Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Чей уход был самый несправедливый? (Чей уход был самый несправедливый? Узнаете в этом опросе.)
Чей уход был самый несправедливый?
Чьи уходы были самыми несправедливыми?
realeggmanДата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:11 | Сообщение # 256
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я понимаю, что вылет Макса справедливый касательно общего сюжета сезона, потому что делать ему в последующих сериях и правда было бы нечего, но причина его вылета совершенно тупая. Крис просто такой, ой, ну хватит с меня зла, уходи тоже. Другие несправедливые вылеты на шоу были хотя бы справедливы с точки зрения устройства самого шоу (Ну типа да, подставили там Трента например, но технически его выгнали через систему голосования), а вот вылет Макса это просто халтура.
 
fearchyДата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:39 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Так значит Анну-Марию тоже несправедливо выкинули. Тип она только узнала об алмазе и хотела вылезти, а ей Крис такой:"Гудбай, бич"
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:37 | Сообщение # 258
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
realeggman, с Блейнли и Кортни в 3 сезоне похожая ситуация. Там Крис такой типа:«Короче, вы обе меня бесите, так что отлетайте сразу вдвоём». С близняшками в Пакиту тоже что-то подобное вроде как было.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Понедельник, 01.06.2020, 02:12
 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:25 | Сообщение # 259
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, насколько я помню, Макс (как и Скарлетт) был дисквалифицирован, так как именно он привел механический остров в нестабильное состояние.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Там Крис такой типа:«Короче, вы обе меня бесите, так что отлетайте сразу вдаоём». С близняшками в Пакиту тоже что-то подобное вроде как было

Они вылетели, потому что их голоса сравнялись.


 
7teenДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:26 | Сообщение # 260
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Так значит Анну-Марию тоже несправедливо выкинули. Тип она только узнала об алмазе и хотела вылезти, а ей Крис такой:"Гудбай, бич"

Добровольный уход из шоу тоже считается за вылет согласно правилам игры.


 
fearchyДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:42 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Цитата 7teen ()
Добровольный уход из шоу тоже считается за вылет согласно правилам игры.

Так она же одумалась.
 
realeggmanДата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:18 | Сообщение # 262
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
realeggman, с Блейнли и Кортни в 3 сезоне похожая ситуация. Там Крис такой типа:«Короче, вы обе меня бесите, так что отлетайте сразу вдаоём». С близняшками в Пакиту тоже что-то подобное вроде как было.

Плохо помню, что было у близнецов, но Кортни и Блейнли один хрен вылетели по голосованию, так что вполне честно.

Цитата 7teen ()
насколько я помню, Макс (как и Скарлетт) был дисквалифицирован, так как именно он привел механический остров в нестабильное состояние.

Нет, нигде не указывалось, что его выкинули поэтому. Крис просто сказал что с него хватит зла и все.

Цитата luchik05 ()
Так она же одумалась.

Поздно одумалась. Все равно ее вина, что она села в катапульту сама.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Чей уход был самый несправедливый? (Чей уход был самый несправедливый? Узнаете в этом опросе.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика