Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Ночь среди мертвецов. Часть 1. (4 season 5 episode.)
Ночь среди мертвецов. Часть 1.
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 21:12 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- ЗЕЛЕНЫЕ М-М-МАРСИАНЕ! - завопил Луи, едва удерживая на своих хрупких плечах здоровенный (по его меркам) рюкзак. - Не зря прошлой ночью я видел НЛО в небе! И нет, Клэр, не надо меня успокаивать, что это Серега тестирует квадрокоптер в виде дисков от бензопилы... Клэр?... - астролог судорожно оглянулся по сторонам, пытаясь найти единственную красотку на этом шоу. - Её точно забрали марсиане и сейчас пытаются сделать золото из её камней в почках. Б-б-бедный мой скорпиончик! - собрав все слезки в кулачок, Луи решился спасти... себя. - Если эти ужасные инопланетяне сделают мне лоботомию, то я никогда не смогу увидеть Клэр! И-и-или еще хуже - заставят меня уверовать в макаронного монстра и сфотографироваться с дуршлагом на голове, - единственным верным решением, как посчитал Луи, стал вариант притаиться возле пещеры. Ведь марсиане наверняка захотят направиться со своей базы в шахте прямиком на оплот человечества - крохотный техасский городок. Поэтому, потуже затянув ремни от рюкзака, заика медленным шагом поковылял к старому домику на сваях, где была надежда спастись.

- В-в-вау, кусочек лунного камня в форме сердечка! - без капли страха вытащил из песка драгоценный осколок и улыбнулся в камеру.



Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Среда, 14.12.2022, 21:13
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 14.12.2022, 21:15 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб решил, что ему стоит бежать в сторону городка - не по-самурайски это, прятаться от врага. К тому же на открытом пространстве больше возможностей для манёвра и ударов мечом.
- Меня прознают как истребителя всех Zомбанутых, - гордо заявил себе под нос самурай.
Хотя на самом деле парень ни разу ни с кем не сражался и храбрость его держалась, пока врагов нет на горизонте.
Что касается предмета, Джеб решил взять с собой закрытый рюкзак. Кирка ему не нужна, у него ведь есть меч. А фонарик не нужен, поскольку в городе итак можно все спокойно разглядеть.
Самурай стремительно направился к городу - он не станет жертвой каких-то тупых монстров, как идиоты из плохих фильмов.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Среда, 14.12.2022, 21:21
 
НайджелДата: Среда, 14.12.2022, 21:16 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Найджел проснулся и взял с собой закрытый рюкзак, кирку и фонарик. Сегодня ему предстояло отправиться в один техасский городок, где один мужик точно знает где Гэвин.
Когда Найджел вышел на улицу, к нему подошло странное существо. Судя по выражению лица, оно не знало где его друг, а значит вопрос к этому пьянице бессмысленен.
- Не мыкай на меня! Я сегодня могу узнать наконец самую важную информацию! - Найджел осторожно, но сильно оттолкнул от себя странного человека и егом побежал к техасскому городку.


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 21:16 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Ебанные зомби не входили в планы благо Лондон была в кроссовках и бегать хоть как-то но могла, поэтому со скоростью Кролика Роджера из одноимённого фильма она точно также рванула. Она конечно не могла похвастаться супер навыками в беге и координации

По дороге она включила фонарик чтобы по-лучше осматривать в путь и не упасть случайно в какую-нибудь лужу что по своему уже было опасно ибо лучше быть укушенным, чем заморать джинсы от Баллинсиаги или какой-то другой фирмы в беге мозги девушки особо не работали, поэтому возможно её это бы и спасло ибо зомби могли её принять за свою они же тупенькие. По дороге ей также попались несколько мразей которых она вывела из игры при помощи кирки правда она могла убить и меньше, если бы доставала кирку чуточку быстрее но ей можно она ведь девочка

Добижав наконец до нужного дома, и разъебав себе все ноги девушка спряталась в соседней комнате
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 21:19 | Сообщение # 20
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Джонатан,

Парень нацепил рюкзак на спину, в правой руке он держал фонарь, что хоть что то видеть, в левой киру, чтобы хуярить зомборей и если повезёт Серёгу.

Парень бежал несколько минут и вот, он увидел выход недалеко, но как на зло из темноты вылез зомбарь, фем-бой не растерялся и ебнул его киркой, но та сломалось так же быстро как и надежды Васи на спасение. Может кто нибудь на месте Василия уже принял поражения и накормил собой зомби, но этот гей не собирался сдаваться. Следующим чем зомби получил по бошке от Васи стал фонарик, но и на нормальный фонарик видно бюджета не хватило, поэтому тот отправился на небо к кирке.

- Блять, и так минус 4, так ещё и нихуя не видно

Василий даже при такой ситуации не растерялся, он кинул в зомби свой левый ботинок и наконец  ему удалось остановить когда то живущего шахтера. Он воспользовался этим и вылетел из пещеры пулей с одним ботинком. Ещё пять минут и Василий был у домика


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Среда, 14.12.2022, 21:22
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 21:22 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Где Василий? - ведущий огляделся по сторонам и увидел, как Серёга покусал Васю и через какое-то время, парню захотелось не членов в рот, а чью-нибудь плоть. 

Луи_КресентСамурай_Джеб, Доминиона, Лондон

Второй круг. Укрепить дом (вам предстоит внутри заколотить все двери и окна) и Сбежать с дома (пишите пост, как выбегаете с домика шахтёров и бежите в сторону техасского городка)

Инвентарь: Кирка, фонарик и закрытый рюкзак.

Доступно всем: шампур с шашлыком.

Найджел

Второй круг. Отбиваться (пишитепост, что в центре городка отбиваетесь от зомби) или Убежать (пишите пост как
ищите укрытие).

Инвентарь: Кирка, фонарик и закрытый рюкзак.

Доступно всем: шампур с шашлыком.

офф: 15 минут, думаю за это время можно написать небольшой красивый пост.
 
ДоминионаДата: Среда, 14.12.2022, 21:27 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джонатан, Доминиона не хотела убегать.
- Ныне эта крепость имени МЕНЯ!
Перекусывая шашлыком Доми баррикадировалась. Она используя кирку как молоток прикрепляла доски к проходам. Её силы было достаточно чтобы создать идеальное убежище.
- Каждый зомби что попытается сюда вторгнуться, получит киркой от МЕНЯ! Доминиона Самсон!
Забыла она что зомби могут быть просто играющими стажерами.
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 21:33 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Понимая что из своей супер тимы девушка осталась одна ей ничего кроме как сделать всё чтобы выжить, ой то есть выиграть но это было не особо важно для неё, хорошенько подумав девушка сразу же взяла доски которые увидела в первую очередь подколачивая их при помощи кирки, ну а что более нечего у девушки и не было так что имеем что имеем, а именно огромную такую жопу, размером наверно с Никки Минаж, хотя бы для аллегорий её жопа пригодилась уже плюс

На огромные затраты с закалаяиванием досок при помощи кирки девушка потратила минут 12, что она закалачивала она даже сама не знала наверное свой шампур гвоздей ведь она не начала, а делать было что-то да нужно

Наконец закончив со своими страданиями, Джастин поняла что пора бы ей двигаться дальше, а именно в сторону городка, все равно такая "супер защита на шампурах" Долго не протянет, поэтому помолившись всем богам, особенно Фортуне, она вновь побежала косплеить Форреста Гампа с боясь мысли о том что она может сдохнуть, всего лишь на время конечно но все же сдохнуть
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 14.12.2022, 21:34 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб понял, что Доминиона побежала совсем в другую сторону. Но не время об этом волноваться, хотя грубая сила девушки сейчас сосунчик не помешала бы - самурая в городе постепенно окружала бесчисленная толпа зомби. Кажется он недооценил их количество, а ведь город он выбрал как раз, чтобы избежать серьезных столкновений.
Джеб встал, вытащив свой деревянный меч. Он пытался строить их себя храброго воина, однако поджилки у него тряслись. Зомби устремились в его сторону, и самурай истошно закричал - он выбежал вперёд… зацепился о своё же кимоно и упал.
- ПОМОГИТЕ, - кричал самурай, пока зомби подходили.
Однако помощь не близилась. Меч лежал далеко. Тогда он схватил лежавший поблизости шампур с шашлыком (откуда он здесь) и принялся размахивать им, предварительно словак мясо. Зомби расступались, оттого что удары от шашлыком это, ну, больно. Джеб подобрал свой вывалившийся меч (забыв видимо, что у него и второй был на поясе) и перебрался на противоположную сторону от толпы, избивая их этой самой деревянной палкой.
 
НайджелДата: Среда, 14.12.2022, 21:34 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Найджел встретился с человеком, который точно знал всё.

- Привет, ты Найджел?
_ Да, это я. Вы...
_ Да-да-да, я всё знаю. Слушай, здесь творится полная чертовщина,все как зомби вдруг стали. Пошли ко мне в укрытие, у меня там шашлык есть, покушаем.

Поучив в качестве доказательства шампур от шашлыка, Найджел с почти незнакомцем направился к укрытию. Пока они туда шли, к ним чуть не пристали "пьяницы", но двоица была быстрее  и уже вбежала в убежище.


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 21:36 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- М-м-может быть мы просто поставим Доминиону к двери, чтобы она перегородила её, как шкаф? Я видел, что так делали в «Красавица и Чудовище», - как только за дверью послышались стоны прокаженных, Луи от страха схватился за шампур и принялся отмахиваться их, как неумелый рыцарь своей шпагой. - З-з-звезды, прошу, давайте нам всем спасение во имя Лунной Призмы!... - помолился свету Луны, что еще была видна в небе за коном. Но спустя мгновение там уже показалась ужасная голова зомби. - Марсиане уже тут! Что нам нужно делать в таких случаях? Я читал, что нужно выдать им самую слабую жертву и тогда захватчики отправятся обратно на свою планету, - в полной тишине словил на себя бешеные взгляды товарищей по несчастью. - Л-л-ладно, у меня все-таки Юпитер в третьем доме, не дурак, пойду поищу что-нибудь для защиты этой спасительной капсулы, - астролог залез за полуразрушенную печку.


- Е-е-если мы разберем кирками печку, то можно сделать такую же печку около двери! И потом, как только зомби проломят дверь, то они попадут в западню и сгорят в ужасном огне Меркурия! - заика принялся заливаться злобным смехом, но попавшая песчинка в рот вызвала приступ кашля. - Я не м-м-могу умереть под светом Луны в этих развалинах! Нужно выбираться отсюда, пока на нас не применили луч Звезды Смерти или терапию перезапуском Телепузиков, - кроха принялся ползти по домовой печи, как какой-то домовенок. Хорошо, что его комплекция позволяла ему прошмыгнуть по кирпичной кладке и вылезти на свежий воздух. - П-п-прости, Доминиона, но настоящая медведица должна защитить медвежат и пасть от рук охотников. Я так читал в детской сказке, - скатившись попой по черепице, Луи плюхнулся в песок и побежал в сторону города.
 
ДжонатанДата: Среда, 14.12.2022, 21:45 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Усатый? Ау, - стажёры убегали от зомбированного Найджела, который не пытался укусить, а пытался доебаться за то, где они спрятали Гэвина.

ЛондонСамурай_Джеб,  Найджел,

Третий круг. Забежать в Амбар или Забежать в Салун.

Инвентарь: Кирка, фонарик, шампур с шашлыком и закрытый рюкзак.

Доступно Джебу: Металлическая катана.
Доступно Лондон: Дробовик.

Луи_КресентДоминиона,

Третий круг. Обстрел с крыши (забираетесь на крышу и стреляете в зомбаком) или Молитесь (найдите место, где вас не найдут и молитесь, что вас не съели)

Инвентарь: Кирка, фонарик, шампур с шашлыком и закрытый рюкзак.

Доступно Луи: Бита.
Доступно Дом: Винтовка.

офф: 10 минут на простой и комедийный пост.
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 14.12.2022, 21:52 | Сообщение # 28
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Салун «Одинокий Кот» был известен во всем Диком Западе. В лучшие времена это заведение приютило немало отъявленных охотников за головами и искателей приключений. Сейчас его населяли лишь бестолковые зомби. Однако сегодня его посетит одинокий странник - самурай, что откроет двери в салун, чтобы сказать:
- Я пришёл сюда, чтобы надрать задницы или съесть шашлык, - показал пустой шампур. - Но, как видите, шашлык я уже съел.
Джеб схватил лежавшую у входа металлическую катану.
- Апгрейд.
Подходившие к самураю зомби тотчас вылетели из салуна, теперь местность была свободна.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Среда, 14.12.2022, 21:52
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 21:53 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Вдруг откуда не возьмись девушка нашла и подобрала себе дробовичок, радости для Джастин не было предела ведь теперь она могла делать пиу-пиу и паф-паф, но вот только у девочки уже порядком устали ноги

Единственное что её успокаивало это то что они могли бы быть похожи, на те что бывают у гигасуперчадов, и именно это подбодрило бежать её в гребанный салун, ведь там можно было и чем то хорошим наживаться

Представив что она невъебенно крутой убийца зомби типо Нигана, девушка просто останавливалась перед каждым зомби и била ему по носу прикладом попутно зачем то жаркая в них, из далека это выглядело по дебильному немножко

Наконец добравшись до салуна девушка достала свою пачку сигарет и эпично её закурив сказала

-il be Back- и ей было насрать что это из терминатора ибо всё равно круто звучит не так ли
 
ДоминионаДата: Среда, 14.12.2022, 21:53 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джонатан, Доминиона предпочитала оружие ближнего боя, но ввиду практичности она выбрала винтовку и вышла на крышу.
- Мне жаль что вы лишены чести сразиться со МНОЙ, но Алисия ждёт меня и не зомби!
Благодаря силе, стойкости и весу мышц, отдача была для Доми совершенно не заметной. Вот только Она не была стрелком…
- На! Получайте!
Один попал в бочку, второй в камень, что срикошетил и попал прямо в зад зомби.
- Ауч! - выкрикнул зомби
Доминиона удивилась что зомби почувствовал боль в заднице и решила обстрелять камень. В итоге каждая пуля рикошетила прямо в задницы зомби.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Ночь среди мертвецов. Часть 1. (4 season 5 episode.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика