Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Лучший сезон
Лучший сезон
Какой, по вашему мнению, сезон самый лучший?
realeggmanДата: Четверг, 14.06.2012, 14:02 | Сообщение # 166
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
А меня радует тематика кино. Да и сюжет лучше.
 
NitrusДата: Четверг, 14.06.2012, 14:09 | Сообщение # 167
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Не соглашусь с 161 постом. Имхо самый УГ - первый.

Лол, это просто бредовое высказывание. Первый сезон был самый лучший, ибо он расставил всех героев на свои места по их умению играть, он был самым долгим, да и знакомство с героями происходило именно в нем, благодаря первому сезону мы втянулись в этот мультсериал. К тому же, всех 22-ух участников больше ни в одном сезоне мы не увидели.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Четверг, 14.06.2012, 14:18 | Сообщение # 168
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
У всех свои вкусы. После TDA первый сезон просто померк.
И с чего это все на своем месте, а? В финальной пятерке только Дункан и Хезер к месту. Да и финалисты были предсказуемы до жути, а большая половина героев просто была массовкой. А почему? Потому что 22 участника слишком много. И в каждой серии до слияния многие персонажи и слова не сказали =/
 
CandyKillДата: Четверг, 14.06.2012, 14:26 | Сообщение # 169
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Лучший - TDI. Худший - TDWT, имхо, ибо сезон получился новым плацдармом для показухи всяких Гвен и Дунканов, ну, порадовало, что кое-как раскрылся Ной и Тайлер. Иззи окончательно стала второстепенным персонажем, да и новые персонажи не особо порадовали, за исключением Блейнли. И песни... Какой-то дешевый мюзикл.
 
AppoloДата: Четверг, 14.06.2012, 14:28 | Сообщение # 170
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
После TDA первый сезон просто померк.

TDA мне крайне не понравился.
Во-первых - создатели почему-то решили выкидывать участников через раз, а это сильно убавило драмы. Можно было смотреть только одну серию в неделю. В TDWT это было более терпимо, из-за разнообразия локаций.
Во-вторых - постоянно одни и те же локации! Причём постоянно ощущение замкнутости. Если в TDI сзади стоял обширный лес, озеро, высокое голубое небо, то в TDA только закрытые студии и небольшие съёмочные площадки. И кругом здания, здания, здания. Может, мне это не нравится, потому что я не люблю большие города?
В-третьих - Бет. Её присутствие меня раздражало весь сезон. Она уже так приелась, что когда её показывали в TDWT промежуточных итогах, хотелось переключить канал.


 
realeggmanДата: Четверг, 14.06.2012, 14:33 | Сообщение # 171
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
А что плохого в Бет? Я рад что её раскрыли. Да и в самом сезоне она к месту.
Касательно TDWT: Только из-за Зика, Ноя и Тайлера сезон вышел хорошим в плане персонажей, ну еще Блейнли с Сиеррой хороши. Но больше радует сама обстановка.
 
NitrusДата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 172
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
После TDA первый сезон просто померк.

Это полный бред. Пройдемся по порядку:
Quote (realeggman)
И с чего это все на своем месте, а? В финальной пятерке только Дункан и Хезер к месту. Да и финалисты были предсказуемы до жути, а большая половина героев просто была массовкой. А почему? Потому что 22 участника слишком много. И в каждой серии до слияния многие персонажи и слова не сказали =/

Все на своих местах, это абсолютно точно. Сами темперамент, характер и отношения с другими персонажами говорят нам о том, на каком месте должен стоять тот или иной персонаж, в каждой серии без исключения. В финальной пятерке как раз остались самые сильные, позволю себе даже заикнуться про десятку. Там были достойные, и все они вылетели именно по порядку, по справедливости, причем драматичность этих моментов (особенно финальной четверки) меня тронула, по-настоящему тронула. Да, мы понимаем, что Оуэн был очень неожиданным победителем, но мне сразу казалось, что если довести этого участника до финальной десятки - выкидывать его после этого будет просто глупо, интерес бы в некотором роде угас. Участники финала не были предсказуемы. Оуэну точно никто не сулил финал, к примеру. Да и вообще, ты противоречишь сам себе, ибо ты сказал, что в финале к месту лишь Дункан и Хезер, однако после этого говоришь о предсказуемости финалистов. Где логика? Значит, были поводы думать об этих ребятах как об участниках финала, и этих поводов было немало. Но даже несмотря на это предсказуемости я не заметил, нисколечко. 22 участника как раз самое то. А то, что кто-то там не сказал и слова - так понимаешь, в эпизодах, формирующих завязку шоу, тоже должен был кто-то вылетать, и 2-3 участника в любом случае были бы темными лошадками. Однако первые трое вылетевших точно успели выделиться из всех, пусть из-за этого они и вылетели. Понимаешь, вылет каждого из игроков, скажем, первой семерки лузеров обнажил какую-либо их слабую сторону или же черту характера, несовместимую с участием в шоу и возможностью победить, поэтому все абсолютно справедливо расставлено по своим местам. А те персонажи, которых хотели видеть зрители в качестве ключевых, успели достаточно поговорить, набедокурить и наделать самых разных дел. Именно поэтому первый сезон есть самый лучший.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
AppoloДата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 173
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Худший - TDWT, имхо, ибо сезон получился новым плацдармом для показухи всяких Гвен и Дунканов,

Терпи, мне тоже это не нравится. Чувствую, что 5-й сезон будет таким же. Как минимум - любовный четырёхугольник: Т+Г+Д+К, а если будут отношения старых персов с новыми, то и четырьмя углами мы, увы, не отделаемся...


 
CandyKillДата: Четверг, 14.06.2012, 14:38 | Сообщение # 174
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)

Терпи, мне тоже это не нравится. Чувствую, что 5-й сезон будет таким же. Как минимум - любовный четырёхугольник: Т+Г+Д+К, а если будут отношения старых персов с новыми, то и четырьмя углами мы, увы, не отделаемся...

Придется и дальше смотреть на эту унылую херку... Надеюсь, что Джо ей покажет по чем фунт лиха.
 
Бен_10000Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:38 | Сообщение # 175
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Худший - TDWT

Не согласен. Худший - TDA, а TDWT разделил место с TDROTI.


 
NitrusДата: Четверг, 14.06.2012, 14:40 | Сообщение # 176
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
А что плохого в Бет? Я рад что её раскрыли. Да и в самом сезоне она к месту.

Тут соглашусь, однако до победы доводить ее не следовало, пусть, пусть она и была ее в некотором роде достойна. Было бы интереснее увидеть в финале Дункана и Гарольда, ведь последний прекрасно проявил себя и показал еще парочку значимых умений, которые и помогли ему зайти достаточно далеко в игре.
Quote (realeggman)
Касательно TDWT: Только из-за Зика, Ноя и Тайлера сезон вышел хорошим в плане персонажей, ну еще Блейнли с Сиеррой хороши. Но больше радует сама обстановка.

Разнообразие локаций - еще не ключевой фактор, ведь мы смотрим мультсериал не из-за них, верно? Ну а что касается Ноя и Тайлера (про Зика я умолчу, ибо его так и не раскрыли как игрока, хотя могли) - то они были раскрыты достаточно емко, они смогли проявить себя, и их позиции в игре вполне закономерны.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Бен_10000Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:40 | Сообщение # 177
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Как минимум - любовный четырёхугольник: Т+Г+Д+К

Пожалуй, все поклонники TDS этого и ждут)


 
NitrusДата: Четверг, 14.06.2012, 14:43 | Сообщение # 178
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Т+Г+Д+К

Этого уж точно не будет. Могу согласиться лишь с тем, что именно этот любовный четырехугольник слегка приелся, и после событий третьего сезона его уж точно быть не может, ибо слишком много пережил каждый из четырех его "углов" т. е. участников. Пора развивать пары из четвертого сезона, так как при совмещении старых и новых участников в новом сезоне воедино времени для проворачивания различных делишек подобного рода будет предостаточно.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Бен_10000Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:45 | Сообщение # 179
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Пора развивать пары из четвертого сезона

Меня волнует вопрос: Дон и Скотт действительно как-то были близкими людьми? А то столько артов...


 
NitrusДата: Четверг, 14.06.2012, 14:47 | Сообщение # 180
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Меня волнует вопрос: Дон и Скотт действительно как-то были близкими людьми? А то столько артов...

Да нет же. Просто многим, очень многим хочется видеть их в качестве пары, но я никак не могу понять почему.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Лучший сезон
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика