Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Кто не заслуживает вылета из-за Хезер? (Кто не заслуживает вылета из-за Хезер?)
Кто не заслуживает вылета из-за Хезер?
Кто не заслуживает вылета из-за Хезер?
ГудвинДата: Четверг, 30.12.2010, 19:36 | Сообщение # 16
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
Хезер говорила, что она подкупила Оуэна и заставила Линдси и Бет проголосовать против него

Ещё и Иззи. Мне кажется, она присоединилась к Хезер потому что Джаст незадолго до этого порвал с ней


 
NikaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:41 | Сообщение # 17
• пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
Трент сам виноват в этом, так как повёл он в этой ситуации как настоящий простофиля...*подошла к нему девушка с которой он даже не общается и насвистела ему про ту девушку, которая ему довольно нравиться и которую он достаточно хорошо знает* Сразу повелся на это как не знаю кто, без всяких выяснений отношений!...не люблю я таких..Мой выбор падает на Линдси! Она доверяла, думала, что она с Хезер, подруги и всегда была за неё горой не смотря ни на что. Хезер создала атмосферу дружбы, знала за что зацепиться, чтобы облапошить

Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
 
SunfireДата: Четверг, 30.12.2010, 19:55 | Сообщение # 18
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Мне кажется, она присоединилась к Хезер потому что Джаст незадолго до этого порвал с ней

ЧЕГО? surprised

Добавлено (30.12.2010, 19:55)
---------------------------------------------
На Вики написано, что она убедила её, потому что Иззи сумасшедшая.


 
ГудвинДата: Четверг, 30.12.2010, 19:59 | Сообщение # 19
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nika)
Она доверяла, думала, что она с Хезер, подруги и всегда была за неё горой не смотря ни на что

Не думаю, что её подруги отличаются от Линдси интеллектом
Quote (sunfire)
ЧЕГО?

Quote (sunfire)
На Вики написано, что она убедила её, потому что Иззи сумасшедшая

На Вике работают такие же фаны. Но вот моя догадка - в ТДА гдето в 10 или 11 серии Джастин упомянул, что Иззи порвала с ним на Острове. Значит, они встречались до 5 эпизода, где он вылетел. Вот я и подумал, что они больше чем дружили, пока Джас не испугался её сумасбродия. А Хез либо подыграла на чувствах, либо убедила отомстить


 
NikaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:05 | Сообщение # 20
• пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Не думаю, что её подруги отличаются от Линдси интеллектом

Нельзя её винить за то, что она не обладает интеллектом. В этом случае её можно пожалеть


Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
 
ГудвинДата: Четверг, 30.12.2010, 20:07 | Сообщение # 21
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nika)
Нельзя её винить, что она не обладает интеллектом. В этом случае её можно пожалеть

Я знал, что ты это напишешь. Мне она тоже нравится, но жалеть глуповатых людей, смотрящих на мир через розовые очки не хочу. Они не от жестокого мира сего


 
NikaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:12 | Сообщение # 22
• пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Мне она тоже нравится, но жалеть глуповатых людей, смотрящих на мир через розовые очки не хочу.

Так как я зритель то мне остаётся её только жалеть, но если бы я была на месте Хезер, то я бы схватилась за Линдси мёртвой хваткой и хорошенько бы попользовалась(на кону стоит награда, а точнее денжата)


Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:14 | Сообщение # 23
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Ева бы всё равно выпала, с её то характером..
Джастин? Да, скорее всего это именно тот человек, который незаслуженно выбыл из-за Хезер. В той серии должна была уйти она...
Бет и Линдси! Бож, я даже говорить ничего не хочу по этому поводу. Линдси из-за своего "ума" попалась на эту, так сказать, аферу. Но Бет... Бет!!!
Трент тоже накуралесил. Я думаю, он по большей степени сам выноват..
 
ГудвинДата: Четверг, 30.12.2010, 20:17 | Сообщение # 24
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Nika)
Так как я зритель то мне остаётся её только жалеть, но если бы я была на месте Хезер, то я бы схватилась за Линдси мёртвой хваткой и хорошенько бы попользовалась(на кону стоит награда, а точнее денжата)

Что она и сделала. Оставались самые сильные игроки, и они могли заподозрить Хезер в продвижении Линдси. Поэтому Хез и избавилась от неё, чтобы пока не привлекать к себе внимание. Разумеется, это всё мои догадки
Quote (CrazyCourtney)
Но Бет... Бет!!!

Дурнушка Бетти ненамного умнее. Ну ладно, довольно таки умнее. Но часто проскальзывает некий тупизм

А Трент... Представьте романтика, который всю любовь серца отдал девушке. А потом узнает о ее предательстве. Мысли ругают Гвен, а тут Хезер его внезапно целует. Конечно он в смятении




Сообщение отредактировал Гудвин - Четверг, 30.12.2010, 20:18
 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:20 | Сообщение # 25
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Дурнушка Бетти ненамного умнее. Ну ладно, довольно таки умнее. Но часто проскальзывает некий тупизм

Она в первом сезоне тупа как никогда...
Quote (Гудвин)
Оставались самые сильные игроки, и они могли заподозрить Хезер в продвижении Линдси.

И? Что бы они сделали? Начали бы пилить Хезер? Или сказали всё Линдс? Представляю её реакцию... А вообще я сейчас фейлюсь! Совсем не помню серию, где неудачником оказалась блондинка...
 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:21 | Сообщение # 26
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
А Трент... Представьте романтика, который всю любовь серца отдал девушке. А потом узнает о ее предательстве. Мысли ругают Гвен, а тут Хезер его внезапно целует. Конечно он в смятени

Отчасти согласна >:D Но неужели он не понял тогда уже, кто такая Хезер и можно ли ей доверять?!
 
Gven666Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:22 | Сообщение # 27
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
А Трент... Представьте романтика, который всю любовь серца отдал девушке. А потом узнает о ее предательстве. Мысли ругают Гвен, а тут Хезер его внезапно целует. Конечно он в смятении

Ё-моё, слеза навернулась...

Добавлено (30.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (CrazyCourtney)
Но неужели он не понял тогда уже, кто такая Хезер и можно ли ей доверять?!

А тут он просто очень доверчивый


I love the things you hate about yourself.
 
CrazyCourtneyДата: Четверг, 30.12.2010, 20:24 | Сообщение # 28
• Хто это? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7012
Награды: 3
Репутация: 449
Статус: Офлайн
Quote (Gven666)
А тут он просто очень доверчивый

Идиотизм хД Такую как Хезер, надо на 100 шагов обходить =))
 
NikaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:26 | Сообщение # 29
• пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
А потом узнает о ее предательстве.

Отличная у него логика, узнаёт от того, кто не скрывает свою ""любовь"" к Гвен, и постоянно пытается ей как до как ""нагадить"". Сразу повелся на эти слова от этого человека, а когда вылетел, спрашивает *это была не правда?реально?*...хех, ещё и удивился


Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
 
ГудвинДата: Четверг, 30.12.2010, 20:28 | Сообщение # 30
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (CrazyCourtney)
Она в первом сезоне тупа как никогда...

Во второй сметливее, но проскальзывало
Quote (CrazyCourtney)
И? Что бы они сделали? Начали бы пилить Хезер? Или сказали всё Линдс? Представляю её реакцию... А вообще я сейчас фейлюсь! Совсем не помню серию, где неудачником оказалась блондинка...

Представь себе их мысли, когда Линдси, игравшая относительно слабо, внезапно продвигается так далеко. Да еще и шляется повсюду за Хезер! Дункан или Лишона достаточно умны, чтобы додуматься
Quote (CrazyCourtney)
Отчасти согласна >:D Но неужели он не понял тогда уже, кто такая Хезер и можно ли ей доверять?!

Она вынесла половину участников. Тем более он и правда доверчивый, даже после прочтения дневника
Quote (Gven666)
Ё-моё, слеза навернулась...

И всё из-за моего описания?


 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama Island » Кто не заслуживает вылета из-за Хезер? (Кто не заслуживает вылета из-за Хезер?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика