Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Финальная Братва
Финальная Братва
ЭллиотДата: Четверг, 03.08.2023, 23:09 | Сообщение # 31
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
В мыслях у парня не было абсолютно ничего пахабного. Он и без того старался сгладить и без того напряженную ситуацию как минимум потому что на месте Агаты был не кто-то из парней сезона, где уже можно было выложиться по полной. В один момент сектантка освободилась из его хватки, начав бить того по голове, которая и до этого немного кружилась после предыдущего испытания. Но и это продлилось недолго. Он и не заметил, как оказалася на ринге в ледачем положении при этом теряя возможность дышать.

Главной ошибкой Агаты было то, что она не позаботилась о том, что его конечности до сих пор находятся в подвижном состоянии. Слегка дернувшись и совсем не подумав о том, что девушка держится за его нос, парень почувствовал как по его лицу стекает и капает что-то алое и тёплое. Несмотря на небольшие жертвы, ему все же удалось освободиться. Вывернувшись и снова встав на ноги, он как можно аккуратнее заломил руки девушки за спиной.
 
АгатаДата: Четверг, 03.08.2023, 23:19 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Нехоро, ай, нехорошо так с девушками, - игнорируя тот факт, что она только что сломала нос, попытавшись задушить собеседника продолжила назидания Агата. Отчасти в качестве лекции, отчасти для очередного отвлечения оппонента. Отвлечения от чего, спросите вы? - Обращаться! - на последнем слове девушка резко выпрямилась, зарядив затылком по державшему её парню. Вырвавшись из ослабевшей хватки механика, монашка развернулась и добавила своим былинно крепким лобешником, метя в нос соперника.

Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Четверг, 03.08.2023, 23:27 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Получив затылком в подбородок, Эллиот и вправду немного покачнулся, ослабив хватку, что позволило Агате снова выбраться на свободу. Понадобилось чуть больше времени в пару секунд, чтобы немного прийти в себя, но он все-таки остался стоять на ногах. Скрестив руки перед собой, тем самым ставя блок на все последующие атаки девушки, парень понял, что нужно что-то делать, ведь времени осталось не так много. Все слова Агаты он уже просто игнорировал из-за небольшого звона в ушах. Уворот, блок справа, и парень перешёл в отчаянное наступление. Под шквал ударов, парень сделал рывок вперёд, оказавшись прямо около монашки. Подняв её на руки, он сделал небольшой разворот, после чего отправил её в небольшой полет на другой конец благо резинового пружинистого ринга.
 
АрнольдДата: Четверг, 03.08.2023, 23:32 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
Подняв её на руки, он сделал небольшой разворот, после чего отправил её в небольшой полет на другой конец благо резинового пружинистого ринга.
Агата отскочила от пружин и упала на пол ринга.
- Три... Два... ОДИН! Эллиот побеждает!
Арнольд выдержал паузу.
- В третьем этапе. Счет 2:1.
 
АрнольдДата: Четверг, 03.08.2023, 23:35 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд вернулся с участниками к церемонии, где все стажеры уже разошлись, потому что было очень долго.
- Четвертый этап - байопик. Поэтому сегодня вы будете писать сочинение в 300 слов, о том как вы любите... - Арнольд гордо указал на себя - Меня!
Стажеры принесли две парты, ручку и лист бумаги.
Офф: Вам надо написать сочинение в указанное количество. Важно, что это должно быть все написано курсивом. И действия персонажа вне самого сочинения не учитываются в качестве слов для испы.
 
АгатаДата: Пятница, 04.08.2023, 00:22 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка вздохнула и села за парту.
Эй, Арнольд! Я не знаю, что ты там придумал
После стольких фильмов на реалити пойти задумал
Успешно тут провел сезон один и вот почти второй
Я не могу придумать нужных слов, так очарована тобой,
- Агата сделала паузу, пересчитывая слова, кисти все еще болели после драки. Тридцать четыре. Кажется, они здесь надолго.
Наш дикий каст ты сам собрал, отбросив лишних вон
Одиннадцать ребят, девчат и лишний Аарон
Своей квадратной челюстью ты путь наш озарил
И тех, тебя кто обижал, милостиво простил
Ты всех судил по мере сил, пред Богом Арнольд чист
Пусть и на церемониях ты часто приколист
И в грузовик отмены ты не дал меня загнать
Честно и справедливо дав Заку проиграть, -
культистка усмехнулась, глядя на Эллиота. Возможно, до финала надо было доводить местного Донжуана, уж он бы не мучал её захватами.
И прозвище твое верно, наш Арнольд Джексон - Глыба!
Бесстрашен и силён, он прав всегда как
, - финалистка почесала нос, придумывая достаточно достоверное слово для рифмы, Сглыпа.
И даже пред Смеющимся ты страха был лишен
Видать ты знал, послав меня, не будешь им сражён.
И скромности в достатке, её хватило бы на всех
Ты это проявил, решив поднять нас всех на смех
Наш Тайный Санта мудр был, для участников решил
Что лишь Арнольд, ведя сезон, подарки заслужил
А то, как представлял ты нас... Тут каждый мог плясать!
Даже про Мейсона нашел, что можно рассказать
И раз уж так сложилось, Гик и Звезда - Финал
Ведущего получше никто так и не видал
А как победу засчитал! Тот штраф за алкоголь!
Ты так силен, что даже Хайке не сдержала боль
А как ты Рила уболтал, не забудется вовек
Уж он, казалось фаворит, на фоне твоем померк
"Я копов уболтал, Арнольд, все норм" "Ну заебись"
И твоя популярность полезла выше ввысь
Казалось бы, как выше? Но Глыба Джексон смог
И каждый раз ты пробиваешь новый потолок
Обиженна чуть-чуть совсем, что Дед ушел, что скверно
Но мы голосовали и подсчеты ты вёл верно
И даже бросил позже кость, дав Аарона слить
Тебя не надо было нам ни разу попросить
Я знаю, не нужна тебе, но ты так нужен нам
Поверь, средь всех участников я самый главный фан
Осталось лишь одно у нас, закрыть второй сезон
Надеюсь что ты скажешь, что Агата - Чемпион.

Девушка устало проверила свое сочинение на ошибки и передала его ведущему.


Надеюсь на любимую веру.
 
ЭллиотДата: Пятница, 04.08.2023, 00:47 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дорогой дневник. Сегодня я бы хотел рассказать о самом лучшем, прекрасном и наичудеснейшем человеке, которого я только встречал в этой и без того тяжёлой механической жизни, а именно о нашем ведущему- Арнольде. С самого первого его сезона, ещё первого дня на этом шоу, он показал себя как настоящая машина, которая знает свое дело. Её программа настолько идеальна, что я ни разу не видел лучше двоичного кода или же алгоритма сделанного на разных ведущих движках программирования. Его работа в качестве ведущего уже не первого сезона на своей практике настолько уникальна и разносторонне проявляет себя, что лучше ведущего я и не встречал. Из раза в раз он удивляет нас все новыми и новыми испытаниями, где все средства вложенные в их разработку и воспроизведение оправдывают полученный результат в виде высоких рейтингов. Наверняка никто другой бы и не справился со своей работой так, как с ней справляется Арнольд. Я ни разу не пожалел, что отправил заявку на это шоу.
Но почему же я все только говорю и говорю об его заслуга на этом шоу, когда я ещё могу сказать о его личных качествах? Все его действия точны как машина ЭВМ и продуманы наперёд, что никогда не приводит к непредвиденному результату, о чем свидетельствуют все его решения принятые за эти два сезона игры. Также он очень отвественный. Не каждый сможет принять на себя такую тяжёлую работу с кратчайшим интервалом времени. Да он просто генератор идей, подобно машине искусственного интеллекта! Хотел бы я быть таким же как и он, но мне явно не достаёт некоторых качеств, которыми обладает он. Поэтому мне есть к чему стремиться
В завершении всей этой чудесной хвалебной прозаической песни, я бы хотел подчеркнуть его справедливость, которой не достаёт некоторым другим ведущим. И я уверен, разрешишь ты наш с Агатой спор в финале грандиозном. Вот гранд-финал и ты блистал на протяженьи серий всевозможных.


Дописал Эллиот последние строчки, после чего передал немного окровавленный кусок бумаги из-за носового кровотечения Арнольду. Сейчас бы немного льда.. И прилечь...
 
АрнольдДата: Пятница, 04.08.2023, 00:55 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд где-то час читал сочинения, после чего вышел к уставшим финалистам с Золотым Арнольдом в руке.
- После череды испытаний со счетом в 3:1 в Городе Отчаянных Актеров побеждает Агата! 
Стажеры на фоне принялись ликовать. Сидящие на галерке участники же сидели как замерзшие, потому что на самом деле это были картонные фигуры, а по настоящему никто не пришел, так как все отменены.
- Пройдя путь от аниматронной моли до огромного сочинения Агата получает миллион долларов, который уже переведен на твой счет в банке, а так же Финального Золотого Арнольда! - ведущий вручил победительнице статуэтку - Поздравляю в клубе победителей!
 
АгатаДата: Пятница, 04.08.2023, 00:58 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка устало подняла статуэтку над головой. Как бы не страшно было сочинение, ожидание всегда страшнее.
- Ура.


Надеюсь на любимую веру.
 
АрнольдДата: Понедельник, 07.08.2023, 06:28 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Спасибо всем, кто следил за сезоном и кто в нем участвовал!
Арнольд вышел вперед, что бы окончательно завершить сезон.
- Это были веселые десять испытаний. С вами был ваш верный ведущий - Арнольд, и на этом мы готовы закончить Город Отчаянных Актеров!
Под конец всю киностудию показали крупным планом.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Финальная Братва
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика