Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Город отчаянных актёров. Роман. (Второй...)
Город отчаянных актёров. Роман.
СаксвачанакваДата: Среда, 03.08.2011, 11:02 | Сообщение # 166
• Forever Alone •
Награды: 1
Статус: Офлайн
Quote (товарищ_Carpenter)
Когда именно?

СЕЙЧАС!!!

ИнтеграДата: Среда, 03.08.2011, 11:02 | Сообщение # 167
• Шантажистка •
Награды: 4
Можно... Когда именно?
Эмм... Сейчас? Или ты намереваешься еще потянуть интригу, мучая меня и своих читателей ожиданием?

товарищ_CarpenterДата: Среда, 03.08.2011, 11:03 | Сообщение # 168
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Quote (Интегра)
Эмм... Сейчас? Или ты намереваешься еще потянуть интригу, мучая меня и своих читателей ожиданием?
Ну читатели ещё не понабежали, но... ладно, сейчас будет.

Maks_MontanaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:00 | Сообщение # 169
• Dark wizard •
Награды: 5
Обычно стараюсь держать обещания. Так что...

От: герр майора Максимилиана Монтаны, товарища майора Николая Еремеева, пока что безымянного майора №3, о ком станет известно в ближашее время, только расшифрую записи, и, конечно, от меня лично.
Аплодисменты!

Что могу сказать, товарищ? Поразили майора одним словом. Это более проработанный, чем предыдущий, сезон. И написан гораздо лучше. За динамично развивающимися событиями я и не заметил отсутствия, все же их мне не хватает, описаний.
После монолога Рауля, что он выдал Гвен, начал было думать, что его Учителем был Коди.
Гвен... Как всегда, моя любимая Fräulein Шевалье просто великолепна в Вашем исполнении. С Винсом... Ладно, стерпим. Не с панком, и то хорошо. Хотя в поведении Винса под конец и просматривается аналогичное у Трента.
Рауль, Винс, да и Юрген... Да... Их бы в Век Войн отправить. Впрочем, это уже лирическое отступление.
Вообще... Все жизненно. Фанфик выгодно отличается от большинства выложенных в разделе аналогичных творений именно тем, что это не очередная сказка, а полон жизненных, жестоких ситуаций. Это, несомненный плюс. Но...
В этом мне видится и некоторый минус. Жесткая, даже жестокая, игра начинается с самого начала, как будто игроков, подобно бойцовским собакам, специально не кормили с неделю, а потом выпустили в общий загон, наблюдая, как они перегрызут друг другу глотки. На мой взгляд, кто-то вообще не способен на такое и просто может довольно быстро сломаться. Большинству же нужно время, то или иное, на разгон.

Так или иначе, это яркий пример, для меня, того, что не стоит сдерживать агрессию слишком долго в участниках. Большое спасибо, Kamerad! Так держать!

Да, опять я все скомкал и искривил. Прошу прощения.

P.S. Из отечественных исполнителей послушать, я так понимаю, ничего не посоветуете под ваше произведение?

P.P.S. Гвен с крыльями была великолепна.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.

Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 21.02.2012, 02:22

товарищ_CarpenterДата: Вторник, 21.02.2012, 23:49 | Сообщение # 170
• Тёмный романтик •
Награды: 2
Quote (Maks_Montana)
стараюсь держать обещания
Это крайне хорошая черта. Уважаем-с.
Quote (Maks_Montana)
Это более проработанный, чем предыдущий, сезон
Но трэш...
Quote (Maks_Montana)
С Винсом... Ладно, стерпим
Да-да, шаг был сомнительный...
Quote (Maks_Montana)
Рауль, Винс, да и Юрген... Да... Их бы в Век Войн отправить.
Хе-х...
Quote (Maks_Montana)
Жесткая, даже жестокая, игра начинается с самого начала, как будто игроков, подобно бойцовским собакам, специально не кормили с неделю, а потом выпустили в общий загон, наблюдая, как они перегрызут друг другу глотки.
Ну на разгон у них уже было четыре сезона + один у новичков (надо признать: ни одного попадания по характерам), к тому же масла в огонь подливали неадекватушки типа Рауля... А на самом деле всё просто так и планировалось.
Quote (Maks_Montana)
Из отечественных исполнителей послушать, я так понимаю, ничего не посоветуете под ваше произведение?
По некоторым субъективным причинам - ничего. Уж простите, но предпочитаю импортное.
Quote (Maks_Montana)
Гвен с крыльями была великолепна.
Благодарствую.

Maks_MontanaДата: Среда, 22.02.2012, 00:21 | Сообщение # 171
• Dark wizard •
Ну на разгон у них уже было четыре сезона + один у новичков

Но ни в одном из трех канонических сезонов не было такой ненависти и столько крови. Там все держалось в рамках приличий. Так что все же крутое развитие событий с самого начала, хоть и хорошее, оставлю под сомнением с психологической стороны.
И да, с Хезер и Алехандро вы тоже очень красиво и, наверное все же и это слово подойдет, чувственно разобрались.

skukatukaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:17 | Сообщение # 172
Участник
Награды: 0
хороший фанфик ,написанно очень хорошо...только жестокости тут очень много! surprised wink wink

7teenДата: Воскресенье, 18.04.2021, 15:46 | Сообщение # 173
• Символ Оранджа •
Награды: 10
Статус: Онлайн
Цитата товарищ_Carpenter ()
Юрген перевёл взгляд на невысокого сутулого парня. Одет тот был в чёрные джинсы, чёрную футболку и настолько же чёрные кеды. Довольно длинные тёмные взъерошенные волосы падали ему на лицо. Из-под них на окружающих смотрели два зелёных глаза. Взгляд его был тяжёлым и при этом пустым.

Новички же косились на Рауля. Он сидел, немного подёргивая шеей, и буравил глазами окружающих. Поймав чей-то взгляд, он издал нечто похожее на истерический смешок.

Еще один Ж0кир dry
- Я, - вдруг крикнул Скотт. – Я всю жизнь провёл в военном лагере. В отличие от вас, салаг, …
- Намёк ясен, - прервал его Юрген. – Значит, обергруппенфюрером снова буду я.

Чего? Это еще почему? wink
- Ну что, начнём? – нарушил молчание в окопе “Грузчиков” Рауль.
Молния надменно посмотрел на него.
- Я думаю, что лучше командовать буду я.
- И почему? – Рауль уставил на него бесновато-стеклянный взгляд.
- Ты, кажется, непонятлив. Главный здесь я. Усёк, уродец?
*Гримёрка откровений (Дункан): - Ну-ну.*
- Значит ты главный, - слегка усмехнулся Рауль. Внезапно лицо его перекосило, и он в упор выстрелил в лоб Молнии. Тот рухнул без сознания.
*Гримёрка откровений (Дункан): - А вот это правильно.*
*Гримёрка откровений (Молния, держа у лба мешочек со льдом): - Ну хорошо, я тебе это ещё припомню, шизик чёртов.*
- Ну что, – рявкнул Рауль, - кто ещё хочет поумничать?! За мной! – крикнул он и с истерическим хохотом рванул из окопа.

Опять-двадцать пять. Уже во второй раз капитанами обоих команд выступают ОСы автора, причем совершенно безосновательно. А остальные и не против, даже Хезер с Алехандро. Ну а кто против, того конечно же отпинают те самые Мэри-Сьюшные ОСы. Не удивлюсь, если в третьем сезоне будет та же проблема.
- Вот урод, - пробормотал Юрген, тронув больную челюсть. Вдруг что-то холодное коснулось его щеки. Он резко обернулся. Молли протянула ему мокрый платок и дружелюбно улыбнулась.
- Ээ…, спасибо, - растерянно сказал Юрген.

Ммм, неужели еще один шиппинг?)
- Слушай, - сказал ему человек в зелёном плаще и потёртых чёрных гадах, - а это не слишком?
- Да это только разминка, – усмехнулся Крис.
Человек в плаще мрачно посмотрел на него и вышел.

Интересно, кто бы это мог быть? ХМММММММ
А если серьезно, то дураку ясно, что всеми(?) любимый Винсент. Я даже удивлюсь, если человеком в маске окажется не он, а прочитал я пока первые две главы..
Гримёрка откровений (Юрген): - Я даже не успел услышать её голос. И главное, что мне всё равно.

Как и автору фанфика.

ЛУЧШИЕ фанфики на форуме за последние семь лет:
Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

7teenДата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:08 | Сообщение # 174
• Символ Оранджа •
- Эй, - вдруг сказал он, - шутка это или нет, но я, похоже, всё понял. Кэмерона подвесили на заборе под током, Хезер – на проводе, около Оуэна и Иззи тоже был обрезанный кабель. Значит, у убийцы должно было быть…, - он потянулся к заднему карману Молли, - вот это! – Юрген победно вскинул вверх резиновую перчатку. – К тому же карандаш в шее Гвен был сломан, - он взял руку Молли и повернул серой ладонью к окружающим, - а вот и следы грифеля.

Я, конечно, с самого начала догадывался, что Молли является "убийцей" из-за вступительной сцены, но откуда Юргену было знать, что перчатка и следы глифеля окажутся именно у Молли? Почему ему ни с того, ни с сего пришло такое озарение? Ах да, он просто прочел заранее сценарий, точно.

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 12:58 | Сообщение # 175
• Символ Оранджа •
Этот сезон оказался хуже предыдущего в плане кринжовости, пафоса, мэрисьюшности ОСов и идиотским поведением всех остальных. Если в первом сезоне Хезер была единственным адекватным и более-менее прописанным персом мультсериала, то здесь и ее автор решил испортить, не оставив ни одного нормального персонажа, в том числе и Гвен, которая зачем-то решила вернуть полученный в первом сезоне миллион КРИСУ. Я бы выделил Молнию, Алехандро и Молли, которые на фоне остальных участников мультсериала были заметны и в целом не вели себя как полные дебилы, но ни первый, ни вторая не отличились своей индивидуальностью: Молния - это тот же Юрген, только на минималках, Алехандро тоже никакой, хоть и занял второе место, ну а Молли... она просто "The Girl", которая запомнилась только благодаря сюжетной линии. Половина персов вообще не проронила ни слова за все свое участие, либо бросили пару стандартных реплик, не говоря уже об их роли в данном фанфике.

Единственно, испытания по большей части были оригинальнее, чем в предыдущем сезоне, но с подачей и описанием (а точнее, с его отсутствием) все, как всегда, плохо. Да что уж там говорить, текст процесса одного из испытаний занимает всего 300 слов! Другое испытание вообще состоит из одного диалога, 90% которого набито пустыми или клишированными репликами, без которых можно было спокойно обойтись. Еще одна глава, которую автор назвал "длинной" занимает всего лишь 5 страниц...

1. Как вам Юрген, Рауль и Призрак?

Все трое раздражают своей Мэри Сьюшности. Но хуже всех был Рауль, типичный ж0кер какой-то в самом плохом смысле этого слова.
2. Как вам персы из четвёртого сезона (те, которые успели хоть что-то сказать)?

Про Молнию и Молли я высказался. Скотт вообще каким-то дкрачком показали, мне начинался нравится этот перс, но из-за одной брошенной им кринжовой фразы мое мнение о нем кардинально изменилось в сторону крайне негативного, и ничего кроме испанского стыда этот персонаж у меня не вызывает. Остальные никакие, причем Стейси присутствовала целых 11 глав.
3. Есть там идея, или мне показалось?

Тебе показалось.
4. Оно готично?

Думаю, да.
5. Оно жёстко?

Очень, и это далеко не в плюс. По всей видимости для автора пик глубокого раскрытия персонажа - это избить его одним из своих ОСов, порой совершенно безосновательно. Причем в каждом, буквально в КАЖДОМ таком случае объект травли вылетает из игры.
6. Как саундтрек?

Я не слушал.
Цитата Duncan ()
Фанфик просто класс! Но вот есть две маленькие ошибочки, они были и в прошлом сезоне:
1. В финал всегда входят парень и девушка. Но в этом фанфике и в прошлом, в финале были парни.
2. Те кто выиграл в прошлых сезонах или попадал в финальную двойку, то им уже нельзя попадать в финальную двойку, а в этом сезоне в финале был Алехандро, а в прошлом Оуэн.

Эх, Дункан, не туда ты обращаешь внимание...
Цитата Maks_Montana ()
После монолога Рауля, что он выдал Гвен, начал было думать, что его Учителем был Коди.

Серьезно?? Этот хлюпик?!
Цитата Maks_Montana ()
Гвен... Как всегда, моя любимая Fräulein Шевалье просто великолепна в Вашем исполнении. С Винсом... Ладно, стерпим. Не с панком, и то хорошо.

Вы хотели, чтобы она была с Вами? =DD
Цитата Maks_Montana ()
Рауль, Винс, да и Юрген... Да... Их бы в Век Войн отправить.

Да, там им и место, а участников шоу пусть оставят в покое =/
Цитата Maks_Montana ()
Фанфик выгодно отличается от большинства выложенных в разделе аналогичных творений

Это уж точно.

Total Orange Drama
Total Orange Drama 2

Maks_MontanaДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:40 | Сообщение # 176
• Dark wizard •
Цитата 7teen ()
Вы хотели, чтобы она была с Вами? =DD
Все больше склоняюсь к мысли, что вы пытаетесь провести на участниках форума какой-то эксперимент. Только не пойму цели. Накапливаете статистику к диплому?

Форум » Фан-зона » Фанфики » Город отчаянных актёров. Роман. (Второй...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2021
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Яндекс.Метрика