Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
7teenДата: Пятница, 07.07.2017, 19:00 | Сообщение # 46
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
А ведь многие фанаты не оценили 4 и 6 сезоны только из-за отсутсвия старого каста

И из-за длительности сезона.
Цитата JetGroove ()
У них был шанс в лице оллстарс ебаного и они отсосали, зачем ещё один сезон-то портить, тем более такой долгожданный?

Ничто не мешает им учиться на ошибках. А TDAS своего рода был экспериментом, который оказался неудачным.
Цитата Profileless ()
Из собственных наблюдений: шестой сезон забугорные фаны хейтят пожёсче четвёртого

Странно, я думал, наоборот. Ведь в третьем касте почти что каждый раскрылся идеально.


 
Kiro-toДата: Суббота, 08.07.2017, 22:51 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Чего же я ожидаю от нового сезона?

Этот вопрос можно разобрать по пунктам.

1. Убрать формат "13 серий". Ага, верно. Это большая проблема, ставшая главной в 4-5 сезонах:

* Меньше времени для участников, особенно для рано вылетевших.

* Меньше времени на взаимоотношения.

* Меньше времени на сюжет.

* Меньше времени на испытания.

* Меньше времени на Криса и Шефа.

* Меньше времени на до и после церемонии исключения.

И так далее. Ладно, может, это не так уж и плохо (особенно в меньшей степени влияет на испытания), но есть одна причина, по которой эта проблема актуальна, и многие со мной не согласятся: для того, чтобы сделать интересный сезон, развивать героев и их взаимоотношения, нужно больше эпизодов. Сейчас для создателей 26 эпизодов -- слишком много? Но у нас более 26-ти участников. Они могут взять 27 участников (или чуть больше) в один достаточно длинный сезон. А 13 эпизодов слишком мало. Они заканчиваются слишком быстро. И, как правило, большую часть экранного времени получают победители.

Кроме того, из-за недостатка экранного времени персонажи влюбляются без каких-либо предпосылок (Майк и Зои), а некоторые пары вообще кажутся высосанными из пальца (Кортни и Скотт).

2. Больше серьёзных антагонистов. Самыми серьёзными из всех кажутся лишь Хезер, Кортни и Алехандро. Они все выиграли множество испытаний, использовали какие-то стратегии, манипулировали остальными, заключали союзы, другие участники боялись их. А что происходит в последнее время? Джастин, которого едва можно назвать антагонистом, Скотт, который из-за тупой стратегии и огромной неудачи показал себя скорее как комичного персонажа (хотя в "Убойных Шеф-мобилях" он показал, что способен делать страшные вещи), и Мэл, который в теории должен быть самым злым человеком на планете, но который на практике оказался таким же отстойным, как Джастин. А что потом? Макс, оказавшийся ну просто ужасным, лажовая Скарлетт, Эми. Надеюсь, что в новом сезоне появятся антагонисты, которые знают, что нужно делать.

3. Убрать всю инфантильность и добавить взрослости. ТД становится всё менее реалистичной. Нет, "Остров", например, тоже был далёк от нормального реалити-шоу (сцены с животными, сны Оуэна и т.д), но он был по-настоящему прекрасен. А что у нас сейчас? Майк у себя в мозгах, разговаривающий со своими остальными личностями, безумные методы исключения, не менее безумные испытания. Плюс, поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве ТД не создавалась изначально для подростков? Что случилось с руганью? Что случилось с сексуальными отсылками? Что случилось с обнажёнкой?

Ну и хотелось бы вернуть Трента и воссоединить его с Гвен, ибо люблю эту парочку больше всего smile
 
ProfilelessДата: Суббота, 08.07.2017, 23:20 | Сообщение # 48
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()
Скотт, который из-за тупой стратегии и огромной неудачи показал себя скорее как комичного персонажа


Нормальная тактика. Во всяком случае, она работала -4 перса , а это треть состава.

Цитата Kiro-to ()
Макс, оказавшийся ну просто ужасным, лажовая Скарлетт, Эми.


Макс- антагонист, что? Да и вообще всё вышеперечисленное мимо: тру антом шестого сезона считается Шугар biggrin

Цитата Kiro-to ()
Что случилось с руганью? Что случилось с сексуальными отсылками? Что случилось с обнажёнкой?

Только сортирного юмора, пожалуйста, не надо. Не понимаю людей, которым такое нравится.

Цитата Kiro-to ()
Ну и хотелось бы вернуть Трента и воссоединить его с Гвен

Возможно, создатели упорются и вернут эту парочку, но вряд ли, ведь она себя отыгала ещё.... во втором сезоне? У нас тут на очереди седьмой или восьмой

Добавлено (08.07.2017, 23:20)
---------------------------------------------
В остальном вроде как согласен

 
Kiro-toДата: Суббота, 08.07.2017, 23:28 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Макс- антагонист, что? Да и вообще всё вышеперечисленное мимо: тру антом шестого сезона считается Шугар


Совершенно не помню "Остров Пакиту", ибо показался наиболее лажовым из всех сезонов. Так что прошу прощения за недопонимания с:
 
7teenДата: Суббота, 08.07.2017, 23:31 | Сообщение # 50
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()
Убрать формат "13 серий".

+1
Цитата Kiro-to ()
Они могут взять 27 участников (или чуть больше)

Многовато ж. В первой половине сезона нормально будут показывать лишь около десятка из этой толпы. Мне кажется, состав учпстников для 26 эпизодов не должен превышать 20ти человек.
Цитата Kiro-to ()
И, как правило, большую часть экранного времени получают победители.

Ну это суперочевидный факт. Понятное дело, что проигравших после вылета больше не показывают в следующих сериях)
Цитата Kiro-to ()
Больше серьёзных антагонистов.

Согласен. Но того же Джастина можно вернуть и сделать из него хитроумного антагониста, если его, конечно, не зафейлят, как в случае со Скоттом. А насчёт Мэла, так он и был серьёзным антом, просто у него не было определённой стратегии, да и хитростью не блистал. Но это не противоречит его статусу самого злого участника шоу.
Цитата Kiro-to ()
Плюс, поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве ТД не создавалась изначально для подростков? Что случилось с руганью? Что случилось с сексуальными отсылками? Что случилось с обнажёнкой?

В том-то и дело, что именно для подростков, а не для взрослых.


 
Kiro-toДата: Суббота, 08.07.2017, 23:36 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В том-то и дело, что именно для подростков, а не для взрослых.


Как по мне, шутки из первого сезона с запиканной руганью и зацензуренной женской грудью эффектно смотрелись. Шоу жеж для подростков, а в этом возрасте на такие вещи у подростков большой спрос. Так что такие шутейки казались мне эффектными раньше. А сейчас шоу скатилось в детское.
 
7teenДата: Суббота, 08.07.2017, 23:37 | Сообщение # 52
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Во всяком случае, она работала -4 перса , а это треть состава.

Ему просто повезло с таким составом. Да и личное везение Скотта тожн сыграло роль.
Kiro-to, что касается фантастики в TDS, то здесь я согласен, от него нужно избавиться куда подальше. TDPI в этом плане стал самым трешовым.




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 08.07.2017, 23:45
 
миша77777Дата: Суббота, 08.07.2017, 23:40 | Сообщение # 53
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Многовато ж.

А я бы не отказался на подобное посмотреть. Стандартные составы по 13-18 с кучей ненужных призовых испытаний( как во 2 и 3 сезонах) мне поднадоели.
Цитата Kiro-to ()
показался наиболее лажовым из всех сезонов. Так что прошу прощения за недопонимания с:

Сезон хороший и даже очень. Я полагаю, что причиной такой нелюбви многих фанатов служит чрезмерная мультяшность многих персонажей.


Детсадовец
 
7teenДата: Суббота, 08.07.2017, 23:41 | Сообщение # 54
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()
Как по мне, шутки из первого сезона с запиканной руганью и зацензуренной женской грудью эффектно смотрелись

А, я-то думал, что Вы про обнажёнку и ругань без цегзуры:D Но то было и в других сезонах, рвзве нет?


 
Kiro-toДата: Суббота, 08.07.2017, 23:45 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Цитата
Kiro-to, что касается фантастики в TDS, то здесь я согласен, от него нужно избавиться куда подальше. TDPI в этом плане стал самым трешовым.


И за этим грустно наблюдать. Персонажи второго и третьего поколений интересные (не все, но многие), но сюжет с чрезмерным добавлений мутантов в "Мести острова" или неописуемого трешака в "Острове Пакиту" переходит все границы. Более того, по-настоящему разочаровало то, что из людей создали монстров (Изикил и Дакота), что должно вроде как быть комичным, но на деле оказалось убогим. Считаю, что шоу, стремясь увеличить охват аудитории, стало терять свою изюминку.

Добавлено (08.07.2017, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
А, я-то думал, что Вы про обнажёнку и ругань без цегзуры:D Но то было и в других сезонах, рвзве нет?


В более поздних сезонах это начали резать, как могли. Из последнего такого интересного могу вспомнить лишь средний палец медведя в олл старсах.
 
ProfilelessДата: Суббота, 08.07.2017, 23:46 | Сообщение # 56
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ему просто повезло стпким составом. Да и личное везение Скотта тожн сыграло роль.


Хезер в TDI точно так же везло... Вспомнить хоть момент где она должна была вылететь, но получила неприкосновенность из сундучка просто потому что повезло. Ни больше, ни меньше. Была парочка абсолютно нелепых церемоний исключений, где должна была вылетать Хезер, но уходил кто-то другой. Да и эксплуатировать Бет и Линдси не самая сложная задача+ слишком уж она ими злоупотребляла, отчего и лишилась доверия обеих
 
7teenДата: Суббота, 08.07.2017, 23:50 | Сообщение # 57
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Kiro-to ()
Считаю, что шоу, стремясь увеличить охват аудитории, стало терять свою изюминку.

Лишь бы дальше не шли по такому пути, и дело не дошло до "Космического турне", над идеей которого в своё время посмеивал Кристиан Потенза. Но стоит отметить, что спин-офф вернул какую-никакую былую атмосферу первых сезонов)


 
ProfilelessДата: Суббота, 08.07.2017, 23:52 | Сообщение # 58
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
причиной такой нелюбви многих фанатов служит чрезмерная мультяшность многих персонажей.


Цитата Kiro-to ()
неописуемого трешака в "Острове Пакиту" переходит все границы.


А мне наоборот понравилось, что внешне абсолютно предсказуемые и стереотипные персонажи позже показывали свою человечность. Не все, но раскрылись. Хотя согласен, что в RR сдклали более жизовых персов, но многие были очень скучными.
 
Kiro-toДата: Суббота, 08.07.2017, 23:54 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Сезон хороший и даже очень. Я полагаю, что причиной такой нелюбви многих фанатов служит чрезмерная мультяшность многих персонажей.


Мне вообще после "мирового турне" стало сложно воспринимать сериал как нечто логичное. Он стал более детским с этой ненужной фантастикой.
 
ProfilelessДата: Суббота, 08.07.2017, 23:54 | Сообщение # 60
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Не понимаю, почему многие рассматривают только характеры самих персонажей, не отмечая при этом, что в плане сюжета, его подачи, оригинальности, линий и раскрытия персов Пакиту один из лучших
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика