Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Бен_10000  
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Фан-видео
Фан-видео
ДаниэльДата: Понедельник, 05.10.2020, 04:01 | Сообщение # 886
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Бен_10000, мне понравилось твоё видео. Хорошо приведены примеры, очень хорошие аргументы и такая же хорошая дикция. Вообще, я, как и ты, тоже хочу увидеть сначала первый полноценный эпизод, а потом уже составлять более точное мнение. Тем не менее, составить мнение отдельно о тизере всё ещё можно и, признаться честно, изначально я думал, что ты слишком бурно реагируешь. Возможно, и сейчас я так думаю, но я куда более согласен с тобой уже после выхода видео, нежели до него.

Анимация напоминает мне flash (тут ведь тоже он, да?) анимации 2005-2012 годов. Добавь к этому плохое качество майка актрисы, что озвучивает Гвен и прям те же ощущения, серьёзно. Олды, может, поймут о чём я. Аж эдакое чувство ностальгии присутствовало при просмотре.

Насчёт голоса Джеффа до видео был не согласен, но теперь прям ощущаю то как актёр озвучки заставляет себя это делать. Ощущается очень ненатурально. По поводу того, что сейчас даже на телефон можно качественно записать голос - очень верно подмечено.

Пожалуй, единственный минус - Блу же, вроде, не заявлял, что идея с реюнионом оригинальна, не? Да и фанаты тоже. Уж поправь, если я ошибаюсь, но показалось, что этот момент был ни к чему.

Кстати, по поводу оператора с телефоном - есть какой-то достаточно известный фильм, который был целиком снят на iPhone. Это ничего не меняет из того, что ты сказал. Так, просто небольшой fun fact.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 05.10.2020, 17:31 | Сообщение # 887
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Возможно, и сейчас я так думаю, но я куда более согласен с тобой уже после выхода видео, нежели до него.
Цитата Даниэль ()
Хорошо приведены примеры, очень хорошие аргументы и такая же хорошая дикция.

тьмок kiss
Цитата Даниэль ()
Пожалуй, единственный минус - Блу же, вроде, не заявлял, что идея с реюнионом оригинальна, не? Да и фанаты тоже. Уж поправь, если я ошибаюсь, но показалось, что этот момент был ни к чему.

это уже секция комментариев. все писали что вау как оригинально, как классно, и я у Зены интересовался поч ей понрав, она сказала примерно тоже самое. так что эта линия скорее к фанатам обращена.
Цитата Даниэль ()
Кстати, по поводу оператора с телефоном - есть какой-то достаточно известный фильм, который был целиком снят на iPhone. Это ничего не меняет из того, что ты сказал. Так, просто небольшой fun fact.

ну вот да. мне и в комментах тоже написали А ВАЩЕТ Я ПИАНИСТ И Я ИГРАЮ НА СИНТЕЗАТОРЕ!! во-первых, чел, речь шла о том, когда ты показываешь свои навыки на большую аудиторию. во-вторых, есть путаница между синтезатором и цифровым пианино. синтезатор - это просто кнопочки с семплом и зачастую урезанная клавиатура. цифровое пианино же имеет минимум 3 режима нажатия, от чего меняется динамика звука и как минимум 1 педаль, которая удлиняет звучание, и все 88 клавиш. я уж и ждал что мне в коммы напишут ВАЩЕТ Я РОСТОМ 138 И Я МОДЕЛЬ ВИДЕО НЕКОНСТРУКТИВНОЕ ГАВНО
Цитата Даниэль ()
плохое качество майка актрисы, что озвучивает Гвен

причем я почти уверен что просто Блу тупорылый и не настроил рендер флеша как нужно, потому что в приветствии у Гвен записью всё норм. я ему сказал о том, что он взялся за проект без должных навыков, не изучив программу. на что он мне ответил ЕСЛИ БЫ У МЯ НЕ БЫЛО СКИЛЛОВ ПРОЕКТ БЫ НЕ СЫСКАЛ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ. на что я ему вполне честно отметил, что популярен он только потому, что последний норм сез - гонка - вышла в 2016, и фанаты тупо изголодались по приключениям своих любимых персов.
Цитата Даниэль ()
По поводу того, что сейчас даже на телефон можно качественно записать голос - очень верно подмечено.

я просто сам через это прошел вахахах
Цитата Даниэль ()
Насчёт голоса Джеффа до видео был не согласен, но теперь прям ощущаю то как актёр озвучки заставляет себя это делать. Ощущается очень ненатурально.

дааааааа это так странно


 
ДаниэльДата: Вторник, 06.10.2020, 02:50 | Сообщение # 888
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12350
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
это уже секция комментариев. все писали что вау как оригинально, как классно, и я у Зены интересовался поч ей понрав, она сказала примерно тоже самое. так что эта линия скорее к фанатам обращена.

Реал? Лол. Ну окей тогда.
Цитата Бен_10000 ()
ну вот да. мне и в комментах тоже написали А ВАЩЕТ Я ПИАНИСТ И Я ИГРАЮ НА СИНТЕЗАТОРЕ!!

Я видел) Я читал все комментарии. Хотя, там, наверное, уже новые есть.
Цитата Бен_10000 ()
причем я почти уверен что просто Блу тупорылый и не настроил рендер флеша как нужно, потому что в приветствии у Гвен записью всё норм.

Скорее всего, ошибка уже в постпроизводстве, да.
Цитата Бен_10000 ()
я ему сказал о том, что он взялся за проект без должных навыков, не изучив программу. на что он мне ответил ЕСЛИ БЫ У МЯ НЕ БЫЛО СКИЛЛОВ ПРОЕКТ БЫ НЕ СЫСКАЛ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ. на что я ему вполне честно отметил, что популярен он только потому, что последний норм сез - гонка - вышла в 2016, и фанаты тупо изголодались по приключениям своих любимых персов.

Я согласен. Причём, считай, тут именно что любимые персы, а не сезон с OC.
Вообще, у Блу, конечно, не худшее качество работы, что только может быть, но я тоже не думаю, что всё решило именно качество.
Цитата Бен_10000 ()
последний норм сез - гонка - вышла в 2016

Даже раньше. В 2015.
 
ИваДата: Вторник, 06.10.2020, 03:12 | Сообщение # 889
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1643
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Вообще, у Блу, конечно, не худшее качество работы, что только может быть, но я тоже не думаю, что всё решило именно качество.

Все так носятся с этим Блу, что забыли, кто настоящий профи своего дела
AJToons
Лучший мальчик
Гуглите, если интересно, у него на трубе есть парочка классных анимаций на конкурс по Всем Звёздам с около профессиональной озвучкой.


 
Бен_10000Дата: Вторник, 06.10.2020, 14:51 | Сообщение # 890
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
ес я правильно нашел его канал, то он ещё и 3д занимается, офигенно

 
Бен_10000Дата: Вторник, 06.10.2020, 15:21 | Сообщение # 891
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн

хайпануться ой бля в тиктоке завируситься проще
я прич залез в его профиль - регистрациф СЕГОДНЯ 6 октября. настолько разочаровался, что даже решил зарегаться чтобы оставить коммент


 
aleksandroДата: Вторник, 06.10.2020, 15:58 | Сообщение # 892
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5540
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
хайпануться ой бля в тиктоке завируситься проще
я прич залез в его профиль - регистрациф СЕГОДНЯ 6 октября. настолько разочаровался, что даже решил зарегаться чтобы оставить коммент

Погодите, я запутался, Никиту теперь можно Рикардо называть?


 
Бен_10000Дата: Вторник, 06.10.2020, 17:10 | Сообщение # 893
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
а эт кит?

 
aleksandroДата: Вторник, 06.10.2020, 17:12 | Сообщение # 894
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5540
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
а эт кит?

Цитата Бен_10000 ()
регистрациф СЕГОДНЯ 6 октября

Цитата Бен_10000 ()
хайпануться ой бля в тиктоке завируситься проще


Подозрения есть


 
EngineerДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:24 | Сообщение # 895
• I built that! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Награды: 1
Репутация: 262
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
Насчёт голоса Джеффа до видео был не согласен, но теперь прям ощущаю то как актёр озвучки заставляет себя это делать. Ощущается очень ненатурально.

Больше похоже на голос Гаральда
 
JimmyДата: Среда, 14.10.2020, 05:20 | Сообщение # 896
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
джим иди смотри мой разъеб реюниона

Я посмотрел уже давно. Мне понравилось. Конечно, я всё ещё считаю, что субтитры на английском от автора видео помогли бы донести мысль до наших англоязычных собратьев по фэндому.
 
Бен_10000Дата: Среда, 14.10.2020, 05:24 | Сообщение # 897
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
в след раз так и сделаю
прост как бы не ожидал что БЛУ придет со своей свитой


 
JimmyДата: Среда, 14.10.2020, 05:27 | Сообщение # 898
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
прост как бы не ожидал что БЛУ придет со своей свитой

Жду ответного видео Блу. Это был бы самый масштабный кроссовер фэндома за многие годы. happy
 
Бен_10000Дата: Среда, 14.10.2020, 06:12 | Сообщение # 899
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
не думаю что он будет тратить на это ВРЕМЯ

 
JimmyДата: Четверг, 15.10.2020, 02:16 | Сообщение # 900
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
не думаю что он будет тратить на это ВРЕМЯ

Почему ты так думаешь?
 
Форум » Фан-зона » Фан-арт » Фан-видео
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика