Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Кэмерон (Полное имя: Кэмерон Кордерой Уилкинс)
Кэмерон
7teenДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:58 | Сообщение # 76
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Musika, и шаблон разрывается на "Острове Пакиту", когда Шугар не попала в финал. Скай и Шон - не совсем удачное сочетание финалистов, если взглянуть на предыдущие сезоны.

 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:42 | Сообщение # 77
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Musika, я про первый взгляд на персонажа говорю. Как только Оуэн появился в кадре, я сразу подумал:"Хммм, толстый недалекий парень, от которого не будет никакой пользы и в реальной жизни он выбыл бы одним из первых, но раз это мультик, а в мультике все возможно, его 100% сделают победителем, типа неожиданно". С Кэмероном та же ситуация. Мелкий дрыщ-хлюпик, который будет постепенно превращаться в настоящего мужика и в конце концов выиграет миллион. Я согласен, что по ходу сезона становилось понятно, что Гвен будет в финале, но я то говорю про первые секунды появления в кадре. Но если говорить про Бэт и Лайтнинга, то я до последнего не верил, что они попадут в финал. Лайтнинг вообще был неожиданностью. Физические данные на высоте, но умственные... Да он тупее Линдси!!!
Цитата Musika ()
Дункана же многие боялись, поэтому он дошел до финала, пользуясь тем, что голосовать против него для других участников было себе дороже.

Что это за бред?! Его даже Гарольд не боялся. А в серии с вылетом Линдси большинство проголосовали именно за Дункана.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
MusikaДата: Четверг, 01.03.2018, 21:31 | Сообщение # 78
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Скай и Шон - не совсем удачное сочетание финалистов, если взглянуть на предыдущие сезоны.

Да они даже не поэтому неудачный дуэт. Мне лично "Остров Пакиту" в принципе не понравился, потому что все персонажи были какими-то деревянными, но еще больше опечалил тот факт, что потенциально интересных героев слили довольно быстро. От Скай несло мерисьюшностью с какими-то неубедительными попытками говорить о том, что она все время вторая (вроде так и было, но я уже точно не помню), поэтому она не была интересной, а типаж Шона мне не нравится уже чисто субъективно.

Добавлено (01.03.2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата FunnyOrangeFox ()
Его даже Гарольд не боялся.

На самом деле, у взаимоотношений Гарольда и Дункана история довольно сложная. Гарольд не боялся его, это правда, но почему? Дункан действительно мог внушать какую-то опаску, да и его угрозы время от времени могли быть вполне реальными, но Гарольд чисто морально устал, чтобы бояться. В первом сезоне он терпел постоянные насмешки со стороны Дункана, что в итоге привело к вылету Кортни и накалу конфликта, но жалел ли об этом Гарольд? Черта с два. Его психика переключила страх на ненависть, а эта эмоция куда сильнее.
 
realeggmanДата: Четверг, 14.05.2020, 20:33 | Сообщение # 79
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Понимаю, что сюжетные арки про то, как социально-неадаптированные ботаны выходят из скорлупы не очень популярны у фанбазы, но мне нравится и Кэмерон мне нравится (Тем более такие арки не так уж часто и были)
Я конечно беру в расчет только четвертый сезон, потому что там становление персонажа хорошо закончилось и в пятом он был не то что бы совсем неуместен, но пребывать там девять серий из тринадцати (плюс появление в финале) явно не стоило. Я даже в период анонса звезд надеялся, что он вылетит одним из первых, что бы не случилось то, что случилось.
В принципе его образ не сильно изгажен, и у него был какой-никакой сюжетный обоснуй быть в сезоне, но эту арку спокойно можно было сократить до пяти серий.
 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 14.05.2020, 23:55 | Сообщение # 80
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
становление персонажа хорошо закончилось и в пятом он был не то что бы совсем неуместен, но пребывать там девять серий из тринадцати (плюс появление в финале) явно не стоило

Он из-за тематики "Всех Звёзд" туда попадал, как ни крути. Победитель одного из сезонов, как никак. То, что пробыл там слишком долго, согласен с этим, ибо сюжетка со Сиеррой слишком убога. Рили лучше бы вылетел вначале, а потом в финале бы засветился. Хотя его появление там тоже такое себе, если честно. Не зная, кто находится в каком шаре, Зои выбила именно Гвен и Кэмерона. Найс совпадение.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
realeggmanДата: Пятница, 15.05.2020, 00:12 | Сообщение # 81
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
То, что пробыл там слишком долго, согласен с этим, ибо сюжетка со Сиеррой слишком убога

Мне вообще эта линия нравилась, но после нее особо он был и не нужен. Грубо говоря, мог бы до слияния вылететь, вот именно те два эпизода что он там пробыл как раз глаза и мозолил.
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 15.05.2020, 01:17 | Сообщение # 82
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Мне вообще эта линия нравилась

Вторичной не казалась? Тип тоже самое было в 3 сезоне, только вместо Кэмерона присутствовал Коди.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
realeggmanДата: Пятница, 15.05.2020, 01:19 | Сообщение # 83
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Вторичной не казалась? Тип тоже самое было в 3 сезоне, только вместо Кэмерона присутствовал Коди.

Ну тут просто дело в том, что Сиерра была практически единственным персонажем кого я мог там поддерживать, поэтому с моей точки зрения меня все устраивало.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Кэмерон (Полное имя: Кэмерон Кордерой Уилкинс)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика