Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 49
Анкета № 49
JimmyДата: Вторник, 24.01.2012, 00:04 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Гуляю с друзьями, очень люблю сидеть за компом. Хобби- транжирить деньги, фотографировать, рисование и коллекционировать фильмы ужасов.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Хочу стать профессиональным фотографом.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги, играть в видеоигры или смотреть телевизор?
Смотреть телевизор.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Очень люблю острые блюда. Очень неплохо готовлю, но коронное блюдо – сэндвичи с кофе.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Зеленый. Я не дальтоник, что уже хорошо. Черный хорошо гармонирует со всеми цветами.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Очень люблю водные виды спорта.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
К окружающей среде отношусь положительно. Уважаю любое живое существо. Животные и растения живут в одном мире, поэтому я люблю их одинаково.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Отношусь положительно, но, к моему сожалению, очень часто в моих руках ломается техника.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
В основном правила созданы, чтобы их нарушать. Но бывают и исключения, лучше прислушиваться к ним, чем делать ошибки.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
В основном незнакомые люди делают обо мне преждевременные выводы, не давая мне раскрыться. С родственниками у меня нормальные отношения, но иногда бывают очень серьезные ссоры, из-за чего у меня сносит крышу. В коллективе я люблю нести всякую чушь, которую не понимают мои друзья. С противоположным полом у меня нормальные отношения, так как среди них у меня большое количество друзей.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
В наших мыслях каждый человек мечтал когда – либо иметь власть. Но к сожаления, когда человек этого добивается он портиться, поэтому я хотел бы иметь власть, но не, слишком ответственную.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
В последнее время, я никого не прошу от помощи, так как люблю сам выбираться из своих передряг, но раньше я чувствовал небольшое унижение перед людьми. В основном ко мне никто сейчас не обращается ни за помощью, ни за советом, так как знают что мои советы принесут больше вреда, чем пользы. Я думаю, многие из нас радовались бы этому, и я не исключение. Приятно же когда кто-то хуже тебя.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
О мыслях таких никогда не задумывался и вряд ли мне всегда в чем-либо уступает противоположный пол.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря, с какой стороны физической или моральной. На счет физической я бы не назвал себя сильным, но и слабым тоже не назову. А с моральной я бы назвал себя сильным, так как с моим то характером вывести меня из себя очень сложно.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените, прежде всего, в друзьях?
Вряд ли дружба существует, скорее это выгода друг для друга. Рано или поздно все твои друзья отвернуться от тебя. Скорее всего, останется только один человек, и вряд ли можно будет даже ему довериться.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствовать я могу только тем, кто сейчас находится в Африке и голодают. А здесь живут только зажравшиеся люди, которые требуют, чтобы их пожалели. Сочувствовать я , конечно, могу, но не каждый достоин этого.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
А какой друг должен быть? Верный, честный? Я думаю что это должно в прошлом и вряд ли я подхожу под эти качества. Так как я считаю, что все уже давно испорчены, и вряд ли мы можем считать себя хорошими друзьями.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Если вконтакте человек пишет со смайликом, значит он веселый, а если с точкой, то грустный.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
С друзьями редко встречаюсь, но если бывает такая возможность, то провожу день на улице.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В этом плане мне просто нет равных, так как до вызывания фальшивых слез и смеха – один шаг. Актерские данные у меня в крови.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Смотря какие, если приятные, то положительно. Люблю интересные сюрпризы. А если наоборот, неприятные ( как вылет Дакоты), то очень отрицательно.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Как и любой человек, я очень люблю получать подарки. Если дело доходит до того, чтобы я дарил подарки, тоя выбираю очень тщательно, та как всякую ерунду не очень люблю кому-либо дарить. Наверное, когда я нормально общаюсь с человеком и не говорю гадости за его спиной.
1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
В этом плане я очень нетерпелив. Иногда мне кажется, когда я жду чего-то, время летит медленно. А если не известно время, тогда мне просто хочется повеситься.

1.24 Вы когда-нибудь согласились бы участвовать в чем-либо за денежное вознаграждение? А если нет вознаграждения, Вы бы согласились участвовать в этом? Ради чего?
Если денежное вознаграждение приличное, то конечно, так как ради денег, любой человек готов на все. Если это что-то бессмысленное, то нет, а если ради славы и популярности, то конечно.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Нет таких, че.

Блок 2

2.01 Где бы Вы хотели оказаться: на острове, в киностудии или на самолете?
В киностудии, так как всегда мечтал побывать там, и может быть обо мне кто-нибудь снимет фильм.

2.02 Что бы вы делали с призовыми деньгами, если выиграли бы в шоу?
50% суммы я бы потратил на себя. 30% отдал бы родственикам. 15% положил бы на собственные счет под проценты. А другую часть потратил на благотворительность.

2.03 Какой бы тактике вы стали следовать, ради того, чтобы выиграть? Как, вообще, вы бы вели игру?
Я больше склоняюсь к тактике Хезер. Я бы использовал людей для своей выгоды. Такая тактика мне близка.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
У Майка и Трента, так как у них самая нормальная одежда.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
С Кортни, Дакотой, Майком, Анной-Марией, Доун, Джеффом, Трентом, Бриджетт

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Гвен. Ее бесхребетность. А еще Дункан, он слишком много из себя строит.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Кортни, Дакоту, Доун.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
3 серия 4 сезона когда Дакота на аэроплане вернулась в шоу. И серия, когда Кортни во втором сезоне вернулась в игру. И серия, когда нужно было раскрыть преступление во 2 сезоне.

2.09 Кому из персонажей мультсериала вы завидуете? Свой выбор объясните.
Наверное, Алехандро. Его мастерство красиво говорить.

2.10 Как вы считаете, с кем из персонажей у вас мог бы возникнуть конфликт, и из-за чего?
С Гвен, Дунканом, Хезер, Скоттом и со Стейси.

2.11 Есть ли у вас какой-либо сильный страх? Чего вы боитесь больше всего на свете?
Боюсь червей и тараканов. И «2» в дневнике.

2.12 Считаете ли вы испытания, проводящиеся на шоу, жестокими и бесчеловечными?
Смотря какие, так как большинство из них были невыносимые. Так как, я бы сказал, что у людей, которые придумали эти испытания, нет фантазии.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Мистер Кокос, так как он не имеет конфликтов.

2.14 Если бы вам была предоставлена возможность распределить участников по командам, то кого вы бы взяли в свою команду, а кого направили бы в команду соперников? Как вы назвали бы обе команды?
1 команда – «Мы рулим»: Кортни, Дакота, Хезер, Доун, Зои, Майк, Джефф, Бриджетт, Иззи, Стейси, Кэтти и Сэдди.
2 команда – «Не рулят»: 2 сорт.
2.15 Как вы считаете, есть ли у вас какой-либо талант? По вашему мнению, пригодился бы он вам во время участия в шоу?
Если съесть много еды- милости прошу.

2.16 Стали бы вы питаться пищей, приготовленной Шеф-поваром Хатчетом? Или вы взяли бы с собой какую-либо провизию на шоу?
Я думаю, это самый глупый вопрос, который мне задавали, конечно, нет.

2.17 Если бы вы не умели хорошо петь или исходя из каких-то соображений не хотели петь прилюдно, вы бы стали петь только ради того, чтобы остаться на шоу и получить заветный приз?
Конечно же, бы стал, я бы не собирался слишком рано покидать шоу.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Скорее отрицательное

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Чуть больше жестокости и больше телок с большими буферами.

2.20 Где и почему вы хотели бы побывать, если бы вы принимали участие в третьем сезоне мультсериала?
В Австралии. Всю жизнь там мечтал побывать. А также в Испании, Японии и Венеции.

2.21 Какие впечатления обо всем, происходящем на шоу, сложилось бы у вас до и после участия в нем?
До – Мне бы казалось, что все это слишком легко и я могу это делать с закрытыми глазами. После – Почему я не победил не в одном сезоне?

2.22 Представим, что вы по результатам голосования или по каким-то другим причинам покинули реалити-шоу. Кому бы вы тогда стали желать победы и почему?
Кортни и Дакоте. Так как с этим персонажами я бы больше общался, и они были бы моими друзьями.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Дакота – успешная супер-модель, знаменитая актриса и поп-певица.
Кортни – успешно закончила университет и стала самым лучшим юристом.
Джефф и Бриджетт – купили домик на берегу моря и заимели детей.
А дальше все как получится.

2.24 Какими персонажами вы себя точно не ощущаете? Почему?
Оуэном, Стейси, Кэтти и Сэдди, Кемероном, Иизикилом, Евой, Би, Скоттом, Алехандро.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Total Drama Series» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно/они Вас зацепили?
Этого просто не может быть © Гвен
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 24.01.2012, 00:15 | Сообщение # 2
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Достаточно глубокие ответы, что наводит на мысль о Ное.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
realeggmanДата: Вторник, 24.01.2012, 00:19 | Сообщение # 3
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Если вконтакте человек пишет
со смайликом, значит он
веселый, а если с точкой, то
грустный.

Четко)
Да и пальнул я автора. Опять.

А перс: Гвен
 
LittleCrazyДата: Вторник, 24.01.2012, 01:03 | Сообщение # 4
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
ЛиШона

Санитарка приехала на вызов
 
ves1997Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:20 | Сообщение # 5
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Либо Оуэн,либо Дакота.Скорее Оуэн.

Добавлено (24.01.2012, 09:20)
---------------------------------------------
Ной-1
Гвен-1
ЛиШона-1
Оуэн-1

 
JetGrooveДата: Вторник, 24.01.2012, 10:23 | Сообщение # 6
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
вижу порядком погрустневшего и почестневшего Алехандро.



Сообщение отредактировал JetGroove - Вторник, 24.01.2012, 10:27
 
egor111Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:17 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Офлайн
Сэм

 
ves1997Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:54 | Сообщение # 8
• КПшник •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9678
Награды: 1
Репутация: 1937
Статус: Офлайн
Ной-1
Гвен-1
ЛиШона-1
Оуэн-1
Алехандро-1
Сэм-1
 
SuperCrazyДата: Вторник, 24.01.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Дакота
 
egor111Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:57 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Офлайн
Ной-1
Гвен-1
ЛиШона-1
Оуэн-1
Алехандро-1
Сэм-1
Дакота-1


 
Izzy123Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:15 | Сообщение # 11
• Wonder Woman •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2583
Награды: 1
Репутация: 1103
Статус: Офлайн
Джефф.
 
JetGrooveДата: Среда, 25.01.2012, 17:25 | Сообщение # 12
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ной-1
Гвен-1
ЛиШона-1
Оуэн-1
Алехандро-1
Сэм-1
Дакота-1
Джефф-1


 
Karla2Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Офлайн
Кортни
 
Оуэн1Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:03 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Новички
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Офлайн
Ной-1
Гвен-1
ЛиШона-1
Оуэн-1
Алехандро-1
Сэм-1
Дакота-1
Джефф-1
Кортни-1


 
Queen_NataДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:19 | Сообщение # 15
• Legend is back •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 21
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хезер
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Анкета № 49
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика