Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 66
Анкета № 66
JimmyДата: Среда, 07.08.2013, 03:45 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Свободное время провожу с книгой, или слушаю музыку. Реже, смотрю какие-либо из любимых фильмов.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Меня манит театр.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги,играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Конечно, читать книги! Особенно старые... Но против телевизора ничего не имею.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Готовить не умею. Больше всего на свете люблю сухари. И Щи.

1.05 Какой уВас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример,какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Любимый цвет - красный, ближе к бордовому. Разбираюсь достаточно хорошо. Гармонирует цвета, расположенные друг напротив друга на ''цветовом круге'',например желтый и синевато-фиолетовый. Наоборот, наверное, красный и оранжевый, очень бьет по глазам.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Спортом не занимаюсь, но интересуюсь фехтованием и верховой ездой, фехтованием больше. Успехов - никаких, потому что не занимаюсь.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любит животных? Или больше растения?
Ну, отношусь вполне бережно, особо не мусорю, но другим не навязываю такое отношение. Животных больше люблю, наверное, потому, что с ними интереснее.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Не люблю я все это. Искать информацию действительно удобно, но очень много всего не нужного... Поэтому легче открыть старую-добрую энциклопедию или, если интересны новости, почитать газету или посмотреть телевизор.

1.09 Считаете ли Вы,что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам,одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Ну, я пожалуй процитирую одного героя, может и неизвестного вам: " Правила созданы для того, чтобы их обходить'', но это было сказано тогда, когда другу была нужна помощь. А если правила есть и они никому не приносят вреда, то почему бы их не соблюдать?

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками,в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Ну, со мной приятно общаться. Вежливость - мое второе Я. Родственников, особенно старших очень уважаю, в коллективе ко мне часто обращаются за помощью, за советом. Не потому, что я лучше, а потому, что помогу, даже если не особо знаю, что от меня требуется. С противоположенным полом, если честно, не особо везет.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Управлять я могу, но властью обладать не хотелось бы. Ведь богатство и власть кружат голову.
- Вы рехнулись от власти!
- Конечно! А вы пробовали рехнуться без власти? Тоска, никто не слушает... (с)

1.12 Какое чувство Вы испытываете,когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Когда я прошу помощи у меня бывает лишь легкое чувство страха, что мне откажут. Но только если помощь мне действительно очень нужна. Когда просят меня я чувствую желание помочь. Удовольствие? Нет, совсем нет. Иногда даже не удобно.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Редко, но, каюсь, такое случается.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Морально сильным меня, как мне кажется, считают, физически - вряд ли. Опять же, морально - вполне, но физически не особо.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг это тот, кто не просит взамен ни чего, друг поможет делом, советом, не важно чем, пусть хоть песней, но поможет. В друзьях я ценю то, что они ценят меня, а вообще ценю их за то, что они есть. А вообще, очень трепетно отношусь к дружбе, очень ценю ее.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Для меня это осознание чужого горя или того, что человек переживает в данный момент и порыв души облегчить его страдание хоть немного. Надо разбираться в людях, что бы понять когда можно посочувствовать, а когда это может довести человека. Я сочувствую очень осторожно, потому, что боюсь не понять можно ли так отнестись к человеку в данный момент, но я умею сочувствовать. Оно проявляется в теплых словах.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Я не плохой друг. Я - верный друг и преданный. Хотя, это стоит спросить у тех, кто все-таки называет меня своим другом.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Это не трудно определить. Если внешне он пытается скрыть плохое настроение это вырвется в его голосе, это будет заметно по жестам.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Мы собираемся в гостях у одного из нас. Это получается не часто, но весело.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Могу поменять эмоциональное состояние очень быстро, как в одну, так и в другую стороны, особенно если слушаю музыку. Только что была веселая мелодия, у меня настроение повышается. Мелодия грустная - настроение портится. Вот так вот.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Ну, это смотря к каким... Вообще не особо люблю неожиданности.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Получать - не слишком, я думаю, что человек хочет что-то взамен. Конечно, не всегда. Дарить - люблю, люблю делать что-то приятное людям. Хорошее отношение я никак особо не проявляю, люди которые мне дороги итак об этом знают. Но я не оставляю их без внимания.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Ну, вполне легко. Собственно говоря, смотря насколько оно важное. Если время неизвестно - еще легче, можно не слишком беспокоится о том, что не успеешь.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
За денежное вознаграждение? Только если не в одиночестве, а с друзьями. Если не вознаграждения согласилась бы ради друзей, ради дорогих мне людей. Ну, или просто проверить свои силы.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Здесь, честно, есть над чем подумать... Назову, пожалуй, Василия Лядащева из Гардемаринов. Он хитрый, расчетливый, но при этом легкий и даже веселый. Не скажу, что все эти качества мне близки, но все-таки.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
Только не на самолете, не слишком люблю высоту. Наверное, все же на острове.

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
Я бы ломал голову, куда их потратить. И так бы ничего и не придумал.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Я бы подружился с членами моей команды и осторожно вел себя с противниками, стараясь не слишком портить отношения с ними. Вообще старался бы никого не настроить против себя.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
У Шефа. И у Криса.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Старался бы подружиться со всеми. Но особенно с Коди, с Джеффом, с ЛеШоной и с Тайлером.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Сиерра, которая ограничивает свободу человека, Стейси болтающая без умолку и Иззи с ее полным сумасшествием.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Никого. Если только ЛеШону.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Для меня все шоу один большой любимый эпизод.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Зависть - это не круто. Никому не завидую. Тем более завидовать там некому, всем так досталось!..

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?[/b
Конфликт мог бы возникнуть с кем-угодно, кто знает, что там у них в голове...

[b]2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?

Чего я боюсь? Не задавал себе этот вопрос никогда... Наверное, одиночества.

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Считаю. Иногда даже очень. Но они (отчаянные герои) знали, вернее должны были догадываться на что идут.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Мама ДиДжея. Уважаю ее.

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
Я не знаю, кто бы мог быть в моей команде, но названия были бы такие: "Мушкетеры короля" и "Гвардейцы кардинала". Я бы был во второй.

2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Я считаю, что не плохой артист. Это могло бы мне очень помочь.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Я бы скорее умер, чем съел что-то приготовленное Шефом. Не могу даже смотреть на то, чем кормят участников.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Не стал бы. Если я не умею что-то делать зачем прилюдно позориться? Пусть лучше меня помнят как человека, который отказался петь, чем как человека, который испортил шоу своим пением.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Мне это все не нравится.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Больше Шефа. И мистера Кокоса.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
Не знаю... Наверное, в Германии. Всегда хотела побывать в Германии.

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
До - я бы все время сомневалась, стоит ли мне принимать в этом участвие, насколько это опасно... После - Что ж, было весело. Наверное.

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Кому? Наверное тому, кто был мне ближе всех. Думаю, это мог оказаться Коди. Или Лишона.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Кортни - директор крупной фирмы, которая находится в крайне не устойчивом положение. Тайлер - достаточно перспективный спортсмен, но все еще крайне не везучий. Линдси - возможно лицо с обложки модных журналов. Жена Тайлера.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Кэти или Сэди. Девчонки, не блещут умом, ведут себя очень странно. не могу себя таким представить.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
Пожалуй, не самая драматичная церемония у костра... Но мне-то всё равно заплятят! Бонус! (Крис).
Просто зацепило. Он говорит это неповторимо. В этом весь Крис.
 
realeggmanДата: Среда, 07.08.2013, 11:47 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Jimmy)
- Вы рехнулись от власти!
- Конечно! А вы пробовали рехнуться без власти? Тоска, никто не слушает... (с)

Спасибо, поностальгировал)

Брик.
 
EggorrДата: Четверг, 29.08.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Согласен с realeggman'ом. Достаточно похож на Брика
 
catSimkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:14 | Сообщение # 4
• Sarcasm •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11906
Награды: 4
Репутация: 846
Статус: Офлайн
Да ну, слишком он утончённый для Брика. Мушкетёров, вон, любит, фехтование.
Хмм... Трент? ДиДжей? Гарольд? Хз.
Пусть будет Гарольд.


Но всем пофиг...
 
valent22Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 5
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Скорее всего Брик.

Дон самая лучшая.
 
ves1997Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:03 | Сообщение # 6
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
ДиДжей.
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 66
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика