщение # 41
• БОРррродач •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Награды: 0
Репутация: 495
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Псевдодемократическая анархия тебя устроит?

Меня не устроит. Хотя кому интересно мнение последнего(ну ладно,не будем забывать Bell'а) адэкватного и здравомыслящего человека.


Да пошло оно.
 
РубинусДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:21 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Офлайн
Ну пожалуйста.
Дайте создать.


(_)
)..(
(_)-Я сова!
^^
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:22 | Сообщение # 43
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Ну пожалуйста.
Дайте создать.

ПШЁЛ ВОН. Тебе всё сказали




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Воскресенье, 21.08.2011, 19:22
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:25 | Сообщение # 44
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рубинус)
Ну пожалуйста.
Дайте создать.

Quote (Бен_10000)
ПШЁЛ ВОН. Тебе всё сказали

Профилактический бан на час, дорогой Рубинус.
 
MsFentonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:26 | Сообщение # 45
• Sky •
Группа: Пользователи
Сообщений: 14801
Награды: 1
Репутация: 1873
Статус: Офлайн
Итак,вашему вниманию представляется мой бред...на ошибки сильно внимания не обращайте,я безграмотная,до ужаса :О
(Боже,как мне стыдно)

Хранительница

Я шла по темному переулку. На улице стояла довольно таки прохладная погода. Вокруг никого. Полная тишина, которая дико насторожила мой слух. От такой долгой прогулки мои ноги уже не могли нести мое полусонное тело. Мой взгляд привлекла лавочка поблизости, но, к сожалению, она была занята. Я же, плюнув на все, быстро зашагала в сторону лавочки, и плюхнулась на нее. Рядом сом ной сидел парень, довольно таки симпатичный, примерно моего возраста (18 лет), с необычно- черными волосами, и, как мне показалось- красивыми голубыми глазами. Его лицо было задумчивое, усталое, с ноткой удивления (видимо, от моего внезапного появления). Я чувствовала на себе его немного сверлящий взгляд.
-Извините, -начала говорить я,- я вам не мешаю?
-Нет, что вы,- парень немного откосился от меня. Но после недолгой паузы снова заговорил.- Как вас зовут?
-Меня зовут Настя,- немного смущенна его заинтересованностью к моей персоне, ответила я.
Знаю, вам покажется странным, но меня именно так и зовут. Ну, а вообще, мне больше нравиться более развернутый вариант моего имени- Анастасия. Я живу с папой- бизнесменом, мама моя умерла несколько лет назад в автокатастрофе. Раньше я жила в Нью- Йорке, но по некоторым причинам нам с папой пришлось переехать в Парк Дружбы. Неплохой, уютный городок . Но одна проблема- призраки. Меня сперва немного напугал тот факт, что призраки бродят тут спокойно. Но не тут-то оно было, подруга рассказала, что их город защищает некий Дэнни Призрак. Мое желание увидеть его просто возрастало, но, как на зло за все мое время проживания в этом городке, на меня не напал ни одни дух. Еще я учусь в медицинском колледже( куда поступила после окончания Каспер Хай, кстати, там я проучилась всего лишь год). Там я встретила свою лучшую подругу- Женю. Эта полностью безбашенная девушка ну очень хотела учиться на врача (хирурга). Правда, в школе она не так хорошо училась, но при поступлении в колледж выложилась на все 100%, и успешно сдала все вступительные экзамены. Я, кажется, отвлеклась.
Лицо парня мне показалось довольно знакомым, но ч не могла припомнить его.
-А меня зовут Дэнни, -после моей паузы, разрядил обстановку парень.
-Мы раньше не встречались?- вырвалось у меня, и я уже было хотела заткнуть себе рот, как вспомнила его образ…
-Мне тоже показалось твое лицо довольно знакомым. Ведь можно уже на «ты»?- улыбнувшись попытался вспомнить и меня Дэнни.
-А ты случайно не Дэнни Фэнтон?- все-таки вырвалась у меня мысля.
Я помнила его по образу неуклюжего голубоглазого мальчишки. Мы учились с ним в одном классе, но у меня все никак не получалось с ним пообщаться.
-Да, это я,- еще более улыбнувшись ответил парень.- А от куда ты меня знаешь?
-Ну, мы вообще-то с тобой в одном классе вроде учились.
-Хмм..а ты не та симпатичная девушка, по которой сохло пол школы?
-Да неужели?- немного рассмеялась я, и почувствовала, что мои щеки залились краской.
-Только не все решались подойти.
-Хватит обо мне, расскажи лучше, о себе,- мне сразу стало интересно, что же случилось с ним после окончания школы.
-Ну…- неуверенно протянул парень,- после школы я поступил в колледж космонавтики, со специальным уклоном, и физ- подготовкой.
-А как на личном?
-Да, не важно,- пробурчал парень,- помнишь мою подругу- Сэм?
-А, та девченка, которая призирала все популярное? Да, помню такую.
-Ну, после школы я предложил ей встречаться, а она..ну, у нее уже появился парень…Она сказала, что еще в 9ом классе что-то чувствовала ко мне, но ей надоело ждать, пока я перестану сохнуть от Полины…
-Мне жаль, правда.
-Ладно,- Дэнни приподнял голову и опять улыбнулся. Мне казалось, или его улыбка начала сводить меня с ума?- Давай не будем ворошить прошлое. А как на счет тебя?
-Меня?- я немного покраснела, и просто было стыдно сказать, что за все это время я так не разу ни с кем и не встречалась, ну, был один парень в колледже, которому я нравилась и он буквально преследовал меня, я ему пыталась объяснить, что он не в моем вкусе, но у меня не получилось…Уже год он пытается добиться моего внимания. И я снова отвлеклась. –Да нет,я так не с кем и не встречалась…
-Ну, как же так? Такая симпатичная девушка, а еще не с кем не встречалась?
Я чувствовала, что мое лицо сейчас взорвется от такого количества красного оттенка…
-Да ну, что ты…Я и сама этого не очень-то хочу, все эти сказки про принца на белом коне не для меня.
Дэнни усмехнулся.
Я взглянула на свои наручные часы. Пол десятого. О,Боги, папа наверное уже разнервничался...И начнет читать мораль, что поздно по улицам одной бродить опасно…Эх, ну что поделать? Пора домой.
-Эм…Дэнни, мне уже пора домой…
«Отлично, мне еще пол часа волочиться домой . Вот кто меня просил забрести в почти на окраину города? Прекрасно.»
-Могу подвезти,- Дэнни резко встал и вокруг его талии появилось два белых кольца. Его черные волосы сменились на белые, голубые глаза на зеленые, а обычная одежда на черный комбинезон с буквой «D» на груди.
-Эээээ…-моему недоумению не было придела.
-Что такое?- Дэнни тоже немного недоумевал.
-Так что же это? Ты и есть тот самый Дэнни- Призрак?- глуповатый вопрос вырвался наружу.
-А ты разве не в курсе?
-Да я в последнее время не вдавалась в подробности городских сплетен и новостей.- если честно, мне было стыдно, что я об этом ничего не знала.
-Да ладно,- отмахнулся Дэнни,- это уже не важно.
Он подхватил меня на руки, что дико меня смутило, и взлетел в ночное небо Парка Дружбы. О мой Бог, я же высоты боюсь! Незаметно для себя я вцепилась в шею парня, и просто побоялась производить дальнейшие действия. Вот наконец мы пролетали мимо моего дома.
-Дэнни, мы уже прилетели,- тихо сказала я, и указала на небольшой дом.
-Надо было наверное спросить где ты живешь, прежде чем так резко взлететь,- Дэнни тоже был смущен, я это видела.
Он легонько опустил меня на землю, и сказл:
-Ну, тогда до завтра?
-Хочешь еще раз встретиться?
-Ну…я был бы не против.
-Тогда,- я вытащила из кармана листочек, на котором был мой мобильный,- вот тебе мой мобильный.
Парень совершенно спокойно взял у меня из рук листик, и улетел, не сказав не слова. Еще ,наверное, минут пять я стояла в ступоре и смотрела ему в след. Как резко вспомнила, что пора домой, и мне конкретно влетит за позднюю явку домой.
Я тихонько приоткрыла дверь и на носочках зашагала на второй этаж. Но, как на зло, папа уже поджидал меня с рассерженным лицом. Мое выражение лица было совсем невинное, но с папой этот номер не прошел. Я взглянула на часы. Да, ругать меня действительно было за что, на часах ровно 10 часов. Отлично, я обещала ему быть в 9 дома, ну все, мне капут.
-Я требую объяснений, юная леди,- снова бросил на меня сердитый взгляд отец.
-Ну, я встретила старого знакомого со школы, и мы разговорились…Плюс ко всему, я забрела в другой конец города, незаметно для себя,- я пыталась быть честной, но ведь все эти причины правдивы, как никогда.
-Ну, хорошо, на этот раз я тебе поверю, но это последний раз, юная леди. Что бы такого больше не повторялось.- он бросил на меня холодный взгляд недоверия. Я же- тяжело вздохнула.
-Хорошо, я правда больше так не буду,- я снова посмотрела на него глазами невинного ангела, мне еще нимба не хватало.
-Ох, -папа улыбнулся,- ладно, иди уже спать.
-Уже бегу,- громко прокричала я, и залетела в свою комнату.
Фух, вроде пронесло, на этот раз. Я устало потопала в свою личную ванную. Да, не нуждаться в некоторых вещах это хорошо, но я никогда никому не рассказывала, насколько богат мой отец, да, и что мы можем себе позволить… Но только Женю я просветила этой сверх- тайне, но подруга отреагировала довольно спокойно, что очень обрадовало меня.
Я сняла с себя всю одежду и залезла в теплую воду. Да, мои конечности конкретно замерзли. После душа я сразу плюхнулась на кровать, и все никак не могла перестать думать о Дэнни…Странно, но у него глаза, прям как у моей мамы…А эта улыбка…Я поймала себя на мысли, что у меня появляется интерес к нему, но меня это уже не волновало, я полностью провалилась в сон.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Песочница (Хочешь выложить свой фанфик? Тебе сюда.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика