Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
The Ridonculous Race: общее обсуждение
7teenДата: Пятница, 12.06.2015, 03:57 | Сообщение # 301
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
7teen, плагиатор хренов

Что я сплагиатил? wink


 
Last_KnightДата: Пятница, 12.06.2015, 04:01 | Сообщение # 302
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что я сплагиатил?

http://i99.gyxe.com/s.pikab....797.jpg
Сию картинку, которую я использовал меньше суток назад. Даже ссылка ведь та же самая dry
Прав у меня, конечно, нет на неё, но всё равно это дурной тон.
 
7teenДата: Пятница, 12.06.2015, 04:28 | Сообщение # 303
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
http://i99.gyxe.com/s.pikab....797.jpg

403 Forbidden


 
Last_KnightДата: Пятница, 12.06.2015, 06:51 | Сообщение # 304
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
403 Forbidden

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/10-2419-922435-16-1434054415
Тоже Forbidden?
 
7teenДата: Пятница, 12.06.2015, 10:57 | Сообщение # 305
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Тоже Forbidden?

Нет)
Цитата Dark_Knight ()
Даже ссылка ведь та же самая

Ссылки у нас разные, кстати.


 
NarcissisticДата: Пятница, 12.06.2015, 23:32 | Сообщение # 306
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Ой, раз я зашел на этот полу-мертвый форум, то отпишусь в этой теме.
Не могу сказать, что я в диком восторге от нового сезона, но некоторые персонажи мне приглянулись, причем очень.

Эллоди, ящитаю, одна из самых симп телочек за все сезоны тд, а уж в этом касте, как по мне, самая симп. Возможно я просто люблю умных брюнеток в очках, но в сравнении с другими девушками она явно на коне, вот.

Жак, ибо у него реал оч милые черты лица, да и вообще он няшка, в отличии от своей партнерши.

Броуди. Наконец у мя появился новый любимец среди парней. Он симп, его просто рисовать и у него кру голос. Теперь у мя трое любимых мужских персов.

Эмма и Китти. Единственная парочка, где мне нравятся обе участницы. Многие видят в них Сэми и Эмми, но, видимо, эти многие полностью лишены фантазии и мышления.

Тейлор. Нрав, что никто не сомневался в том, что она мне понрав. В общем она шик и объяснять что-то не нужно

Лоренцо. Я не знаю как, почему, зачем, но он один из немногих мужских персов, который не вызывает во мне тошноту.

Еще нрав веганы и готы, но пока что-то не зна.
Ной очень радует, но его напарник...Мда, хуже решения нельзя было придумать.




Сообщение отредактировал Narcissistic - Пятница, 12.06.2015, 23:34
 
realeggmanДата: Среда, 17.06.2015, 00:08 | Сообщение # 307
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Похоже все молчащие персы всё ж заговорят, ибо их актёры озвучки анонсированны.
 
миша77777Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:07 | Сообщение # 308
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Итак, я посмотрел первую серию столь долгожданного, по крайней мере для меня, спин-оффа и, как только добрался до компьютера, мои ручки сразу потянусь к клавиатуре, чтобы оставить отзыв о нём . Ну что ж, поехали .
По-моему, уже давно надо было смириться, что полноценные первые эпизоды были только в первых 3 сезонах, а уже начиная с 4 всё происходит как-то сумбурно и быстро . Эта серия не стала исключением, она даже больше остальных напоминает черновой вариант . Очень надеюсь, что создатели перед официальным началом сезона чуть-чуть изменят её, и, надеюсь, в лучшую сторону)
Рисовка у неононсированных персонажей оч странная и непривычная, но, как говорится, стерпится - слюбится tongue
Довольно много интересных новых персонажей, и, понятное дело, раскрыть 28 новичков за одну 20-ти минутную серию просто невозможно, так что, посмотрим, что будет дальше . А пока, я расскажу своё первое впечатление от пар .
Том и Джен - милые няшки, особенно парень, одни из моих любимых участников во всём TD) Надеюсь, они далеко пройдут .
Лоренцо и Чет пока вызывают у меня одну только антипатию, ну что ж, посмотрим, что будет дальше .
Мне очень нравится дизайн Джуниора, да и вообще, сама пара довольно удачная .
Китти - однозначно мой любимый перс из RR happy , а Эмма пока что ассоциируется лишь с Хезер .
Я упоролся с дизайна Мэри, а вот Эллоди милая)
Стефани и Райн... эээ, ну они прикольные и всё .
Кризмон и Аннуи - тоже самое .
Джей и Микки забавные, но не думаю, что они далеко пройдут, особенно с таким дизайном, явно плагиатющим (сорри, если неправильно) старый дизайн Кэма .
Оуэн и Ной приятно радовали всю серию, наверное, они далеко пройдут .
Джефф и его новый дружок не вызвали у меня абсолютно никаких эмоций, что странно, ведь тусовщик - один из моих любимчиков .
За взаимоотношениями Келли и Тейлор очень интересно наблюдать .
Дэвин и Кэрри просто шикарные, болею за них :3
У американских фанатов есть предположение, что Пит - это отец Криса, а больше мне нечего о них сказать .
Леонард приятно удивил своим появлением)
Про полицейских ничего не скажу, только то, что одна из них явно родственница Брика, только вот монобровь у неё отсутствует)
Жак и Жози радуют своим милым акцентов, наверное французики будут самыми комедийными персонажами всего мульта)
Рок и Спад классные)
Что, я как чувствовал, что в RR просто обязаны появиться хиппи и воуля, моё предположение сбылось) Надеюсь, что Лори и Майлз дойдут хотя бы до середины happy


Детсадовец
 
realeggmanДата: Четверг, 18.06.2015, 18:13 | Сообщение # 309
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Не понимаю, как Владу понравиось в боьшинстве своем только по одному игроку из пары, когда почти в каждой участники идентичны в основном. Так о чем я, если уж говорить о составе, то условно их можно поделить на две группы: пары с полностью похожими по духу игроками и пары с более-менее разными характерами. Очевидно, что первая группа полетит в начале, а вторая пройдет далеко. Райан и Стэфани, наряду с Микки и Джеем, как по мне, единственные исключения в первой группе, у которых есть шанс пройти подальше, ибо мне кажется, в них много вложено. Собстна, о парах. Блоггеры погазались мне занятными. Но учитывая их образы, парочка угодит в категорию тех, которые несмотря на отсутствие глубины, понравятся многим, и у этих многих бомбанет с их раннего вылета, как было с той же Дон. Но пара мне понравилась. Лоренсо и Чет явные кандидаты на первый вылет, или же ближайший к нему, ибо кроме ругани на уровне школьников нашего времени они ничего не дают. С готами почти аналогично, но если сводные братья что-то делают, то эти просто стоят как фон. Но как я говорил выше, они все таки заговорят, так что дам им шанс. Но если даже это это не поможет, то фейл. Батя и сын клевые. В основном только Дуэйн, ибо ег чадо тоже типичный школьник, только размажоренный, что странно, если посмотреть на его отца. Сестры унылки, но уверен, что пройдут далеко. Мэри и Эллоди... если покажут что-то другое кроме своих статичных образов, то будет им хвала. Стеф и Райан однозначно тащат в озвучке. Близнецов сначала не понял, но они клевые. Будь они копиями Кэма, мне бы хватило, но они довольно годные. Хз почему их хейтят. В Тейлор есть образ избалованной бабы, надеюсь, это освежит скучный образ суки. А маман нормич, одна из немногих персов,с которыми я могу себя ассоциировать( Кэрри и Дэвин новые герои фанфиков Стивена. На этом все. Теннисисты крутые, но хз продержатся ли долго. Хз зачем Чет и Лоренсо, когда есть они. Леонард - король. Надеюсь, Тэмми себя проявит. Кадеты вроде норм, посмотрим на них. Фигуристы полетят одними из первых,но мне они нравятся. Рок и Девятый нормич, жду когда последний заговорит. Лори подкупет дизайном. Она не красотка, но и не стремная. Эдакая обычная средняя внешность, хотя девушки в тдс делятся именно на красивых и страшных, а Лори золотая середина. А характером ни она, ни Майлз пока не доставили. Поскольку Джефф давно всем знаком, Броуди чутка проигрвает на его фоне, если не раскроится иначе, то увы( Ной и Оуэн крутыхи, в серии лучше всех себя показали.
 
UltravioletДата: Четверг, 18.06.2015, 19:45 | Сообщение # 310
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Ну что ж. Надо бы тоже отписаться в тебе и поведать всем о своих любимках. Мое сердце безоговорочно покорили горячая мамочка Келли и ее очень привлекательная дочка Тэйлор. А также Эллоди и Мэри (особенно последняя, шикарный дизайн), Лори и Майлз (наконец-то хиппи!), Кримзон и Аннуи, Жози и Жак, Рок и Спад и... Джен.

 
миша77777Дата: Четверг, 18.06.2015, 19:46 | Сообщение # 311
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
(наконец-то хиппи!)

Адски плюсую happy


Детсадовец
 
UltravioletДата: Четверг, 18.06.2015, 19:54 | Сообщение # 312
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Адски плюсую

Я удивлена, что авторы только к 7 сезону додумались вести в игру хиппарей.


 
миша77777Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:06 | Сообщение # 313
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
Я удивлена, что авторы только к 7 сезону додумались вести в игру хиппарей.

Они по-моему не любят никаких представителей субкультур, кроме готов . Тех же эмо тоже до сих пор не было . И байкеров . Но вот за рокеров и хиппи им респект)


Детсадовец
 
UltravioletДата: Четверг, 18.06.2015, 20:11 | Сообщение # 314
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Они по-моему не любят никаких представителей субкультур, кроме готов . Тех же эмо тоже до сих пор не было . И байкеров . Но вот за рокеров и хиппи им респект)

В этот раз и готы такие... готские. Гвен все-таки была попроще.


 
миша77777Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:20 | Сообщение # 315
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
Гвен все-таки была попроще.

Гвен была типичной девочкой-подростком-одиночкой . Такой дизайн ей добавили для того, чтобы она просто не была скучной . Но, пока что, Гвенни нравится мне гораздо больше)


Детсадовец
 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика