Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 68
Анкета № 68
JimmyДата: Среда, 25.09.2013, 19:46 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17543
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Слушаю хорошую музыку, смотрю хорошие фильмы, играю в хорошие игры - стандартный, в общем-то, набор. Помимо всего прочего, изредка пытаюсь что-нибудь написать, однако дальше первой главы дело обычно не заходит.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Вариантов много и меняются они достаточно быстро, однако с физической деятельностю моя будущая профессия связана не будет.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
До чего дорвусь. Если в руки попадает интересная книга - с удовольствием залипаю и за пару присестов проглатываю. Но, как правило, ближе всегда оказывается компьютер, а видеоигры обычно, ну, очень интересные. Телевизор давно не смотрю.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Свежую. Не шеф-повар, но в принципе, могу самостоятельно навернуть себе блинчиков, правда, обычно мне очень лень.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Черный - он ко всему подходит. Еще синий с оттенками.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Шахматы, хо-хо-хо. Не спортсмен.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Животных, как и людей, люблю маленьких, пока они слишком наивны, чтобы пытаться тебя сожрать.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Прогрессу, несомненно, быть, однако слишком уж негативное воздействие избыток информации (в том числе неправдивой или попросту вредной) оказывает на неокрепшие умы.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Dura lex, Sed lex. Разумеется, некоторые правила просто созданы, чтобы искать в них дыры и лазейки, однако чаще всего, когда на скамье написано "окрашено", на нее лучше не садиться. Но всегда приятно посмотреть на идиотов.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
С родственниками - родственные, в коллективе - коллективные, с противоположным полом - противоположнопольные, все как надо.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Власть - всегда ответственность. Брать на себя оную не особо люблю, однако так или иначе влиять на решения и поступки людей удается путем ненавязчивых советов и намеков "как лучше".

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Да, получаю, мазохистское. Дурацкий вопрос - дурацкий ответ.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
В определенных сферах. В общем-то, работает и в обратную сторону.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, не спрашивал. Себя считаю достаточно гибким человеком.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Человек, который способен тебя поддержать, когда ты в поддержке нуждаешься. Или приехать и набить за тебя рожу. Но больше первое.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Способность сопереживать чужой беде, как своей. Все чаще задумываюсь о том, что это скорее вред, чем благо, так как ощутимой пользы не несет, а на шею после этого садятся только так.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Понимающий, но не слишком обязательный. Мне не сложно выслушать или помочь словом кому бы то ни было, однако когда дело касается конкретных действий, часто съезжаю.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Большинство людей и сами прекрасно делятся своими взгодами и невзгодами с окружающими независимо от того, интересно тебе это или нет. А так - обычно по глазам, по голосу.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Общаюсь. Весело. Разговариваем.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Достаточно быстро в обе стороны.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
"Наконец-то, это произошло и со мной!" или "Черт, почему это опять произошло именно со мной?" По ситуации.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Не очень. Всегда чувствую себя немного виноватым, потому что мне самому всегда слишком лень делать подарки другим, даже если они (люди) мне искренне нравятся.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Достаточно легко. Вокруг слишком много интересных вещей, которыми можно себя занять.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Деньги - всегда хорошее дополнение, однако если это что-то для меня достаточно интересно, а денег не предлагают, с удовольствием поучаствую.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Джон Крамер, хо-хо-хо. Без комментариев.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
На моем личном самолете, который несет меня в мою личную киностудию, находящуюся на моем личном острове.

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Потратил бы их.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
У меня достаточно много задумок, но я уверен, что на практике мне было бы банально лень приводить их в действие. Таким образом, все время я проводил бы в компании наименее отвратительных для меня людей и надеялся на удачу.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
На случай суровых морозов одолжил бы труселя Оуэна.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Оуэн, Трент, может, Ной. Наименее раздражающие своими понтами товарищи, в общем.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Гарольд. Отвратительно унылый задрот, пытающийся казаться отвратительным гангста-ниггой.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Может, Бриджетт.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Потеря волос Хезер и предшествующие этому испытания от остальных участников TDI. До слез.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
По-моему, они все настрадались - никому.

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
Да много с кем, мало ли что.

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Пара обычных страхов типа боязни высоты или, там, темноты.

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Да - так в этом же весь изюм.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Мистер Кокос. Он молчит.

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
Вообще все равно.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Да, есть. Вряд ли бы пригодился.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Нет, я предпочел бы умереть голодной смертью. Что за идиотский вопрос - естественно, жрал бы что дают.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Да.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Поиск себя в подростковые годы - обычное дело, все это делают по-разному. Плохо только, когда этот период затягивается.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Серий, но не сезонов.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
В странах с богатым культурно-историческим наследием. Китай, Индия, Греция, Египет и пр.

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
Культурный шок.

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Оуэну. Он же обещает потратить большую часть денег на участников, а значит, это как кусочек победы.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Не люблю загадывать. За пять все успеет кардинально поменяться: Джастин может получить Пулитцеровскую премию, а Дункан стать звездой Венской оперы.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Никаким не ощущаю. Вероятно, потому что я живой человек.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
"Иногда я говорю что-то не то. Как то раз я сказала учителю математики, что его парик похож на попу моей собаки, и он неправильно понял! Просто попка моей собаки такая кудрявая!"
Довольно уныло, но мою проблему описывает достаточно четко.
 
7teenДата: Четверг, 26.09.2013, 13:59 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Уже знаю имя автора.
А по теме: Ной.


 
realeggmanДата: Четверг, 26.09.2013, 16:43 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Алехандро.
 
ves1997Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:42 | Сообщение # 4
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Ной.
 
LittleCrazyДата: Четверг, 03.10.2013, 02:11 | Сообщение # 5
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Я не знаю, чья это анкета.

Добавлено (03.10.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Пусть будет Скотт, хотя это Ной.


Санитарка приехала на вызов
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 68
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика