Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: Mshenie, realeggman, Katy, 7teen, JetGroove  
Форум » Total Drama: общий раздел » Персонажи » Кортни
Кортни
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 10.03.2018, 20:39 | Сообщение # 1051
Попробовал еду Шефа
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата 7teen ()
все, кроме Кортни, выглядели какими-то лузерами.

Миллион огромнейших плюсов.
Цитата Profileless ()
с приходом Кортни TDA стал намного интересней

Можешь пояснить? Потому что я считаю, что TDA был не очень, что до появления Кортни, что после. Правильно сказал 7teen, из Кортни сделали супер игрока, которого невозможно победить.

Саня, ты в порядке? Ты в порядке, Саня?

JetGrooveДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:45 | Сообщение # 1052
• Оld world blues •
Награды: 3
Статус: Offline
Не совсем в тему, но часто думаю об этом и вот сейчас момент высказаться как раз. Проблема тда не столько в участниках, столько в том, что им тупо негде развернуться, как концептуально в целом (сколько сильно предвзята моя любовь к кинематографу, но всё же я вынужден признать, что показывание, в основном даже не высмеивание, а показывание основных киноштампов не очень вяжется с тематикой шоу, хотя и весь сериал -- суть высмеивание штампов), так и в частности - испытания начисто лишены динамики и драйва, половина из них не походят на испытания и вовсе, будучи либо слишком элементарными (ну камон, даже первый сезон, который позиционировался как лёгкое лагерное приключение, не позволял себе так софткорить), либо слишком запутанными и заведомо безвыигрышными (хрестоматийный пример, кмк - пародия на "Убийство в восточном экспрессе").

Лично мне изменения в характере Кортни были скорее не по душе, к слову.

"Есть выражение: «блюз Старого мира». Так говорят про тех, кто настолько погружен в прошлое, что не видит настоящего. Однако после оно обрело новый смысл. Вместо горечи и ностальгии стало означать оптимистический взгляд на будущее. "(с)

Форум » Total Drama: общий раздел » Персонажи » Кортни
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2018
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио