Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Элла
Элла
realeggmanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:54 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Элла (Ella) – участница «Total Drama: Pahkitew Island».

Досье:
Пол: Женский;
Цвет волос: черный;
Цвет глаз: Чёрный;
Отношения: Дэйв (Односторонняя со стороны Эллы)
Друзья: Дэйв, Скай, Шон, Шугар (Односторонняя со стороны Эллы)
Враги: Шугар (Односторонняя со стороны Шугар), Макс, Крис
Команды: Team Maskwak
Результаты:
TDPI - 9-тое место, Mo' Monkey, Mo' Problems
Актёр озвучивания: Сандэй Мьюс

Элла - добрая и жизнерадостная девушка, которая ещё и любит петь, да так, что образ девушки во многом походит на стереотип типичных диснеевских принцесс. Даже животные это замечают, и стоит только Элле запеть, так вокруг неё сразу собирается зверинец из птичек, кроликов и многих других. Был у Эллы период времени, когда она наслаждалась просмотром известного всем реалити-шоу "Отчаянные Герои", а точнее его третьего сезона "Мировое Турне". Ещё бы, ведь там поют! И как только представился шанс поучаствовать в новом сезоне, певунья тут же им воспользовалась, оказавшись в числе четырнадцати новобранцев. Эллу нельзя было назвать бесполезным участником, ведь не смотря на частые музыкальные минутки, она приносила пользу команде, а во время эстафеты со свиньями чарующее пение только пошло на руку команде, которая хоть и не могла выносить пение девушки, но относилась к ней очень хорошо, кроме... Шугар. Пузатая блондинка сразу невзлюбила Эллу, только и смеялась над её неудачами, да и сама всячески старалась ей напакостить, хотя последняя до последнего к ней хорошо относилась. Так же неодобрительно к пению Эллы относился и Крис, так как времена музыкальных номеров в его шоу давно прошли, и дошло даже до того, что ведущий запретил музыкальной участнице петь вообще, под угрозой вылета. Но Элла спокойно это перенесла, ведь её заботило совсем другое; На одном из испытаний, её сокомандник Дэйв одел на ножку девушки её упавшую туфельку, что положило начало новой любви, как думала Элла. Но Принц Дэвид был иного мнения, ведь он уже давно любил Скай, о чём своей поклоннице и сказал. Певунья приняла сиё как факт, но заметно поникла, а доброжелательная улыбка вмиг слетела с её бледного личика. Но это были ещё не все напасти, так как Дэйв умудрился угодить в цепкие лапищи медведя, и только пение Эллы могло отвлечь зверя. И не смотря на угрозу вылета, девушка исполнила ещё один музыкальный номер, тем самым освободив своего принца из медвежьего захвата. Команда не выдала Эллу Крису, кроме... Да, Шугар. Анонимная записка дошла до Маклина, а Элла была официально устранена. И запев свою финальную песню, девушка попрощалась с друзьями, и добровольно залетела в пушку.

Цитата Интересные факты

Элла - первая устранённая девушка из своей команды.
Элла, наряду с Шугар и Скай - единственные девушки в сезоне, в кого не влюблялся Родни.
Элла никогда не была устранена голосованием.
 
realeggmanДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:59 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Она шикарна! Самый чёткий перс в сезоне, я от неё в восторге)
Протянуть бы Элле до половины сезона, ну.
 
миша77777Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:56 | Сообщение # 3
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Я обожаю Эллу biggrin Особенно её песни и танцы со свиньёй happy

Детсадовец
 
SuperCrazyДата: Пятница, 20.06.2014, 01:50 | Сообщение # 4
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Только перс начал нравиться и его убрали, вот прям назло будто бы.
Вообщем она реально прикольная, хотелось бы в будущем если повезет, то ее увидеть.
 
SunfireДата: Пятница, 20.06.2014, 14:16 | Сообщение # 5
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даешь Эллу в седьмой сезон!) Очень порадовала, шикарный перс.

 
realeggmanДата: Пятница, 20.06.2014, 15:02 | Сообщение # 6
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Тема отредактирована)
 
MshenieДата: Пятница, 20.06.2014, 19:02 | Сообщение # 7
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Вначале конкретно бесила, но в последней серии даже жалко её стало. В общ, я тоже не против посмотреть на неё ещё один сезон.
 
DawnStuartДата: Суббота, 21.06.2014, 21:51 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Я только сейчас понял, как я её обожаю. Хочется увидеть в следующем сезоне. happy

 
7teenДата: Суббота, 21.06.2014, 23:08 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Церемония была лучшая из всех, ИМХО. Соглашусь со многими, Элла должна попасть в следующий сезон, но я знаю создателей, они ее не добавят в будущий сезон.

 
DawnStuartДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:22 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Церемония была лучшая из всех, ИМХО. Соглашусь со многими, Элла должна попасть в следующий сезон, но я знаю создателей, они ее не добавят в будущий сезон.

А мне кажется добавят, так как персонаж довольно популярный и многим понравился.


 
SunfireДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:45 | Сообщение # 11
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
DawnStuart, эх, если бы авторы руководствовались этим, то мы бы чаще видели бы несправедливо забытых персонажей, вроде Ноя, Тайлера, Трента, Бриджетт, Джеффа и т.д. =/

 
DawnStuartДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:59 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
эх, если бы авторы руководствовались этим, то мы бы чаще видели бы несправедливо забытых персонажей, вроде Ноя, Тайлера, Трента, Бриджетт, Джеффа и т.д. =/

Но ведь остальных персонажей показывали руководствуясь именно этим.


 
SunfireДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:06 | Сообщение # 13
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
DawnStuart, большинство этих персонажей они сами сюжетно протащили хотя бы до середины в более ранних сезонах, так что популярность им была обеспечена. Элла выбыла относительно рано, как допустим Доун, которая тоже многим нравится. Так что 50/50 к сожалению, тут как повезет =/



Сообщение отредактировал sunfire - Воскресенье, 22.06.2014, 20:07
 
DawnStuartДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:14 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
большинство этих персонажей они сами сюжетно протащили хотя бы до середины в более ранних сезонах, так что популярность им была обеспечена. Элла выбыла относительно рано, как допустим Доун, которая тоже многим нравится. Так что 50/50 к сожалению, тут как повезет =/

В этом вы правы, но мне кажется, что у многих часто-показываемых персонажей они уже рассказали большое количество сюжета и пора раскрывать остальных.


 
7teenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:58 | Сообщение # 15
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата DawnStuart ()
и пора раскрывать остальных.

Самое время для седьмого сезона)


 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Элла
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика