Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Эми
Эми
realeggmanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:36 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн


Эми - (Amy), помечена как Cheerleader Twin - участница «Total Drama: Pahkitew Island».

Досье:
Пол: Женский;
Цвет волос: блондинка;
Цвет глаз: голубой;
Семья: Сэми
Отношения: Родни (С его стороны)
Друзья: Тофер
Враги: Сэми,Жасмин, Родни (С её стороны)
Команды: Team Kinosewak
Результаты:
TDPI 10\11 место, Twinning it's Everything, Blast fron the Past
Актёр озвучивания: Bryn McAuley

В каждой школе быть в команде черлидерш - большой почёт, и Эми была одной из них. Правда, в её семействе блондинка была не единственной, кто постиг это дело. Её сестра-близнец Сэми тоже была черлидером, но помимо родинки на лице, у них были явные отличия в характере - Эми куда стервознее своей близняшки, которой всё время помыкает. И когда прослушивания девушек дошли до Криса и их приняли в новый сезон, ничего не изменилось. Эми постоянно пользовалась своей сестрой на испытаниях и вне их. Сначала Сэми смиренно всё выполняла, но терпение не вечно, что ставило стерву-черлидершу под угрозу, которой она не придавала значения, явно как и непродолжительным ухаживаниям Родни. Впрочем, само участие Эми не было особо продолжительным. И хотя Эми,казалось бы, успешно подставила сестрицу, всё сложилось не так, как ей хотелось. По факту, вылетела именно Сэми, но обречённая на вылет простушка-блондинка оказалась не такой уж и простушкой, умудрившись при помощи вредного яблочка выдать Эми за себя. Тяжело дыша от вредного фрукта, стерва оказалась в пушке, вылетев с острова. Но это был не конец её приключений. Мокрая, покрытая водорослями и злая Эми снова добралась до острова, что бы восстановить справедливость. И не смотря на то, что одержимый зомби-апокалипсисом Шон принял девушку за живого мертвеца, черлидерша таки добралась до сестрицы. После продолжительной потасовки обе предстали перед судом команды на церемонии, но на этот раз соперничество сестёр свелось к ничье. Обе покинули остров.

Цитата Интересные факты

Эми и Сэми первые родственники на шоу.
И наряду с Кэти, Сэди, Дунканом, Майком, Сиеррой, Алехандро и Блейнли, они были знакомы до участия в шоу.
Эми не получала ни одного суфле, так как вылетела первой из команды.
Так же она первая вылетевшая девушка из TDPI.
Эми, наряду с Иззи, Евой, Оуэном, Дунканом и Дакотой, возвращалась в игру после вылета. Причём её возвращение было самым непродолжительным; Эми вернулась к концу испытания и тут же покинула игру.


 
SuperCrazyДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:57 | Сообщение # 2
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Вот шикарная она да, но как-то жестоко она со своей сестрой поступает...не думаю, что такие отношения существуют прям в семьях.
 
7teenДата: Суббота, 21.06.2014, 23:17 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Причём её возвращение было самым непродолжительным

Ты про Изикила забыл.

Не смотря на подлый характер Эми, она ничуть не бесит меня. Я не удивлен, что она не стала главным антагонистом, и не удивлюсь, если она не попадет в следующий сезон без своей сестры, иначе из нее вышла бы неудачная пародия на Хезер.


 
maxiДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:22 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Это часто повторяемое слово, отлично характеризует блондинку, но всё же её сестренка мне понравилась больше, и мне кажется, что Стервозная Эми заслужила такой вылет

《Guniber》
 
JimmyДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:22 | Сообщение # 5
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Эми лично для меня один из немногих новых персонажей, что зацепили с первых минут первой серии шестого сезона. Мне она нравится так же, как и ее сестра, оба персонажа хоть и не блещут оригинальностью характеров, но чем-то интересны.
 
valent22Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:43 | Сообщение # 6
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Эми и Сэми это двое из трёх пепрсонажей которые меня зацепили больше всего. Вылет Эми стал очивиден так как она постояно пользовалась свой сестрой.

Дон самая лучшая.
 
персДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:03 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Эми дерзкая красотка прям как хезер и мне не кажется что ну уж слишком жестко со своей сестрой поступает таких дурочек как сэми надо перевоспитывать в лучшую сторону кто со мной согласен повышайте мою репутацию на +1

всегда смотрю этот мультик
 
7teenДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:21 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата перс ()
дурочек как сэми надо перевоспитывать в лучшую сторону кто со мной согласен повышайте мою репутацию на +1

Это плоская шутка, или ты реально упорот? Как раз таки это Эми нужно перевоспитывать в лучшую сторону, а с Сэми все нормально.
Лол, ну надо же, посчитать поведение Эми лучше своей сестры.




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 25.08.2014, 18:22
 
персДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:37 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Слушай извини 7 теен я с этими эми сэми запутался немного и я хотел сказать что эми надо перевоспитывать. cry

всегда смотрю этот мультик
 
MadnessДата: Вторник, 26.08.2014, 12:49 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
От неё я большего ожидала, если промолчать о том, что вообще считала её антагонистом. Серьёзно, мне кажется, она слишком мало подставляла Сэми. Хотите - считайте меня бессердечной, но вот моё мнение таково. Создатели хотели показать вражду между близняшками, и на мой взгляд, обещанные кровавые бои не получились.
 
миша77777Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:17 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
От неё я большего ожидала, если промолчать о том, что вообще считала её антагонистом.

+100500
Эми немного напомнила мне Блейнли , такая же стервозная блондинка , готовая добиться своей цели любыми путями . Избалованная , ненавидит Сэми за то , что она слишком похожа на неё и все их постоянно путают . Сразу видно , кого родители любят больше . Возможно , завидует сестре и её милому характеру , поэтому всячески унижает её . Чёрт , чем больше я пишу , тем мне всё больше становится жалко Сэми sad
Надеюсь , они обе попадут в 7 , ну или хотя бы в 8 сезон . Хочется понаблюдать за развитием их отношений .


Детсадовец
 
персДата: Вторник, 26.08.2014, 21:36 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Блейнли больший адекват. wacko

всегда смотрю этот мультик
 
Рулен))Дата: Среда, 27.08.2014, 00:14 | Сообщение # 13
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Ожидал очень многого от этого персонажа. Эксплуатирования своей сестры, сворачивания этой идиотки в мешок и разрыв мозга от ее планов... И она была бы идеальным антой, ведь она смогла привлечь на свою сторону всю команду, кроме Жасмин. Такой потенциал упустили создатели. И да, в шоу она не вернется, забудьте.



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
realeggmanДата: Среда, 27.08.2014, 00:19 | Сообщение # 14
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Плоское дополнение к своей лучше проработанной сестре, однако Эми мне понравилась чутка больше.
 
ProfilelessДата: Суббота, 08.07.2017, 00:12 | Сообщение # 15
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Не знаю почему, но захотелось кинуть пару слов именно об этом персонаже. Эми, в некотором плане, уникальна, уникальна тем, что у неё нет положительных качеств, в ней нет абсолютно ничего хорошего. Она ленивая, злая, сестру вообще за человека не считает. Да и на испытаниях от Сэми было гораздо больше пользы. Получается, что как личность она ужасна, и как игрок очень слаба.Вот Эми и интересна только вместе с сестрой, а сама по себе уныла. Возможно, просто слишком мало экранного времени. P.S. Странно, но при этом она не вызывает у меня особого хейта. Да и смотрю, комментаторы выше ожидали от неё мегаманипуляций, что опять же вряд ли. Умом она тоже не отличалась, контролила сестру она не благодаря разным многоходовочкам, а тупо запугиванием и унижением. 1 раз проявила актёрское мастерство, браво...даже у Скотта выглядело натуральнее.

Сообщение отредактировал Profileless - Суббота, 08.07.2017, 00:20
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Эми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика