Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: A Tribute to the Heroes (Первый фанф, поэтому хотелось бы видеть жестокую правду))
Total Drama: A Tribute to the Heroes
ПенеллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:22 | Сообщение # 886
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Выражается огромная благодарность Майору (Maks_Montana) за неоценимый вклад в написание продолжения. Спасибо, Kamerad.
___________________________________________

Заслуженный отдых...навечно. Часть первая.
*На первом кадре сидят Гвен и Дункан, рядом стоит недовольная Кортни. На втором кадре Кэти и Сэди слушают, как играет Трент, Ева отнимает у него гитару и ломает на пополам. На третьем кадре Гарольд что-то показывает Ною в книге, ЛиШона закатывает глаза. На четвёртом кадре Оуен и Бет играют пинг-понг, шарик отскакивает, и его съедает Иззи. На пятом кадре Джастин показывает Линдси мускулы, но Тайлер закрывает блондинке глаза. На шестом кадре Хезер ставит подножку ДиДжею, который падает около Сиерры и Коди. На седьмом кадре Крис и Шеф отбирают бутылки виски у Алехандро и Кеши. На восьмом кадре все подростки улыбаются и смотрят, как горит Книга рекордов Гиннеса.*
* Дом фермера Охотников за славою*
--Ну почему? Стоит нам только выиграть, так весь отдых испортит Кортни,- печалилась Хезер.

--Все из-за Дункана!- Кортни охнула.
--Не, ну зашибись просто! Я еще и виноват!
--Ты всегда и во всем виноват, привыкай,
- передразнила свою сокомандницу Хезер.
--Заткнитесь, неблагодарные!- заныла Кортни,- У меня так болит все тело.
--Так ведь повреждена только левая рука, на остальном только легкие побои и синяки,
- заметил Трент,- Ты смеешься что ли?
--Как!? Как вы посмели сомневаться над моими словами,
- девушка задыхалась от злости.
--Только слепой тебе поверит,- Дункан косо посмотрел на Алехандро.

--Мне плевать, что они говорят,- тихо говорил с "пострадавшей" мексиканец,- Хотя ты мне без гипса больше нравилась, сеньорита.
--Спасибо, Алехандро,
- проблеяла Кортни.
--Спасибо, Алехандро,- передразнил девушку панк, от чего участники союза против Кортни засмеялись.
Кортин поднялась и подошла к Дункану:
--Знаешь, могу я собою гордится...
--Что так?
- насмешливо посмотрел на свою бывшую парень.
--...Раскрашу уродство своим белым гипсом,- Кортни со всего размаху ударила гипсом Дункану в челюсть.
Воцарилась тишина, изредка нарушаемая проклятьями Дункана.

*помехи. Сеновал Борцов за известность*
--Ну и запах!- Линдси заткнула себе нос.
--Да это ЛиШона!- воскликнула Кеша.
--Смешно. Блеснула? Все, сядь, посиди, отдохни. На сегодня ты себя исчерпала.
--Я бы оставила это без комментариев, если бы не заметила в сельском туалете журнал для тринадцатилетних детей "Как отбиваться от насмешек". Ты не тянешь на 13-летнюю ни по внешности, ни по весу,
- Кеша повернулась к Линдси,- Как самочувствие?
--Так хорошо! Все благодаря Тайлеру,- девушка обняла своего парня.
--Без Евы тут стало как-то...-Кэти щелкала пальцами, пытаясь найти нужное ей слово.
--Тихо? Спокойно? Безопасно?
--Именно! Спасибо,
- Кэти улыбнулась Кеше.
--До сих пор не верю, что ее нет,- прохрипел Тайлер.
--Да, это так удивительно!

*голос из громкоговорителя: Места на ферме для посадки не нашлось, так что ищите самолет в зарослях кукурузы!*

*помехи. Ребята среди кукурузы.*
--Кто-нибудь что-нибудь видит?- спросила Кеша.
--Это был вопрос, или мне одной послышалась колкость насчет зада ЛиШоны?- переспросила Хезер,- Я просто подумала, что за ее задом никому ничего не видно...
--Ах ты!..
-ЛиШона стреляла глазами по кукурузе, пытаясь найти Хезер.
--Это просто невероятно,- возмущалась Кортни,- Самолет такой огромный, а мы не можем его найти! У меня болит рука, а я даже не могу подать в суд.
--Мамонты давно вымерли, а ЛиШона до сих пор жива!
--Ты где-то здесь,
- ЛиШона продолжала поиски азиатки.
--Кеша, ты здесь?- Дункан топтал кукурузу.
--Эй! Тут какой-то кусок железа,- закричала впереди Линдси, и остальные пошли на ее голос.

--Я понятия не имею, почему он не заводится,- Крис снова разговаривал по телефону,- А мне плевать, что вам плевать, я вам деньгу плачу! Алло? Алло?..- ведущий убрал мобильник в карман,- Не, ну ты представляешь! Они отказались высылать нам помощь дополнительных людей! Им по барабану, что стажеры нажрались этой кукурузы, а участники...-МакЛин заметил ребят.
--Не к добру это,- шепнул Трент Алехандро.
--Участники...-повторил Крис и широко улыбнулся,- Надо съесть всю кукурузу в пределах пяти метров от самолета.
--Во-первых, она сырая,
- начала ЛиШона.
--Во-вторых, на ней могу быть жуки,- продолжила Кеша.
--В-третьих, это не безопасно,- поддакнула Кортни.
--В-четвертых, что нам будет за это? - одновременно спросили Хезер и Алехандро. Первая метнула быстрый взгляд на парня, но тот продолжал рассматривать ведущего.
--Тогда вы можете вырвать ее с корнем,- мужчина пожал плечами,- Когда мы вчера садились, мы не знали, что из одного фута вырастет в шестифутовую преграду. Мутация какая-то!
--И что нам делать?
- поинтересовалась Кеша.
--Я даже не знаю…хотя…- Крис встал в позу героя,- Испытания должны продолжаться!
*помехи.*

--Ты серьезно!?- ребята скорчили недовольные мины.
--Это единственный вариант, не можете же вы остаться без испытания,- Крис устало вздохнул,- Мне, между прочим, пришлось потратить на это деньги из собственного кармана.
--Ты имел в виду деньги, данные нам на испытания?
- язвительно прокомментировал Дункан.
--В шем проблемы, я шо-то не понял, ага!
--Крис, умоляю!
- простонала Кеша.
--Он почти нормальный,- ведущий отрицательно покачал головой,- Простой фермер…
--Он деревенщина,
- возразила Кортни.
--На себя посмотри,- вставила Хезер.
--Я ему уже заплатил. И вообще, хватит жаловаться, залезайте в фургон,- Крис подошел к водителю,- Значится, адрес у тебя есть, мы будем ждать вас там.
--Ага-ага,
- мужчина закивал.
--Такие машины сейчас не модны,- Линдси забралась в фургон, за ней последовали остальные девушки. Когда ЛиШона взобралась на фургон, заднее колесо отвалилось.
--ЛиШона,- Кеша укоризненно посмотрела на сокомандницу.
--Ха! Я знала!- Хезер скрестила руки на груди,- Как еще другие колеса не отвалились?
--Заткнись,
- фыркнула ЛиШона,- Оно само.

--Понабрались слоныхи тута, а Грегу убирай,- фермер поставил другое колесо.
--До встречи, дети,- Крис махал рукой удаляющейся машине.
*помехи. В фургоне.*

--Как тут тесно,- сказала Кортни,- Хотя мы достойны большого лимузина. Такого, который был в начале.
--ЛиШона занимает 90% пространства,
- крикнула Хезер.
--Заткнытесь, хэй-хо!- водитель резко затормозил.
--Деревня,- фыркнул Алехандро.
--Шо за стероатипы – дэревня, дэревня! Я один из умнэйших людей в дэревне!

--Твою мать,- выругался Дункан, когда машина подскочила,- Эй, чувак, у тебя водительские права есть?
--Трава? Не, я завязал,
- ответил мужчина.
--Жаль, что завязал, а то я хотела…-Иззи замолкла под взглядом остальных участников.
Спустя пять минут тишины:
--Что ты делаешь?- вскрикнула ЛиШона.
--Вылезай оттуда!- участники начали тянуть назад Иззи, которая пыталась пролезть к водителю через небольшое окно, разделяющее фургон и водительскую часть.
--Черт,- рыкнул Дункан, когда Иззи пролезла к водителю и уселась на пустующее сидение.

--Вот, да, - гордо ответил мужчина.
--Вот это да! Отстрелить ухо кошке солью!- восхищалась Иззи,- Вы как мой дядя Фред, которому моя тетя Мэри солью отстрелила…
--Может хватит?
- разговор прервал Алехандро, из-за чего воцарилась недолгая тишина.
--Грег!
--Шо?

--Есть тайна,- заговорщицким голосом начала Иззи,- Можешь хранить ее?
--Да, конешна, в шем проблемы?
--Поклянись, что эту сохранишь.
--Клэнусь,- сказал фермер.
--Лучше положи ее в карман. И забери с собой в могилу.
--Тогда,- Грег нервничал,- Можэт, не надо?
--Не рассказывай, что я сказала,- рассмеялась Иззи, а потом, улыбаясь, угрожающе добавила,- Потому что двое могут хранить тайну, если один из них мертв.
--Мне его уже жалко,- шепнула Кеша Дункану, от чего тот подскочил.
--Не, роднюша, не надо,- фермер не на шутку испугался.
--Надо,- Иззи наклонилась и начала шептать мужчине что-то на ухо. Когда она закончила, тот спросил:
--И как это было?
--Восхитительно!
- пропела Иззи и растянулась по сиденью.
Дальше все ехали молча.
*помехи. Показывается Сиднейский оперный театр, Сиднейский аквариум, Собор Девы Матери и, наконец, Крис с участниками.*

--А-а-а-а! Это же эта, как ее…ну там еще поют оперы!- Линдси ткнула пальцем в Сиднейскую достопримечательность,- Еще сериал был…кажется «Зомби оперы».
--Кино?
- предположил Тайлер.
--Да! Ты у меня такой умный!- девушка поцеловала своего парня.

--Итак, мы в Сиднее!- начал Крис.
--Постой-ка, если самолет сломан, то как ты сюда добрался?- прищурив глаза, спросила Кортни.
--С нами-то ты не поехал,- заметила ЛиШона.
--Там места не было,- Крис кинул взгляд на ЛиШону,- Итак, сегодняшняя дань…
--Нет, погоди, ты не ответил!
--Кортни,
- повернулся МакЛин,- У твоей команды шансы на проигрыш нереально велики. Почему, как ты думаешь?
--Заткнитесь, ваше величество,
- Дункан наступил Кортни на ногу.
--Итак, наш сегодняшний рекордсмен – Клара Тан! Ей было 92 года, ух нихрена себе, доживают ведь некоторые,- заметил ведущий,- И она жила со своим 98-летним мужем! Это ж сдохнуть можно,- Крис выбросил первый листок со словами и начал читать второй,- Так, вот, прожили они вместе 70 лет! Вот это любовь,- МакЛин стрельнул глазами по участниками, затем снова уткнулся в лист,- Когда Клара бесчеловечно убила своего мужа…-тон Криса стал менее веселым и громким,- Тем самым она стала самой старой убийцей в мире…
--Кошмар,
- с ужасом сказала Кэти.
--Я не буду говорить, каким образом она его убила,- Крис разорвал листы на мелкие кусочки,- Скажу лишь, что она была больна какой-то болезнью, потому не осознавала, что делает.
--Мы что, сейчас поубиваем друг друга?
- спросил Алехандро.
--Почти,- улыбнулся ведущий.
--Неужели ты устроишь на нас охоту?- задал вопрос Дункан.
--Почти.
--Шеф?
- Иззи разминала пальцы.
--Почти,- Крис жестом руки призвал всех к молчанию,- Сегодня «Борцы» сойдутся в ожесточенной схватке с «Охотниками»!
--Опять дашь нам эти игрушечные ружья?
- Дункан закатил глаза.
--Вопросы потом! Для начала проследуйте за мной,- Крис прошел через арку, а за ним двинулись подростки.
*помехи. Огромное здание.*

-- Откуда здесь такая пародия на дикий запад?- спросила ЛиШона.
--Вообще-то,- Крис встал в позу всезнайки,- Я не знаю. Может, тут снимали кино про ковбоев.
--Ну да,
- Кортни с интересом осматривала местные бары, сколоченные из дерева, рельсы, по которым идут поезда, узкие и темные проходы между домами и свитые из колючей проволоки растения.
--Итак, господа, скажите спасибо вашему любимому ведущему,- заговорил МакЛин,- Я сделал все возможное, чтобы выкрасть…в смысле, получить права на это!- Крис сдернул покрывало со стола, стоящего рядом.
--Они что, настоящие?- Трент был шокирован.
--Именно!
На столе лежали разнообразные виды оружия: пистолеты, автоматы, дробовики и гранаты.
--Я не видел их с тех пор, как мне в шестой раз дали подписку о невыезде,- Дункан дрожащими руками оперся на стол.
--Слово предоставляется профессионалу в этом плане,- Крис зажег свечку и передал ее рядом стоящему мужчине,- Шефу!
--А зачем ему эта свечка?- спросила Кеша,- Тем более утром?
--Это драматизм,
- улыбнулся Дункан.
--Тихо! Итак, начнем с автоматов: Американская М16 и британская L85, их всего две.
--Нам, так понимаю, придется за них побороться?
- саркастически сказала Кортни.
--Далее. Намбу Тип 94, ТТ-33 и Парабеллум - пистолеты. Гранаты: М24, РГД-5 и ГПД-40,- Шеф взял одну из них в руку,- Дослушайте меня спокойнее,- все тут же умолкли,- Ну, и дробовики. SPAS-12, Remington 870.
--Зачем ты оглашаешь нам названия?
- спросил Трент.
--Как!?- возмутился Шеф,- Вы, молокососы, обязаны знать, что держите у себя в руках!
--Что держите у себя в руках…как двусмысленно звучало бы это из уст девушки…
-Крис почесал затылок,- Итак, для начала, вы должны посовещаться со своими сокомандниками, кому какое оружие достанется, затем еще завоевать это оружие. Например, автомата только два, а взять их захочет минимум три человека. Остальные правила потом.
*помехи. Борцы за известность.*

--Я возьму гробовик!
--Нет, Линдси, дробовик ты не поднимешь,
- возразила Кеша.
--Я подниму!- Тайлер довольно посмотрел на мышцы на руках.
--Это уже больше походит на реальность,- подтвердила ЛиШона.
--Я возьму автомат!- дико расхохоталась Иззи.
--Нет!- возразили остальные участники.
--Я думаю, ЛиШона отлично совладает с автоматом,- нервно улыбнулась Кеша.
--Да, ЛиШона будет с автоматом,- поддержал Тайлер.
--Тогда я возьму гранату!- Иззи злобно улыбнулась.
--Но…-начала Кеша, но ее перебили.
--Это лучше, чем доверять ей огнестрельное,- шепнула ЛиШона.
--Я возьму вон ту штучку,- Линдси указала на гранату,- Она похожа на мои любимые духи.
--Пусть берет,
- сказала Кэти,- Я тоже возьму гранату.

--Я возьму себе пистолет,- заявила Кеша.
--Запомните, как только Крис дает сигнал, тут же забираем выбранное оружие,- сказала ЛиШона.
*помехи. Охотники за славою*

--Я возьму себе дробовик,- Дункан потер руки в предвкушении,- Оружие для настоящих мужиков,- панк кинул косой взгляд в Трента и Алехандро.
--Я возьму себе пистолет,- заявила Кортни,- Его можно держать хотя бы одной рукой.
--Знаешь, что еще можно держать одной рукой?
- томным голосом спросил Дункан, за что опять получил гипсом по голове,- Я имел ввиду гранату.
--Недолго ей жить в нашей команде,
- Хезер помогла парню подняться, и тот понимающе кивнул.
--Я тоже возьму пистолет,- решил Трент.
--Мне достался автомат?- спросил Алехандро,- Прекрасно! Я оторвусь по-полной.
--Ребята, вы что, идиоты?
- саркастично произнесла Хезер,- Они же слабаки, уверена, они будут ходить стайкой. Логично будет взять гранату, чтобы прибить их сразу.
--А если они не будут ходить вместе?
- ехидно ответила Кортни,- Подумай своей пустой головой, пораскинь мозгами.
--Мне плевать на твое эгоистичное и никому не нужное мнение,
- в тон Кортни ответила Хезер,- Я претендую на гранату.
*помехи. Минуту спустя.*




Сообщение отредактировал Пенелла - Воскресенье, 06.11.2011, 13:29
 
НаталиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:36 | Сообщение # 887
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
Я всё прочитала первая часть супер!жду 2ой smile

Добавлено (06.11.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Quote (Натали)
-ЛиШона занимает 90% пространства,

не правда 99.99%


Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 07.11.2011, 20:23
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:37 | Сообщение # 888
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Заслуженный отдых...навечно.Часть вторая.
*помехи. Минуту спустя.*
--На счет три берете выбранное вами оружие,- Крис сунул себе в рот колосок,- Раз…Два…Три!
Участники налетели на стол с огнестрельным, беря в руки все, что попало.
--Все забрали?- спросил Крис, осматривая поломанный стол.
--Хезер,- Кортни была зла,- Отдай мне мой пистолет.
--Прости,
- с сарказмом извинилась азиатка,- Но мои гранаты забрали эти,- девушка презрительно ткнула пальцем в Иззи, Линдси и Кэти.
--Я говорила,- процедила сквозь зубы мулатка,- Что не надо брать гранаты. Но ты не послушала! Теперь отдай мне пистолет!
--Размечталась!


--Так-так,- ведущий подошел к «Охотникам»,- Кортни осталась без оружия?
--Ты что, подсчитать не мог что ли!? Оружия-то не хватает!
--Да?
- притворно удивился Крис,- А я и не заметил! Ай-яй-яй мне! Пойду, куплю очки…
--Не смешно!
- крикнула мулатка,- Что мне делать!?
--У тебя есть три варианта,
- Крис пожал плечами,- Первый: Заткнуться, признать свое поражение и сесть на бочку с навозом,- участники прыснули,- Второй: Берешь обломок от стола и убиваешь всех им. Ну, и третий: берешь водяной пистолет.
--Третий,
- недовольно фыркнула девушка.
--Лучше бы первый,- Крис потел лоб,- Итак, я смотрю, все определились.
--Давай побыстрее,
- Алехандро закинул свой L85 себе на плечо.
--Хорошо,- Крис встал пред обеими командами,- Несмотря на то, что мы с Шефом выбили вам настоящие оружие, патронов нам не дали…
--Вот черт!
- злился Дункан.
--…Посему вы будете стрелять краской.
--Опять! Это уже было в первом сезоне! Старик, ты повторяешься,
- ЛиШона закатила глаза.
--Тихо!- рявкнул МакЛин,- Итак суть сегодняшнего испытания – перестрелять друг друга. Каждая команда стартует с разных точек. Территория большая, так что сами выбирайте стиль игры. Те, кого подстрелят, возвращаются сюда и садятся на бочку с навозом. У команды Борцов за известностью цветом краски будет синий, как цвет моей рубашки.
--А наш будет желтым, как твои зубы?
- язвительно прокомментировала Хезер.
--Заткнись,- медленно произнес ведущий,- А ваш будет болотно-серым, как мои штаны. Я погашу свет,- Крис ткнул пальцем в потолок,- Чтобы было интереснее. А еще...
--Давай быстрее,
- торопила Хезер.
--Шеф будет играть роль пастуха!- участники рассмеялись над этой фразой. Их смех стих, когда рядом с МакЛином встал Шеф в военной униформе:
--Пастух на военном языке – снайпер. Я буду пасти вас, как овец. Кого замечу, пристрелю сразу же!- теперь уже смеялся Хатчет.
--У вас есть два выбора конца испытания,- вступил Крис,- Либо убивать, пока все игроки одной команды не окажутся на бочке с навозом, либо выследить Шефа и убить его.
--Советую вам выбрать первый пункт,
- дьявольски засмеялся мужчина,- Кстати, я буду стрелять по вам серой краской.
--Борцы за известность,
- Крис повернулся к ребятам,- Вы идете за Шефом на свою точку, а вы, Охотники за славою, вы идете за мной. Как только мы приведем вас на ваши точки, мы вас покинем. Игра начнется через пять минут, сразу после того, как спрячется Шеф. За это время вы можете посовещаться.
--Что встали, остолопы!?
- рявкнул Шеф «Борцам»,- Идемте. Крис, до встречи!
--Пока! Итак,
- ведущий повел "Охотников" за собою,- Запоминайте дорогу, а то когда в вас попадут, надо будет вернуться и…
--Сесть на бочку, да. А что нам делать с одеждой?
- спросила Кортни.
--Если хочешь, можешь снять,- просто ответил МакЛин.
--Идиот!- крикнула Кортни смеющемуся Дункану,- Крис, я повторюсь: а что нам делать с одеждой, ведь ее испачкает краска!
--Я повторюсь: можешь снять.


*помехи. Борцы за известность.*

--Ни в коем случае не держимся вместе,- сказала ЛиШона.
--Да, если Шеф заметит…-поддержала Кеша.
--Ух, тяжелая хрень,- Тайлер чуть-чуть подбросил свой дробовик, но не смог его поймать, поэтому дробовик упал бедняге на ногу.
--Значит, действуем по правилу «Каждый сам за себя»?- Иззи рассмеялась,- Я снесу это здание к чертям собачьим, а потом догоню Грега и…- девушка снова замолкла под взглядом своих сокомандников.
*помехи. Охотники за славою.*

--Можно пойти парами,- неуверенно начал Трент,- Будем прикрывать друг друга.
--Нет!
- возразила Кортни,- Думай хоть иногда. А если нас заметят? Все! Конец!
--Успокойся!
- огрызнулся Дункан,- Он всего лишь предложил один из многочисленных вариантов!
--А что это ты за него заступаешься!?
--А не твое дело!
--Опять,
- синхронно сказали Алехандро и Хезер, смотря на двух грызущихся ребят.

*громкая связь по всему каньону: Шеф спрятался, свет приглушен, участники на местах…Игра начинается!*
Команды быстро покинули начальные точки, распределившись кто куда, за исключением одного игрока, спрятавшегося в ближайшем здании.

Кэти медленно прокрадывалась между зданиями, держа дрожащими руками гранату. Девушка чуть не закричала, услышав за углом какой-то звук. Кэти осторожно катнула РГД-5 за угол, и подползла поближе.
--Ай!- вскрикнули обе девушки, когда краска задела обеих.
--Линдси, это ты?- спросила Кэти.
--У-у-у,- Линдси потерла руку, которая была синего цвета,- Синий походит к моим глазам!

*громкая связь по всему каньону: Линдси и Кэти убили друг друга! Вот что значит – друзья! *
--Идиотки,- ЛиШона аккуратно ступала по закоулкам, не подозревая, что ее пасут.
--Это мой шанс,- шепнул сам себе Алехандро, прицелился, и уже собрался выстрелить, но его опередили:
--Черт,- ЛиШона потерла ушибленное место, затем осмотрела руку – серая краска.

--Так,- Алехандро отодвинулся от окна и начал тереть виски,- Она стояла в шести метрах от меня…Выстрел произведен в голову…Примерно затылок…,- парень снова придвинулся к окну, осматривая площадь за ЛиШоной,- Два высоких здания, три не очень и высокий холм…Если ее следы до выстрела кончаются там, то можно будет сделать расчет…- парень принялся усиленно рисовать автоматом какие-то цифры на пыльном полу.

*громкая связь по всему каньону: ЛиШона тоже выбыла!*
--Хоть бы ее вышиб кто-нибудь из наших,- тихо разговаривала сама с собой Кортни,- Так-так.
Повернувшись спиной к Кортни, стояла рыжеволосая девушка, покусывающая гранату.
--Надо подползти поближе,- решила мулатка,- А то струя не долетит.
*громкая связь по всему каньону: Тайлер пристрелил сам себя! Самоубийца! Внимание: при съемках этого шоу ни один суицидник не пострадал!*
--Твою же мать!- процедила сквозь зубы Кеша,- Дохнут как мухи на Крисе.
--Может даже победим…Эй!- ребята столкнулись лбами,- Черт!
--Шикарно!
- девушка потерла лоб, потом, сообразив, выставила пистолет вперед, встретив перед собой Remington870.
--Кеша?- дробовик опустился,- Ты?
-- О, привет! Я бы могла соврать что-нибудь о том, как это все неожиданно, но зачем тратить время на такую ерунду, верно?
--Да,
- ответил парень,- Слушай, я хотел поговорить…
*громкая связь по всему каньону: В ожесточенной схватке Кортни и Иззи, продлившейся пятнадцать секунд , побеждает Иззи, пристрелившая Кортни из ее же водяного пистолета! Браво!*
--Смотри-ка, Иззи включилась!
--Ты хоть кого-то убила?
- спросил панк,- Я вот нет.
--Хм, дай подумать
,- Кеша стрельнула в грудь парня,- Да, убила.
--Кого?
- парень посмотрел на синее пятно на своей футболке,- Хитрый цветочек!
--Ничего личного,
- девушка опустила руку с пистолетом,- Ты видел мою команду.

*громкая связь по всему каньону: И Дункан также выбывает! Вслед за Кортни! Нет, это что-нибудь да значит!*
--Придурок,- фыркнул панк и поплелся назад.

*громкая связь по всему каньону: Ребята, да вы что!? Прошло только десять минут, а выбыло вон сколько! Соберитесь, тряпки!*
--Легко сказать, сложно сделать,- Трент почесал затылок,- У них остались только Кеша и Иззи. У нас остались…Я и Хезер. Алехандро вроде тоже не объявляли, но я его ни разу не видел…- Трент на секунду увидел блик на земле, который в ту же секунду исчез,- О, черт!
Парень отпрыгнул от своего прежнего местонахождения за угол, и вовремя – на том месте, где музыкант стоял ранее, красовалось серое пятно:
--Меня пасут,- Трент огляделся по сторонам в поисках выхода, но так его и не обнаружил,- Либо попытаться перебежать, либо сидеть здесь, караулить других. Хм, ставить под сомнение свое участие или остаться здесь? Рисковать своей задницей или остаться здесь? Наверное, останусь здесь.
--Хм,
- шепнул сам себе парень,- Трент за углом…Он тоже пасет Шефа? Или он знает, что я здесь, и решил мне помочь? Глупо…Так, все, не отвлекаться,- парень дал себе пощечину,- Если он стрельнул в Трента по такой траектории…Но…Все нижние дома отпадают…Дом слева…Тоже нет. Либо холм, либо дом…- Алехандро продолжил что-то чертить на полу,- Тогда…- парень глянул в окно и увидел женский силуэт,- Так-так, к нам гости,- мексиканец взял свой автомат, прицелился и выстрелил.
--Болотно-серая!? Черт, кто в меня стрельнул!?- закричала девушка.

*громкая связь по всему каньону: Хезер тоже выбывает! Итак, девушки против парней!*
--La mierda!- выругался Алехандро,- Это не Кеша…Так, ладно…Шеф не стрельнул…Либо потому что не пас это место, либо он не мог. С траектории этого здания невозможно стрелять, значит, он, скорее всего, на холме. Вот только как туда пробраться незамеченным…
--Алехандро?
- Трент вышел из-за угла и направился в сторону Алехандро,- Это ты?
--Ну да,
- про себя парень отметил, что никто в Трента не целился,- Трент, ты мне нужен.
--Прости, мужик, мне нравится Гвен,
- Трент сел рядом.
--Я нашел место, где укрылся Шеф,- быстро сказал Алехандро,- Но не могу идти – вдруг пасет?
--И что, предлагаешь мне стать приманкой?
- недоверчиво спросил Трент.
--У тебя есть другой план?- скептически отреагировал мексиканец.
--Ну…-Трент задумался,- Ну, хорошо.
--Отлично!
- Алехандро выглянул в окно, осмотрелся и снова повернулся к музыканту,- Значится так…Сейчас мы должны выбежать так, чтобы нас не заметили, а то конец обоим. Далее следуем по переулкам, где большие крыши, ибо они нас прикроют. Затем, когда холм уже не за горами, заходит в любой дом, забираемся на второй этаж, и уже с крыши прыгаем на холм. Самым сложным будет подкрасться к Шефу незаметно, но мы что-нибудь придумаем. Не дураки, правда?
--Ага,
- Трент взбодрился,- Когда выдвигаемся?
--Сейчас же,
- ответил Алехандро.
--Понял,- Трент осторожно высунулся из дома и тут же повернул направо, как ему было сказано ранее. За музыкантом тенью проследовал и создатель плана.
--Подожди,- Трент ухватил сокомандника за запястье,- Меня колотит.
--Успокойся,- ободряюще заговорил Алехандро,- Мы же не на настоящей войне. Да и если мы проиграем, то выгонят вроде Кортни,- парень хитро улыбнулся.
--Ты знаешь?- занервничал Трент.
--Да,- беззлобно ответил парень,- Но я ей не скажу, ведь я считаю себя своим другом.
--Спасибо,
- дрожь отпустила несчастного,- Продолжим.
«Охотники» направились к зданию, расположенному около холма, проходя темные закоулки и мрачные места. За зданиями их не видели. Ну, почти не видели.
--Какая же ты все-таки молодец,- Кеша похлопала Иззи по спине,- Откуда у тебя такие навыки выслеживания?
--Просто когда я была маленькой, мама забыла меня в лесу…
--Не думаю, что хочу услышать продолжение,
- оборвала девушку Кеша.
--Кортни тоже не хотела,- рассмеялась Иззи.
--Ладно, главное – идти за ними тихо.
--А граната?
--А гранату метнешь по моему сигналу.

*помехи.*

--Ты что-нибудь слышал?- насторожился Алехандро.
--Нет,- ответил Трент,- Показалось.
--Хорошо,
- недоверчиво согласился мексиканец.
--Смотри, мы уже почти дошли!- Трент указал рукой на холм, стоящий в двадцати метрах,- Считай, победа уже наша!
--Да,
- ребята ускорились, затем, дойдя до одного из дома, быстро нырнули внутрь, поднялись на второй этаж и через окно попали на крышу.
--Подсади меня,- попросил Трент. Вскарабкавшись на спину мексиканца, парень запрыгнул на большой выступ холма и подтянул своего сокомандника.
--Спасибо, друг,- коротко бросил Алехандро.
--Обращайся,- дружелюбно ответил Трент.

--Это прям фильм военный,- сказал музыкант, карабкаясь по холму,- Только «хвоста» за нами не хватает.
--Ну да,
- ответил Алехандро,- Ты там держись, до вершины-то немного.
--А что будем делать потом?
- кряхтя, спросил Трент,- Когда поднимемся?
--Я думал стрельнуть в него,
- Алехандро подтянулся,- Автомат стреляет быстрее, чем пистолет.
--Хорошо.

*помехи.*

--И куда они полезли?- думала Кеша.
--Может, кинуть в них гранату?- Иззи встала на руки.
--Подождем. Интересно, они решили нас пасти, или,- Кеша замолкла.
--Или они решили устроить романтический вечер на холме?
--Возможно, но я думаю, что они нашли Шефа. Тогда, когда они заберутся…Ты сможешь кинуть гранату на самую вершину?
--Конечно! Вот как-то раз мы кидались яйцами с балкона…

*помехи.*

--С этой минуты начинаем говорить совсем тихо,- шепнул Алехандро. Трент кивнул.
--Куда они все запропастились?- слышалось сверху.
--Отлично!- сказал сам себе Алехандро.

--Тихо,- Алехандро вскарабкался на самую вершину, и медленно начал доставать автомат и прицеливаться в спину Шефа.
--Давай!- послышалось где-то снизу.
В этот момент произошло сразу несколько вещей: граната взлетела вверх, направляясь к «Охотникам». Трент быстро стрельнул в гранату, от чего та взорвалась, обливая всех краской, кроме повара. Шеф отвлекся от своего занятия. Алехандро попытался стрельнуть в Шефа, но не зря его автомат является одним из худших. Да, оружие заклинило, пришлось перезаряжать.
--Какого черта!?- пока Шеф рассматривал себя, ища краску, Алехандро прицелился и выстрелил. Попал.
--Да, chikos!- Алехандро торжественно поднял руку вверх.
--Эй, там, остолопы и Шеф! Спускайтесь,- крикнул Крис.
*помехи. Полный состав обеих команд стоит у подножья холма.*

--Надо разобраться, кто победил,- Крис почесал затылок.
--Кеша и Иззи убили Трента и Алехандро,- начала ЛиШона.
--Но и сами себя они краской тоже прикончили,- вступилась Кортни,- И Алехандро убил Шефа.
--Но убили-то!
--Да, убили-то!
- разразился скандал.
--Хватит,- сказал ведущий, но его проигнорировали,- Замолчите.
--Заткнитесь!
- заорал Шеф, из-за чего воцарилась пяти секундная тишина.
--Сам заткнись,- Иззи беспалевно улыбалась, а Шеф стал пунцовым.

--Шеф?- нервничал МакЛин,- Ше-е-еф! Ну, ты чего, она ж чокнутая, не обращай внимания. «Борцы», сегодня вы отправляетесь на церемонию вылета!
--Отлично!- Алехандро и Трент дали друг другу «старушку».
*помехи. Церемония вылета*

--Не скажу, что удивлен вашим выбором,- сказал Крис,- Но для начала скажу, что все оружие было подобрано специально для вас. Ужасные, почти непригодные и тяжелые! Все для вас!
--Ублюдок,
- буркнула ЛиШона.
--Итак, вернемся к результатам: вы все проголосовали единогласно, за исключением одной дурынды, проголосовавшей против Шефа. Кстати, именно эта дурында и вылетает сегодня! Иззи, сегодня ты покидаешь наше шоу!
Шеф взял парашют, швырнул его Иззи, затем взял ее на руки и вышвырнул из самолета. По комнате эхом раздался дикий смех рыжей девушки.
--Простит ли Иззи Шеф? Сбудется ли план Алехандро? Пригодится ли нам оружие еще? Все это вы узнаете в следующей серии Отчаянный героев: Дань Легендам!




Сообщение отредактировал Пенелла - Воскресенье, 06.11.2011, 14:13
 
НаталиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:37 | Сообщение # 889
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
Quote (Натали)
-Ну и запах!- Линдси заткнула себе нос.
--Да это ЛиШона!- воскликнула Кеша.
--Смешно. Блеснула? Все, сядь, посиди, отдохни. На сегодня ты себя исчерпала.
--Я бы оставила это без комментариев, если бы не заметила в сельском туалете журнал для тринадцатилетних детей "Как отбиваться от насмешек". Ты не тянешь на 13-летнюю ни по внешности, ни по весу

Эт точно!
Я прочитала весь фанфик клас все часы ожиданий окупились!


Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 07.11.2011, 20:26
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:52 | Сообщение # 890
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
--...Раскрашу уродство своим белым гипсом,- Кортни со всего размаху ударила гипсом Дункану в челюсть.

Пять баллов, Fräulein

Quote (Пенелла)
Любимая, я с тобой!

?! Интересненько.

Quote (Пенелла)
-Трава? Не, я завязал,- ответил мужчина.

Еще пять.

Quote (Пенелла)
--Я возьму автомат!- дико расхохоталась Иззи.

Воистину.

Трент - с пистолетом? Странная комбинация. Ну да ладно.
Но, как и ожидал. Fräulein, гранаты - не тот тип оружия, что бы его в качестве основного выдавать бойцу. Такая практика была веке в 18-19, Специальный тип бойца (криво) "гренадер". Последний раз подобную практику, кстати, из-за небывалой эффективности именно М24 в ближнем бою, применяли немцы. Да, и по одной гранате обычно никому не дают.
Про пистолеты - приблизительно тоже самое. Он обычно положен каждому бойцу, вне зависимости от основного вооружения. Но это уже так, не обращайте внимания.

А так, неплохо, мне понраилось. Посмеялся. Ждем 12,7, море крови, груды стреляных гильз, взрывы и запах сгоревшего пороха...

Прошу прощения, не увидел вторую часть. Будем смотреть дальше.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 06.11.2011, 15:34
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:05 | Сообщение # 891
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Пять баллов, Fräulein

Quote (Maks_Montana)
Интересненько.

Quote (Maks_Montana)
Еще пять.

Quote (Maks_Montana)
Воистину.

Quote (Maks_Montana)
Трент - с пистолетом? Странная комбинация. Ну да ладно.

Не знаю...Дробовик ему давать не хотелось, автомат отдала Алехандро, так и вышел пистолет.
Quote (Maks_Montana)
гранаты - не тот тип оружия, что бы его в качестве основного выдавать бойцу.

Понимаю, но хотелось какого-нибудь разнообазия среди огнестрельных. Надо было им Коктейль Молотова дать)


 
ГенийДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:09 | Сообщение # 892
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
очень понравилась прода, все так реалистично написано...
я прям там побывала...
Иззи меня повеселила...
дружба Ала и Трента... что-то тут не так,.. хм...
Кортни... надеюсь, она не скоро вылетит...
Дунша... хочу еще их отношений...
Хезер и Ал... интересно, что будет дальше...
В общем, жду продолжение, строю догадки...
очень интересно, что будет дальше))


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:10 | Сообщение # 893
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Пастух на военном языке – снайпер.

Не знал, Fräulein. Спасибо за урок.

Quote (Пенелла)
Русская ВВС

ВСС

Quote (Пенелла)
Тайлер пристрелил сам себя!

Забавно, посмеялся.

Quote (Пенелла)
автоматом какие-то цифры на пыльном полу.

Ему это еще аукнется...

Quote (Пенелла)
взял свой автомат, прицелился и выстрелил.

Все же нет...

Quote (Пенелла)
Трент быстро стрельнул в гранату, от чего та взорвалась,

Интересно.

Что ж, испытание вызвало кучу положительных эмоций. Особых ошибок не заметил. Может, перечитаю потом - что и найду. А так - с нетерпением ждем продолжения.
Спасибо, Fräulein.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:18 | Сообщение # 894
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Гений)
очень понравилась прода, все так реалистично написано...
я прям там побывала...
Иззи меня повеселила...

Гордость распирает.
Quote (Гений)
дружба Ала и Трента... что-то тут не так,.. хм...

Quote (Пенелла)
Или они решили устроить романтический вечер на холме?

Quote (Гений)
Кортни... надеюсь, она не скоро вылетит...

Подумаю)
Quote (Гений)
Дунша... хочу еще их отношений...

Кешкан >.<'
Quote (Гений)
Хезер и Ал... интересно, что будет дальше...

Не так, как ты привыкла))
Quote (Maks_Montana)
Не знал, Fräulein. Спасибо за урок.

Это сарказм или вы этого правда не знали?
Quote (Maks_Montana)
ВСС

Простите, исправила.
Quote (Maks_Montana)
Ему это еще аукнется...

Увидим.
Quote (Maks_Montana)
Все же нет...

Да, кривовато как-то.
Quote (Maks_Montana)
Интересно.

Такое возможно?


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 895
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
правда не знали?

Правда не знал. Помнил только про "кукушек" времен Второй Мировой.

Quote (Пенелла)
Такое возможно?

Если натренированный человек будет стрелять - вероятность есть, и, наверное, довольно высокая. Чем мень же навык - тем меньше шанс. Но, видать, музыканту повезло ОЧЕНЬ сильно. Другое дело - кажется от такого граната не сдетонирует. Тем более краской попали. А вот изменить траекторию движения - вполне.

Quote (Пенелла)
Да, кривовато как-то.

Просто подумал, что пыль упомянута намеренно.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 06.11.2011, 14:26
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:29 | Сообщение # 896
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Правда не знал. Помнил только про "кукушек" времен Второй Мировой.

Неожиданно)
Quote (Maks_Montana)
Другое дело - кажется от токакого граната не сдетонирует.

Я полагала, что это же шарики краски, миниатюрные, как пуля. Потому, набрав большую скорость, взорвали гранату. Но я учту, спасибо.
Quote (Maks_Montana)
Просто подумал, что пыль упомянута намеренно.

Намеренно)


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:30 | Сообщение # 897
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Неожиданно)

Я же говорил, что дилетант.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:33 | Сообщение # 898
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Я же говорил, что дилетант.

Вы не правы. И да, еще раз вам спасибо за проделанную работу.


 
ГенийДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:33 | Сообщение # 899
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Или они решили устроить романтический вечер на холме?

biggrin
Quote (Пенелла)
Подумаю)

подумай)) хорошо подумай над этим :*
Quote (Пенелла)
Кешкан >.<'

Дунша мне больше нравиться)))
Quote (Пенелла)
Не так, как ты привыкла))

хм... жду))) умеешь же ты, заинтриговать))


Is it cold in here? Or is it just me?
 
AleHeatherДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:08 | Сообщение # 900
Преодолел все свои страхи
Группа: Новички
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 391
Статус: Офлайн
Прода получилась замечательная. Описано так реалистично, так подробно, что я как будто мульт только что смотрела)) Так что спасибо за проду. Хочу Дункана и Кешу happy (побольше))) Интересно кто выйграет. Пока нету никаких догадок)))

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: A Tribute to the Heroes (Первый фанф, поэтому хотелось бы видеть жестокую правду))
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика