Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Бен_10000  
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Фан-видео
Фан-видео
JimmyДата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:37 | Сообщение # 961
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
7teen, если честно, максимально странное видеообращение. Есть же фан-фильмы по «Звёздному пути» и «Могучим рейнджерам», в которых снимались известные актёры и актёры из оригинала. Вроде всё договаривались, судебных прецедентов не было. Почему у создателей такая реакция? Почему они будто бы не хотят пойти на уступки и договориться?
 
7teenДата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:42 | Сообщение # 962
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
7teen, если честно, максимально странное видеообращение. Есть же фан-фильмы по «Звёздному пути» и «Могучим рейнджерам», в которых снимались известные актёры и актёры из оригинала. Вроде всё договаривались, судебных прецедентов не было.

Мне сказали, что это напрямую зависит от монетизации. Если она присутствовала - нельзя, а если нет - можно. И судя по ответу Блю, в котором он извиняется за свой поступок и признает правоту Фрешеров, все-таки монетизация имела место быть.
Цитата Jimmy ()
Почему они будто бы не хотят пойти на уступки и договориться?

Да они и сами не прочь снять новый сезон, но вот КН не позволяет


 
JimmyДата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:02 | Сообщение # 963
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да они и сами не прочь снять новый сезон, но вот КН не позволяет

Насколько я помню, продлить может и Netflix, поскольку у него права на дистрибьюцию по всему миру. Но я говорю о том, что создатели, увидев такой ажиотаж вокруг фан-сезона, могли бы объединиться с Блу и его командой, собрать деньги с помощью какой-нибудь краудфандинг-площадки и выпустить мини-сериал, продолжающий историю знакомых персонажей в основной реальности, а не альтернативный. Даёшь Blu Cut! #JusticeForReunion​ #TotalDramaReunion​
Под спойлером перезалитый первый эпизод Total Drama Reunion для тех, кто вдруг пропустил.
 
7teenДата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:09 | Сообщение # 964
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Jimmy, я плохо шарю в этой теме и не могу сказать, на сколько этот вариант осуществим, но идея мне нравится. Не ДрамуРаму же нам смотреть

 
SunfireДата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:13 | Сообщение # 965
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Насколько я помню, продлить может и Netflix, поскольку у него права на дистрибьюцию по всему миру. Но я говорю о том, что создатели, увидев такой ажиотаж вокруг фан-сезона, могли бы объединиться с Блу и его командой, собрать деньги с помощью какой-нибудь краудфандинг-площадки и выпустить мини-сериал, продолжающий историю знакомых персонажей в основной реальности, а не альтернативный. Даёшь Blu Cut! #JusticeForReunion​ #TotalDramaReunion​
Под спойлером перезалитый первый эпизод Total Drama Reunion для тех, кто вдруг пропустил.

Во-во, тоже об этом думал
В мире, в котором происходят глобальные кроссоверы франшиз, возрождаются старые шоу/франшизы, порой в самых неожиданных видах, есть куча площадок для выпуска своего контента - я не понимаю, почему это такая проблема выпустить новый сезон Тотал Драмы. Тем более, я не думаю, что продакшен этого шоу настолько дорогой, если один фанат, в принципе, смог создать что-то отдаленно напоминающее на оригинал


 
JimmyДата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:14 | Сообщение # 966
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Неожиданно нашёл видеоблогершу, которая учит людей польскому языку по польскому дубляжу TDI. Опубликую первую часть, остальные части можно найти на её канале.
 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 08.02.2021, 00:17 | Сообщение # 967
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
создатели, увидев такой ажиотаж вокруг фан-сезона, могли бы объединиться с Блу и его командой, собрать деньги с помощью какой-нибудь краудфандинг-площадки и выпустить мини-сериал

Ну это прям похоже на мечты наивного ребёнка, который думает, что всё в жизни возможно.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 00:28 | Сообщение # 968
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Ну это прям похоже на мечты наивного ребёнка, который думает, что всё в жизни возможно

Ну, прецеденты, когда фанов брали работать в студию были, но тут только именно «нанять», а не «объединиться»


 
JimmyДата: Понедельник, 08.02.2021, 00:41 | Сообщение # 969
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Ну, прецеденты, когда фанов брали работать в студию были, но тут только именно «нанять», а не «объединиться»

Ну да, я это и имел в виду. Использовал слово «объединиться», чтобы подчеркнуть, что создателям стоило бы учитывать задумку Блу, коль уж англоязычным фанатам она пришлась по душе.
 
SunfireДата: Понедельник, 08.02.2021, 00:47 | Сообщение # 970
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Jimmy, идея Блу на самом деле реально хороша, в рамках какого-нибудь ФАЙНАЛ СИЗОНА, действительно стоит ее учесть

 
NarcissisticДата: Пятница, 12.02.2021, 12:12 | Сообщение # 971
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
ФАЙНАЛ СИЗОНА,


После Всех звезд вообще не стоило ничего продолжать, учитывая насколько отвратительным вышел сезон. Так что не хотелось бы, чтобы и так разлагающийся труп ТД решили в гробу перевернуть.


 
SunfireДата: Пятница, 12.02.2021, 12:21 | Сообщение # 972
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Гонка была годной, change my mind

 
ProfilelessДата: Пятница, 19.03.2021, 00:00 | Сообщение # 973
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
 
JetGrooveДата: Пятница, 19.03.2021, 17:40 | Сообщение # 974
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Айсберги вдруг стали такими модными, постоянно в реках выпадает.

 
ProfilelessДата: Пятница, 19.03.2021, 18:30 | Сообщение # 975
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Ну год назад тир листы, теперь айсберги, надо идти в ногу со временем так сказат. Видева реал интересным показалось, решил сюда закинуть
 
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Фан-видео
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика