Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Лизнул с земли. (4 season 9 episode.)
Лизнул с земли.
Луи_КресентДата: Пятница, 06.01.2023, 22:22 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Он шёл и слушал что за хуйню несёт Луи, не перебивая его, ожидая что же ещё произойдёт чтобы ухудшить всю ситуацию и когда Луи закончил формулировку своего наихудшего вопроса, койоты провыли десятый раз, а Васин ещё один волос посидел, он остановился, откинул руку Луи и сев на корточки начал орать как в жопу ужаленный.- КАКОГО ХУЯ СЕДОВЛАСИК!? КОГДА ТЫ БЛЯТЬ УСПЕЛ?! АААААААААААААААКАААААААААААА?!??!

Он поднялся и начал трясти Луи как будто он ебучий шейкер, задавая бедному звездочету всё те же самые вопросы. Его глаза наливались кровью, а он сам был похож на собаку которой забыли сделать укол от бешенства.

После мучений доставленных бедному Луи он остановился и просто также злобно смотрел на него. Вася не знал чем конкретно была вызвана такая реакция, может из-за того что ебучая Клэр всё портит и их союз с Луи и Васину стратегию в целом, или что Седовласик задал слишком триггерный вопрос, про то когда нужна сделать шаг, ну или факт того, что если они двоя не поторопятся их ждёт файтинг с койотами, и на вряд ли дрыщавый Луи и не спортивный Вася смогут оказать достойное сопротивление. Ну или это было всё вместе.


Луи настолько сильно растрясли, что его бледная физиономия приобрела оттенок зеленого желе. Еще чуть-чуть и прямо на Васю вышел бы дорогой завтрак в люксовом отеле для победителей, но, решив, что съестные припасы еще стоит оставить при себе, звездочет смог сдержать рвотные позывы.

- Ч-ч-что такое?! Мы всего лишь некоторое время назад наконец поговорили с Клэр по душам. И открыли наши звезды друг другу. Да, не обошлось и без упоминаний этого увальня из Казахстана, но Клэр заверила меня, что пророчество - ошибочно. И ей стоит поверить. Иногда звезды все же могут п-п-приврать, - когда фем-бой отпустил хлюпика из своих цепких объятий, Луи начал жадно проглатывать воздух, наполняя им свои исхудавшие легкие.
 
ДжонатанДата: Пятница, 06.01.2023, 22:26 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Лондон

- Д-е-в-у-ш-к-а! - кудрявый индеец занимался скотом, но внезапно прекрасная девушка прервала его работу в племени. - В-ы-х-о-д-и з-а м-е-н-я, - один из индейцев начал целовать девушке руки и ноги. - Е-с-л-и т-ы, - вытянул вперёд левую руку и показал указательным пальцем на девушку. - откажешься! То, я - я - я - Я СВЯЗАТЬ ТЕБЯ! - начал угрожать, сам он сутулился и пока она стояла в стороне, мужчина начал искать своё копьё и верёвку.
 
ДжонатанДата: Пятница, 06.01.2023, 22:31 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, пока Луи смирно стоял с фембоем, мимо него прилетела стрела с острым наконечником и от стрелы доносилась ужасная вонь.
 
Луи_КресентДата: Пятница, 06.01.2023, 22:38 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Луи_Кресент, пока Луи смирно стоял с фембоем, мимо него прилетела стрела с острым наконечником и от стрелы доносилась ужасная вонь.

- Это была падающая звезда в форме сыра с плесенью... или? - заметив воткнувшуюся стрелу в кактус, Луи с визгом спрятался за перекати-поле, которое тут же улетело следом за ветром.
 
ДжонатанДата: Пятница, 06.01.2023, 22:41 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

Маленький индеец подбежал к кактусу и вынул свою стрелу, парниша кого-то видел и слышал, начал осматриваться и вскоре встал в позу собаки и начал нюхать землю. Долго шмыгая, парень почуял и увидел следы двух людей.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Пятница, 06.01.2023, 23:03 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ребекка ()
Ребекка еще не особо хотела идти одна, но почти все участники успели разойтись. Почти все. Бекка увидела вдалеке Клэр, с которой они вроде как даже подружки, и посчитала ее более менее достойной кандидатурой, да еще и единственной.
- Привет, не хочешь со мной сходить за водой и всякое такое, - Девушка подбежала к подружке, смущенно посмотрев на нее.
- Да, конечно, мы можем это сделать вместе! Так будет даже быстрее и удобнее. -  Клэр улыбнулась Ребекке и подготовилась к заданию.
 
ДжонатанДата: Пятница, 06.01.2023, 23:11 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Клэр_Элин_Линд

Один из стажёров подбежал к девушке с пакетом еды, где была лапша, мясо и бананы, подразнил и убежал.
 
ЛондонДата: Пятница, 06.01.2023, 23:16 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Охуев от таких твистов жизни, Лондон почувствовала себя максимально мерзко, она конечно не была рассисткой, но индейцы никогда не были в её вкусе, тем более этот ещё и на лицо был не очень, так и просто напросто обслюнивал её руки и ноги, она уж точно не могла это назвать это поцелуями, скорее ползанием, по ней какой нибудь мерзкой улитки, вобщем ощущения были ужасные поэтому она решила высказать ему все в спокойной манере чтобы лишний раз его не обидеть, -Ты меня конечно извини, но ты не в моем вкусе поэтому не мог ли ты отвалить и не дать мне....- не успела Джастин как индеец сказал то что не стоило

Понимая что ситуация была пан или пропал, Джастин ухватилась со всей силы за палку и начала дубасить ей парнишку до момента пока тот не повалиться на землю без сознания, и в принципе так и случилось, после этого Лондон достало у него верёвку и дотащив до ближайшего столба привязала его, -Удачи тебе на свидание с горячей штучкой по имени солнце, только не смотри на неё слишком часто, ведь она настолько ослепительна, что просто убьет тебя- вкинув остроту девушка пошла дальше к месту назначения

Добравшись до туда, Лондон спокойно стала дожидаться остальных будто всех её приключений в большей части убогих, с ней и не приключалось совсем
 
СерёгаДата: Пятница, 06.01.2023, 23:20 | Сообщение # 69
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-А-а-а-а, ясно. - Посмотрела на стонающих от боли индейцев.-Может мне стоит освободить их от мучений и убить их? - Ответила с звёздочками в глазах
- Зачем?!! Нам и так проблем хватает!!! Да и потом... - Серёга решил воззвать к её аспекту Воительницы Кхорна - Они уже и так ранены. Сопротивления не оказывают. Добивать их - как минимум не спортивно. - Да, Серый понимал что звучит как маньяк, но он отдавал себе отчёт в том - С КЕМ он разговаривал.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ВасилийДата: Пятница, 06.01.2023, 23:21 | Сообщение # 70
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
-Ох

Вася очень недовольно вздохнул и в привычной для него манере закатил глаза.

- Странный выбор, очень странный и максимально ненадёжный как по мне, но кто чтобы тебя судить




- В любом случае сейчас не будем на этом зацикливаться, лучше начинай искать выход по звёздам, пока койоты не пришли к нам на нашу party


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 06.01.2023, 23:22
 
Луи_КресентДата: Пятница, 06.01.2023, 23:31 | Сообщение # 71
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- В любом случае сейчас не будем на этом зацикливаться, лучше начинай искать выход по звёздам, пока койоты не пришли к нам на нашу party

Трясущийся от страха Луи прильнул к Васе, как матерая куртизанка в местном городке. - Ты разве не заметил пролетевшую стрелу мимо моей г-г-головы?! Я чуть не лишился моего инструмента для зарабатывания денег, - астролог принялся приглаживать свои вставшие дыбом волосики. И, чтобы не выглядеть пустословом, парнишка решил вырвать ту самую стрелу из кактуса, прикрыл нос от тянущейся вони. - Пахнет хуже, чем в комнате Клэр и Марселя, когда они решили перепробовать все пробники здешних д-д-духов, - как только Луи вырвал стрелу из растения, из места ранения сразу же полился нежнейший и прохладный сок кактуса. Но проверить его Луи как-то не хотел... - Вода! Мы спасены! Только нужно попробовать на вкус. У меня аллергия на все колючее, поэтому звезды говорят, что сегодня твоя очередь. Да и по тебе видно, что ты не прочь что-нибудь попробовать своим язычком, - принялся невинно водить ножкой по песку.
 
ТатьянаДата: Пятница, 06.01.2023, 23:35 | Сообщение # 72
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга,
-О-о-о, ты хочешь чтобы они вылечились, чтобы потом покалечить их ещё больше, умно! - Девушка подняла большой палец и подмигнула Серёге.

В это время она вырала яму, легла в нее как собака.
-Если хочешь полежать в моей яме, присоединяйся, а я пока с царство сна. - Закрыла глаза и захрапела.


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 06.01.2023, 23:38
 
ВасилийДата: Суббота, 07.01.2023, 00:03 | Сообщение # 73
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Тебе нужно поблагодарить эту стрелу, она добыла воду, если бы не эта вода, то от жажды я бы спасал тебя путём харканья в рот

Парень ебнул полу-разбитую по середине бутылку об кактус и подставил её дно под струю сока. Сделав несколько гладков он своей мосей дал Луи понять что сок вполне сдобный и протянул звездочету донышко бутылки с соком

- Давай, пей, если ты осилил пиздаблюдину Клэр, то и этот сок тебе будет по силам


йоу
 
Луи_КресентДата: Суббота, 07.01.2023, 00:11 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Тебе нужно поблагодарить эту стрелу, она добыла воду, если бы не эта вода, то от жажды я бы спасал тебя путём харканья в ротПарень ебнул полу-разбитую по середине бутылку об кактус и подставил её дно под струю сока. Сделав несколько гладков он своей мосей дал Луи понять что сок вполне сдобный и протянул звездочету донышко бутылки с соком

- Давай, пей, если ты осилил пиздаблюдину Клэр, то и этот сок тебе будет по силам

- Т-т-ты прав, я смог не подавиться её ядом при поцелуе, а тут всего лишь кактус в экологически чистом месте. Разве что отдает легким привкусом топлива НЛО, - сделав несколько глотков освежающей жидкости, Луи таки смог привести тело и разум в состояние огурчика. - Сейчас бы омара в горчичном соусе и с гарниром в виде кальмаров и мидий, как было во вчерашнем меню. Что предлагаешь нам скушать? М-м-может быть попробуем пожарить кактус? - астролог был настолько неприспособлен к дикой жизни, что, попытавшись отломать от растения лакомый кусочек, просто насадил на ладонь кучу иголок. 

- Ау! - пищит, как щенок. - Я лучше попробую развести огонь. Все-таки энергия звезд должна придать мне сил в этом деле, - положив несколько сухих веточек в горочку, звездочет принялся молиться на Луну, дабы она одарила его своим благословением.
 
ВасилийДата: Суббота, 07.01.2023, 00:31 | Сообщение # 75
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Черт Седовласик, совсем с дуба рухнул, хотя тут больше подойдет с кактуса, но в лбом случае идея ужасная, ведь если ты не знал, кактус ядовитый. Хоть его сок пить можно, носам кактус не в коем случае есть нельзя, сразу отбросишь свои звезданутые коньки. Хотя если бы я встречался с Клэр, то тоже выбрал бы быструю смерть.


Пока Лут пытался молится луне или аллаху или может жопе Клэр, Вася пытался высмотреть деревню или людей, чтобы направиться в их сторону, но всё было четно.

- Ты там долго Луи?


йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Лизнул с земли. (4 season 9 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика