Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Гарольд (Полное имя: Гарольд Норберт Чивер Дорис Макгрейди V)
Гарольд
JimmyДата: Четверг, 08.07.2010, 02:56 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн

Гарольд (Harold), помечен как «The Dweeb» — участник всех трёх сезонов: TDI, TDA и TDWT.

Досье:
Пол: Мужской.
Цвет волос: Тёмно-рыжий.
Цвет глаз: Неизвестно.
Семья: Мать, Брат, Сестра.
Отношения: ЛиШона (расстались); Гвен (с его стороны; безответно); Бет (с её стороны; безответно)
Друзья: ДиДжей, ЛиШона, Бриджит, Трент, Коди, Бет, Хезер, Сэди.
Враги: Дункан, Алехандро, Кортни, Изикил.
Таланты: Битбокс, Перебрасывание карточек из кармана в карман без помощи рук, Точные науки, Игра на синтезаторе, Йо-йо, Кэмпинг, Сёрфинг.
Результаты:
  • TDI - 13 место, «X-Treme Torture» («Окуни-убийцы»)
  • TDA - 5 место, «2008: A Space Owen» («Крикливые осветители»)
  • TDWT - 17 место, «Super Happy Crazy Fun Time Japan» («Победа»)
    Озвучка: Brian Froud

    Гарольд - участник всех трех сезонов «TDS». Парень прибыл на «Total Drama Island» ради совершенствования своих универсальных навыков выживания и кулинарии, но так же он хотел, и совершенствоваться в общении со сверстниками, которых считал ниже себя в моральном и даже физическом плане. Ботаник пробился через конкурс прослушивания, зарекомендовав себя неудачником и идиотом, однако парень не хотел сдаваться, и уверенно заявил свои права на победу. На острове он попал в команду «Окуни-убийцы», которые с треском провалили первые два испытания, но первую победу команда заработала благодаря Гарольду. Ботаник выхватил победу из заплывших жиром рук Оуэна, схватив мяч, он принес команде решающее очко. Дункан заметил в нерде серьезного соперника и начал травлю. Когда издевки перешли все границы, ботаник показал, что он не только может быть идиотом и всеобщим посмешищем, но и искусным манипулятором и хитрецом. Подделав голоса на церемонии, он обрек на вылет любовь панка - Кортни. На следующем испытании парень проиграл глупышке Линдси из-за подставы Хезер, но стерва поплатись, засветив свои буфера. Уход Гарольда был предсказуем, но напоследок он был вознагражден поцелуем чернокожей красавицы - ЛиШоны, к которой испытывал чувства на протяжении всего сезона. На этом история парня на острове закончилась, но история на «Total Drama Action» только началась. Гарольд попал в команду Гвен, в которой опять же был его вечный соперник Дункан. Но ботаник набрался уверенности за прошедшее время, и научился отвечать на подколы панка. «Кричащие Осветители» были более успешной командой, и в итоге Гарольд попал в Объединение, поплатившись отношениями с ЛиШоной, которые устоялись в плане дружеского общения. Соперничество с Дунканом продолжалось, но в итоге Гарольд занял пятое место, снова уступив дорогу панку. В финале он поддерживал Бет, которая на шоу даже прониклась симпатией к парню. Но и на этом парень не остановился, его идиотизм проявился и в «Total Drama World Tour». В этом сезоне он попал в слабейшую команду с кричащим названием «Победа». Участники этой команды друг за другом покидали соревнование. Ботаник попал в сети Алехандро и поддался его лестным речам. Гарольд добровольно покинул шоу, сымитировав самопожертвование, тем самым спасся ДиДжея от неминуемого вылета. На «Послесловии» Гарольд спел пару песен, а в финале помог Хезер, однако девушка эпично зафейлилась, отдав победу испанцу.

    Цитата (Интересные факты)
    • Гарольд - один из шести персонажей, у которых известно полное имя.
    • Гарольд - обладатель трехсот аллергий, однако известна только на дикие яблоки.
    • Гарольд - пародия на Наполеона Динамита, из фильма с одноименным названием.
    • Наряду с Коди, Линдси, и Иззи, Гарольд - один из немногих персонажей, которые мочились в штаны.
    • У Гарольда зеркальное расположение почек.
    • Гарольд – один из двух парней на шоу, которые имеют веснушки. Второй - Скотт.
    • Гарольд - обладатель красных муравьев и улиткой - ЛиШоной Младшей.
    • Гарольд голосовал против всех девушек, к которым испытывал симпатию.
    • Гарольд превосходил по результатам всех персонажей (Не считая новичков из TDWT и TDRI).
    • Гарольд знает египетский язык.
    • Гарольд был в команде с ДиДжеем все три сезона.
    • Гарольд - третий соперник, который ушел из шоу добровольно. Первые два – Дункан и ДиДжей.
    • Гарольд один из трех персонажей, которые читали рэп. Другие – Гвен и Изикил.
    • Гарольд - единственный участник, который пел на каждом афтерматч-выпуске третьего сезона.
    • Гарольд калечился больше всех.
    • Гарольд весит девяносто восемь фунтов.
  •  
    passportДата: Вторник, 13.07.2010, 18:54 | Сообщение # 2
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Офлайн
    Вот идеот)))
     
    Mr-XДата: Четверг, 19.08.2010, 22:56 | Сообщение # 3
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    а по мне нормальный забавный чел. Кстати, не знаю почему, но он - один из моих любимых персонажей.

    Добавлено (19.08.2010, 22:56)
    ---------------------------------------------
    жаль, серию где он выбыл пропустил... sad

     
    SunfireДата: Суббота, 21.08.2010, 00:57 | Сообщение # 4
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Он прикольный smile Хоть и раздражал в нескольких сериях smile

     
    Dunkan22Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:56 | Сообщение # 5
    Попробовал еду Шефа
    Группа: Новички
    Сообщений: 150
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Офлайн
    Он классный битбоксер !



     
    ГудвинДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:39 | Сообщение # 6
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Dunkan22, +1, хотя вживую его закидали бы помидорами. потому что это не совсем классический битбокс

     
    ГарольдДата: Среда, 25.08.2010, 21:20 | Сообщение # 7
    Плавал в бассейне с акулами
    Группа: Новички
    Сообщений: 292
    Награды: 0
    Репутация: 68
    Статус: Офлайн
    Клёвый чувак! cool
     
    GwenTrentДата: Среда, 25.08.2010, 21:27 | Сообщение # 8
    Прыгал с горы
    Группа: Новички
    Сообщений: 246
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Офлайн
    ага=)токо мне не понравилось кога он выгнал Кортни!
     
    ГарольдДата: Среда, 25.08.2010, 23:09 | Сообщение # 9
    Плавал в бассейне с акулами
    Группа: Новички
    Сообщений: 292
    Награды: 0
    Репутация: 68
    Статус: Офлайн
    Он лишь хотел отомстить Дункану!
     
    GwenTrentДата: Четверг, 26.08.2010, 09:15 | Сообщение # 10
    Прыгал с горы
    Группа: Новички
    Сообщений: 246
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Офлайн
    Гарольд, Ну если он хотел отомстить Дункану,то выгнал бы его! angry
     
    ГарольдДата: Четверг, 26.08.2010, 12:22 | Сообщение # 11
    Плавал в бассейне с акулами
    Группа: Новички
    Сообщений: 292
    Награды: 0
    Репутация: 68
    Статус: Офлайн
    GwenTrent, Логично! dry Но в бутке признаний он сам сказал что таким образом хотел ему отомстить! cool
     
    GwenTrentДата: Четверг, 26.08.2010, 15:56 | Сообщение # 12
    Прыгал с горы
    Группа: Новички
    Сообщений: 246
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Офлайн
    Гарольд, но с другой стороны причём тут Кортни,я понимаю что у них любовь,но она бы могла выгнать и таким образов Дункан мог ему отомстить выгнав Лишону,но он так не сделал!

    Не я передумала:)
    Гвен и Дункану и Тренту подходит:)
    Не смотрите на никнейм,я посто не знаю как его изменить,а так я за Gwen and Duncan:)
     
    Dunkan22Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:21 | Сообщение # 13
    Попробовал еду Шефа
    Группа: Новички
    Сообщений: 150
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Офлайн
    Он наверное боялся мести Дункана он так бы мстил больше чем если бы он выгнал Кортни cry



     
    GwenTrentДата: Четверг, 26.08.2010, 19:41 | Сообщение # 14
    Прыгал с горы
    Группа: Новички
    Сообщений: 246
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Офлайн
    Dunkan22, наверно! cry ,но мне всё равно Дункан прикалывает smile

    Не я передумала:)
    Гвен и Дункану и Тренту подходит:)
    Не смотрите на никнейм,я посто не знаю как его изменить,а так я за Gwen and Duncan:)
     
    SunfireДата: Четверг, 26.08.2010, 21:50 | Сообщение # 15
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Он выгнал её, потому что хотел сделать тому удар, потому что Кортни была единственная, за кого он пережевал больше, чем за себя.

     
    Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Гарольд (Полное имя: Гарольд Норберт Чивер Дорис Макгрейди V)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика