Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов.
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:34 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Блейн, выполняй 4 задание.
 
МакиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:34 | Сообщение # 47
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки выскочил из дымохода, пытаясь удержать своего "гоблина". Значит, надо рассказать любую информацию о гоблинах?
- Гоблины, вообще-то, зеленокожие карлики, обладающие большим мастерством в различных ремёслах, в основном в инженерии и алхимии. В основном они живут за счёт торговли. Откуда я это знаю? Просто это та малость, что знаю из Варкрафта. Не спрашивайте откуда именно это знание, иногда нужно знать что происходит в ролевых сообществах, - Маки финишировал, из последних сил удерживая кричащего матерящегося гоблина.
 
МартинаДата: Четверг, 07.04.2022, 21:35 | Сообщение # 48
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Однажды принц Гоблин родился у правительницы королевства Конфония, Эллеаноры великой. Он был мал да удал. Его слугами были Великая Воровка Катя Попова, Рыцарь Эммануил Гутенберг, Религиозные фанатики Полина Фиктусова и Катя Клюгина, Великий Бард Дао, а также много кто ещё. И вот однажды на королевство напал ужасный монстр Омар. Вот только Принц Гоблин был настолько силён, что использовал все свои магические силы, которые ему передались по наследству, что победил великого и ужасного Омара одним ударом. С тех пор Принц Гоблин - самый прекрасный и уважаемый правитель Конфонии! Конец!

На правах рекламы
 
МакиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:35 | Сообщение # 49
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Маки, перекидывай.
Попробовал в Джереми
 
БлейнДата: Четверг, 07.04.2022, 21:35 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
вам нужно отписать пост с рассказом о гоблине о которым вы знаете, гоблины могут быть из разных фэндомов, берём тех которых вы сами знаете и вам будет проще про них рассказать. ПОСТ НЕ МЕНЬШЕ 3 СТРОК.
Блейн вытряхнул из шляпы всех гоблинов, схватил одного и побежал уже к финишу, попутно рассказывая об одном из своих знакомых гоблинов.
- Короче, есть Норман Озборн, он Зеленый Гоблин, Злодей из Человека-Паука, один из самых опасных. Убил Гвен Стейси и вообще много говна сделал, это же считается?
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:36 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
ДА ВЫ АХУЕЛИ СУКА БЛЯДЬ КАКИЕ НАХУЙ БУМЕРАНГИ ВЫ ЕБАНУТЫЕ? НУ ЛАДНО ЕБАТЬ Я СНОВА БЛЯДЬ ЛЕЗУ В ЭТОТ ДЫМОХОД И ГОБЛИНЫ БЛЯДЬ ОПЯТЬ ОРУТ КАК РЕЗАНЫЕ СУКИ ПОТОМУ ЧТО ИХ РЕАЛЬНО РЕЖУТ БЛЯДЬ СНОВА И СНОВА В ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ДЫМОХОДНОЙ ЛОВУШКЕ ВЕДЬ ВЫ САМИ ЕЕ НАХУЙ ТУДА ОТПРАВЛЯЕТЕ ВЫ ЧЕ СУКА ГОБЛИНОВ ТАК СИЛЬНО НЕ ЛЮБИТЕ? ОНА ИХ ТАМ ПИЗДИТ, ЛЮДИ ГИБНУТ, А ВАМ СМЕШНО? ЭТО УЖЕ НЕ ПРОСТАЯ ПИЗДИЛКА ТАМ РЕЗНЯ ЕБАТЬ ПРОИСХОДИТ А ВАМ ВАЩЕ ПОХУЮ ЕБАТЬ АБСОЛЮТНО! ВЫ ЗВЕРИ! ПОНЯТНО ВАМ? ЗВЕРИ! ЖИВОТЫНЕ! УРОДЫ И УЁБКИ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ БЛЯДЬ. ГОБЛИНЫ ОРУТ, ИМ БОЛЬНО! В РАСХОД ПОШЛИ ВСЕ! СТАРИКИ, ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ! КОТИКОВ ТО ЗА ЧТО ВАМ НЕ ЖАЛКО ИХ БЛЯДЬ? ВСЕ МЕРТЫ УЖЕ КОГО ТАМ ЕЩЕ УБИВАТЬ? ВЫЛЕЗЛА ЕБАТЬ ЕЩЕ РАЗОЧЕК НО УЖЕ С ДВУМЯ ЖЕРТВАМИ В ГОЛОВЕ КТО НЕКСТ СУКА
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:37 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, - ВТОРОЕ МЕСТО.

Блейн, - ТРЕТЬЕ МЕСТО.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:37 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой

- Четвёртый этап - All-in! Хватайте маленького гоблина и слезайте с крыши, бегите до зоны отдыха, которая расположена возле остановки, - Фобос объяснил на сей раз непонятливо, куда и что, куда бежать, было до сих пор неизвестное игрокам, но они попытаются сами найти. - Что вы знаете о гоблинах? Расскажите про них нашему стажёру, который будет бежать с вами, - и на этой ноте, оставшиеся участники стартанули.

офф: вам нужно отписать пост с рассказом о гоблине о которым вы знаете, гоблины могут быть из разных фэндомов, берём тех которых вы сами знаете и вам будет проще про них рассказать. ПОСТ НЕ МЕНЬШЕ 3 СТРОК.
- все получают бумеранги! Кто в кого будет кидать?
 
ЛеоДата: Четверг, 07.04.2022, 21:37 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Немного подумав, кинул бумеранг в Джереми.

И вот долгожданный ттретий этап, который по воле судьбы-злодейки прийдется выполнять два раза. Немного подумав, Руссо полез на крышу, на которой была кучка гоблинов. Взяв в руки метлу, парень начал ей размахивать, отгоняя тех от дымохода, который ему нужно было прочистить.
-Да что же не так с этим шоу... То ведьмы, то гоблины. кто следующий? Чупакабра?- вздохнул брюнет, отвесив одному из гоблинов по лбу метлой и скинув того на другой край крыши. Когда же проблема виду зеленых человечков была немного устранена, парень подбежал к дымоходу и принялся отчищать его от сажи.

- А что причина такому упадку?
- Жопа твоей сестры. (С) Paulie 'Walnuts' Gualtieri


Там, откуда я родом, Рождество не празднуют. И не потому что мы иудеи, а потому что мой папа был на всю башку пизданутый мудак, который считал лучшим подарком подзатыльник. Хотя это он научил меня колоть сейфы.

© Плохой Санта

НравитсяПоказать список оценившихДля начала будешь отзываться на кличку «Слышь, ты, как тебя там!…», а там посмотрим. Длинновато получилось, конечно, но годится.

© Шматрица


Сообщение отредактировал Лео - Четверг, 07.04.2022, 21:38
 
АойДата: Четверг, 07.04.2022, 21:37 | Сообщение # 55
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Я знаю историю про двух гоблинов с ММОрпг. Они были друзьями. Не помню их имен на самом деле, но там история была про то, что они былидрузьями. Это была Гетеро пара, но вдруг девушка гоблин заболела имужчина побежал продавать самых дешевых маунтов на базар за бешенныебабки, чтобы оплатить ей некую операцию, но она умерла, он сошел с ума и продолжил продавать этих дешевых маунтов котят за дикие бабки. Это Лордикого гения или просто сумасшедшего человека? Никто не знает, но он вроде до сих пор на серваках бегает

Сообщение отредактировал Аой - Четверг, 07.04.2022, 21:38
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:38 | Сообщение # 56
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
- ЭТО БЕЗУМИЕ! БЛЯТБЛЯБЛЯБЛЯТБЛЯТБЛЯТБЛЯБЛЯТ! НА ПОМОООЩЬ! - парень боялся тишины... и гоблинов, поэтому носился по подземельям (откуда, лол), как угоревший. Увы, но для следующего этапа ему нужно было поймать гоблина. Он как раз налетел на такого. 
- ПИДАР БЛЯТЬ! А НУ И ДИ СЮДА ГАВНЮК! - страх сменился на гнев, ибо Новак не любил, когда ему мешают. Он Схватил гоблина и потащил его на выход. Кое- как вместе поднявшись и выбрашись из трубы, они кубарем полетел вниз отбив себе вообще ВСЕ
- МГГМХ ТЫ ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПАУКа! - пробурчал гоблин, имеющий зеленый оттенок.
- ЗАВАЛИ ГОБЛИНСКОЕ ЕБАЛО И НЕ МЕШАЙ МНЕ ПОБЕЖДАТЬ! - заткнул его новак - ЭЭЭэ, это гоблин, он злой, он зеленый и ненавидит человеков-пауков! - протараторил парнебь стажеру. 
- Я СГНОЮ ТВОЮ ДЕВУШКУ, КАК ГВЕН СТЕЙСИ! - не успел договорить гоблин, как НОвак запустил его в полет прямик в дальние эротические края, перед этим успешно финишировав.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:39 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ЛеоДжереми, в вас кинули бумеранги, выполняйте заново 3 этап.

В КОГО КИДАЕТ ЛЕО БУМЕРАНГ?

Аой или Джереми или самого себя?
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:39 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Аой, - ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО.
 
ФобосДата: Четверг, 07.04.2022, 21:40 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ЛЕО И ДЖЕРЕМИ

- Третий этап - Mess! Полезайте в каменную трубу, ибо вам предстоит её хорошенько прочистить, но как? Привяжите одним концом верёвки за каменную трубу, а вторым концом обвяжите себя, - Фобос не мог забрать на крышу, поэтому ему приходилось орать. - В трубе завелись гоблины и гремлины, но их не просто прогнать! Они фанаты гоблина и гремлинов, кто они? Какие-то русские переводчики фильмов, коверкающие оригинал! Расскажите им 3 смешные цитаты из любого фильма, которые перевели гоблин или гремлины! Неудачи.

офф: вам нужно отписать пост не меньше 6 строк о том, как вы прогоняете гоблинов и чистите дымоход, а уже чуть ниже поста отправьте 3 любые цитаты из фильмов в переводе гоблина.
 
ДжеремиДата: Четверг, 07.04.2022, 21:44 | Сообщение # 60
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
На финише парня послали нахуй, и он матеря весь свет и бумеранги пошел чистить трубы.... А ведь на зоне за такую могут опустить. А Джереми мжет скоро сесть, как минимум, за убийство тех, кто кинул в него бумеранги. Парень опустился на веревке и начал усердно чистить говно изалу, чтобы прям читсо было блять, а тоначальник опять пизды даст еба. Внутри дымохода, его снова ждали гоблины, но парню было не страшно, парень был в бешенстве нахуй. 
- ВЫ ДУМАЕТЕ, МОЖЕТЕ ОТОБРАТЬ МОЮ ПОБЕДУ? СУКА, ТОЛЬКО МОЕ ЭГО И КОМПЛЕКСЫ МОГУТ ОТБИРАТЬ МОЮ ПОБЕДУ! - включив режим берсерка, Новка начал раздавать калирийные и гмошные люли гоблинам, благо они были очень легкими и давать пизды мог даже такой лох и дистрофик, как ДЖереми. Битва была легендарной, ибо Новак в кои-то веки пбеждал и вел себя, как МУЖЫК
ЦИТАТЫ
ПОШЕЛ НАХУЙ С МОЕГО ПРИПЯТСВТИЯ
ДУМАЕШЬ ЭТО СМЕХУЕЧКИ
ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ, ПИДОР?


Сообщение отредактировал Джереми - Четверг, 07.04.2022, 21:46
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Одиннадцатая серия. Гоблин - похититель трубочистов. (Великобритания, Рочестер.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика