Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman  
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Общая информация и правила
Общая информация и правила
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:55 | Сообщение # 1
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
«Total Drama ID» ― некоего рода тест, при помощи которого любой желающий может узнать, на какого персонажа из серии мультсериалов «Total Drama Series» он больше всего похож. Только, в отличие от тестов, строго ограниченных определенными вариантами, а потому несовершенных в выдаче результатов, здесь желающему найти свое второе я пользователю помогут остальные форумчане, которые, основываясь на анонимно опубликованной анкете, будут определять сходство.

Типирование проводится в два этапа: анкетирование и штампование.

Организатор действия и анкетмейстер ― Jimmy. Главный модератор раздела ― Mshenie. Графический помощник ― Бен_10000.

О всех нововведениях проекта администрация ресурса будет оповещать вас в этой теме.
Все вопросы и предложения просьба излагать в данной теме.
 
JimmyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:07 | Сообщение # 2
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Правила участия в проекте.

Настоятельно просим вас соблюдать и не нарушать данные правила, но при этом не забывать про то, что и здесь действуют общие правила форума, а данный свод правил являются лишь дополнением к ним и действителен только на территории этого раздела форума. Наказание за нарушение правил производится в обычном порядке.
I. Анкетирование.
1.1. Чтобы принять участие в типировании, нужно заполнить анкету, согласно шаблону. Вопросы не пропускать и не удалять, то есть, в готовом варианте должны остаться как вопросы, так и ответы.
1.2. Заполненную и подписанную своим ником на сайте анкету надо отправить при помощи личного сообщения организатору, либо же (удобнее и предпочтительнее) на электронный адрес totaldrama-tv@yandex.ru. Указывать свой ник, отделив его от самой анкеты пропуском строки, необходимо в самом начале письма или сообщения.
1.3. Отсылая письмо или сообщение, в графе «Тема», пожалуйста, указывайте «Новая анкета» для того, чтобы процесс анкетирования прошел быстрее.
1.4. Ответом на сообщение с анкетой будет номер, под которым её разместят. Номера анкетам даются в порядке поступления. Срок ожидания ответа ― от нескольких минут до суток. Ожидайте своей очереди.
1.5. Если после отсылки анкеты прошло более двух дней и Вы под сих пор не получили ответа, значит, Вы совершили какую-то ошибку и Вам необходимо проконсультироваться у организатора, отправив ему личное сообщение с темой «Новая анкета. Проблема».
1.6. Если до опубликования Вашей анкеты Вы желаете внести изменения, пришлите обновлённую версию анкеты, с указанием об изменении.
1.7. Приветствуется развёрнутое и обоснованное заполнение анкеты. Однако не переусердствуйте, ибо это также может замедлить процесс.
1.8. Запрещается сообщать кому-либо на форуме, что анкета Ваша, пока не окончится процесс штампования.
1.9. Отвечайте честно, если хотите получить правдивый результат.
1.10. Каждый может проходить процесс типирования неограниченное количество раз, с интервалом в не менее чем три других анкеты.

II. Штампование.
2.1. Принять участие в опознании анкетируемого могут все, даже сам автор анкеты, при условии, что его ответ будет подкреплён объективным обоснованием и соблюдения анонимности.
2.2. Запрещается высказывать догадки относительно автора анкеты или иным образом нарушать анонимность. Помните: Ваше дело - опознать персонажа, а не стоящего за анкетой человека.
2.3. Имена героев, на которых остановился выбор (не больше двух) выделяются жирным, а всё остальное пишется простым шрифтом.
2.4. Помните, что помимо Дункана, Гвен и Кортни есть еще десятки других персонажей, включая Криса МакЛина, Сасквачанаквы, Мистера Кокоса и т.д. Если вы не все знаете о каком-либо персонаже, посетите этот раздел форума.
2.5. Типирование длится до тех пор, пока в теме не наберётся 10 голосов за одного и того же персонажа.
2.6. По окончании типирования автор анкеты может выйти из тени либо же остаться неизвестным.
2.7. В первом случае организатор выдает участнику типирования штамп, который тот в последующем может разместить у себя в подписи.
2.8. Недовольство автора результатом голосования не есть причина для отмены этого результата.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом участников данного проекта. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
 
Форум » Фан-зона » Total Drama ID » Общая информация и правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика