Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
Total DramaRama: общее обсуждение
realeggmanДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:55 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн


В данной теме вы можете выразить свое мнение по поводу спин-оффа франшизы Total DramaRama.
 
7teenДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:31 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Всё-таки очень надеюсь, что сезон будет из 26 эпизодов и состав будет не меньше 16 человек smile

 
ProfilelessДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:07 | Сообщение # 3
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Надеюсь на улучшение качества анимации. Хотя бы до уровня превью TDI, 10 лет уже прошло

Добавлено (02.07.2017, 17:59)
---------------------------------------------
Ах да, ещё хотелось бы увидеть сценарий уровня третьего сезона, где сюжет выливался в единую линию и каждый персонаж играл определённую роль

Добавлено (02.07.2017, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Всё-таки очень надеюсь, что сезон будет из 26 эпизодов и состав будет не меньше 16 человек


Я думаю, что создатели могли бы выйти за эти рамки и сделать сезон серий в 18-20. Просто 13 эпизодов-слишком мало, 26-слишком много и мы будем обречены на филлеры.
 
JimmyДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:34 | Сообщение # 4
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Просто 13 эпизодов-слишком мало, 26-слишком много и мы будем обречены на филлеры.

Филлеры бывают и в сериалах, состоящих из 6 эпизодов. Так что, наверное, от количества серий тут немногое зависит)
 
7teenДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:22 | Сообщение # 5
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
адеюсь на улучшение качества анимации. Хотя бы до уровня превью TDI

Что-то я не припоминаю, чтоб качество анимации вообще менялось...
Цитата Profileless ()
Ах да, ещё хотелось бы увидеть сценарий уровня третьего сезона, где сюжет выливался в единую линию

В пятом сезоне (в обеих частей) такое, кстати, тоже было.
Цитата Profileless ()
каждый персонаж играл определённую роль

Ээ... не совсем тебя понял wink
Цитата Profileless ()
и мы будем обречены на филлеры.

Филлеры - это не так уж и плохо.


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:39 | Сообщение # 6
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Филлеры бывают и в сериалах, состоящих из 6 эпизодов. Так что, наверное, от количества серий тут немногое зависит)


Я к тому, что вовсе необязательно делать сезон с определённым количеством серий и растягивать/обрезать сюжетную линию
Цитата 7teen ()
Филлеры - это не так уж и плохо.


В рамках этого шоу-да. Но в целом они немного ослабляют интерес

Цитата 7teen ()
Ээ... не совсем тебя понял

Все персы смотрелись на своих местах и продвигали сюжет
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:44 | Сообщение # 7
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Просто 13 эпизодов-слишком мало, 26-слишком много и мы будем обречены на филлеры

Ну, в первом сезоне, например, было 26 эпизодов и тот сезон, как ты уже и сам знаешь, лично мне очень даже нравится. Какого конкретного типа эпизоды ты подразумеваешь, говоря о филлерах?
 
7teenДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:46 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
В рамках этого шоу-да

Ну так чего беспокоится?)

Цитата Profileless ()
Все персы смотрелись на своих местах и продвигали сюжет

Не прям все, но большинство из состава - да.
Цитата Profileless ()
Я к тому, что вовсе необязательно делать сезон с определённым количеством серий и растягивать/обрезать сюжетную линию

Это делалось потому что в сезоне бывало несколько сюжетных линий одновременно. И чтобы в одном эпизоде поставить на первый план Н-ную сюжетку, другую приходилось не надолго "обрезать". Таких примеров полно в TDS.


 
ProfilelessДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:10 | Сообщение # 9
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ну, в первом сезоне, например, было 26 эпизодов и тот сезон, как ты уже и сам знаешь, лично мне очень даже нравится. Какого конкретного типа эпизоды ты подразумеваешь, говоря о филлерах?


Серии, в которых не происходит почти/никакого раскрытия персов, равития сюжетных линий. В первом и втором сезонах, кстати, было достаточно много таких.
 
Last_KnightДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:27 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Серии, в которых не происходит почти/никакого раскрытия персов, равития сюжетных линий. В первом и втором сезонах, кстати, было достаточно много таких.

Ну, справедливости ради, в TDS даже филлеры весьма неплохие. Там даже сюжетные эпизоды бывают порой слабее.
 
ProfilelessДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:38 | Сообщение # 11
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Ну, справедливости ради, в TDS даже филлеры весьма неплохие. Там даже сюжетные эпизоды бывают порой слабее.


Согласен, но первые 2 сезона мне кажутся слегка затянутыми и неинтересными. Хотя тут дело, скорее, не в количестве серий, а в их качестве и в персонажах каста.
 
7teenДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:05 | Сообщение # 12
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Хотя тут дело, скорее, не в количестве серий, а в их качестве и в персонажах каста.

Цитата Profileless ()
персонажах каста.

Которые в тот момент не были хорошо рвскрыты. Наверное, поэтому во втором сезоне на 26 серий обошлись лишь 15ю игроками.
Но, ИМХО, лучше натянутые сезоны, нежели наблюдать за скоростным трешаком, как в TDAS, например.


 
JetGrooveДата: Понедельник, 03.07.2017, 00:11 | Сообщение # 13
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Евген умница, плюсик ему.

По поводу филлеров: структура этого шоу мало располагает к филлерам, так или иначе. Второй сезон в расчёт не берём, он филлер сам по себе, толковое раскрытие персонажей/сюжетов можно по пальцам одной руки пересчитать.

On the other hand, филлер может быть интересен сам по себе, ведь некая "реалистичная приземлённость" была важным, приятным, определяющим моментом шоу. К примеру, блоггер RebelTaxi в своём недавнем ретро-обзоре упоминал, что первый сезон выгодно отличает то, что там много моментов, где герои просто делают "hang out".

Можем замутить челледж даже. Дайте мне серию первого/третьего сезона, которая, по Вашему мнению, является филлером, и я вам скажу, почему она таки нет.

UPD: Евгену уже некуда ставить плюсы, придётся вручить ещё одну награду. Дисклеймер: если вы считаете, что я сорю наградами, посмотрите, как выдавали награды тот же Евген или Катя. Все или почти все из моих предельно обоснованы.


 
Last_KnightДата: Понедельник, 03.07.2017, 00:18 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Дайте мне серию первого/третьего сезона, которая, по Вашему мнению, является филлером, и я вам скажу, почему она таки нет.

Лол:D Challenge accepted)) Сразу на ум пришёл эпизод, который в обзоре сам филлером заклеймил)
Тот, где происходит разделение по половому признаку и их всякую отраву есть заставляют. Ты, к слову, и сам до меня этот эпизод разобрать успел:D Типа.
 
JetGrooveДата: Понедельник, 03.07.2017, 00:39 | Сообщение # 15
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Типа.

А вот сейчас обидно было.

Отвечу, наверное, завтра, немного пять утра уже.

Перенесите тему в "Важные" и дайте ярлык "Горячие", не?


 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total DramaRama » Total DramaRama: общее обсуждение
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика