Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Антагонист №1 (Выборы антагониста №1)
Антагонист №1
Кого вы считаете антагонистом №1?
GothicNekoДата: Вторник, 10.02.2015, 16:03 | Сообщение # 406
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Отдаю голос за Мэла, ибо это единственный, кто действует из злых побуждений и у кого не наблюдалось "признаков" добра/сожаления/жалости/*вставьте любое другое подходящее слово*. Остальные действовали исключительно ради выигрыша, т. е. их поведение хоть как-то обосновывается. И то они ограничивались коварством, хитростью, ну, быть может, подлостью; любви к причинению страданий у них не было, они делали это, скорее, потому что "на войне все средства хороши". И у них все-таки наблюдались "проблески" добра.
 
Ducky_TieДата: Четверг, 30.04.2015, 14:04 | Сообщение # 407
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата TDS_Fan_Number_One ()
антагонисты

Цитата TDS_Fan_Number_One ()
Джефф

Я что-то пропустил? Если тут речь про промежуточные итоги второго сезона, то как-то нет.
 
ИваДата: Четверг, 30.04.2015, 17:50 | Сообщение # 408
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Ducky_Tie ()
Если тут речь про промежуточные итоги второго сезона, то как-то нет.

Тем более, что "антагонистом" он был всего два эпизода. Просто многие темы давно пора подредактировать, вот и всё.


 
7teenДата: Четверг, 27.08.2015, 14:05 | Сообщение # 409
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Самый хитрый и расчётливый - Алехандро
Самая эгоистичный - Крис
Самый стервозный - Хезер и Джастин
Самый подлый - Скотт и Шугар
Самый жестокий и кровожадный - Мэл
Умелый лидер - Кортни
Самый эпичный - Скарлетт
Самый комичный - Макс


 
Hubba_SmubbaДата: Четверг, 03.12.2015, 13:42 | Сообщение # 410
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
Алехандро. Если уж ему такую гадюку Хезер удавалось перехитрить...
 
ProfilelessДата: Вторник, 31.10.2017, 12:43 | Сообщение # 411
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Вне всяких сомнений Алехандро. В отличие от Хезер достаточно долго и умело скрывал от всех свою реальную сущность, был отличным лидером, да и дошёл до финала во многом благодаря своим скиллам,а не простой удаче и потому что сценаристы так захотели.
 
7teenДата: Четверг, 02.11.2017, 13:35 | Сообщение # 412
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Profileless, согласен, я думаю после Алехандро стоят Жак и Жозе, покрайней мере эти двое довольно сильные игроки в физическом плане. Может, и глупо сравнивать антагонистов двух совершенно разных шоу, но будь эти фигуристы в Тотал Драме, я думаю, они переплюнули бы Хезер.

 
ProfilelessДата: Четверг, 02.11.2017, 17:08 | Сообщение # 413
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
после Алехандро стоят Жак и Жозе, покрайней мере эти двое довольно сильные игроки в физическом плане. Может, и глупо сравнивать антагонистов двух совершенно разных шоу, но будь эти фигуристы в Тотал Драме, я думаю, они переплюнули бы Хезер.


Вот одна из вещей, которые мне не понравились в гонке- гораздо меньше пространства для действий антагонистов. В отличие от оригинального шоу нет ни голосования, ни разделения на команды. И всё, что остаётся делать антагонистам- банально подставлять других участников и делать всё, чтобы те пришли последними. В TD антагонисты использовали совершенно разные методы по выводу из игры других участников. Жак и Жозе только и делали, что саботировали других. Как участники они, не спорю, сильные, но наблюдать за их действиями было скучно.
 
Harold222Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:56 | Сообщение # 414
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
18. Джастин
17. Джефф
16. Изикил
15. Тофер
14. Макс
13. Эми
12. Лайтнинг
11. Скотт
10. Блейнли
9. Шугар
8. Жак
7. Мэл
6. Кортни
5. Джо
4. Скарлетт
3. Жозе
2. Алехандро
1. Хезер


ок да
 
MusikaДата: Среда, 31.01.2018, 18:49 | Сообщение # 415
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Голосую за "классику", то есть за Хезер. В третьем сезоне Алехандро дошел далеко благодаря умению нравиться людям и втереться им в доверие, а вот Хезер действовала с куда более осмысленным стратегическим расчетом каждый раз. Других антагонистов я не признаю: Джастина не считаю в принципе, а вот Мэл с абсолютным отсутствием хотя бы какой-то мотивации меня не убеждает (не признаю "зло ради зла").
 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 31.01.2018, 20:11 | Сообщение # 416
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Musika ()
а вот Мэл с абсолютным отсутствием хотя бы какой-то мотивации меня не убеждает (не признаю "зло ради зла").

Он же не мир без мотивации захватить хочет. На реалити-шоу у всех участников одинаковая мотивация - выиграть миллион.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
MusikaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:28 | Сообщение # 417
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, тут другое совсем дело. Мэл был известен в преступном кругу задолго до событий TDAS, и что-то мне подсказывает, что слава его была весьма дурной (Дункан уж слишком испугался), но деньги там не имели значения. Поэтому мотивация его поступков не раскрывается и не может быть описана стремлением к деньгам, тем более если учитывать тот факт, что после показа некоторых сцен с его участием в TDAS по ТВ этого парня вполне могли вернуть за решетку и оставить без заветного миллиона.
 
7teenДата: Суббота, 28.12.2019, 19:13 | Сообщение # 418
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
По теме антагонистов:
Многие фанаты сериала привыкли считать, что Скотт из 4-го сезона как антагонист значительно уступает Хезер и Кортни. Но пересмотрев Тотал Драму, готов не согласиться с этой точкой зрения, пусть она и популярна среди фандома. ИМХО, Скотт если не лучше, то по крайней мере не хуже, чем та же Хезер в первом или третьем сезоне. И я могу обосновать свою точку зрения.


 
JetGrooveДата: Суббота, 28.12.2019, 19:31 | Сообщение # 419
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Легко. Жак и Жозе.

 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 28.12.2019, 19:42 | Сообщение # 420
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
7teen, у Скотта тактика ведения игры тупая и непонятная. Какой смысл сливать испытания своей команде, если в итоге на голосовании будет возможен вариант, что из игры выкинут тебя? Ок, если уж и решился так действовать, то исключай людей с умом. С Би вопросов нет, но зачем ты против безобидной Доун то всех настраиваешь? Есть же Лайтнинг, который, хоть и тупой, но, сука, атлет хороший. Против него в слиянии воевать сложно будет. Может его слить полезнее будет?

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Антагонист №1 (Выборы антагониста №1)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика