Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: A Tribute to the Heroes (Первый фанф, поэтому хотелось бы видеть жестокую правду))
Total Drama: A Tribute to the Heroes
КисаДата: Среда, 19.10.2011, 17:37 | Сообщение # 841
• Спиногрызка •
Группа: Новички
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 255
Статус: Офлайн
осталось ждать 8 дней я здесь помру

Добавлено (19.10.2011, 17:37)
---------------------------------------------
автор уже приехал но не торопится выкладывать проду

 
ЭльДата: Среда, 19.10.2011, 18:28 | Сообщение # 842
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
автор уже приехал но не торопится выкладывать проду

Как автору приятен эгоизм читателей.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
MshenieДата: Среда, 19.10.2011, 18:36 | Сообщение # 843
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Киса)
приехал

Quote (Киса)
не торопится выкладывать проду

По-вашему человек, только приехавший откуда-либо, имеющий достаточное количество собственных забот и проблем, должен первым делом писать фанфик для пользователей-эгоистов?
 
ПенеллаДата: Среда, 19.10.2011, 18:41 | Сообщение # 844
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Как автору приятен эгоизм читателей.

Quote (Mshenie)
По-вашему человек, только приехавший откуда-либо, имеющий достаточное количество собственных забот и проблем, должен первым делом писать фанфик для пользователей-эгоистов?

Право, приятно, что кто-то понимает. Я писать начала и все-такое, даже думала выложить в выходные, но у мамы юбилей, хочется и ей что-нибудь сделать. Попытаюсь сделать все как можно быстрее и качественнее, но, как говорили выше, придется подождать.
И нет ничего страшного в том, что люди просят продолжения, мне приятна моя востребованность))


 
ЭльДата: Среда, 19.10.2011, 18:43 | Сообщение # 845
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
И нет ничего страшного в том, что люди просят продолжения, мне приятна моя востребованность))

Quote (Эль)
Как автору приятен эгоизм читателей.

happy


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
НаталиДата: Среда, 19.10.2011, 21:02 | Сообщение # 846
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Офлайн
Я бы тоже не отказалась от кусочка проды smile

P.S.лови намёк
 
CourtneyfanДата: Пятница, 21.10.2011, 21:05 | Сообщение # 847
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 189
Статус: Офлайн
Пенелла, не торопись, отдыхай) Ах, да и маму с праздником happy

Если любишь, говори сразу...А то может быть слишком поздно....

Duncan+Courtney 4ever
 
ШляпницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:52 | Сообщение # 848
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Офлайн
Пенелла,
Мне очень нравится твой фанф,
все так реально,и красочно описано,
короче фанф супер)))
 
ПенеллаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:28 | Сообщение # 849
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Понимаю, что вернулась давно, да вот как-то не складывалось, да не складывалось...А тут раз, и что-то как-то вышло)
Все желания, которые писались ранее кроме тупых. кроме Кешехандро. кроме желаний Натали кроме тех, которые мне не понравились, постараюсь исполнить.
Глава писалась по заказу,хотела сделать как лучше, а получилось как всегда. Извините, если не айсно.
______________________________
Мой маленький мишка!
*На первом кадре сидят Гвен и Дункан, рядом стоит недовольная Кортни. На втором кадре Кэти и Сэди слушают, как играет Трент, Ева отнимает у него гитару и ломает на пополам. На третьем кадре Гарольд что-то показывает Ною в книге, ЛиШона закатывает глаза. На четвёртом кадре Оуен и Бет играют пинг-понг, шарик отскакивает, и его съедает Иззи. На пятом кадре Джастин показывает Линдси мускулы, но Тайлер закрывает блондинке глаза. На шестом кадре Хезер ставит подножку ДиДжею, который падает около Сиерры и Коди. На седьмом кадре Крис и Шеф отбирают бутылки виски у Алехандро и Кеши. На восьмом кадре все подростки улыбаются и смотрят, как горит Книга рекордов Гиннеса.*
--Чокнутая! Прекрати!- бросок,- Ты когда себя в последний раз в зеркало видела?
--Ха! Тебя-то Джефф даже под угрозой,- уклонение,- Под угрозой расстрела не назвал бы не то что сексуальной, даже похожей на человека! Ты когда в последний на весы вставала?-бросок,- Ах да, они же под тобой ломаются, не выдерживают эту шестизначную массу!
--Заткнитесь!- Ева содрала со стены обои, скомкала из в рулон и швырнула в Дункана, но тот увернулся.

Панк взял в руки стоявший рядом стул и с размаху ударил мебелью по стене. Стул сломался,и Дункан, схватив первый попавшийся обломок, запульнул его и в без того пустую голову Линдси.
--Сюда бы Сэди!- крикнула Кэти и метнула вазу в Кортни.

--Линдси, смотри,- Тайлер отошел назад для разгона, побежал вперед, но упал: шнурок развязался.
--Лети, картина ты моя, лети!- Трент швырнул картину также легко, словно это был бумеранг,- И постарайся голову кому-нибудь снести!
--Курляндия навеки!- Иззи, только что раскачивавшаяся на люстре, спрыгнула. За ней упала люстра.
--Ребята!- уклонение,- Успокойтесь! Хватит! Ненорма...Да ну все в задницу Дункана, для чего я тут распинаюсь?!- Кортни достала из погреба швабру. Атрибут, словно копье, стукнул Кэти по голове,- Есть!
--Молодец, Принцесса,
- сказал Дункан.
--Я тебя все равно не простила! Так что готовься к очередной порции мести!

*голос из колонок: Вы!..Вы идиоты! Хозяин этой дыры вернется сюда через полчаса! Живо все в самолет, ждать никого не будем! Не дай Бог, придется платить за ваши "игры"!*
*помехи. Ребята в самолете*
--Тихий час в вашей песочнице придется отложить,- Крис вошел в первый класс.
--Неужели мы садимся?- Хезер всплеснула руками.
--Нет. У меня для вас хорошая новость!
--В магазинах начались распродажи?
--Мне вернут моих юристов?
--ЛиШону признали мамонтом, и ее ищет музей? Или нет, ее признали ведьмой, и за ней охотится святая инквизиция?
- в Хезер полетел стакан.
--Нет, не угадали!
--У тебя нашли рак, тебя не спасти и ты умираешь?
--Заткни хлебало!
- рявкнул Крис на Дункана, затем, поправив воротник, спокойно продолжил,- Я понял: вы слишком тупы и малы, чтобы догадаться. Таким идиотам проще показать, чем сказать.
--Не тяни!
- отрезала ЛиШона.
--Да пожалуйста! - Крис подошел к шторке, заменявшей дверь из первого класса в кабину пилота, и одернул ее.
--Да ладно?
--Неужели?
--Дождались таки!
--Ребята!

На пороге стояли они!
--Ну привет, Алехандро,- вяло отозвалась ЛиШона.
--Твое отсутствие могло помешать нашей команде,- строго начала Кортни, но потом рассмеялась, что было крайне удивительным для окружающих,- Где шляешься, когда в команде нет ни одного адекватного человека?
--Да! Ну? И? Где ваши благодарности?- возмущался ведущий.
--Какие к черту благодарности,- усмехнулся Дункан,- Ты должен был их вернуть дня два назад. Или вообще их тогда не скидывать.
--Скажи спасибо, что мы в суд не подадим,- улыбнулась Кеша.
--Пока что,- тихо добавил Алехандро.
--Правильно,- отреагировала Кортни, когда затронули ее тему,- И за меня пожалуетесь, а то я вот не могу.
--Ах так!?-рассердился ведущий,- Тогда ты,- он ткнул пальцем в Алехандро,- Ты идешь в команду Охотников за славою, а ты,- весь кипя, Крис указал на Кешу,- К "Борцам"! Решение окончательно, пересмотру не полежит!
--Что?!
--Как!?
--Сядь да...
- Крис остановился, глубоко вздохнул и продолжил спокойнее,- У вас не так много времени на прощание, мы сядем через пятнадцать минут,- ведущий удалился, а новоявленные ребята пошли по своим "бывшим" командам.
--Так жаль уходить из окружения таких прекрасных дам,- кокетничал Алехандро, на что все девушки влюбленно вздохнули.
--Эй!
--А ты, Тайлер, единственный мужчина в команде,
- повернулся парень.
--Правда? Ну да, правда!- Тайлер гордо поднял голову вверх,- Подожди, ты что, теперь наш противник?
--К сожалению,- затем мексиканец шепнул Тайлеру,- Я хочу поддаться тебе, чтобы твоя команда победила.
--Ты серьезно?
--Да, мы же друзья,
- улыбнулся Алехандро.
--Правда? Тогда я...-парень задумался,- Я тоже буду иногда поддаваться!
--Не стоит, тебя могут выкинуть. Я не обижусь, если меня выгонят, это же моя воля.
--Плевать! Нашей дружбе ничего не помешает! Дай пять, дружбан!


--Слушай, тогда, ну, по дружбе,- начал Тайлер,- Научи меня знакомиться с девушками.
--А Линдси?
- притворно удивился Алехандро.
--Мне хочется с ней общаться так же, как ты.
--Ладно. Хотя я и делаю это только из-за нашей дружбы.


--Спасибо!
--Сначала можно сказать девушке, что тебе в ней большего всего нравится,
- начал Алехандро.
--Что, прям говорить?- замялся спортсмен.
Мексиканец с минуту думал над фразой своего "друга", потом рассмеялся:
--Ты мне еще фору дашь! Ладно, тогда можно начать по другому.
--Давай!

--Представь,- Алехандро сел и пригласил своего собеседника сесть напротив,- Что ты девушка, а я парень.
Тайлер глянул на свою грудь, вздохнул и согласился.
--Начнем,- мексиканец встал, отошел, кивнул, подошел и сел напротив "девушки",- Привет.
--Э-э-э...Привет?
--Ты знаешь, сколько весит белый медведь?
--Нет,
- ответил Тайлер.
--Умная девушка не ответит тебе банальным "нет". "Нет" ответит тупица, которой плевать на тебя и которая хочет, чтобы ты он нее отвязался. Умная спросит "сколько?"- пояснил профессионал в таких делах,- Попытка вторая: Ты знаешь, сколько весит белый медведь?
--Сколько?

Алехандро встал:
--Достаточно, чтобы преодолеть стену между нами. Привет, я Алехандро.
--Привет, я Тайлер!
- смутился спортсмен.
--Как-то так. Можно придумать кучу таких. Типа "С какой скоростью бегает гепард? Достаточно, чтобы сократить расстояние между нами" и прочее.
--И все?
--А дальше расхваливаешь ее,
- просто ответил учитель.
--Круто, спасибо!- Тайлер попытался встать, но, как это ни странно, споткнулся,полетел было на Эла, но тот увернулся, посему бедняга ударился об угол металлической стенки.
--Ладно, я пойду в свою новую команду,- парень ушел.

--Привет!- Тайлер подошел к своей девушке.
--Привет! Ой, это что, синяк?- обеспокоенно начала Линдси,- Подожди, я принесу мою католичку.
--Косметичку!
- издали раздраженно поправила Ева.
--Линдси, ты знаешь, сколько весит белый медведь?- спросил спортсмен.
--Много! Правильно? Правильно!- Линдси зааплодировала себе в ладоши.
--Нет,- терпеливо ответил Тайлер,- Если не знаешь, то спроси, сколько?
--Сколько что?
--Весит медведь.
--Какой?
- Линдси была в растерянности.
--Белый. Ты знаешь, сколько весит белый медведь?- с надеждой простонал парень.
--Нет,- отмахнулась Линдси,- Пойду, попрощаюсь с Алехандро. Так жаль, что он уходит. Так много знал. Заодно спрошу, сколько весит серый медведь,- девушка последовала за Алехандро.
--Линдси! Я знаю, сколько весит белый медведь! Я!

--Ну что, сыроежка, занял мое место в команде?- насмешливо обратилась Кеша к Алехандро.
--Я буду рад присоединится к компании столь очаровательной миледи,- Алехандро поцеловал Кортни руку,- Жаль, что ты не останешься с нами.
--Наконец-то в команде,- Кортни специально повысила голос,- Появился настоящий мужчина. И ведь джентльмен!
--И какой!
- тихо, чтоб ее никто не услышал, сказала Хезер, и громче добавила:
--Не надейся, что с ним у тебя все будет работать по схеме "Все взгляды направлены на меня в центр арены,как будто мы в цирке.Когда я ударяю кнутом, все готовы повиноваться мне."
--Не надейся, что у вас с ним будут какие-либо отношения,- в тон азиатке ответила Кортни.
--Я заберу тебя на пару секунд,пока ты еще в нашей команде,- Дункан взял Кешу под локоть,- Надо поговорить.
--Я тоже рада тебя видеть, жаль что Крис так решил, такая судьба, Алехандро теперь вашей команде, следующее испытание окажется ужасным, Шеф снова попытается нас отравить...Вроде все. Я пойду?
--Нет. Подожди.Мне показалось, или ты напряжена?

--Показалось,- девушка выдавила улыбку.
--Я хотел поговорить насчет...- самолет резко качнуло,- Черт, что это было?
--Мы падаем!- смеялась Иззи.
--Давай поговорим позже,- Кеша взяла свой парашют.
--Но...- Дункан не успел договорить - девушка и остальные участники уже выпрыгнули. Взяв в руки свой парашют, панк прыгнул за остальными.
*помехи. помехи. помехи. И, наконец, Крис с участниками.*
--Почему мы начали падать? А если бы мы разбились? Не безопасно это,- начала Кортни.
--Почему мы здесь? Почему тут коровы? И почему воняет дерь...
--Мы на ферме,
- перебил Крис Дункана,- Сегодняшнее испытание будет происходит здесь! Свежий воздух, тишина, мирные зверюшки рядом...
--Можно побыстрее? Или в твои годы батарейка уже садится?- ехидно перебила Хезер.
--Можно не перебивать? Или в ваши годы мозги еще не начинают работать?- Крис кашлянул и продолжил,- На своей ферме фермер...
--Фермер? Ты уверен?
- заметила ЛиШона.
--...Фрейзер Бриттон построил самого большого в мире игрушечного мишку из свежескошенной соломы, высотой около 18 футов и весом около тонны. Глаза, брюшко и лапки были нарисованы черной краской. Удивительно, не правда ли?
--Наша цель на сегодня - попробовать солому?
--Нет, Иззи, нет.
--Создать жирного и уродливого медведя?
- раздраженно спросила Ева.
--Нет. Раз додуматься - почему я не удивлен? - не можете, то я расскажу сам,- МакЛин встал напротив стога сена,- Из этого сена вы должны построить... меня! И чем реалистичнее, тем больше шансов у вас на победу. На все про все - час. Удачи!
*помехи. Борцы за известностью.*
--Давайте сделаем из соломы Тайлера!
--Вынь затычки из ушей! Сказали делать Криса!- буркнула Ева.
--Была бы тут Сэди...
--Выплюнь это!
- ЛиШона ударила Иззи по спине, от чего та выплюнула солому.
--Я помогу!- Тайлер побежал к ЛиШоне, но поскользнулся на сене и попал в барьер с коровами. Точнее с быками.

-- Та-а-ак, понятно,- протянула Кеша.
--Что тебе может быть понятно?- усмехнулась ЛиШона.
--Мне понятно, что вы - неорганизованная команда.

--Давайте так: ЛиШона, Ева и Иззи делают туловище, Линдси и Тайлер - голову, а я и Кэти будем делать ноги. Учтите - тело должно быть мускулистым.
--Ну да, это же Крис,
- поддакнула Кэти.
Ребята принялись за работу.
*помехи. Охотники за славою*

--Предлагаю строить Криса как можно лучше, этот недоумок любит себя,- сказала Кортни,- Поэтому вы все будете строить.
--А ты?
- обратился к девушке ее бывший бойфренд.
-- А я буду руководить процессом!

--Какого...- начала было Хезер, но ее перебили:
--Для меня будет честью служить вам, моя принцесса,- парень обольстительно улыбнулся.
--Не называй меня принцессой. Один придурок когда-то давно меня так называл.
--Да у тебя проблемы с памятью,
- подал голос "придурок".
--Лучше называй меня...- девушка задумалась.
--Может, уже начнем строить, а?- ядовито спросила Хезер.
--Хорошо,- зло улыбнулась Кортни,- Трент и Хезер, вы делаете руки-ноги и голову, -недовольно,- Дункан,- почти ласково,- Алехандро, вы строите туловище.
--Может, хотя бы солому потаскаешь нам?- попросил Трент.
--Может, мне самой всю работу сделать? Должен хоть кто-то мыслить разумно!- отмахнулась мулатка.
--Почему я не удивлен?- насмешливо спросил Дункан.
--Потому что ты идиот!- Кортни дала своему бывшему парню в пах, от чего тот повалился на землю.

*помехи. Борцы за известность*
--Они такие толстые,- Линдси удивленно смотрела на коров.
--Посмотри на ЛиШону, и удивись еще больше,- тихо злилась Ева.
--Линдси,- Тайлер потянул блондинку назад,- Мы почти доделали голову.
--Какую голову?
- испуганно оглянулась Линдси,- Вы отрубили голову этим милым сознаниям?
--Созданиям!
- Ева, с соломой в руке, встала в позу а-ля "Будь мужиком!"
--Нет,- попытался успокоить Линдси спортсмен,- Голову Криса...
--Крис?..Умер? Кошмар...- девушка потеряла сознание.
--Эй-эй-эй!- засуетилась ЛиШона,- Линдси, ты чего, все живи-здоровы...
--Да-да, Крис попивает пиво в местном баре,
- нервно смеялась Кэти.

--Эм...Не хочу вас отвлекать но, как бы, надо поработать что ли...
--Ты бессердечна! Я это еще с первого дня поняла!
- наехала ЛиШона.
--Все понимаю, но испытания сами себя не выиграют,- оправдывалась Кеша.
--Мы - команда! Надо заботиться друг о друге, а не думать только о деньгах!
--Но...
--Эгоистичная и самовлюбленная,
- неистово негодовала ЛиШона.
--Э-э-э, ладно... Тайлер, сбегай за Шефом...
--Ну, вот, опять!
--Что на этот раз?
- удивилась Кеша.
--Без комментариев! Не ходи, Тайлер,- сказала ЛиШона уже поднявшемуся парню.
--Но от того, что она будет дышать навозом и лежать на сырой земле, ей легче не станет,- возразила Кеша,- А до конца испытаний осталось меньше десяти минут. У нас есть кое-какое тело, голова-ромб и ноги-спички. Не думаю, что мы...
--Я все-таки схожу к Шефу,
- Тайлер закинул на себя Линдси на плечи и, постоянно шатаясь, направился к самолету.
--Да, работать пора, а то и впрямь проиграем,- Кэти вернулась к соломе.
--Аллилуйя! Надо же!- ехидничала Кеша,- Справедливость все-таки существует!
--Радуйся,
- в тон ответила ЛиШона.
--Иди работай, ленивая ж...а впрочем не важно.
*помехи. Охотники за славою*
--Теперь соедините ноги с туловищем...-Кортни перевязала три стога соломы между собой,- Несите голову, и поживее там!

--Вы почти молодцы,- довольно улыбнулась Кортни.
--А почему "почти"?- поинтересовался Трент.
--Я нашла кучу ошибок в вашей работе.
--Ну, ты же сама ничего не делала,
- саркастично заметил Дункан.
--Каких ошибок?
--Ну, я их сейчас не хочу перечислять,
- отмахнулась мулатка.
--Трент,- тихо позвала музыканта Хезер.
--Что?
--Хочешь избавиться от Кортни?
--Тебе-то что?
- нахмурился музыкант.
--Я за, Дункан тоже голосует против нее, но нам нужен третий голос, чтоб она ушла наверняка.
--А Алехандро?
--Он нашел в ней союзницу,
- быстро сказала Хезер,- Ну так что, ты с нами?
--Я с вами, но объясни: Дункан голосует...понятно почему, я, потому что она частично виновата в уходе Гвен. А ты?
--Я...
-запнулась девушка,- Меня раздражает, что она постоянно командует.
--Понятно.
--Ну, так что?
- Хезер уже злилась.
--Я с вами,- тихо произнес Трент,- Но взамен ты должна пообещать выгнать следующим Дункана.
--Посмотрим,
- ехидно улыбнулась девушка.

--Ну, вот! Какой красавец!- Кортни довольно осмотрела чучело.
--Что, достойного парня среди живых не нашлось, решила, он подойдет?- сострил Дункан,- Не надейся, ему нравится только соломенный Шеф.
--Заткнись,- угрожающе заговорила Кортни,- А время-то кончилось! Крис! Кри-и-ис! Ты ужасно справляешься с задачей ведущего!
--Мне одному кажется, или земля как-то...дрожит?
- Алехандро огляделся.
--Кажется,- отрезал Дункан.
--Нет, не кажется,- пугающе вставил Трент.
--Осторожно!- послышался издали голос ведущего.
Ребята обернулись и закричали.
*помехи. 5 минут назад*
--Тихо, Линдси, не переживай,- Тайлер поправил свою девушку,- Все хорошо.
Он пронес блондинку еще пять метров:
--Лучше я понесу тебя на руках,- парень осторожно опустил девушку с плеч и взял на руки. Но его понесло вперед, и он затормозил прямо от деревянной калитки, отделяющей Тайлера от разъяренных быков,- Пронесло,- парень чуть-чуть подкинул Линдси, чтоб она легла поудобнее, и направился дальше. Он не заметил, как блондинка сапогом снесла замок калитки, тем самым открыв дверь.
Парень уже был в самолете, когда до быков дошло, что они свободны.
*помехи. Сейчас*
--Валим!- ребята полезли по деревьям.
--Но ребята, мы можем подать в суд на Криса, если...- Кортни не успела договорить - по ней промчалось стадо разъяренный быков.
--Крис су...- какой-то теленок тоже пробежался по Кортни.
--Представляете, какой-то идиот открыл калитку с быками! Хорошо, что вы все попрятались, а то...-тут взор телеведущего пал на Кортни, размазанную по земле,- Неловко то как...Ладно, где ваше соломенное чудо.
--Вон оно!..
- радостный тон Трента сменился на разочарованный - быки жрали остатки несчастного "Криса".
--Минуточку,- Крис отошел в сторону и достал мобильный телефон,- Алло, Шеф? Я хочу, чтобы одну из этих скотин...Да я не про участников! В общем, чтоб они мне это подали на завтрак. То есть, как почему? Скажи им, что эти скотины втоптали меня в грязь. И я тоже, пока.
--Ты как?- задал глупый вопрос Алехандро.
--А по мне что, не видно?- съязвила Кортни, все еще лежа на земле.
--По-моему это должна была сказать Сиерра,- в никуда сказала Хезер.
--Разойдись!- команда стажеров, игнорируя мат Кортни, грубо отдернула девушку от земли, кинула ее в носилки и побежала в самолет.
--А у нас есть чучело,- ЛиШона гордо поставила ужасный стог соломы перед Крисом.
--И, раз у команды "Охотников" чучела нет, то мы победили,- Кэти запрыгала от радости.
--Минуточку,- прервал их Крис,- Лучше не иметь соломенного двойника, чем иметь такого...такой...такое уродство! Команда Охотников за славою побеждает! "Борцы", жду вас на церемонии вылета.
--Но это не честно!
- Ева ударила по чучелу.
--Но это не я!- Крис ткнул в развалившегося "Криса",- Я уж думал устроить призовое испытание, но раз мой двойник получил в печень, то теперь вы точно проиграли!
*помехи. Церемония вылета*
--Линдси, с возвращением!- для начала, ведущий подмигнул девушке.
--Спасибо!- Линдси встала и всем поклонилась.
--С чего начать...Начну с приятного,- Крис растянулся в ухмылке,- Хотя нет, скажу сразу: Ева, бай-бай! Узри, как это было!

--Вы!- Ева напоминала адское отродье, а лицо налилось кровавым оттенком,- Вы выгнали меня!?
Стажеры пытались вытолкнуть Еву из самолета.
--Я вам всем отомщу!!!- крикнула спортсменка напоследок.
--Вернется ли Ева для мести? Поправится ли Кортни? Каким будет следующее испытание? Эти вопросы будут озвучены еще около миллиарда раз на шоу Отчаянные герои: Дань Легендам!




Сообщение отредактировал Пенелла - Вторник, 25.10.2011, 20:34
 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:47 | Сообщение # 850
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Fräulein, вы молодцы.
Настроение поднялось сразу. Хороший сюжет, приправленный кучей смешных моментов. Браво!

Вот только... С Трентом, мне кажется, вы малость перестарались.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:51 | Сообщение # 851
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
С Трентом, мне кажется, вы малость перестарались.

А по-конкретнее, пожалуйста, чтобы знала)


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:53 | Сообщение # 852
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Трент: Дункана я ненавижу, но понимаю, почему он сбежал от этой...этой...*достает ручку и пишет на картонной бумаге* Надпись первая: "Не могу сказать вслух, эта чокнутая услышит. Кортни: Дункан всегда сам нарывается... Трент: Надпись вторая: "Я хочу, чтобы ее выгнали!" Кортни: Он такая неблагодарная сволочь!.. Трент: Надпись третья: "Заткнись уже!" Кортни: Он вылетит следующим!.. Трент: Надпись четвертая: "Я боюсь за свою жизнь!" Кортни: А я останусь!.. Трент: Надпись пятая: " Сейчас я сожгу эту бумагу, выкину ручку и продезинфицирую погреб! А вы меня здесь не видели!" Кортни: Получу мой миллион... Трент: *сжигает картонную бумагу с надписями* Кортни: Засужу Криса... Трент: *съедает ручку, не выдерживает, выплевывает ручку, ломает ее на кучу частей и пытается их сжечь* Кортни: Может даже встречу достойную меня половинку... Трент: *пытается достать пленку из камеры* Кортни: Разорву Гвен по возвращению... Трент: *нарочито громко* Кортни права! Дункан заслужил! *совсем шепотом* Боже, хочу покаятся во всех своих грехах!.. Кортни: Алехандро и Трент на моей стороне, отлично! Трент: *шепотом* Гвен, если я не вернусь, знай, что я любил тебя, песни найдешь в чехле от гитары. Кортни: Как хорошо, что у команды есть я!


Не думаю, что он будет заниматься подобной херней, уж простите за определение. Он обычно говорит начистоты, да и не был замечен в том, что боиться Кортни. Хотя этот кусок и в стиле TDS, но явный перебор.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Понедельник, 24.10.2011, 21:54
 
ПенеллаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:57 | Сообщение # 853
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
да и не был замечен в том, что боиться Кортни.

Все бояться Кортни. Да, вы правы, перестаралась, извините. Постараюсь не повторяться.


 
ШляпницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:59 | Сообщение # 854
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Офлайн
Пенелла,
Ваш фик в числе моих любимых,
больше всего порадовала речь Кети на счет Седи))
но правда в начале все било как то не понятно,
а так все в норме)
 
ПенеллаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:12 | Сообщение # 855
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Шляпница)
Ваш фик в числе моих любимых,

Спасибо)
Quote (Шляпница)
больше всего порадовала речь Кети на счет Седи

Quote (Пенелла)
Глава писалась по заказу
Quote (Шляпница)
но правда в начале все било как то не понятно,

Честно говоря не знаю, что там не так, ну да ладно, спасибо. smile


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: A Tribute to the Heroes (Первый фанф, поэтому хотелось бы видеть жестокую правду))
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика