Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Кортни
Кортни
MatriksДата: Четверг, 26.12.2013, 01:46 | Сообщение # 1051
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
В ТДИ она ни разу не интересна.
Дальше - огонь)
 
ObsessionДата: Четверг, 26.12.2013, 17:58 | Сообщение # 1052
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Плюсую, в ТДА она стала просто карафкой
Но перемалывать этот любовный треугольник из сезона в сезон - кашмарисчхе wacko
Хотя, В TDAS взаимотношения между ними оказались внезапно одной из лучших частей сизона
 
TataДата: Пятница, 10.01.2014, 16:45 | Сообщение # 1053
• Your Fault •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Награды: 6
Репутация: 2080
Статус: Офлайн
Цитата
realeggman, а мне в ТДИ она еще больше нравилась)

Первые три сезона шикоз, потом сдулась, да.
Я ее полюбила за то что она такая хоть и истеричная, но на своем стоит и всех кто левый сбивает с пути... А в ТДАС она стала... Ну как Бридж... А Бридж намба 2 нам не нужна, одной и так хватает.
 
MatriksДата: Пятница, 10.01.2014, 19:49 | Сообщение # 1054
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Tata ()
Ну как Бридж... А Бридж намба 2 нам не нужна, одной и так хватает.

Лол, до Бридж ей еще успокаиваться и успокаиваться)
Да и Бридж не такая коварная)
 
DarBogov12Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:23 | Сообщение # 1055
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда у нее столько врагов появилось,и когда они со Скоттом расстались,Откуда вы раздобыли информацию о том, что она живет только с мамой.
Помнится в 1 серии 1 сезона она проявляла себя как добренькая.Мне если честно понравилась за лидерские качества.И за дружбу с Гвен в 3 сезоне и 5.


http://cs10476.vk.me/u134600310/143512801/x_b9613d04.jpg
 
миша77777Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:39 | Сообщение # 1056
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Первые два сезона была прикольной , но потом начала бесить .

Детсадовец
 
алехомайкДата: Вторник, 17.06.2014, 22:38 | Сообщение # 1057
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Она красивее , властолюбивее и злее Хезер

ник
 
GothicNekoДата: Пятница, 09.01.2015, 01:18 | Сообщение # 1058
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
В число моих фаворитов явно не входит, но все же ярым хейтером не являюсь.
Но, пожалуй, должна признать, что ее характер во многом интересен.
Когда я смотрела только первый сезон, т. е. когда я еще "был молод и глуп", я увидела в ней только отличницу и упустила некоторые моменты, где был хоть отчасти проявлен ее истинный характер. И потому, по большей части, для меня Кортни была одной из самых адекватных персонажей. И для меня стал настоящим шоком ее истинное "я". Естественно, меня это отпугнуло. Но мне бы хотелось, конечно, покопаться в ней (хотя и не глубоко), так сказать, быть объективной в своих суждениях.
Статьи, кстати, полезны - я, например, не знала, что Кортни - латиноамериканка. Это во многом объясняет ее стервозность и горячность - это черты, как раз-таки им присущие (горячая кровь, все дела). Горячие, страстные, вспыльчивые, очень гордые, способные на месть, они любят настолько, что готовы даже убить в порыве гнева - утрированно, конечно, но это, вроде как, так (насколько я знаю по стереотипам). Но, однако, что меня поражает, так это то, что при всей этой горячности, она в состоянии быть рассудительной (ну, когда все спокойно) и расчетливой.
Кортни высоко ценит себя, оттого и требовательна к другим (как, в принципе, и к себе). Да, многим это не нравится, мне отчасти тоже, но что поделать, она просто хочет лучшего для себя. Да что тут - все мы хотим, подсознательно или сознательно, но хотим. Но кто-то это "хотим" просто прячет, стараясь принять все таким, какое оно есть, а кто-то - добивается (или хотя бы старается добиться лучшего), как, например, Кортни. Нет, я, конечно, не одобряю ее планы по "перестройке" Дункана, учитывая его нрав и свободолюбие. И хотя мне особенно полюбилась эта пара в первом сезоне, я в корне уверена, что они несовместимы (но об этом в другой теме). Мне почему-то кажется, что у Кортни явно выраженный мужской характер. Это вполне может объясняться тем, что она жила одна с мамой, и ей пришлось взять на себя роль мужчины в доме. Она и целеустремленна, и прирожденный лидер, и инициативна, и уверенна в себе, и - что немаловажно - боится выставлять свои слабости, прячет их внутри себя, как, впрочем, и свои переживания. Если представить ее парнем, то почти все ее качества будут адекватно смотреться; получится некий парень-карьерист, и многие ее хейтеры, мне кажется, были бы спокойны. Вот потому мне и кажется, что ей нужен парень более "женского" типа. Более смиренный, спокойный, однако, и, что очень важно - терпеливый. Он должен быть готов ради нее, если не на все, то на многое уж точно. Он должен понимать натуру Кортни, но несмотря ни на что, уважать. И при этом он не должен быть явным сопляком, в нем должны быть хотя бы отголоски достоинства - не стоит забывать ее требовательность. Быть может, это не тот набор качеств, о которых она мечтала (или точнее сказать - которые планировала), но это именно тот, кто сможет с ней ужиться, потому как двое "мужчин" - два лидера - не могут сосуществовать. Кортни, конечно, иногда удавалось управляться с Дунканом, но только ненадолго - Дункан сам по себе довольно противоречив, для него важно иметь авторитет среди других, потому подчиниться девушке и, тем более, прослыть "мальчиком на побегушках" для Кортни для него было ударом по самолюбию. И, вполне естественно, он пожелал бы избавиться диктаторства. Потому-то они пара довольно некрепкая.
Говорить о Кортни, как о игроке, было бы немного лишним - глубоко копать не надо, что она одна из самых сильных игроков. В ней на редкость сочетаются и ум, и сила. Она образованна, знает, что и как использовать для достижения целей. Она из того небольшого числа персонажей, которые продвигаются в шоу благодаря своим навыкам, а не дружественным отношениям с другими (хотя меня, как сторонника справедливости, возмутило ее право играть на неравных со всеми условиями). Не скажу, конечно, что желаю ее победы, но, пожалуй, это была бы заслуженная победа. Однако, стоит заметить, что у нее есть одно явное слабое место, ее "ахиллесова пята" - ее же эмоции и чувства. Стоит сыграть на них, и она, можно сказать, побеждена - как и произошло в TDWT.
Во всяком случае, как игрок она незаменима, сюжету нужен такой герой, как Кортни, она привносит в него больше драмы.


Сообщение отредактировал GothicNeko - Пятница, 09.01.2015, 01:21
 
7teenДата: Пятница, 09.01.2015, 03:35 | Сообщение # 1059
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
GothicNeko, во многом соглашусь. Хотя на счет того, что Кортни действительно привносит немало драмы, до сих пор сомневаюсь.
Цитата GothicNeko ()
и многие ее хейтеры, мне кажется, были бы спокойны

И тут вынужден согласится.
А вообще, Кортни - специфический персонаж: мне она не нравится из-за ее поступков и поведении, хотя для других именно это и является причиной любить мулатку.


 
NarcissisticДата: Пятница, 09.01.2015, 14:00 | Сообщение # 1060
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Один из моих самых любимых персонажей.
Воспринимаю ее и как отличницу в первом сезоне, и как стервозную тянку в остальных. Как по мне, так ее пейринг с Дунканом - лучший, за все прошедшие сезоны. Даже АлеХезер соснет, несмотря на то, что Дункан мне особо не нравится.
Кортни, пожалуй, один из немногих персонажей, которая реал достойна была пройти хоть раз в финал. Было бы круто, если бы мулатка посоревновалась в финале второго сезона. Или пятого, так как ее участие в звездах даж не оспаривалось.
Жаль, что ее не будет в новом сезоне, так как я бы оч хотел посмотреть на ее игру в паре с Дунканом. РИБы как всегда пропустили кру идею, но лан.


 
lonkotДата: Пятница, 09.01.2015, 14:14 | Сообщение # 1061
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Narcissistic, плюсану каждоё твоё слово.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
zzerlДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:12 | Сообщение # 1062
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Года 2 назад и не мог даже подумать что она мне понравится но когда стал пересматривать серии с ее участием она мне стала нравиться.И не только за внешность но и за ее качества. Кортни была очень активно на испытаниях.У нее есть хорошее качество целеустремленность она практически всегда добивалась цели.Думаю все уже заметили во всех сезонах Кортни была разной.В первом сезоне она была слишком правильной во втором сезоне она была настоящей стервой.В третьем стало еще хуже она уже начала мстить узнав о том что Дункан стал встречаться с Гвен Кортни захотела ликвидировать ,,новую хезер" и это ей удалось.Многие были огорчены вылетом Гвен а я порадовался тому что Кортни смогла убрать Гвен.Ну и в пятом сезоне я был удивлен сразу двум вещам. Первая это Гвен и Кортни снова стали подругами и второе новый бойфрэнд Кортни. Поначалу пара мне понравилась но из-за многочисленных ссор я эту пару разлюбил.Ну и что касательно дружбы между Гвен и Кортни сначала не мог этому поверить но в 11 серии 5 сезона стало ясно что для Кортни главным все же остается победа а не дружба.Думаю персонаж иссяк он преподнес нам много неожиданностей за 4 сезона.Кажется это был последний сезон для Кортни.

Сообщение отредактировал zzerl - Воскресенье, 11.01.2015, 20:44
 
EggorrДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:21 | Сообщение # 1063
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Хоть и правильная, но очень из-за этого конфликтная девушка. Правда, всё таки милая в чём-то.
 
EggorrДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:11 | Сообщение # 1064
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Изначально неприятна была, но когда раскрывает свою истинную натуру, выглядит очень милой и добродушной. Да, ей не занимать целеустремлённости, но довольно часто она перегибает палку.
 
Harold222Дата: Пятница, 09.03.2018, 22:25 | Сообщение # 1065
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
Цитата GothicNeko ()
Вот потому мне и кажется, что ей нужен парень более "женского" типа. Более смиренный, спокойный, однако, и, что очень важно - терпеливый. Он должен быть готов ради нее, если не на все, то на многое уж точно. Он должен понимать натуру Кортни, но несмотря ни на что, уважать.


У меня такое ощущение, что ты Трента описываешь...

Добавлено (09.03.2018, 22:25)
---------------------------------------------
Обожаю эту стервозную истеричку. Во всех сезонах нравилась очень сильно. И я считаю, что она одна из лучших персонажей ТД. Хотя бы потому, что у неё в каждом сезоне разные черты характера, и все они логичны между собой.


ок да
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Кортни
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика