Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Мировое турне отчаянных героев. Роман. (Третий и последний.)
Мировое турне отчаянных героев. Роман.
товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:12 | Сообщение # 1
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Статус: Офлайн
Вот и свершилось! Так, предупреждаю сразу: этот роман теснейшим образом связан первыми двумя, так что если вы их не читали, то... пошли вон! Или можете воспользоваться ссылкой в подписи и восполнить сей пробел.
Так вот, официально заявляю, что Юрген и Винсент отправляются на покой. Не знаю, как я творчески среагирую на четвёртый сезон, но по TDS я писать ничего больше не собираюсь. Никогда. Но у меня много других планов. "Предрассвет", например... Так-с,

Автор: я.
Рейтинг: ну... прежний.
Пейринг: большой-пребольшой сюрприз. Гы-гы...
Действующие лица: там написано.
Жанр: пародия на пародию на пародию на пародию, частично комедия, кое-где даже драма. Вообщем, всё как всегда.
Фандом: нет.
Бета: нет.
Комментарии: давайте, не ленитесь. Я же должен знать, что меня читают ценят или хотя бы помнят
Статус: готов.

И ещё немного слов: я не претендую ни на какую географическую достоверность, в романе творится полная хрень, логика провисает, канонические персонажи на себя не похожи (ну... нет, кое-кто удался). А ещё есть матные слова. Но их мало. Ах да, здесь есть любовь, стрельба и даже обнажёнка (да, Гвенни, я это сделал!). Короче говоря, это довольно больная история про большие деньги, коварство, любовь, шизофрению, поиск смысла жизни и сиськи. Воть.
С саундтреком всё сложно: песен я решил не делать (я вообще сильно похалтурил), но была мысль подобрать по треку на каждую главу. Но так как темп повествования в процессе постоянно меняется, то я тупо решил сделать как в прошлый раз. Долго разрывался между хорошим и очень хорошим и советую следующее:

Apoptygma Berzerk - Cambodia (хорошая песня. Можно считать основным треком)
Dark Tranquillity - Lost to the apathy (мелодик-дэт метал)
Die apokalyptischen Reiter - Ghostriders in the sky (затрудняюсь сказать)
Eisbrecher - Kann denn Liebe Sunde sein (индастриал метал)
Mono Inc. - Voices of doom (готик-рок)
Stahlmann - Hass mich… Lieb mich... (и вновь индастриал)
Shiny Toy Guns - Ricochet (без понятия)
Cradle of Filth - Nymphetamine (симфоник-блэк метал)
Turmion Katilot - Ihmsixsixsix (жёсткий индастриал)
Xandria - Now and forever (Готик-э... рок? Как закрывающая)

Приступим:

Константин "товарищ Carpenter" М.
Мировое турне отчаянных героев.
Роман.

Глава 1.
Небо. Самолёт. Крис. Долгий путь в никуда.

«Хм, трясёт», - подумал Юрген. – «Значит, я еду. Логично… Стоп. Какого…».
Юрген открыл глаза и молча уставился на торчащую из спинки переднего сиденья пружину.
«Автобус. Крис… Только вот как?.. Да уж, сюрприз. Как и обещал. И какой дрянью я опять надышался?.. Ладно, сам нарвался… Так, и кто теперь?»
Юрген высунулся из-за спинки переднего кресла и осмотрелся.
«И все в отрубе. Так… Лишона..., Коди.. Эту с фиолетовыми волосами не знаю, но видел… Парочка с Послесловия: Бриджетт и тот мудак… Этого смазливого помню..., этого тоже… Так, блондинка, вижу впервые… Так, эта, как её? Бэт… Хм, малышка Молли… Дункан. Вот это плохо. И Кортни. Чёрт. Очень плохо. Будут проблемы…»
Юрген повернулся налево. Мысль его внезапно оборвалась. Он тряхнул головой и снова уставился на полулежащего на противоположном ряду человека.
- Винс?!... Эй, Винс, - Юрген перегнулся через проход и дёрнул его за рукав футболки, - эй, очнись, эй…
Винс резко открыл глаза и повернулся.
- Юрген?.., - удивлённо протянул он.
- Винс, что ты тут делаешь?!
- У меня к тебе тот же вопрос. Ты же выиграл…
- Вообще-то нет. Не засчитали. Из-за вас двоих, уродов… Да, а ты?
- Ну…, - протянул Винс. Вдруг позади Юргена кто-то зашевелился. Винс обернулся и замолчал. Левая бровь его поехала вверх. Юрген заглянул за спинку кресла. Огненно-рыжий парень на заднем сиденье поднял на него стеклянистые зелёные глаза.
- Э…, Винс, - произнёс Юрген, не отрывая взгляда от незнакомца, - ты хочешь сказать что это…
- Думаю, да…
- Эм…, - Юрген наклонился ещё ближе и почти в упор уставился на бледное лицо. – Румпельштицхен?..
Автобус резко затормозил.
- Эй, живее, мы опаздываем! – раздалось снаружи.
По салону пронеслись недовольные стоны, и участники медленно потянулись к выходу.
- Итак, встречайте: Ной, Блэйнли, - начал объявлять выходящих Крис, - Джастин, Бэт…
Юрген неторопливо встал с места и, оглядываясь, направился к двери. Винс двинулся следом.
- … Джефф, Бриджетт, Молли, Кортни, Дункан…
- Нет, ты уверен? – осторожно спросил Юрген.
- Сейчас узнаем…
- … Юрген, Винсент…
Взгляд Винса встретился с взглядом Молли. Та быстро отвернулась, немного покраснев.
- … и наш последний участник – Рауль!
- Всё-таки он…, - протянул Юрген.
- Что?! – вспылила Кортни. – Мы же все видели: он псих…
- Когда меня это останавливало, - ухмыльнувшись, произнёс Крис. – А вот и наш транспорт!
- Крис, - сказала Лишона, глядя на нечто с крыльями, неторопливо выезжающее на взлётную полосу, - он же взорвался…
- Да, хотя наш прежний самолёт благодаря кое-кому, - Крис покосился на Сиерру, - сейчас окаменевает где-то в Драмхеллере, мы с помощью наших постоянных зрителей смогли купить новый. Спасибо Вам! – сказал он в камеру, широко улыбнувшись.
Внезапно свисающий с крыла лист металла качнулся на ветру и с лязгов рухнул на землю.
- Это называется «новый»? – протянул Ной.
- А что вы хотели: самолёт – вещь недешёвая. С вас хватит. Все на борт, ведь мы начинаем Мировое Турне Отчаянных Героев!
- Звучит удручающе, - пробормотал Юрген.

- И пасёт так же…, - буркнул Дункан.
- Да уж, - протянул Ной, - ностальгии по самые гланды.
- Итак, - начал Крис перед рассевшимися за столом участниками, - пока мы набираем высоту, кратко напомню вам, что вас ждёт: испытания в разных уголках мира и миллион баксов для самого везучего. Для всех прочих – выход из самолёта на лету. Временным пристанищем для победителей будет первый класс, лузерам же придётся обойтись эконом-сервисом. Всё необходимое для жизни вы найдёте на кухне и в грузовом отсеке. Поделиться своими мыслями с телезрителями, а также проголосовать вы сможете в туалете откровений. Планировка самолёта не изменилась, так что, хотя далеко не все из вас принимали участие в том сезоне, я думаю, вы разберётесь.
*Туалет откровений (Юрген): - Да уж, сортиры – это явно его больная тема.*
- Да, так эта задумка в прошлый раз себя более чем оправдала, в этом сезоне вы тоже обязаны…
- Даже не заикайся, - оборвал его Дункан.
- Можно подумать, что у тебя есть выбор.
- Дункан, - дёрнула панка Кортни, - не делай этого… опять…
- Предупреждаю сразу: не будешь петь – парашют не получишь. Усёк?
- Эм…, - вмешался Юрген, - я чего-то тоже не хочу петь.
- Я тоже…, - протянул Винс.
- И я…, - послышался голос Рауля. Все обернулись на него.
*Туалет откровений (Юрген): - Так, он разговаривает. Но легче не стало…*
- Ну, - произнёс Юрген, - четыре кандидата на вылет уже есть. Где выход?
- Если ты думаешь, что застал меня врасплох, то спешу тебя расстроить – мы и так не договорились насчёт фонограммы. Но я вам всем это ещё припомню…
- Это я тебе припомню…
- Эй, ты мог не трогать ту железку. Так что всё честно.
- Ты их пустил!
- Ну да, - ухмыльнулся Крис. – И приятного всем полёта. Наслаждайтесь, пока можете.

Юрген вновь покосился на Рауля, затем на целующихся Бриджетт и Джеффа и, скользнув взглядом по быстро отвернувшейся Молли, ткнул Винса локтем.
- Винс, что-то здесь явно не так… Слушай, мне кажется, или ты чего-то грузишься?
- Я боюсь высоты, - сказал Винс, по-прежнему буравя почти неморгающим взглядом стол.
- Нет, ты о чём-то думаешь. Хотя, как я помню, ты всегда о чём-то думал. Но в данной ситуации меня сильно напрягает один… нет, два вопроса. Но всё-таки начнём с главного: чувак, мне, конечно, было не до того, но я всё-таки видел, что ты тогда опять свалил, причём баз бабок, но с тёлкой. И, учитывая твоё отношение к этому мероприятию и к баблу в частности, и то, что тёлку ты таки упёр, у меня возникает очень резонный вопрос: чувак, какого хрена ты опять вернулся?
- Это… не твоё дело, - сказал Винс и полез в карман.
- Возможно… Кстати о тёлках: а где…
Винс натянул на лицо маску из бинтов и, что-то буркнув, уткнулся лицом в стол.
- А ведь интересный вопрос, Винни…, - прозвучал у него в голове ехидный голос.
- Всем пристегнуться! - раздался из динамика голос Шефа. – Через пять минут садимся.
- Интересно, где…, - хмыкнул Дункан. – Твою мать!

Глава 2.
Трансильванский вояж.

- С прибытием! - начал Крис перед собравшимися у самолёта игроками. – Сегодня…
- Эй, - перебила его Блейнли, - мы чуть не разбились!
*Туалет откровений (Шеф): - Сама бы попробовала сесть в лесу.*
- Ты преувеличиваешь, - ухмыльнулся Крис.
- Ты… Да, какой ведущий, такой и пилот.
- Да, Шеф – профессионал. И добро пожаловать в Румынию!
- А где цыгане? – протянул Ной.
- Что?
- Неважно…
- Итак, ваше первое задание – выйти из лесу. Дальнейшие инструкции…
- А команды? – вмешался Юрген.
- Дальнейшие инструкции, - зло повторил Крис, - вы получите потом. Вам вон туда, - Крис махнул рукой в сторону скрывающейся в чаще тропинки. – Удачи.
*Туалет откровений (Юрген): - Лес, ночь. Чёрт…*

- Зараза, - Дункан хлопнул себя по шее.
- Ну да, - протянул Ной, - Румыния, кровососы…
- Ну почему всегда комары?.., – пробормотал Коди.
- Не бойся! – вскрикнула Сиерра и, прижав его к себе, стала размахивать рукой.
- Ребята, - проскулила Бэт, - мне страшно…
- Да, здесь жутко, - поёжившись, произнесла Бриджетт.
- Не бойтесь, ребята! – воскликнул Джефф, обняв Бриджетт. – Мы же вместе…
- Ага, вместе, - хмыкнула Блейнли, - вот только где? Куда мы вообще идём?
- Куда сказал Крис, - ответила Кортни. – Ой…
Впереди дорога разделялась на пять тропинок.
- Ну?
- Ааа… пойдём по центральной.
- Эй, а почему ты решаешь?
- Потому, - сохраняя наигранное спокойствие, начала Кортни, - что мы должны держаться вместе и кто-то должен быть главным!
- А почему ты?
- Эй, - вмешалась Лишона, - заткнулись обе!
- А ты вообще не лезь!
«Идиотизм», - подумал Юрген. – Слышь, Винс… Винс? – Юрген огляделся. На крайней тропинке за зарослями мелькнуло белое пятно. – Чёрт… Погодь! – крикнул он, побежав следом. – Извиняюсь, - пробормотал он, налетев на рванувшую в ту же сторону Молли.
Рауль проводил его взглядом и поплёлся по второй с краю тропинке.
- Эй, вы куда?! – крикнула Кортни. – Эй!.. Пойдём, - она потащила Дункана к центральной тропинке.
- Топай-топай! – крикнула ей Лишона. – Эй, голубки, давайте со мной.
Джефф, Бриджетт, Коди и Сиерра двинулись следом за ней по крайней слева дорожке.
Глянув на шевельнувшиеся заросли, Блейнли нервно сглотнула и посмотрела на оставшихся Бэт, Джастина и Ноя. Тот тоскливо глянул вслед уже скрывшимся в чаще игрокам.
- Чёрт, - пробормотал он.

- Винс!.. Винс, мать твою!.. Куда он делся? Наверное, свернул не туда. К чёрту…, - Юрген прислонился к дереву. Кусты слева зашевелились. Юрген схватил с земли камень и обернулся.
- Нет, мы пойдём сюда. Я прошла курсы по выживанию в…, - раздался голос Кортни.
- Ладно-ладно, - прервал её явно измученный Дункан.
- Здрасте, - сказал Юрген.
- Здорово, мужик.
- Что ты тут де…, - начала Кортни.
- Думаю, то же, что и вы. Где выход – не знаю. Тропинка - вот. Досвидульки.
- Спасибо, - огрызнулась Кортни и прошла мимо, схватив Дункана за рукав.
- Да ладно тебе, - усмехнулся Дункан.
- Ему нельзя доверять, - шепнула Кортни ему на ухо.
- Я всё слышу! - весело крикнул Юрген.
Кортни хмыкнула и ускорила шаг.
*Туалет откровений (Юрген): - А вот и веснушчатая проблема номер раз. И она крепко вцепилась в проблему номер два. А это уже серьёзно. И этого гопника уже не использовать… Хотя не особо и хотелось. К тому же ещё есть люди, на которых я рассчитываю. Надеюсь на четверых…*
Кусты вновь зашевелились. Юрген выронил камень и пулей забрался на дерево. Крупный бурый медведь встал на задние лапы и, почесавшись спиной о ствол, лениво зевнул.

- Хорошо, - протянул Ной, - я объясню медленно и простыми словами, так что даже ты поймёшь: ты мне не нравишься, я тебе не верю, так что нет, Блейнли, никаких союзов с тобой я заключать не буду.
- Ты многое теряешь, умник.
- Неужели?
- Ай, летучая мышь! – вскрикнула Бэт.
Ной закатил глаза.
- Нет, ей не нужна твоя кровь. Она даже не вцепится в твои…
- Мои волосы! – взвизгнул Джастин. - Снимите её с меня!
В листве разом вспыхнули сотни маленьких глаз. Позади игроков послышалось шуршание. В лунном свете поползла тень похожего на крылья плаща.
- Бежим! – заорал Ной.

Послышался хруст веток.
- Вы слышали? – спросил Коди.
- Может быть это милый маленький олень? – с надеждой сказала Бриджетт.
- Похоже, что нет, - медленно произнесла Лишона, глядя на вылезающую из зарослей двуногую волосатую тварь с волчьей головой.
Юрген осторожно перешагнул через спящего медведя. Откуда-то сбоку послышались крики.
- Зашибись, - протянул он, увидев несущегося сквозь чащу человека-волка.

- Ты слышал? – спросила Кортни. – Кто-то кричал… Кричал: «оборотень»…
- Ну да, - протянул Дункан, обернувшись, - вот и он.

Небо озарила яркая вспышка. Винс по-прежнему шёл, не поднимая глаз.
- А это точно хорошая идея – тащиться по лесу одному? – раздалось у него в голове. – И не говори, что тебе плевать. Я не поверю в это… Тем более, что ты не просто так вернулся… Ты ведь знаешь, зачем, просто хочешь в этом признаться… Или ты ещё просто до конца не…
Сверкнувшая в небе молния ударила куда-то вниз дальше по тропинке. Искрящий разряд продержался пару секунд. Винс остановился. Немного подумав, он всё же двинулся дальше. Пройдя немного, он увидел на небольшой полянке шатающуюся фигуру с чем-то непонятным, торчащим из головы. Заметив его, незнакомец что-то простонал и захромал навстречу.
- Эй, - шепнул кто-то сзади. Винс обернулся и увидел сидящего на ветке метрах в трёх от земли Рауля.
- Сюда, - вновь шепнул он. Покосившись на надвигающуюся фигуру, Винс полез на дерево.
- Ты…, - пробормотал он.
- Я.
- Будешь мстить?
- Нет…
- Это точно ты?
- Точно… Просто многое изменилось…
Послышались лёгкие шаги. На полянку вышла Молли и, увидев шатающегося человека, замерла.
- Руку дай! – крикнул Винс.
- Призрак?.., - произнесла Молли, подняв голову.
- Руку! Быстро!
Винс и Рауль затащили Молли наверх.
- Призрак…, то есть Винс, я…, – начала она и запнулась, покосившись на Рауля, – я рада тебя видеть, - Молли слегка покраснела. – А что это такое? – она кивнула на уже прихромавшего к дереву человека с зеленоватым лицом и торчащими из немного квадратной головы железками.
- Понятия не имею…, - пробормотал Винс. – Да, здравствуй, Молли… Я думаю, мы сможем убежать от него. Попробуем?
- Согласен, - ответил Рауль.
- Хм… Тогда вниз.
Винс и Рауль спрыгнули на незнакомца, сбив его с ног, и побежали вслед за Молли.

- А вот и наши участники, - сказал сидящий в шезлонге на опушке леса Крис, увидев несущихся из чащи игроков. – Итак, - обратился он к подбежавшим Кортни и Дункану, - вы будете в первой команде вместе с… Блейнли…
- Что? – протянула Кортни.
*Туалет откровений (Кортни): - Что?!*
- … Сиеррой и Коди. Поздравляю.
Из леса выбежал Юрген.
- А ты первый участник команды номер два.
- Чудно, - ответил он.
- Да, и твоими товарищами будут Джефф и Бриджетт.
Юрген рявкнул что-то непонятное.
- Ты что-то сказал, мужик? – спросил его Джефф.
- Ничего, - процедил сквозь зубы Юрген.
- И с вами ещё будут… Винс и Рауль.
*Туалет откровений (Юрген): - Хм…*
- А ты, Молли, - продолжил Крис, - отправляешься в команду номер три…
- Но…, - начала она.
- … вместе с Лишоной, Ноем…
- Эй, - вмешался Юрген, - может действительно лучше…
Его оборвал визг вылетевшего из леса Джастина.
- … Бэт и Джастином. Всё, с командами определились. Да, и так как мне уже осточертело здесь сидеть, - Крис отмахнулся от зудящего над ним комара, - названия вы придумывать не будете. Победителем объявляю команду номер один. Эй, Шеф! – крикнул он тяжело дышащему повару с зелёной маской в руках, выходящему из леса. – Ты превзошёл сам себя: три роли за один раз. Заводи самолёт – улетаем. Сегодня все остаются.
- Круто! – выкрикнул Джефф и хлопнул Юргена по плечу.
*Туалет откровений (Юрген): - Так у меня появился более-менее объективный повод.*
Юрген молча с разворота врезал ему локтём по лицу и, свалив на землю, стал методично лупить его кулаком.
- Что ты…, - вскрикнула Бриджетт и бросилась на него, но Рауль успел её перехватить.
- Ты… грёбаный… мудак…, - бормотал Юрген, постепенно переходя на крик, нанося удар за ударом. – Я… всегда… ненавидел…, - Юрген поднялся и стал бить Джеффа ногами, - таких… как ты…, весельчак… херов… Козёл…, - сказал он. – Всё.
Рауль отпустил Бриджетт, и та бросилась к бесчувственному Джеффу.
- Ааа… э… а…, - протянул Крис. – Похоже, по техническим причинам нас покидает Джефф…
- Я не брошу его! - вскрикнула Бриджетт.
- … и Бриджетт, - закончил Крис.

Сообщение отредактировал товарищ_Carpenter - Среда, 03.08.2011, 11:14

ИнтеграДата: Среда, 03.08.2011, 11:25 | Сообщение # 2
• Шантажистка •
Награды: 4
Вау...
Карпентер как всегда в своем репертурае: все круто, интересно и.. непонятно. Я не представляю, что будет дальше. Ну, кроме Молли\Винс и того, почему он вернулся. И очень грустно, что ты больше не собираешься писать романы по TDS
Как это ни обидно, на большее меня пока не хватит)

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:29 | Сообщение # 3
• Тёмный романтик •
Quote (Интегра)
Я не представляю, что будет дальше.
Вот именно, не представляешь. Я сюжет переработал настолько и накрутил такого, что... Гы-гы-гы...
Quote (Интегра)
И очень грустно, что ты больше не собираешься писать романы по TDS
Много сиквелов - это плохо. И меня задолбало придумывать эти испытания. Отправлюсь в свободное плавание.

Добавлено (03.08.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Кстати, как Рауль?

СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:30 | Сообщение # 4
• Forever Alone •
Награды: 1
Блин, у меня перед глазами сразу вырисовываются образы в стиле ТDS и это круто)
Блин всё-таки ты захватывающе и очень натурально пишешь, а про Моли\Винс...Мне больше нравится Гвен\Винс...
И ещё у меня появилась одна задумка связанная с твоими персонажами... *заговорщицкая ухмылка*
И, да, я не умею писать полноценные комментарии)

Добавлено (03.08.2011, 11:30)

Quote (товарищ_Carpenter)
Кстати, как Рауль?

Он шикарен.Но что-то непонятное появилось

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:31 | Сообщение # 5
• Тёмный романтик •
Quote (Саксвачанаква)
И ещё у меня появилась одна задумка связанная с твоими персонажами... *заговорщицкая ухмылка*
Надругательство над моими персами равносильно надругательству надо мной лично. Паша, не зли меня... И мне Молли нравится больше.

СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:32 | Сообщение # 6
• Forever Alone •
И мне Молли нравится больше.

А мне Рауль)

ИнтеграДата: Среда, 03.08.2011, 11:32 | Сообщение # 7
• Шантажистка •
Я сюжет переработал настолько и накрутил такого, что... Гы-гы-гы...
Посмотрим, может быть я и пойму, что ты задумал)
Отправлюсь в свободное плавание.
Эх.. А мне, похоже, так и сидеть в этом детском фэндоме.
Кстати, как Рауль?
Подозрительно нормален. Конечно, терапия и усиленный курс в психушке творит чудеса, но мне в это слабо верится. Значит, все далеко не так просто...

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:43 | Сообщение # 8
• Тёмный романтик •
Quote (Саксвачанаква)
Он шикарен.Но что-то непонятное появилось
Нет, ещё не до конца шикарен. Вот потом... Не ждали его возвращения?

Добавлено (03.08.2011, 11:33)

Quote (Интегра)
Подозрительно нормален. Конечно, терапия и усиленный курс в психушке творит чудеса, но мне в это слабо верится. Значит, все далеко не так просто...
Всё было бы просто, но "добрые люди" как всегда...

Добавлено (03.08.2011, 11:43)
Ах да, а как Юрген и Винс? Не сильно изменились?

СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:46 | Сообщение # 9
• Forever Alone •
Ах да, а как Юрген и Винс?

Всё те же)

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:49 | Сообщение # 10
• Тёмный романтик •
Quote (Саксвачанаква)
Всё те же)
Не-а. Гы-гы... Ладно, прода будет завтра (я и так две главы разом выложил!). Вернусь вечером, проверю наличие отзывов от читателей. И молитесь, чтобы они были.

СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:50 | Сообщение # 11
• Forever Alone •
Ладно, прода будет завтра

А можно узнать в каком часу?

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:52 | Сообщение # 12
• Тёмный романтик •
Quote (Саксвачанаква)
А можно узнать в каком часу?
Ориентировочно в шесть. Но если я появлюсь утром и меня хорошо попросят (не ты!), то всякое может быть...

СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:55 | Сообщение # 13
• Forever Alone •
товарищ_Carpenter, Лучше в шесть)

DenДата: Среда, 03.08.2011, 13:53 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 0
*Туалет откровений (Юрген): - Так у меня появился более-менее объективный повод.*

biggrin ниче се
Юрген молча с разворота врезал ему локтём по лицу и, свалив на землю, стал методично лупить его кулаком.

Под горячую руку попал wink

Фанатам ТФ2

Рулен))Дата: Среда, 03.08.2011, 14:07 | Сообщение # 15
• Возвращенец •
Рауль очень странный...На месте героев я бы не стал доверять ему.Уверен,что он раздумывает о мести.
Многих персонажей нет и это немножко расстраивает,да и во второй главе вылетели два персонажа,которые могли добраться до финала.
И,ты в курсе,что Молли больше не существует?)

Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!

Форум » Фан-зона » Фанфики » Мировое турне отчаянных героев. Роман. (Третий и последний.)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2021
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Яндекс.Метрика