Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: realeggman, Katy, 7teen, JetGroove  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мировое турне отчаянных героев. Роман. (Третий и последний.)
Мировое турне отчаянных героев. Роман.
ИнтеграДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:43 | Сообщение # 451
• Шантажистка •
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (товарищ_Carpenter)
Во-первых, её могла уговорить Молли (а Молли очень хотелось вернуться)
Сомневаюсь. Это как-то глупо: идти на поводу девушки Винса, который с ней так поступил. Да-да, я помню, она его простила, но все-таки - такое не забывается. Да и возвращаться на шоу мало кто захочет просто так.
Честно говоря, его мотивы мести немного непонятны, хотя...
А он мстит?) Скорее, тут не это главное. Он пытается подражать своему.. кхм.. кумиру и помогать Кортни.

товарищ_CarpenterДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:48 | Сообщение # 452
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Quote (Интегра)
Сомневаюсь. Это как-то глупо: идти на поводу девушки Винса, который с ней так поступил.
Ну кто откажет Молли?) К тому же она не виновата: это Винс козёл. Так что наиболее логичным остаётся второй вариант.
Quote (Интегра)
А он мстит?) Скорее, тут не это главное. Он пытается подражать своему.. кхм.. кумиру и помогать Кортни.
Как-то слишком подражает... Он ведь ждал именно Винса. И Гвен ему была нужна, чтобы лишний раз надавить тому на мозг. Он хотел его морально изничтожить. Впрочем да, это не совсем месть...

TiffanyДата: Четверг, 15.09.2011, 23:24 | Сообщение # 453
• Злюка •
Награды: 0
Суперский фанф)

Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 02:46 | Сообщение # 454
• Dark wizard •
Награды: 3
Хм...
Гвенни... Гвенни... Валькирия товарища майора... Так и не смог понять, достанется ли Вам, товарищ, от Трента. Хотя, учитывая вновь неопределенность в ее личной жизни и, увы, не показанное вами ее внутреннее состояние, но приблизительно представляя, что там должно твориться, вам, скорее всего, прописаны пилюли калибра семь шестьдесят два, не меньше. Но, не мне об этом судить. Оставляю это на усмотрение полковника...
А так я понял одно - блицкриг тут не поможет. И все перетекает в позиционную войну, с ее зарывшимися в землю фронтами, с бесконечными рядами траншей, полями мин и колючей проволоки. И Ваши позиции, увы, с ходу Альянсу Объединенных Сил не взять. Но это все лирика...
По существу.
Все же второй сезон понравился больше, чем третий. Второй мне был более близок применением, пусть и далекого от смертоносности, арсенала. Да и жестокости, а вместе с этим и реалистичности, было больше. В нескольких местах заметил повторения сюжета/испытаний, но, учитывая объем проделанной работы, это можно не учитывать.
Честно скажу, что в первой же главе, прочитав об избиении Джеффа, как же это было жестоко, но с какой-то стороны правильно, ожидал более жесткого поведения игроков на протяжении всего сезона, чем получилось на самом деле.
Несомненно, все эти недомолвки и намеки придали происходящему антуража и пикантности. Тоже очень хорошо.
Наличие большого количество ловушек напомнило мне о Вьетконге. Вы там стажировку не проходили случаем?
Интрига... Да, есть. Но уже, на мой взглял, идут повторы из, опять же, второго сезона.
Дункан... Собственнические инстинкты... Что ж, этим вы мне очень помогли. До этого момента я все же сомневался.
Размышления, философия... Вновь вне конкуренции.

Так что, браво, Kamerad!

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.

Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 21.02.2012, 10:11

товарищ_CarpenterДата: Среда, 22.02.2012, 00:03 | Сообщение # 455
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Quote (Maks_Montana)
вам, скорее всего, прописаны пилюли калибра семь шестьдесят два, не меньше. Но, не мне об этом судить. Оставляю это на усмотрение полковника...
Эх... Есть, впрочем, последняя надежда, что приедет постапокалиптическая Красная Армия и таки защитит Доброго Плотника...
Quote (Maks_Montana)
И Ваши позиции, увы, с ходу Альянсу Объединенных Сил не взять.
Это радует. Только вот у моих войск снабжение нынче не самое лучшее. Нужны реформы...
Quote (Maks_Montana)
повторения сюжета/испытаний,
Quote (Maks_Montana)
идут повторы из, опять же, второго сезона.
Каюсь - было. И выставить это пародией на вторую часть не выходит при всём желании. Да, это всё были первые признаки не прекращающегося до сих пор творческого кризиса. И за выставленных мною идиотами героев тоже крайне стыдно. Впрочем, никто не мешает мне дать им ещё одну возможность реабилитироваться...
Quote (Maks_Montana)
Собственнические инстинкты... Что ж, этим вы мне очень помогли. До этого момента я все же сомневался.
Но я, пользуясь случаем, напоминаю, что сильно надругался над каноном...
Quote (Maks_Montana)
философия
Пожалуйста, не поминайте при мне этого слова - изучал эту лженауку полгода, чем заработал отторжение на всю жизнь.

Maks_MontanaДата: Среда, 22.02.2012, 00:18 | Сообщение # 456
• Dark wizard •
Эх... Есть, впрочем, последняя надежда, что приедет постапокалиптическая Красная Армия и таки защитит Доброго Плотника...

Не думаю, что это поможет. Не встретит вас полковник до того, как Гвен пристрелит, уже завтра, товарища майора, найдет потом. И уже не один.

Пожалуйста, не поминайте при мне этого слова - изучал эту лженауку полгода, чем заработал отторжение на всю жизнь.

Хм, тоже изучал ее. Но год. Никакого отрицательного эффекта на меня не оказала. Впрочем, и положительного тоже особо нет и не было.

Но я, пользуясь случаем, напоминаю, что сильно надругался над каноном...

Если вы намекаете на ООС Дункана, то как раз с этой стороны, я думаю, вы не ошиблись в его характере.

SunnyДата: Среда, 22.02.2012, 22:46 | Сообщение # 457
• Таки есть че? •
Награды: 5
Так, предупреждаю сразу: этот роман теснейшим образом связан первыми двумя, так что если вы их не читали, то... пошли вон!

*разочарованно вздыхает и с грустным выражением щей нажимает на красную кнопочку, мысленно забивая себе в список дел прочтения фанфа Карпентера*

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

Maks_MontanaДата: Среда, 22.02.2012, 22:55 | Сообщение # 458
• Dark wizard •
Quote (Sunny)
разочарованно вздыхает и с грустным выражением щей нажимает на красную кнопочку, мысленно забивая себе в список дел прочтения фанфа Карпентера

Хм, терпения вам, Fräulein. Впрочем...

Форум » Фан-зона » Фанфики » Мировое турне отчаянных героев. Роман. (Третий и последний.)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио