Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove  
Форум » Total Drama: общий раздел » Персонажи » Кэмерон (Полное имя: Кэмерон Кордерой Уилкинс)
Кэмерон
MusikaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:05 | Сообщение # 76
Прыгал с горы
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата FunnyOrangeFox ()
Персонаж норм, но его победа была слишком предсказуема.

Так в каждом сезоне победа была более или менее предсказуема. В первом сезоне одинаково выделялись Оуэн, Гвен и Хезер на фоне других персонажей, поэтому не удивил тот факт, что финальную тройку именно они и составили. Оуэн был в хороших отношениях практически со всеми участниками шоу, поэтому ему всегда отдавали значительное количество экранного времени. Хезер показывали тоже очень часто, по большей части как неплохую интриганку, которой во многих случаях противопоставляли Гвен, попутно раскрывая тему ее отношений с Трентом. Оуэн был бесконфликтным - против него не голосовали, Хезер была достаточно умна, чтобы избегать вылета достаточно долгое время, а Гвен была просто сильным игроком и интересным персонажем. В финале решили столкнуть противоположности: дружелюбный и жизнерадостный Оуэн против хмурой и закрытой Гвен.
Историю Оуэна во втором сезоне повторила Бет, у которой не было никаких конфликтом, если не вспоминать про Хезер. Дункана же многие боялись, поэтому он дошел до финала, пользуясь тем, что голосовать против него для других участников было себе дороже.
Финальный дуэт третьего сезона был самым очевидным, потому что все сюжетные линии так или иначе сводились к противостоянию Алехандро и Хезер. Похожая ситуация была и в пятом сезоне.
В четвертом сезоне ситуация была похожа больше на первый сезон (да и это логично: мы же вернулись на остров): Кэмерона никто не воспринимал как серьезного соперника, а Лайтнинг был достаточно хорош, чтобы дойти до конца благодаря своим физическим данным.

7teenДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:58 | Сообщение # 77
• Constant Guest •
Награды: 5
Musika, и шаблон разрывается на "Острове Пакиту", когда Шугар не попала в финал. Скай и Шон - не совсем удачное сочетание финалистов, если взглянуть на предыдущие сезоны.

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:42 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Musika, я про первый взгляд на персонажа говорю. Как только Оуэн появился в кадре, я сразу подумал:"Хммм, толстый недалекий парень, от которого не будет никакой пользы и в реальной жизни он выбыл бы одним из первых, но раз это мультик, а в мультике все возможно, его 100% сделают победителем, типа неожиданно". С Кэмероном та же ситуация. Мелкий дрыщ-хлюпик, который будет постепенно превращаться в настоящего мужика и в конце концов выиграет миллион. Я согласен, что по ходу сезона становилось понятно, что Гвен будет в финале, но я то говорю про первые секунды появления в кадре. Но если говорить про Бэт и Лайтнинга, то я до последнего не верил, что они попадут в финал. Лайтнинг вообще был неожиданностью. Физические данные на высоте, но умственные... Да он тупее Линдси!!!
Цитата Musika ()
Дункана же многие боялись, поэтому он дошел до финала, пользуясь тем, что голосовать против него для других участников было себе дороже.

Что это за бред?! Его даже Гарольд не боялся. А в серии с вылетом Линдси большинство проголосовали именно за Дункана.

Саня, ты в порядке? Ты в порядке, Саня?

MusikaДата: Четверг, 01.03.2018, 21:31 | Сообщение # 79
Прыгал с горы
Цитата 7teen ()
Скай и Шон - не совсем удачное сочетание финалистов, если взглянуть на предыдущие сезоны.

Да они даже не поэтому неудачный дуэт. Мне лично "Остров Пакиту" в принципе не понравился, потому что все персонажи были какими-то деревянными, но еще больше опечалил тот факт, что потенциально интересных героев слили довольно быстро. От Скай несло мерисьюшностью с какими-то неубедительными попытками говорить о том, что она все время вторая (вроде так и было, но я уже точно не помню), поэтому она не была интересной, а типаж Шона мне не нравится уже чисто субъективно.

Добавлено (01.03.2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата FunnyOrangeFox ()
Его даже Гарольд не боялся.

На самом деле, у взаимоотношений Гарольда и Дункана история довольно сложная. Гарольд не боялся его, это правда, но почему? Дункан действительно мог внушать какую-то опаску, да и его угрозы время от времени могли быть вполне реальными, но Гарольд чисто морально устал, чтобы бояться. В первом сезоне он терпел постоянные насмешки со стороны Дункана, что в итоге привело к вылету Кортни и накалу конфликта, но жалел ли об этом Гарольд? Черта с два. Его психика переключила страх на ненависть, а эта эмоция куда сильнее.

Форум » Total Drama: общий раздел » Персонажи » Кэмерон (Полное имя: Кэмерон Кордерой Уилкинс)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2018
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио