Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мировое турне отчаянных героев. Роман. (Третий и последний.)
Мировое турне отчаянных героев. Роман.
SunfireДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:11 | Сообщение # 466
• Man of Mystery •
Награды: 14
Статус: Офлайн
Цитата Maks_Montana ()
Например, на нарушение личного пространства.

Офигеть, дружески хлопнуть по спине - причина избить до полусмерти, до чего дожили

7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:13 | Сообщение # 467
• Символ Оранджа •
Награды: 10
Статус: Онлайн
Цитата Sunfire ()
Офигеть, дружески хлопнуть по спине - причине избить до полусмерти, до чего дожили

Ага, вообще кринж какой-то

ЛУЧШИЕ фанфики на форуме за последние семь лет:
Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:15 | Сообщение # 468
• Символ Оранджа •
Цитата realeggman ()
Я не хочу никого обидеть и конечно же беру в расчет факт того, что чуть ли не основной контингент форума (включая меня в принципе) асоциальные задроты, сидящие за монитором и злобно поглядывающие на популярных альфачей, но е-мое, утверждать, что жестокая сцена избиения является справедливой по отношению к персонажу, который был просто веселым - это финиш, как по мне. Я могу понять, если бы Джефф был каким-нибудь стереотипным популярным спортсменом-задирой, тогда еще можно было бы списать все на эдакую карму, но Джефф же просто весельчак-тусовщик, и то, что автор фанфика  (и некоторые его читатели) таковым не является - не делает избиение Джеффа справедливым вообще. Я не знаю, сколько Карпентеру было лет, когда он это писал, но по сути весь фанфик состоит из того, как два (а после три) эджелорда селф инсепта автора либо бьют всех подряд либо виртуозно мутят с goth gf, что тоже вполне показательно. Не знаю там, видимо есть какие-то личные счеты с более социальной прослойкой общества, но это не повод считать избиение человека за его позитивность хоть как-то справедливым.

Подписываюсь под каждым словом. Все по факту расписано, и добавить нечего.

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

AppoloДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:20 | Сообщение # 469
Победитель
Награды: 5
Цитата realeggman ()
Отвечу так - сам напросился.Чеее, просто ЧЕЕЕЕЕ
Я не хочу никого обидеть и конечно же беру в расчет факт того, что чуть ли не основной контингент форума (включая меня в принципе) асоциальные задроты, сидящие за монитором и злобно поглядывающие на популярных альфачей, но е-мое, утверждать, что жестокая сцена избиения является справедливой по отношению к персонажу, который был просто веселым - это финиш, как по мне. Я могу понять, если бы Джефф был каким-нибудь стереотипным популярным спортсменом-задирой, тогда еще можно было бы списать все на эдакую карму, но Джефф же просто весельчак-тусовщик, и то, что автор фанфика  (и некоторые его читатели) таковым не является - не делает избиение Джеффа справедливым вообще. Я не знаю, сколько Карпентеру было лет, когда он это писал, но по сути весь фанфик состоит из того, как два (а после три) эджелорда селф инсепта автора либо бьют всех подряд либо виртуозно мутят с goth gf, что тоже вполне показательно. 
Не знаю там, видимо есть какие-то личные счеты с более социальной прослойкой общества, но это не повод считать избиение человека за его позитивность хоть как-то справедливым.
На форуме написал 250 постов сегодня, передо мной писал фанфик один сочный автор, я не выдержал, открыл его профиль и улучшил ему репутацию, мощно так. Он простонал, потом я зашёл в его тему и смачно написал комментарий, он отвечал 7 раз и отнекивался как графоман, хотя я точно знаю, что он писал про избиение человека, разумеется весельчака-тусовщика, я бы не назвал это справедливым. Потом я пришёл во флудилку, сделал себе новую подпись, аву и ощущал, как модерская мощь и сила пронизывают мой никнейм, моя толстая 32767 репутация стояла колом, ведь я асоциальный задрот, а вы популярные альфачи. Сидел, думал о прошедшем дне и решил вам указать ваше место в социуме, бойтесь меня и молитесь, чтобы я не нашёл ваши фанфики, ибо я откомменчу их, а вам репутацию изменю

realeggmanДата: Понедельник, 19.04.2021, 01:25 | Сообщение # 470
• Bottom Text •
Награды: 28
Цитата Appolo ()
На форуме написал 250 постов сегодня, передо мной писал фанфик один сочный автор, я не выдержал, открыл его профиль и улучшил ему репутацию, мощно так. Он простонал, потом я зашёл в его тему и смачно написал комментарий, он отвечал 7 раз и отнекивался как графоман, хотя я точно знаю, что он писал про избиение человека, разумеется весельчака-тусовщика, я бы не назвал это справедливым. Потом я пришёл во флудилку, сделал себе новую подпись, аву и ощущал, как модерская мощь и сила пронизывают мой никнейм, моя толстая 32767 репутация стояла колом, ведь я асоциальный задрот, а вы популярные альфачи. Сидел, думал о прошедшем дне и решил вам указать ваше место в социуме, бойтесь меня и молитесь, чтобы я не нашёл ваши фанфики, ибо я откомменчу их, а вам репутацию изменю
Ну не настолько, но ржу пиздец все равно

WarZealotДата: Понедельник, 19.04.2021, 11:13 | Сообщение # 471
• Мистер Похер •
Награды: 2
А можно вы не будете откапывать эти древности? Я же любопытный, а мне теперь хочется умереть от кринжа.

SunfireДата: Понедельник, 19.04.2021, 12:26 | Сообщение # 472
• Man of Mystery •
WarZealot, но это смешно

aleksandroДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:48 | Сообщение # 473
Победитель
Награды: 8
Не буду сильно судить Романы, я с ними знаком только по отрывкам, просто выскажусь.

Данные фанфы - просто пример того, что норм могло выглядеть в начале 10-х на сайте, но что сейчас без веков читать трудно. Возможно, фанфики от Карпентера были тогда норм, так как большая часть других фанфиков выглядели хуже. Здесь хотя бы действия описываются, а не чуть-чуть действий и диалоги через имена.
По поводу Юргена и Джеффа: я вообще удивлён, что фанфик не сводится к ,,Юрген/Рауль мочат вылетевшего". Просто в Романах реальный перебор с ОП-шностью новых персов. Я не удивлюсь тому, что автор на рандоме выбирал кто вылетит из ТД, а своих персов доводил до конца.
А вообще избиение - это плохо.

7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 20:24 | Сообщение # 474
• Символ Оранджа •
Цитата товарищ_Carpenter ()
в романе творится полная хрень, логика провисает, канонические персонажи на себя не похожи

Наконец-то он это признал.
- Эм…, - вмешался Юрген, - я чего-то тоже не хочу петь.
- Я тоже…, - протянул Винс.
- И я…, - послышался голос Рауля.

Все три ОСа Карпентера отказались петь. Вывод: Карпентер стесняшка.
- А ведь интересный вопрос, Винни…

...Пух?
*Туалет откровений (Юрген): - Лес, ночь. Чёрт…*

Лес, ночь, черт, аптека
Из леса выбежал Юрген.
- А ты первый участник команды номер два.
- Чудно, - ответил он.
- Да, и твоими товарищами будут Джефф и Бриджетт.

Сцену с избиением Джеффа с последующим его вылетом вместе с Бридж я читал достаточно давно, но сейчас, когда прочел главу целиком, понял, какой же придурок этот Юрген, ведь он взял и тупо слил двоих СОКОМАНДНИКОВ, да еще и В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ!!! Это в 10 раз хуже, того, что вытворял Скотт в ТДРИ.
названия вы придумывать не будете

Потому что автору лень.

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 22:59 | Сообщение # 475
• Символ Оранджа •
В действиях Юргена всегда есть тонкий (и не очень) расчёт...
Цитата Den ()
а в чем смысл он двоих своих лишился

Я всё поясню.

А вот и пояснение:
- Друг мой, отмудохал я того мудака потому, что он грёбаный мудак. Я избавился от мусора. Так будет лучше. И вообще он меня раздражал.

Все просто и логично.
Цитата Саксвачанаква ()
Почему надо всех избивать?

Ну просто так вышло. Джастина я ввёл только ради этой сцены.

Как и 90% персонажей мультсериала.
Цитата Саксвачанаква ()
Мне жалко Ноя.Треш со слоном.

Мне не жалко Ноя. Слон рулит

Малайк, ушатай его.
Цитата Саксвачанаква ()
Риали?
Но он же такой милый, хороший, и вообще, яойный...

Цитата Саксвачанаква ()
яойный

ШТО?!
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Кто бы сомневался.

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

SunfireДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:02 | Сообщение # 476
• Man of Mystery •
Цитата 7teen ()
Малайк, ушатай его.

Ну все, выезжаю, он меня окончательно взбесил

WarZealotДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:16 | Сообщение # 477
• Мистер Похер •
Ждем его селф-инсертов в качестве груш для битья в одном из следующих испытаний тода, получается?

7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:27 | Сообщение # 478
• Символ Оранджа •
Товарищ Карпентер:

Юрген, Винс и Рауль:

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

7teenДата: Вторник, 20.04.2021, 20:06 | Сообщение # 479
• Символ Оранджа •
Цитата WarZealot ()
Лучше бы глав было меньше, но сами они были больше.

Как в TOD

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

MarshallДата: Вторник, 20.04.2021, 21:00 | Сообщение # 480
• Full HD •
каждый раз когда читаю последнее слово из названия этой темы, то постоянно думаю, что идёт речь о персонаже Инженера

Форум » Фан-зона » Фанфики » Мировое турне отчаянных героев. Роман. (Третий и последний.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2021
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Яндекс.Метрика