Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Супергеройская Братва
Супергеройская Братва
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:09 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд отсмотрел все три фильма. Точнее один фильм и три незаконченных сцены.
- Да уж, кинематограф это не ваше... - Арнольд вышел из комнаты, где смотрел фильм, что бы огласить участникам результаты.
- Раз уж Камера хотя бы закончили свой фильм, то они побеждают сегодня! Но сильно не радуйтесь, у вас техническая победа, и работа ваша тоже оставляет желать лучшего. С Аароном интересно получилось, я сначала реально подумал, что вы его подожгли. Спецэффекты впечатляют.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:11 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Что же до проигравшего... - Арнольд было поднял палец вверх, как вдруг отвлекся на гул сирены скорой помощи. 
Санитары ворвались в здание и вытащили оттуда сгоревшего Аарона, принявшись всячески оказывать ему первую помощь.
- ВЫ ОХРЕНЕЛИ?!  - Арнольд крикнул на Камеру - Мы в тот раз еле замяли дело с Дедом Герольда! Да и Аарон тоже получал травму серьезную в тот раз! Вы понимаете, как вы вляпались?!
 
АгатаДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:13 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка вышла из ступора, вызванного беспричинной бранью Деда, и пришла на оглашение результатов. В ответ на перетаскивание Аарона уже привычный лоб встретил уже привычную ладонь.
- Как-то очень рассеяно все в последнее время... Надо бы собраться.


Надеюсь на любимую веру.

Сообщение отредактировал Агата - Воскресенье, 09.07.2023, 17:17
 
ЭллиотДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:17 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Можно хоть эти бруски из золотой фольги оставить?
 
ХайкеДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:17 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Чувиха. Фильм первый.

Акт 1.


Город, где на каждом шагу встречаются вывески с героями, с надписями о лучших пожеланиях и о том, что они стоят на страже закона и всегда спасут гражданина. В новостных  передачах всё быстрее разлетаются новости об исчезновениях злодеев, разрушенных зданий, которые восстанавливаются годами и за счёт бюджета государства. Внезапно на телевизионных экранах, выскочила срочная новостная программа.

- С Вами Джебедайя Грубер! – в первом кадре поправил свой галстук и перешёл к новостям, сидя за столом, начал зачитывать свои записи с листка бумаги.

- Связи срочными событиями, героиня «Арсенал» сражается с преступной командой «Супер Придурки»! В составе банды, первый по значению и главарь Омаркан со своими приспешниками, которые никому не нужны, я не буду озвучивать каждого! – яростно стукнул по столу.

- Омаркан пришёл за своей бабушкой, чтобы унести её в иной мир! Но это ещё пустяки! – слегка засмеялся на камеру и продолжил говорить.

- Мы взяли с поличным  героиню! Ей нужно останавливать злодеев и спасать гражданских, но что она по-вашему делает на этих кадрах? – по телевизору начали показывать прямой эфир с места инцидента.

Доисторический мужчина, сидя на диване в одних трусах, спокойно смотрел телевизор, пока возле него происходил хаос. Холл в пенсионерском здании был полностью разрушен, героиня занималась своими делами, пока выжившие злодеи занимались своими делами.

- Я твою жопу спасаю, блядина! –Хайке схватила гражданского за горло и начала душить.

- Гони деньги, иначе я тебя задушу! – девушка двумя руками схватилась за шею русоволосой девушки и перекрывала ей доступ к воздуху.

В девушку начали влетать газовые бомбы пузыри и взрывались возле её носа.

- Что за вонь? – аж чуть не задохнулась от такой вонищи, резко отпустила руки и нашла себе новую жертву.

- Я тебе не интересен, красавица? – перед девушкой предстал страстный, сексуальный и обаятельный Зак.

- Нет, - брюнетка без колебаний использовала лазерное зрение и прожгла блондину череп, кроме туловища от него ничего не осталась.

- Хуй с этими деньгами, надо с шайкой Омара разобраться, - поиски девушки Омара не заставили её долго ждать, ведь юноша уже начал щипать бабулю своими клешнями в медицинском пункте.

- НЕНАВИЖУ!! бабушка была в шоке от происходящего, и не могла вымолвить  и слова.

- Долго времени же, я на тебя потратила, - гордо ответила Хайке.

- Отвали от меня, придурошная! – Омару было наплевать на героиню ине хотел обращать на неё внимание.

- Сгори дотла, мерзкая сука, - Арссняла свои очки и лазерными зрением поджарила Омара до золотистой корочки. Не рассчитав силу своих глаз, девушка лазерным зрением испепелила его бабулю.

- Ясно, - была сама же в ахуе, но понимала, что её прикроют за такую выходку. Собрав крупный мешок деньжат, и та направилась к выходу.

Менеджер в это время уже позвонил Хайке и рассказал, что она выставила себя в худшем свете и её снимает скрытая камера. В итоге, даже опытному оператору не осталось долго жить, даже он был поджарен. Операторская камера была полностью разрушена, но прямой эфир не был полностью записан и даже не сохранился, но многие люди успели увидеть настоящую личину.

Тем временем в рабочем офисе новостной компании:

- Это уже был 33 оператор! Чёрт возьми! Хватит убивать моих работников! Я ненавижу супергероиню Арсенал! яростно стукнул кулаком по столу.


Сообщение отредактировал Хайке - Воскресенье, 09.07.2023, 17:23
 
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:18 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Вам повезло, что вы выиграли, так что Аарон остается в игре. 
Врачи прикатили перебинтованного Аарона на коляске поближе к его любимой команде, которую он так любит.
- Но вы осторожнее с ним, а то он все таки сильно пострадал. - сказал Арнольд, но на самом деле надеялся, что Аарон будет и дальше ударяться, биться, падать, ушибаться и страдать в ходе следующих испытаний.
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:20 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин мирно спал на коленях Мэджика, свернувшись калачиком.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:21 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-Можно хоть эти бруски из золотой фольги оставить?
- Ох, кстати о золотой фольге, пришло время Церемонии Вручения Золотого Арнольда, где может быть кто-то из вас эту фольгу и получит. Сравнивая вашу работу и Мотора, я принял не очень сложное решение, что парочка выступила все же ЧУТОЧКУ лучше. Так что Свет идет на свою первую церемонию вылета.

- Все в автобус! -
рявкнул ведущий.

ТРАНЗИШН К ЦЕРЕМОНИИ, ЗА ВРЕМЯ КОТОРОЙ ВСЕ УЖЕ ДОЕХАЛИ ОБРАТНО ДО СТУДИИ
 
ЭллиотДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:23 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Вздыхая, сидит на сиденье. Даже костюм из театра одного актера не успел снять
 
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:24 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд стоял на сцене, перед которой расселась вся четверка команды Мотор.
- Знаете, было бы здорово отправить вас под голосование, но иногда в шоу случаются такие форс-мажоры, а ситуация с Аароном заставила меня лишний раз задуматься о том, как бы снизить количество жалоб на мое шоу. Как думаете, что я предпринял?
 
АгатаДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:25 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Выгнал нас всех? - подняла культистка глаза.

Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:26 | Сообщение # 27
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Акт 2.


С момента событий прошло больше года, а на улицах висели ужасные вывески по типу «Сдохни, героиня шлюха Хайке», «Повесьте уже эту мразь!», «Всё ложь, Арсенал не виновата»! Очень много гражданских были против девушки, а также у неё были и свои сторонники. Весь остальной бюджет вышел в виде рассказа. Героиню оправдали, но её позор нельзя уже было смыть. В итоге героиня перестала пользоваться своими способностями и решила сменить образ, но костюм девушки отпугивал многих! Точно ли это супергерой? Девушка была в купальном костюме и на голове был мотоциклетный шлем, чтобы никто не мог понять, что это она.

В течении нескольких месяцев всё было хорошо и даже никто не страдал из гражданских, пока у Хайке вновь не заиграло шило в жопе.

- Гони, деньги! – Хайке душила охотника Серёгу Шишкина.

- Нет, я хочу от тебя денег! – злостно кричал Серёга и сам вцепился руками за шею девушки.

В конце фильма, глаза девушки загорелись. Неужели она использовала свои способности и убила Сергея? Узнаем в следующем фильме…
 
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:27 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Агата ()
-Выгнал нас всех? - подняла культистка глаза.
- Было бы здорово, но у меня еще куча испытаний придумано, а серии без вылетов зрители не любят, им видите ли скучно. - кажется Арнольда это заметно тревожило - Пусть тогда гуглят порядок вылетов, если им остальное неинтересно!
 
АрнольдДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:28 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Я передумал!
 
ХайкеДата: Воскресенье, 09.07.2023, 17:29 | Сообщение # 30
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Пнула Эллиота.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Супергеройская Братва
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика