Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Бен_10000  
Бен_10000's fan-videos
Gven2-vДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:05 | Сообщение # 16
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Офлайн
Бен_10000, О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О!!!!!!!!!
 
Бен_10000Дата: Среда, 02.05.2012, 18:29 | Сообщение # 17
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн


 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 23:07 | Сообщение # 18
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
Да я смотрю, вы, товарищ Бен_10000, не только создали тему, куда поместили чуть ли не каждый сделанный вами видеоролик, а еще и умудрились смастерить два новых видео, по крайней мере, лично для меня они оказались, так сказать, открытием, ибо раньше я их никогда не видел.
Quote (Бен_10000)
Дело было днём, делать было.. Не рифмуется(

Итак, я посмотрел сей чудесный видео-шедевр с удовольствием. Я не знаю, как описать моё восхищение вами, мой друг, ведь вы ухитрились разработать неотличимую от канона, по которому мультипликаторы рисовали каждую серию франшизы TDS, анимацию да и еще приправить её самой, на мой взгляд, лучшей песней из мультипликационного сериала «Финес и Ферб». Просто слов нет, лишь сплошные эмоции. Постойте-ка, или же анимацию вы не самим делали?
Quote (Бен_10000)
|░| ○•AlejandroXHeather•○ |░| ~♥ Mr Saxobeat ♥~ |░|

Второй же видеоролик, в отличии от первого, вызвал у меня довольно-таки противоречивые чувства. Отличное качество картинки, великолепная подборка кадров, хорошее оформление, не мешающий просмотру логотип, в то же время являющийся ссылкой на страницу автора фан-видео ⎯ всё это просто не может не вызвать восхищения. Но вот саундтрек, мягко говоря, не очень-то мне импонирует. Я не говорю, что именно эта песня смотрелась глупо на фоне мелькающих на переднем плане кадров ⎯ нет, как раз с этим проблем совсем нет. Это дело, наверное, вкуса, но такая музыка мне не по душе. Если уж вы совершенно против любых поджанров и направлений рок-музыки, то я бы предложил вам использовать при создании своих шедевров более нейтральную музыку, например, латиноамериканскую. Сейчас популярна же, кстати, не столь уж и плохая песня «Ai Se Eu Te Pego», исполненная бразильским певцом Мишелем Тело.
И ещё кое-что забыл сказать. Прошу вас, выкладывая видеоролики, не забывать изменять размеры фрейм-окна, где отображается видео, со стандартных на такие, как width="440" height="340", ибо такого размера ролики смотрятся более красиво, читабельно и ярко.
Вроде бы всё, что мне хотелось бы высказать, наверное, единственному обитателю нашего форума, профессионально занимающемуся видео-монтажом. Желаю удачи вам в последующих начинаниях.
 
realeggmanДата: Среда, 02.05.2012, 23:10 | Сообщение # 19
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Анимация не его) Он просто наложил звук)
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 23:15 | Сообщение # 20
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Анимация не его) Он просто наложил звук)

Жалко, конечно же. Но всё же первый видеоролик мне очень-очень сильно понравился.
 
Рулен))Дата: Среда, 02.05.2012, 23:50 | Сообщение # 21
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Сейчас популярна же, кстати, не столь уж и плохая песня «Ai Se Eu Te Pego», исполненная бразильским певцом Мишелем Тело

Ты что смеешься что ли?)
Quote (Jimmy)
мне очень-очень сильно понравился.

Согласен с тобой. Замечательное фан-видео и хорошая накладка звука.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
JimmyДата: Среда, 02.05.2012, 23:57 | Сообщение # 22
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Ты что смеешься что ли?)

Вы имеете что-то против латиноамериканской музыки, а точнее ⎯ песни «Ai Se Eu Te Pego»? Лично мне эта песенка нравится) Эта песня, пожалуй, единичный случай, когда моему слуху приятно слышать музыкальную композицию, не относящаяся каким-либо образом к рок-музыке.
 
realeggmanДата: Среда, 02.05.2012, 23:59 | Сообщение # 23
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Боюсь подумать на какую тему будет видео с этой песней)
 
Бен_10000Дата: Четверг, 03.05.2012, 07:29 | Сообщение # 24
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Итак, я посмотрел сей чудесный видео-шедевр с удовольствием. Я не знаю, как описать моё восхищение вами, мой друг, ведь вы ухитрились разработать неотличимую от канона, по которому мультипликаторы рисовали каждую серию франшизы TDS, анимацию да и еще приправить её самой, на мой взгляд, лучшей песней из мультипликационного сериала «Финес и Ферб». Просто слов нет, лишь сплошные эмоции. Постойте-ка, или же анимацию вы не самим делали?

Нет, не сам. В описании на ЮТубе я указал ссылку на оригинальный ролик. Хотя, признаюсь, сам давно хотел сотворить что-то подобное.
Quote (Jimmy)
Отличное качество картинки, великолепная подборка кадров, хорошее оформление, не мешающий просмотру логотип, в то же время являющийся ссылкой на страницу автора фан-видео ⎯ всё это просто не может не вызвать восхищения.

Честно, я даже сам считаю это видео началом нового "уровня", ибо такого у меня ещё не было)
Quote (Jimmy)
Сейчас популярна же, кстати, не столь уж и плохая песня «Ai Se Eu Te Pego», исполненная бразильским певцом Мишелем Тело.

Послушал. Посмотрел перевод. Видео на эту песню сделать возможно, ибо я уже в голове подобрал моменты для слов, но эта песня "не зажигательная". Чтобы красиво смотрелось, нельзя напихать каких-то эффектов. Это как вальс. Под вальс не поставишь эквалайзер и не ускоришь перемотку. Под такую песню можно просто наложить видео-ряд без каких-либо эффектов, но из этого "уровня" я уже давно вышел.

Добавлено (03.05.2012, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (realeggman)
Боюсь подумать на какую тему будет видео с этой песней)

Там один припев и один куплет. Всё склоняется к:
Quote
Боже, Боже,
Ты меня этим убиваешь.
Если бы я поймал тебя,
Ах, если бы поймал!
Красавица, красавица,
Ты меня этим убиваешь.
Если бы я поймал тебя,
Ах, если бы поймал!


 
JimmyДата: Пятница, 04.05.2012, 02:52 | Сообщение # 25
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Нет, не сам. В описании на ЮТубе я указал ссылку на оригинальный ролик.

Надо будет обязательно посмотреть оригинальный видеоролик. Спасибо за то, что вы сообщили мне, где можно найти на него ссылку.
Quote (Бен_10000)
Под такую песню можно просто наложить видео-ряд без каких-либо эффектов, но из этого "уровня" я уже давно вышел.

Жалко, конечно, но да ладно, творите то, что хочется вам самим. Хотя мне всё же кажется, что такие песни, как «Mr. Saxobeat», не украшают фан-видео, а, наоборот, делают его только хуже.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:18 | Сообщение # 26
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Хотя мне всё же кажется, что такие песни, как «Mr. Saxobeat», не украшают фан-видео, а, наоборот, делают его только хуже.

Нуэтож вам не рок "со смыслом" =/


 
JimmyДата: Пятница, 04.05.2012, 23:00 | Сообщение # 27
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Нуэтож вам не рок "со смыслом" =/

К сведению, рок-музыка подразделяется на множество жанров, направлений и ответвлений. И я уверен в том, что если бы вы захотели, то смогли бы найти тот жанр рок-музыки, который пришёлся бы вам по вкусу.
 
Бен_10000Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:05 | Сообщение # 28
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
И я уверен в том, что если бы вы захотели, то смогли бы найти тот жанр рок-музыки, который пришёлся бы вам по вкусу.

Таяб с радостью.
И да, Джим, мне нужно добавить новое фан-видео в первый пост и узнать какой шрифт и размер шрифта используется в первом посте.


 
JimmyДата: Вторник, 15.05.2012, 02:19 | Сообщение # 29
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Таяб с радостью.
И да, Джим, мне нужно добавить новое фан-видео в первый пост и узнать какой шрифт и размер шрифта используется в первом посте.

Новое фан-видео было добавлено в первый пост мною только что. Могу вам с чистой совестью заявить, что в первом посте вами был использован шрифт «Alternabrk» одиннадцатого размера.
 
Бен_10000Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:12 | Сообщение # 30
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Новое фан-видео было добавлено в первый пост мною только что. Могу вам с чистой совестью заявить, что в первом посте вами был использован шрифт «Alternabrk» одиннадцатого размера.

Огромнейшее спасибо)


Продолжаем тему про "Юмор"





Сообщение отредактировал Бен_10000 - Воскресенье, 27.05.2012, 17:13
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика