Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Недостойный победитель
Недостойный победитель
Есть ли такой?
realeggmanДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:51 | Сообщение # 286
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
1 - В принципе оба достойны наравне, но предпочитаю победу Оуэна, он больше нравится как персонаж.
2 - Оба не шибко достойны, но Бет всяко достойнее, да и нравится мне больше из этих двоих.
3 - наравне примерно, по итогам стратегии или сюжета сложно выбрать достойного из них, но концовка с победой Эла какая-то глупая чутка, так что предпочитаю концовку Хезер.
4 - Лайтнинг... до сих пор не могу понять, достоин он или нет, но Кэмерон достоин точно. В целом оба победителя устраивают, но концовка Кэма логичнее.
5 - Есть разница? Но по всяким намёкам победил Майк походу, хотя если подумать, он просто очнулся в финале, а всю работу за него Мэл сделать, если расценить так то Зои кажется достойнее.
6 - Вот по итогам сюжета финала чётко вырисовывается то, что достойнее Шон и его концовка логичнее, потому что Скай и Дэйв выступили этакими антагонистами в рамках данного эпизода, и должны были потерпеть удар кармы, но концовка Скай настолько хорошая для неё, что в неё просто не верится.
РР - Даже не буду распинаться по поводу победы пары, которая вернулась, да и до возвращения зашла далековато для них. Для меня тру концовка с победой кадетов, только выложите её пожалуйста, что бы я хотя бы посмотрел её.
 
7teenДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:25 | Сообщение # 287
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Сёрферы не достойны, но болел за них чуть больше чем за копов и фигуристов, хотя последние больше остальных были достойны победы.

 
ДаниэльДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:23 | Сообщение # 288
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
А я за фигуристов болел. Хотя, окончательные победители меня тоже устроили.
В финале RR, имхо, каждый по-своему заслужил победу. Но кадетов мне хотелось видеть в роли победителей чуть меньше, чем остальных.
 
KatSadДата: Суббота, 07.11.2015, 17:55 | Сообщение # 289
• BFFFL •
Группа: Новички
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 185
Статус: Офлайн
Дункан, Алехандро, Майк, Скай и Броди с Джеффом. Им просто повезло. Дункану повезло, что Линдси случайно проголосовала против себя, так бы он вылетел. Алехандро повезло, что Сьерра взорвала самолёт, так бы он вылетел. Майку повезло, что проснулся Мэл, который довёл его до финала. Скай повезло, что, когда Шугар её толкнула вниз, она упала на крокодила, который довёл её до финиша. Ну и сёрферам повезло, что их вернули в игру фактически перед финалом.

Сообщение отредактировал KatSad - Суббота, 07.11.2015, 17:58
 
InfectorДата: Вторник, 20.12.2016, 18:05 | Сообщение # 290
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Не смотря на то что мне нравится Оуэн как персонаж, но он победил не достойно.
 
ProfilelessДата: Суббота, 08.07.2017, 01:01 | Сообщение # 291
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Бет стала одним из самых недостойных финалистов, дойдя до финала, не продемонстрировав каких-то особых скиллов в физическом плане, стратегии, установлении связей и общении с участниками. Но , несмотря на всё это, считаю, что самый недостойный победитель-это Хезер в TDWT. Переместимся в начало сезона, где видно, что хейт со стороны Гвен никуда не делся. Далее антагонист первого сезона попадает в достаточно неудачную тимку, где сразу же своими действиями настраивает против себя Кортни, безуспешно пытается манипулировать Сьеррой. Команде Амазонок очень везёт, они постоянно выигрывают, но совершенно очечидно, что при первом же поражении Хезер-первый кандидат на вылет. Вот наконец тим эмазон сливает, и что же? 2 их поражения=2 эпизода без вылета, Крис просто 2 раза её засейвил. Вернее 3 раза, всерии I see London Оуэн и Ной абсолютно чисто победили, но это шоу Маклина, делает, что хочет. Дальше с неё весь хейт снимает Гвен. Разгорается драма и Хезер добирается до финала серой лошадкой, в 23-ем эпизоде в очередной раз продемонстрировав себя, как полная мразь. И победа ей достаётся в основном благодаря удаче. Отмечу, что Хезер первой догадалась об истинных планах Алехандро и на протяжении сезона порой выдавала неплохую игру. Но Коди/Алехандро заслужили финала куда больше, особенно последний.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:49 | Сообщение # 292
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
установлении связей и общении с участниками

Лол, она же только это по сути там и делала)
 
Harold222Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:55 | Сообщение # 293
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
1) Оба недостойны.
2) Дункан. Если бы в полуфинале была Кортни, вместо Бет, то хер бы она его спасла, когда тот чуть не сорвался. Но я даже рад был бы такому повороту событий. Да и против него кучу раз голосовали, но ничего.
3) Оба достойны.
4) Кэмерон - 50/50. Лайтнинг не достоин. Достойны были Брик или Зоя, но не Лайтнинг.
5) Оба не достойны. Но большее предпочтение отдам Майку/Мэлу. А вообще, идеальный финал для TDAS - Кортни и Скотт с официальной победой Скотта.
6) В принципе, достойны оба. Пусть Скай мне нравится намного больше, чем Шон, но зомбифоб достоин больше, чем азиатка. Кстати говоря, было бы забавнее, если бы в финале была Скарлетт, и её помощником был Макс.
7) Мне не нравятся кадеты, но они достойны победы в отличие от серферов.


ок да

Сообщение отредактировал Harold222 - Пятница, 12.01.2018, 21:57
 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 13.01.2018, 19:00 | Сообщение # 294
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Harold222 ()
1) Оба недостойны.

Поясни.
Цитата Harold222 ()
Оба не достойны. Но большее предпочтение отдам Майку/Мэлу. А вообще, идеальный финал для TDAS - Кортни и Скотт с официальной победой Скотта.

Такой финал был бы идеален если бы сюжет крутился вокруг них, но главными героями были Майк/Мэл и Зои, и окажись в финале кто-нибудь другой, это было бы странно. И неужели ты считаешь, что Скотт, который в этом сезоне был местным Тайлером, достоин победы?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
MusikaДата: Суббота, 13.01.2018, 21:36 | Сообщение # 295
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
1) Предпочитаю победу Гвен только по той причине, что она неоднократно способствовала победе своей команды, поэтому вариант с победой Оуэна считаю несправедливым, хотя на телевизионных шоу победа редко бывает достойной.
2) В принципе, импонируют оба победителя. Не представляю победу в этом сезоне у кого-то другого. По субъективным причинам концовка Бет нравится больше.
3) Признаю только концовку Хезер, которой по ходу сезона было тяжелее Алехандро, так как у последнего статус не был испорчен (в отличие от самой Хез).
4-5) Не нравится ни один из возможных победителей. Хотя в 4-ом сезоне я бы отдала победу Зое, но ее слили в шаге от финала. В 5-ом же была бы справедливой победа Мэла, но никак не Майка.
Дальше писать не буду, так как новые персонажи, честно говоря, не особо полюбились и сейчас, когда прошло много времени, трудно сказать, как было бы честнее и почему.
 
Harold222Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:21 | Сообщение # 296
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Поясни.


Не могу в аргументацию, но попытаюсь.

Оуэн, как мне кажется, просто пришел на шоу, чтобы повеселиться и завести друзей, но не для победы. Тем самым, делаем вывод, что он не был устремлен к победе, в отличие от Гвен, которая всеми силами добивалась того, чтобы остаться на шоу. А Оуэну просто было похуй на то, выгонят его или не выгонят. Не выгонят - шикарно, выгонят - ну ладно. Вот достойна победы в TDI была Лишона, имев хорошие отношения с участниками и, имев самое настоящее стремление к победе.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Такой финал был бы идеален если бы сюжет крутился вокруг них, но главными героями были Майк/Мэл и Зои, и окажись в финале кто-нибудь другой, это было бы странно.


В TDROTI сюжет тоже крутился вокруг них, ну, и вокруг Скотта, но они запомнились больше всех, и возвращать их было уже как-то так себе. А единственными нормальными были там Скотт и Кортни. Это лишь моё субъективное мнение.


ок да
 
realeggmanДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:14 | Сообщение # 297
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хз, по мне почти все достойны на самом деле. Даже Оуэн какой-нибудь тащил какие-то испытания своим обжорством, да и социальная игра у него неплохая, раз никто его не трогал. Мне не нравятся некоторые финалисты как персонажи, но в принципе победа каких-нибудь Дунканов или Гвен тоже не то что бы несправедливая, они норм играли.
Наверное единственная прям недостойная победа была у Майка, потому что Мэл хуярил за него почти весь сезон, а тот очнулся в финале и за пару минут добежал до пункта Б. Понимаю конечно, что вместо испытаний он разбирался со своими бедами с бошкой, но технически это не часть игры, так что он просто проебался и вовремя очнулся.
Еще немного напрягает победа Серферов после их возвращения, но те хоть старались.
 
7teenДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:56 | Сообщение # 298
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Наверное единственная прям недостойная победа была у Майка

А Бет?


 
realeggmanДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:29 | Сообщение # 299
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А Бет?

А Оуэн?
А Гвен?
А Дункан?
А Хезер?
А Алехандро?
А Кэмерон?
А Лайтнинг?
А Зои?
А Шон?
А Скай?
А Сандерс?
А МакАртур?
А Джефф?
А Броди?
 
realeggmanДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:30 | Сообщение # 300
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ну а вообще Бет вполне достойна, испытания она выполняла нормально и достойна не менее того же Дункана.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Недостойный победитель
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика