Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: realeggman, Katy, 7teen, JetGroove  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Город отчаянных актёров. Роман. (Второй...)
Город отчаянных актёров. Роман.
СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:02 | Сообщение # 166
• Forever Alone •
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (товарищ_Carpenter)
Когда именно?

СЕЙЧАС!!!

ИнтеграДата: Среда, 03.08.2011, 11:02 | Сообщение # 167
• Шантажистка •
Награды: 4
Можно... Когда именно?
Эмм... Сейчас? Или ты намереваешься еще потянуть интригу, мучая меня и своих читателей ожиданием?

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:03 | Сообщение # 168
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Quote (Интегра)
Эмм... Сейчас? Или ты намереваешься еще потянуть интригу, мучая меня и своих читателей ожиданием?
Ну читатели ещё не понабежали, но... ладно, сейчас будет.

Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:00 | Сообщение # 169
• Dark wizard •
Награды: 3
Обычно стараюсь держать обещания. Так что...

От: герр майора Максимилиана Монтаны, товарища майора Николая Еремеева, пока что безымянного майора №3, о ком станет известно в ближашее время, только расшифрую записи, и, конечно, от меня лично.
Аплодисменты!

Что могу сказать, товарищ? Поразили майора одним словом. Это более проработанный, чем предыдущий, сезон. И написан гораздо лучше. За динамично развивающимися событиями я и не заметил отсутствия, все же их мне не хватает, описаний.
После монолога Рауля, что он выдал Гвен, начал было думать, что его Учителем был Коди.
Гвен... Как всегда, моя любимая Fräulein Шевалье просто великолепна в Вашем исполнении. С Винсом... Ладно, стерпим. Не с панком, и то хорошо. Хотя в поведении Винса под конец и просматривается аналогичное у Трента.
Рауль, Винс, да и Юрген... Да... Их бы в Век Войн отправить. Впрочем, это уже лирическое отступление.
Вообще... Все жизненно. Фанфик выгодно отличается от большинства выложенных в разделе аналогичных творений именно тем, что это не очередная сказка, а полон жизненных, жестоких ситуаций. Это, несомненный плюс. Но...
В этом мне видится и некоторый минус. Жесткая, даже жестокая, игра начинается с самого начала, как будто игроков, подобно бойцовским собакам, специально не кормили с неделю, а потом выпустили в общий загон, наблюдая, как они перегрызут друг другу глотки. На мой взгляд, кто-то вообще не способен на такое и просто может довольно быстро сломаться. Большинству же нужно время, то или иное, на разгон.

Так или иначе, это яркий пример, для меня, того, что не стоит сдерживать агрессию слишком долго в участниках. Большое спасибо, Kamerad! Так держать!

Да, опять я все скомкал и искривил. Прошу прощения.

P.S. Из отечественных исполнителей послушать, я так понимаю, ничего не посоветуете под ваше произведение?

P.P.S. Гвен с крыльями была великолепна.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.

Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 21.02.2012, 02:22

товарищ_CarpenterДата: Вторник, 21.02.2012, 23:49 | Сообщение # 170
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Quote (Maks_Montana)
стараюсь держать обещания
Это крайне хорошая черта. Уважаем-с.
Quote (Maks_Montana)
Это более проработанный, чем предыдущий, сезон
Но трэш...
Quote (Maks_Montana)
С Винсом... Ладно, стерпим
Да-да, шаг был сомнительный...
Quote (Maks_Montana)
Рауль, Винс, да и Юрген... Да... Их бы в Век Войн отправить.
Хе-х...
Quote (Maks_Montana)
Жесткая, даже жестокая, игра начинается с самого начала, как будто игроков, подобно бойцовским собакам, специально не кормили с неделю, а потом выпустили в общий загон, наблюдая, как они перегрызут друг другу глотки.
Ну на разгон у них уже было четыре сезона + один у новичков (надо признать: ни одного попадания по характерам), к тому же масла в огонь подливали неадекватушки типа Рауля... А на самом деле всё просто так и планировалось.
Quote (Maks_Montana)
Из отечественных исполнителей послушать, я так понимаю, ничего не посоветуете под ваше произведение?
По некоторым субъективным причинам - ничего. Уж простите, но предпочитаю импортное.
Quote (Maks_Montana)
Гвен с крыльями была великолепна.
Благодарствую.

Maks_MontanaДата: Среда, 22.02.2012, 00:21 | Сообщение # 171
• Dark wizard •
Награды: 3
Ну на разгон у них уже было четыре сезона + один у новичков

Но ни в одном из трех канонических сезонов не было такой ненависти и столько крови. Там все держалось в рамках приличий. Так что все же крутое развитие событий с самого начала, хоть и хорошее, оставлю под сомнением с психологической стороны.
И да, с Хезер и Алехандро вы тоже очень красиво и, наверное все же и это слово подойдет, чувственно разобрались.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.

skukatukaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:17 | Сообщение # 172
Участник
Награды: 0
хороший фанфик ,написанно очень хорошо...только жестокости тут очень много! surprised wink wink

Форум » Фан-зона » Фанфики » Город отчаянных актёров. Роман. (Второй...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2019
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио